Следующий матч
Cерия А: 21.04.2021 - 21:45 (МСК)
Специя
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 18.04.2021
Наполи
1
Интер
1
16.08.2016 Автор: The Great One

"Интер" проявляет интерес к полузащитнику "Ньюкасла"

"Интер" проявляет интерес к полузащитнику "Ньюкасла"

Переговоры по трансферу Жоау Мариу всё ещё продолжаются. А тем временем как утверждают некоторые итальянские СМИ "Интер" также ведёт работу над подписанием ещё одного полузащитника. Журналистами в основном упоминается Луис Густаво, однако из Франции поступает довольно неожиданная информация в этой связи.

Авторитетное издание Equipe пишет на своих страницах о том, что в сферу интересов нерадзурри попал Мусса Сиссоко. Хавбек настойчиво желает покинуть "Ньюкасл", который выступает в этом сезоне в Чемпионшипе. Агент 27-летнего футболиста уже занят поисками новой команды для игрока сборной Франции.

Сам Мусса мечтает оказаться в мадридском "Реале", но готов рассмотреть и альтернативные варианты. Согласно газете на этой неделе агент полузащитника должен встретиться в Париже с представителями миланцев и "Эвертона". Хотя стоит признать, что заполучить Сиссоко будет очень непросто, так как "Ньюкасл" оценивает полузащитника в 40 миллионов евро.
Просмотров 3 907 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Олег Чистов: 17 августа 2016 08:43 (5065) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    хороший игрок. но зачем интересоваться игроками. которые стоят очень дорого. та сумма. которую мы не потянем


    Чтобы болельщиков обнадеживать, дескать смотрите кем мы интересуемся.
  2. #13
    • 0
    Arda Turan: 16 августа 2016 23:55 (1168) Новостей: 1
    Фух,, пронесло. Думал, что Колоччини интересуются) ан нет, Сиссоко вариант недурной)

    Цитата: MARIO8
    +++
    €34 млн за Кондогбиа, + €40 млн Жоау Мириу. Т.е. вместо них могли бы


    топ-игрока за мультов 75 + личка 8 млн.
    Хотя конечно по нынешним меркам не факт...

    За 75 как раз Перес хочет скинуть Хамеса, могли бы годик подождать и не подписывать Конга))
  3. #12
    • +3
    Tunar: 16 августа 2016 21:52 (14)
    Жаль Брозовича что его не ценят(((
  4. #11
    • +1
    Alvaro 20: 16 августа 2016 20:33 (36371) Новостей: 328
    хороший игрок. но зачем интересоваться игроками. которые стоят очень дорого. та сумма. которую мы не потянем
  5. #10
    • +2
    heraxos6300: 16 августа 2016 18:39 (71)
    Майли Сайрус нам не нужен . куда его ставить ? и на Мделя гнать не надо , он нас стаховал весь сезон . поевите уважние .
  6. #9
    • +2
    жбан: 16 августа 2016 17:50 (5809)
    Перебор! Вместо того что бы интересоваться сразу всеми, лучше бы переплотили немного и взяли именно тех кого надо!
    1. #8
      • +2
      MARIO8: 16 августа 2016 18:53 (1361) Новостей: 9
      +++
      €34 млн за Кондогбиа, + €40 млн Жоау Мириу. Т.е. вместо них могли бы подписать топ-игрока за мультов 75 + личка 8 млн.
      Хотя конечно по нынешним меркам не факт...
      1. #7
        • +2
        Nerazzuro_Istigatore: 16 августа 2016 21:10 (159)
        именно,НЕ ФАКТ, да еще не учитываю ЗП,которую эти стомиллионные мальчики запросят, это ж сцукка Райола такую тенденцию задал,ублюдок,лучше бы он не рождался, да и кучу талантов бы не угробил
  7. #6
    • +1
    Серёга163рус: 16 августа 2016 17:47 (428)
    Сиссоко классный игрок! Смотрел его игры в АПЛ и на Евро ... впечатления очень положительные!
    Но опять же это скорее слухи

