Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
18.08.2016 Автор: The Great One

"Интер" обратился в "Тоттенхэм" насчёт Фертонгена

"Интер" обратился в "Тоттенхэм" насчёт Фертонгена

В последние дни итальянские СМИ стали уверять в том, что "Интер" помимо Жоау Мариу и Габигола также желает подписать ещё и центрального защитника. Главным образом нерадзурри приписывали интерес к Гараю и Линделёфу.

Теперь же согласно Sky Sport миланцы обратили своё внимание на Яна Фертонгена. Трансферный эксперт телеканала Джанлука Ди Марцио утверждает, что миланцы уже сделали запрос в "Тоттенхэм" по бельгийцу.

Причём, по его словам, "Интер" готов предложить вариант с обменом защитника на Марсело Брозовича. Стоит отметить, что Франк Де Бур хорошо знаком с 29-летним дифенсоре по совместной работе в "Аяксе".
Просмотров 3 359 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    жбан: 19 августа 2016 14:50 (4993)
    Почему всё время хотят избавиться от Брозовича ((( он же не плохой игрок!
  2. #27
    • 0
    Олег Чистов: 19 августа 2016 10:48 (4609) Новостей: 10
    Цитата: Серёга163рус
    Кому не нравится тандем цз Миранда-Мурильо? Ать? 4 Без шуток ребят они правда круто смотрятся, а вот Гарай и прочие на скамейку прыгнут fellow


    Ну так для скамейки и берут, и для редкой ротации.
  3. #26
    • 0
    Ramones: 19 августа 2016 10:15 (491)
    На скамейку под Мурильо и Миранду лучше Ачерби взять. Последний сезон он шикарно провёл и уже не молодой недорого выйдет, тем более итальянец. Но в реале думаю Гарая подпишут.
  4. #25
    • 0
    Олег Чистов: 19 августа 2016 08:49 (4609) Новостей: 10
    Цитата: neket01
    Фу как же я ненавижу этого Вертонгена! Симулянт паршивый. Надеюсь, сорвётся эта сделка. Пусть его лучше в цирк берут


    Если с ним провести беседу, то перестанет симулировать. В свое время так Деко переучили.
  5. #24
    • 0
    neket01: 19 августа 2016 02:07 (153)
    Фу как же я ненавижу этого Вертонгена! Симулянт паршивый. Надеюсь, сорвётся эта сделка. Пусть его лучше в цирк берут
  6. #23
    • +1
    Серёга163рус: 18 августа 2016 23:41 (332)
    Кому не нравится тандем цз Миранда-Мурильо? Ать? 4 Без шуток ребят они правда круто смотрятся, а вот Гарай и прочие на скамейку прыгнут fellow
  7. #22
    • -2
    Georgios: 18 августа 2016 22:58 (1428)
    Да просто продайте уже этого Броза да и купите защитника, на эти деньги которые стоит Броз можно купить достаточно приличного ЦЗ
  8. #21
    • +1
    Snork: 18 августа 2016 21:35 (985) Новостей: 12
    Цитата: alex228
    Цитата: Ramones
    Цитата: The Great One
    Цитата: Djonni
    Он не Фертонген а Вертонген.

    Цитата: alex228
    афтар, Вертонген Вертонген Вертонген

    В России возможно. А в Бельгии произносят с Ф.

    Парни, Вам не пох?

    надо бы докопаться до истины. вот тут https://en.wikipedia.org/wiki
    /Jan_Vertonghen
    есть транскрипция [ˈjɑn vərˈtɔŋə(n)], нету здесь буквы f
    а вот пример на той же странице с немецкими траскрипциями https://en.wikipedia.org/wiki
    /Help:IPA_for_Dutch
    , на которую и ведет транскипция его фамилии, смотрим пример
    het vee ('the cattle') is [ɦət ˈfeː], длинная vee читается как fee, то бишь никакой он не Фертоген

    Голландцам расскажи
  9. #20
    • +1
    Alvaro 20: 18 августа 2016 20:13 (32701) Новостей: 328
    ахха какой фертонген? он от силы стоит 12 лям. а броз стоит 25 и выше
  10. #19
    • -2
    The Great One: 18 августа 2016 17:42 (14582) Новостей: 2561
    Цитата: alex228
    у меня больше оснований верить транскипции. да даже если и так, мы разве находимся сейчас в бельгии?

    Игрок бельгиец...разве не на бельгийский манер необходимо его называть? Вроде практически везде так...англичанина или американца на английский манер...немца на немецкий манер. Не будешь же ты называть Мюллера...Муллером. К тому же было бы только в этом дело. Если попадёт к нам...будем спорить как его называть wink Того же Кяута...многие называли Кюйтом, Кайтом, Кейтом...как только ещё не называли. А потом его брат заявил что правильно Кяут.
  11. #18
    • +1
    RangeRover: 18 августа 2016 17:41 (188)
    Защитник клуба Российской футбольной Премьер-Лиги "Зенит" Эсекьель Гарай дал согласие перейти в ряды миланского "Интера", сообщает Tuttosport. Теперь руководители двух клубов должны договориться по сумме трансфера.
    Не исключено, что аргентинец будет отдан в аренду "Интеру" на один сезон с условием, что "Интер" выкупит на него права летом будущего года. Хотя руководство "Зенита" считает идеальным вариантом полноценную продажу футболиста.
  12. #17
    • -2
    The Great One: 18 августа 2016 17:39 (14582) Новостей: 2561
    Цитата: alex228
    надо бы докопаться до истины. вот тут https://en.wikipedia.org/wiki
    /Jan_Vertonghen есть транскрипция [ˈjɑn vərˈtɔŋə(n)], нету здесь буквы f
    а вот пример на той же странице с немецкими траскрипциями https://en.wikipedia.org/wiki
    /Help:IPA_for_Dutch, на которую и ведет транскипция его фамилии, смотрим пример
    het vee ('the cattle') is [ɦət ˈfeː], то бишь никакой он не Фертоген

