Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.11.2009 Автор: Ambassador

Земан: “От Моуринью ожидали гораздо большего”

Земан: “От Моуринью ожидали гораздо большего”Бывший тренер “Лацио” и “Ромы” Зденек Земан язвительно высказался о работе Жозе Моуринью, а именно – о неправильной политике в покупке новых игроков.

Напомним, раннее чешский специалист уже высказывался о Моуринью: “Он хороший коммуникатор, умеет работать в коллективе, но как тренер – он довольно посредственный”. В ответ, португалец ответил не менее “ядовито”: “Я не знаю, кто такой Земан, и чего он добился в футболе”.

“Я не единственный человек, который сомневается в корректности игры “Интернационале”, в правильном футбольном стиле команды. От Моуринью ожидали гораздо большего. К примеру, увидеть другой и новый футбол команды. Проблема в том, что ему нужно работать с новыми футболистами, которые, по моему мнению, были выбраны неправильно”, - сказал Земан.
Просмотров 2 100 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Curva Nord: 4 февраля 2011 13:57 (1078) Новостей: 1
    Моур оправдал все ваши ожидания и даже больше
  2. #26
    • 0
    Alukard: 30 ноября 2009 22:52 (515) Новостей: 1
    Реально "кто это"?) Я с ним не согласен!
  3. #25
    • 0
    PR8: 29 ноября 2009 15:20 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Alvaro 20
    просто любимчиков маура то много!

    Называй персоналии???!!! Интересно послушать)))

    Цитата: Alvaro 20
    И ОДНИМ ПОЛУ ОПОРНИКОМ(СТАНОК)

    И с каких пор в футболе есть позиция полуопорник??? ... что это за чушь??? ... Станкович в Лацио играл левого хава и центрального ... в Интере играет либо центрального, либо атакующего(под нападающими)
    Тот же Камбьяссо в Реале был опорником, а в Интере центрального играл ... и очень даже неплохо ... и уже Моур стал его опять назад отодвигать!!!
  4. #24
    • 0
    Alvaro 20: 29 ноября 2009 15:02 (31634) Новостей: 328
    PR8
    просто любимчиков маура то много!
    и нам просто над перестроить игру !а не так что В ПОЛУЗАЩИТЕ ИГРАТЬ С ЗАЩИТНИКОМ ДВУМЯ ОПОРНИКАМИ И ОДНИМ ПОЛУ ОПОРНИКОМ(СТАНОК)
  5. #23
    • 0
    The Great One: 29 ноября 2009 13:55 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: PR8
    "... нам предстоит долгая и упорная борьба, потому что мы, итальянцы, имеем низкую спортивную культуру ..."

    Это ещё слабо сказано. Ни то что низкую - она отсутствует вообщеangry
  6. #22
    • 0
    PR8: 29 ноября 2009 13:01 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Александер
    Норм.тренер Земан к его мнению грех не прислушаться.

    Любой уважающий себя человек имеет собственное мнение ... а не прислушивается и подстраивается под чужое!!! 2
  7. #21
    • 0
    lifa-net: 29 ноября 2009 12:45 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Александер
    Норм.тренер Земан к его мнению грех не прислушаться

    вчерашний или даже позавчерашний день он тренер...
    и к его мнению грех прислушиваться не то что Моуру, но и даже болелам ИНТЕРА........
  8. #20
    • 0
    Александер: 29 ноября 2009 12:21 (9800) Новостей: 2
    Норм.тренер Земан к его мнению грех не прислушаться.
  9. #19
    • 0
    Snork: 29 ноября 2009 12:08 (894) Новостей: 12
    В Моура не плюёт разве что ленивый. Авторитет поднимают.
  10. #18
    • 0
    PR8: 29 ноября 2009 12:01 (1195) Новостей: 71
    Из интервью Феррары:
    "Ювентус" сделал все, что он мог, чтобы остановить эти выпады, и спортивные власти поддерживают это"

    Интересно послушать, что же сделало руководство Юве???

    "... нам предстоит долгая и упорная борьба, потому что мы, итальянцы, имеем низкую спортивную культуру ..."

