Следующий матч
Cерия А: 30.01.2021 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Кубок Италии: 26.01.2021
Интер
2
Милан
1
17.08.2016 Автор: The Great One

Де Бур решит судьбу Ньюкури после 20 августа

Де Бур решит судьбу Ньюкури после 20 августа

Проведя почти весь прошлый сезон на скамейке запасных Ассане Ньюкури скорее всего покинет "Интер" этим летом для получения столь необходимой ему игровой практики. Нерадзурри уже не первую неделю ведут переговоры с "Пескарой" относительно перехода ивуарийца на правах сезонной аренды.

Согласно итальянским СМИ клубы практически уже обо всём договорились. Однако, как сообщает портал FcInter1908.it главный тренер миланцев попросил руководство отсрочить данный трансфер. Франку Де Буру очень импонирует 19-летний хавбек. Голландец успел просмотреть немало видео материала с участием Ньюкури.

В связи с чем алленаторе хочет ознакомиться по лучше с его игровыми возможностями в ближайшие несколько дней. После чего примет решение относительно того пригодится ли выходец Примаверы "Интеру" в текущем сезоне или нет. При этом ресурс подчёркивает, что сам Ньюкури дал понять Де Буру, что желает уйти в аренду. Ожидается, что судьба перехода полузащитника в "Пескару" будет решена после 20 августа.
Просмотров 2 870 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Серёга163рус: 19 августа 2016 20:40 (428)
    Ньюкури реально не чем не впечатляет, это не тот случай с Коутиньо. Аренда решит вопрос
  2. #13
    • 0
    Олег Чистов: 19 августа 2016 08:51 (5060) Новостей: 10
    Цитата: Georgios
    Цитата: hohliks
    Цитата: Georgios
    Думаю ему будет на пользу аренда, год самое то чтобы доказать Де Буру свои качества, тем более Франк любит молодёжь !!!

    что бы раскрыться надо играть в ОСНОВЕ СВОЕЙ КОМАНДЫ. Пускай будут и косяки по игре но начинали так Хави, Джерард, Терри и ко. Надо просто верить в человека а не делать вывод за пару игр. Это тупизм и главная наша болезнь.

    Скажи хоть одного с нашей академии который заиграл и которому дали шанс в Интере? и ты думаешь что Ньюкури дадут шанс? я так не думаю.


    Если верить статье, то Де Буру он нравится, и зная, что этот тренер дает шанс молодежи, то шпнсы у Ньюкури играть выше, чем при Манчини с его любимчиком Мело.
  3. #12
    • 0
    Alvaro 20: 18 августа 2016 20:12 (36073) Новостей: 328
    манчини реально не красиво поступил с ньюкури!
    оставил его. но при этом целый год мариновал на скамейке!
  4. #11
    • 0
    Georgios: 18 августа 2016 16:14 (3043)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Georgios
    Думаю ему будет на пользу аренда, год самое то чтобы доказать Де Буру свои качества, тем более Франк любит молодёжь !!!

    что бы раскрыться надо играть в ОСНОВЕ СВОЕЙ КОМАНДЫ. Пускай будут и косяки по игре но начинали так Хави, Джерард, Терри и ко. Надо просто верить в человека а не делать вывод за пару игр. Это тупизм и главная наша болезнь.

    Скажи хоть одного с нашей академии который заиграл и которому дали шанс в Интере? и ты думаешь что Ньюкури дадут шанс? я так не думаю.
  5. #10
    • 0
    vieri32: 18 августа 2016 12:38 (94) Новостей: 6
    Оставить парня только если ему будут давать время играть, а он сам будет постоянно выкладываться в играх, как делал раньше. Если мы будем его только мариновать, то пусть лучше идет в аренду на год и наберется опыта. Блин как же хочется, чтобы кто-нибудь прошел весь путь в нашем клубе начиная с самых низов и до конца.
  6. #9
    • +1
    Олег Чистов: 18 августа 2016 08:59 (5060) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    Цитата: Georgios
    Думаю ему будет на пользу аренда, год самое то чтобы доказать Де Буру свои качества, тем более Франк любит молодёжь !!!

    что бы раскрыться надо играть в ОСНОВЕ СВОЕЙ КОМАНДЫ. Пускай будут и косяки по игре но начинали так Хави, Джерард, Терри и ко. Надо просто верить в человека а не делать вывод за пару игр. Это тупизм и главная наша болезнь.


    При чем в тех матчах, что он играл, Ньюкури выглядел нормально.
    1. #8
      • 0
      трансфер: 18 августа 2016 10:13 (292)
      https://www.youtube.com/watch
      ?v=pqPWOXhnmMQ
      очень хорошо выглядел
  7. #7
    • 0
    трансфер: 18 августа 2016 06:50 (292)
    Если Брозович уйдет то думаю оставят Ассане
  8. #6
    • +2
    NerazzurriForza13: 18 августа 2016 02:49 (421)
    При должной игровой практике уже стоил бы под 30 - я вас уверяю.. Парень просто сверходарённый, но не повезло с клубом, что поделать..
  9. #5
    • -4
    жбан: 18 августа 2016 02:19 (5785)
    абсолютно не нужный игрок для Интера, даже сидя на лавке.....пусть продают чтоб парню не испортить карьеру!
  10. #4
    • +2
    hohliks: 18 августа 2016 00:05 (2161)
    Цитата: Georgios
    Думаю ему будет на пользу аренда, год самое то чтобы доказать Де Буру свои качества, тем более Франк любит молодёжь !!!

    что бы раскрыться надо играть в ОСНОВЕ СВОЕЙ КОМАНДЫ. Пускай будут и косяки по игре но начинали так Хави, Джерард, Терри и ко. Надо просто верить в человека а не делать вывод за пару игр. Это тупизм и главная наша болезнь.
  11. #3
    • +1
    Georgios: 17 августа 2016 23:54 (3043)
    Думаю ему будет на пользу аренда, год самое то чтобы доказать Де Буру свои качества, тем более Франк любит молодёжь !!!
  12. #2
    • +1
    Djonni: 17 августа 2016 23:26 (116)
    Мы же вроде Капрари брали из Пескары а что сейчас с ним где он?
    1. #1
      • +2
      Quinzel: 17 августа 2016 23:33 (120)
      Оставили его в Пескаре в аренде
      1. #0
        • +2
        Djonni: 17 августа 2016 23:54 (116)
        Манай тоже в аренде в Пескаре кажется да?
  13. #-1
    • +1
    Adamas: 17 августа 2016 23:16 (406) Новостей: 5
    Пусть валит наигрывать связи с тем малым нападающим
  14. #-2
    • +3