    У меня кузина живёт в Бельгии...я спецом поинтересовался у неё как правильно произносится. Так как раньше на плюсе некоторые комментаторы произносили его фамилию через ф. Кузина мне сказала что в Бельгии его называют Фертонгеном.
    1. #16
      • -2
      alex228: 18 августа 2016 17:40 (427)
      у меня больше оснований верить транскипции. да даже если и так, мы разве находимся сейчас в бельгии? на майках же по-английски принято писать
      1. #15
        • -1
        Quinzel: 18 августа 2016 21:25 (103)
        Гугл переводчик произносит через Ф, ещё один аргумент :D
  13. #14
    • -2
    alex228: 18 августа 2016 17:20 (427)
    Цитата: Ramones
    Цитата: The Great One
    Цитата: Djonni
    Он не Фертонген а Вертонген.

    Цитата: alex228
    афтар, Вертонген Вертонген Вертонген

    В России возможно. А в Бельгии произносят с Ф.

    Парни, Вам не пох?

    надо бы докопаться до истины. вот тут https://en.wikipedia.org/wiki
    /Jan_Vertonghen
    есть транскрипция [ˈjɑn vərˈtɔŋə(n)], нету здесь буквы f
    а вот пример на той же странице с немецкими траскрипциями https://en.wikipedia.org/wiki
    /Help:IPA_for_Dutch
    , на которую и ведет транскипция его фамилии, смотрим пример
    het vee ('the cattle') is [ɦət ˈfeː], длинная vee читается как fee, то бишь никакой он не Фертоген
  14. #13
    • +3
    Ramones: 18 августа 2016 16:28 (491)
    Цитата: The Great One
    Цитата: Djonni
    Он не Фертонген а Вертонген.

    Цитата: alex228
    афтар, Вертонген Вертонген Вертонген

    В России возможно. А в Бельгии произносят с Ф.

    Парни, Вам не пох?
  15. #12
    • 0
    Баджо Роберто: 18 августа 2016 16:26 (1)
    Слабый игрок, зачем он "Интеру" за большие деньги?
  16. #11
    • +1
    The Great One: 18 августа 2016 15:55 (14582) Новостей: 2561
    Цитата: Djonni
    Он не Фертонген а Вертонген.

    Цитата: alex228
    афтар, Вертонген Вертонген Вертонген

    В России возможно. А в Бельгии произносят с Ф.
  17. #10
    • +2
    Snork: 18 августа 2016 15:21 (985) Новостей: 12
    На Голландский манер как раз Фертонген.
  18. #9
    • +4
    alex228: 18 августа 2016 12:34 (427)
    афтар, Вертонген Вертонген Вертонген
    1. #8
      • 0
      Quinzel: 18 августа 2016 16:17 (103)
      В Бельгии официальные языки - немецкий, голландский и ещё какой-то. В немецком и голландском "V" читается как Ф
  19. #7
    • 0
    Bobby: 18 августа 2016 11:17 (39)
    утка.. нашим деньги нужны а не обмены.. + это неразумно с учетом возраста
    1. #6
      • +1
      Gar4evskiy: 18 августа 2016 11:53 (511)
      жуана скинули,так что защитника всеровно покупать,так что обмен с их доплатой вполне возможен
  20. #5
    • +1
    heraxos6300: 18 августа 2016 10:58 (71)
    https://www.youtube.com/watch
    ?v=BDSDFnqTHgs
  21. #4
    • 0
    alex228: 18 августа 2016 10:48 (427)
    после ухода манчини как-то даже перестали по латералям загоняться)
  22. #3
    • 0
    Zhigan253: 18 августа 2016 09:18 (186)
    Хватит считает Китайские деньги, главное чтобы команду усилили! По мне пусть хоть дороже покупают всех игроков, главное результат!
  23. #2
    • 0
    Олег Чистов: 18 августа 2016 08:58 (4609) Новостей: 10
    Это игрок для основы. В запасе он сидеть не будет. Тогда кто из наших ц.з. присядет на лавку?
  24. #1
    • 0
    трансфер: 18 августа 2016 06:34 (238)
    НЕ верится что возьмут его, хотя было бы шикарно
  25. #0
    • +5
    NerazzurriForza13: 18 августа 2016 02:52 (421)
    Года 3 ещё потянет на высоком уровне, а может и больше)) Всё же боец ещё тот! Кстати, мы практически Блинда подписали! С чем нас и поздравляю! Вот это реально усиление!))
  26. #-1
    • +3
    hectorcuper: 18 августа 2016 02:49 (268)
    Обмен на 23 летнего Брозовича, за которого просят не менее 25 млн???? Вообще сума посходили.....
  27. #-2
    • +2
    Arda Turan: 18 августа 2016 02:16 (390)
    За лямов 10 можно взять думаю.
  28. #-3
    • +4
    Djonni: 18 августа 2016 01:36 (116)
    Он не Фертонген а Вертонген. Ну неплохой защитник не смотря на то что защита Бельгии была просто ужасной на ЕВРО, но стоит ли игрок которому под 30 таких денег, ведь тотенхем за него по меньшей мере 20-30 захочет