    Цитата: ArmaniMan1YA
    куда столько латералей и полузащитников??? СОЛИТЬ ИХ ЧТО ЛИ?!
    с такой ценой ему точно только в "Реал"!
    вот вам и уровень. команда чемпионшипа, по стоимости игроков как у лидеров СериАла! :)

    Дело то в чём? Полузащитников полно, но каких и на каких они позициях. Кондогбия, Медель, Мело - опорники(разрушители и только); Перишич, Брозович, Кандрева - атакеры( большая часть фланговые); и в итоге остаётся лишь один Банега(чистый созидатель в центре поля) Манчини в своей гениальности тренерской играл вообще без созидателей в центре поля, а использовал лишь одни фланги и мы все видели к чему это приводило....
  8. #5
    • -7
    Sanjar_8686: 16 августа 2016 16:46 (395)
    Лучше Луис Густаво он и дешевле и хорошо играет в опорника чем это Мусса Сиссико

    Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заинтересован в приобретении у миланского "Интера" полузащитника сборной Чили Гари Меделя. Клубы уже вступили в переговоры, а сумма трансфера предположительно составит 15 млн фунтов, сообщает Corriere della Sera.

    В прошлом сезоне Медель был одним из ключевых игроков миланского клуба и пользовался доверием бывшего наставника команды Роберто Манчини. На его счету 30 матчей и один забитый мяч в чемпионате Италии. Именно уход Манчини может заставить игрока решиться на смену обстановки, поскольку ранее Медель заявлял, что его все устраивает в "Интере", и он не хочет уходить.


    Дай бог что бы продали Меделя и Мело
  9. #4
    • 0
    Djonni: 16 августа 2016 16:30 (116)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    куда столько латералей и полузащитников??? СОЛИТЬ ИХ ЧТО ЛИ?!
    с такой ценой ему точно только в "Реал"!
    вот вам и уровень. команда чемпионшипа, по стоимости игроков как у лидеров СериАла! :)

    Ну думаю латарели нам все таки нужны, но не те которые у нас сейчас. Если в ЛЕ попайдем на команду с быстрыми скоростями как МЮ или Вэст Хэм наших латарелей будут рвать на мелкие кусочки, и матч с Тотенхемем это доказал, Ансальди не знал что делать куда идти
  10. #3
    • +1
    Ramones: 16 августа 2016 16:28 (594)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    куда столько латералей и полузащитников??? СОЛИТЬ ИХ ЧТО ЛИ?!
    с такой ценой ему точно только в "Реал"!
    вот вам и уровень. команда чемпионшипа, по стоимости игроков как у лидеров СериАла! :)


    А Саша Зинченко вообще в Ман Сити перебрался из Уфы (!!!!!) Вот это уровень РФПЛ!
    1. #2
      • 0
      ArmaniMan1YA: 17 августа 2016 08:31 (2205)
      немного не туда тебя понесло! талант-он и в Африке талант! Они его что, за 30 лямов взяли??? нет. так тоже нужно уметь!
  11. #1
    • 0
    ArmaniMan1YA: 16 августа 2016 16:17 (2205)
    куда столько латералей и полузащитников??? СОЛИТЬ ИХ ЧТО ЛИ?!
    с такой ценой ему точно только в "Реал"!
    вот вам и уровень. команда чемпионшипа, по стоимости игроков как у лидеров СериАла! :)
  12. #0
    • +1
    Олег Чистов: 16 августа 2016 16:12 (5065) Новостей: 10
    Опять "интересуемся"... Через несколько дней старт чемпионата уже.
  13. #-1
    • 0
    Ramones: 16 августа 2016 16:11 (594)
    Сильный боец конечно с неплохим последним пасом, но удара совсем нет, вообще практически забивать не умеет. 20 если бы молодой был, а так 15 он стоит.
  14. #-2
    • +1
    facebook: 16 августа 2016 16:08 (393)
    Предлагаю проявить интерес к М. Брозовичу и отдать ему часть из этих 40 млн.
    1. #-3
      • 0
      ArmaniMan1YA: 16 августа 2016 16:20 (2205)
      аахххаааа! :))) дельный совет! а вторую часть за Габигола! и все. всем достаточно. все довольны!