
Довольно насыщенным выдаётся август на всевозможные слухи, связанные с "Интером". Причём в равной степени речь идёт как о возможных приобретениях, так и о гипотетических продажах. Ведущие игроки нерадзурри пользуются хорошим спросом на трансферном рынке.
В этой связи Corriere della Sera сообщает, что "Ливерпуль" очень хочет заполучить Гари Меделя. Чилиец очень импонирует Юргену Клоппу. Как утверждает издание англичане готовы потратить на его приобретение 15 миллионов евро. Однако осуществить эту сделку у мерсисайдцев вряд ли получится. Учитывая то, что руководство миланцев не желает расставаться с чилийцем.
Газета всё же полагает, что "Ливерпуль" вполне может переключить свою внимание на другого футболиста команды Франка Де Бура. Речь идёт о Марсело Брозовиче. Который также представляет интерес для главного тренера красных. На прошлой неделе Mediaset сообщал, что английский клуб согласен выложить за его трансфер 25-28 миллионов евро.