    А вот за эти слова, можно и шляпу перед ним снять!!!
    smile
  11. #17
    • 0
    lifa-net: 29 ноября 2009 10:17 (2199) Новостей: 51
    зденек, не пиарся, не возьмут тебя на работу в приличное место......
  12. #16
    • 0
    PR8: 29 ноября 2009 09:36 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Ocean
    potomu 4to Liver uje dokazal na 4to sposoben, kogda vyrval pobedu u Milana proigryvaya 3-0


    Ну так при этом же не стоит забывать, что в Ливере были(есть) лидеры, которые способны повести команду за собой ... и кстати если ты уж вспомнил этот матч, тогда тебе не трудно вспомнить, как мерсисайдские фанаты в перерыве со слезами на глазах пели "You'll Never Walk Alone", как стадион минимум на 75% был в "красной" форме ... а ведь поддержка фанов это очень важный фактор!!! ... и ещё стоит сказать, что в Ливере у Бенитеса есть свобода на трансферном рынке, в то время как у нас частенько мнения Бранки и Моратти является приорететным!!!
    Так что нечего всех собак вешать на Моуриньо!!! 26 77 130
  13. #15
    • 0
    OceanINTER: 29 ноября 2009 09:20 (380)
    PR8,
    potomu 4to Liver uje dokazal na 4to sposoben, kogda vyrval pobedu u Milana proigryvaya 3-0
  14. #14
    • 0
    PR8: 29 ноября 2009 08:51 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Alvaro 20
    а по твоему что они должны молчать??

    А почему по-твоему не высказываются ТОП тренеры??? а только "всякие" ... и почему эти "всякие" всплывают только тогда, когда Интер плохо играет, а когда хорошо - втягивают свой длинный язычок в одно глубокое место??? angry

    И ещё ... взять к примеру Ливерпуль ... вылетели из ЛЧ ... в чемпионате на 7-ом месте ... а Бенитеса в основном все поддерживают и оказывают доверие, хотя явно же, что он тоже, как и Жозе, немало ошибается ... а в Италии сплошные сопли!!!
  15. #13
    • 0
    rikik: 29 ноября 2009 04:54 (300) Новостей: 1
    Я всeгда буду вeрить в побeду Моуриньо, eсли дажe вeроятность 1 хрeнов процeнт. На кампe игроки виноваты как и трeнeр, мяч был у хозяeв всю игру, вот и рeзультат. Рубин можeм побeдить и мы это сдeлаeм!
  16. #12
    • 0
    Alvaro 20: 29 ноября 2009 02:14 (31634) Новостей: 328
    PR8
    а по твоему что они должны молчать??и что тут такого он сказал,просто правду высказал вот вам и не нравтся
  17. #11
    • 0
    MindStorm: 28 ноября 2009 22:51 (817)
    в чём то он и прав ...
  18. #10
    • 0
    PR8: 28 ноября 2009 22:15 (1195) Новостей: 71
    Как уже надоело, когда все эти умники, которые сами как тренеры ничего не стоят ... и даже не являются болельщиками Интера ... позволяют себе что-то и кого-то критиковать!!! 26
  19. #9
    • 0
    ZAR: 28 ноября 2009 22:04 (1218)
    Все праильно сказал...
  20. #8
    • 0
    AA MM: 28 ноября 2009 22:01 (1948) Новостей: 31
    Уж кто бы говорил
    •ULTRAS•,
    и это тоже
  21. #7
    • 0
    Fox: 28 ноября 2009 21:39 (86)
    Мля Куарежму и Мунтари обоих выпускали бы,была бы хорошая крайняя атакующая ползащита
  22. #6
    • 0
    rag1: 28 ноября 2009 21:31 (3668) Новостей: 4
    мавр тока хамить и может,"особенный" критику в свой адрес то нелюбит smile
  23. #5
    • 0
    -NERAZZURRI-: 28 ноября 2009 21:15 (2482) Новостей: 4
    100% прав
  24. #4
    • 0
    Esteban: 28 ноября 2009 20:23 (1398)
    Верно- Мансини,Куарежма, Мунтари непонятно для чего были нужны lol
  25. #3
    • 0
    Radinter: 28 ноября 2009 20:20 (1381) Новостей: 92
    Трудно не согласиться...
  26. #2
    • 0
    The Great One: 28 ноября 2009 20:16 (14559) Новостей: 1620
    Что верно, то верноangry
  27. #1
    • 0
    UltraS : 28 ноября 2009 20:08 (0)
    Да все от него ожыдали большего!