Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
17.08.2016 Автор: The Great One

Sky Sport размышляет над вариантом заявки "Интера" на ЛЕ

Sky Sport размышляет над вариантом заявки "Интера" на ЛЕ

Уже совсем скоро состоится жеребьёвка группового этапа Лиги Европы и "Интер" узнает своих соперников. А также в УЕФА будет подана заявка, которая в виду санкций, наложенных на команду по причине ФФП урезана с 25 игроков до 21. В связи с чем миланцы будут вынуждены исключить кого-то из своих игроков из итогового списка.

Sky Sport решил поразмыслить над тем, кто же именно из футболистов рискует оказаться вне еврокубковой заявки. В первую очередь необходимо отметить тот факт, что из общего числа игроков 4 в обязательном порядке должны быть воспитанниками итальянских академий плюс ещё один выпускник непосредственно молодёжного сектора "Интера".

Телеканал полагает, что первую квоту займут Берни, Раноккья, Андреолли и Д'Амброзио. А в качестве воспитанника чёрно-синих будет включён Биабиани. Что же касается тех, кто рискует оказаться мимо заявки, то скорее всего Сантон, Мело, Паласио и Додо. Причём последний практически наверняка покинет команду уже в ближайшие дни и переберётся в "Сампдорию".

Также Sky Sport считает, что возможный приход Жоау Мариу заставит Франка Де Бура исключить ещё кого-то из списка оставшихся 16 футболистов. И вполне возможно им окажется Марсело Брозович, который кстати тоже имеет шансы расстаться с "Интером".
Просмотров 4 340 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Inter 28: 13 сентября 2016 21:26 (64)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Я бы Еркина не включил а оставил место новичку и чтоб Брозо остался.

    Цитата: Danik
    Зачем этот Эркин, лучше бы молодёжь подтягивали.

    Эркин полное дно. молодеж лучше
  2. #10
    • 0
    chertkov163: 20 августа 2016 08:31 (944)
    бред какой то...((( ни марио ни куярио. снова в ж будем
  3. #9
    • 0
    Олег Чистов: 18 августа 2016 09:01 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    брозовича терять не хочется!
    пусть мело продадут


    Мело банально стоит дешевле. Хотя я не понимаю, почему оставляют Мело?
  4. Онлайн
    #8
    • +1
    трансфер: 17 августа 2016 19:28 (228)
    Цитата: COMBAT013
    Теллес и прочие

    Теллес очень хорош, беда что не увидем как при Буре играет
  5. #7
    • +3
    COMBAT013: 17 августа 2016 15:41 (1179) Новостей: 10
    Цитата: NerazzurriForza13
    Сантон здесь лишний. Свой воспитанник же. Да и вообще - к чему такое отношение к игрокам которых мы же вырастили по сути?! Туда бы Эркина вместо него - фиг вообще знает для чего его подписали - кончини ушел, его убогие чудаки остались.. Да и бойца и интеристу Джей-Джея продали за гроши прямому конкуренту, а этот вечноперспективный кривоногий инвалид-лягушонок всё ещё в команде.. Наше руководство - это на**й логику мля..

    Поддерживаю !!!!! Реально эта шалашовка Манчини, натворила тут делов и отправилась во свояси, но это же его ге касается, это только нас касается, а он ещё и выходное пособие получил.) Смех да и только. Дал согласие на продажу моего любимого игрока в команде Жезуса, он и Нага и Ранка самые бывалые в команде, не считая Биби, Берни и Санту, коьорые туда-сюда гоняли.... а Жезус преданный клубу боец на поле... и как у них мозгов не хватает понять что у Сабатини рыльце в пушку, если он реально интересуется кем-ьо из наших игроков... значит они действительно этого стоящие!!!! Сабатини любит умных и быстрых бойцов на поле... ещё и молодых... а наши чего???? Какой бляха Эркин??? Мело, Теллес и прочие... это же мешки...!!!!! Бляха... Пидовка Манча, очередного старика ещё хотела подписать, слава богу что не вышло....
    1. #6
      • 0
      Quinzel: 17 августа 2016 19:06 (103)
      Сегодня Порту - Рома, посмотрим, стоит ли жалеть его уходу.
  6. #5
    • 0
    Alvaro 20: 17 августа 2016 14:19 (32535) Новостей: 328
    брозовича терять не хочется!
    пусть мело продадут
  7. #4
    • 0
    Ramones: 17 августа 2016 14:04 (456)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Сантон здесь лишний. Свой воспитанник же. Да и вообще - к чему такое отношение к игрокам которых мы же вырастили по сути?! Туда бы Эркина вместо него - фиг вообще знает для чего его подписали - кончини ушел, его убогие чудаки остались.. Да и бойца и интеристу Джей-Джея продали за гроши прямому конкуренту, а этот вечноперспективный кривоногий инвалид-лягушонок всё ещё в команде.. Наше руководство - это на**й логику мля..


    Наоборот по-моему логично. Пусть Эркин в ЛЕ играет, а Сантон в чемпионате. СериаЛ важнее намного.
  8. #3
    • +1
    Danik: 17 августа 2016 09:24 (837)
    Зачем этот Эркин, лучше бы молодёжь подтягивали.
  9. #2
    • +2
    Олег Чистов: 17 августа 2016 08:56 (4562) Новостей: 10
    Как же без Мело-то играть будем?)))
  10. Онлайн
    #1
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 августа 2016 02:10 (4850) Новостей: 19
    Я бы Еркина не включил а оставил место новичку и чтоб Брозо остался.
  11. #0
    • +7
    NerazzurriForza13: 17 августа 2016 01:10 (421)
    Сантон здесь лишний. Свой воспитанник же. Да и вообще - к чему такое отношение к игрокам которых мы же вырастили по сути?! Туда бы Эркина вместо него - фиг вообще знает для чего его подписали - кончини ушел, его убогие чудаки остались.. Да и бойца и интеристу Джей-Джея продали за гроши прямому конкуренту, а этот вечноперспективный кривоногий инвалид-лягушонок всё ещё в команде.. Наше руководство - это на**й логику мля..