Следующий матч
Cерия А: 24.10.2020 - 19:00 (МСК)
Дженоа
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 21.10.2020
Интер
2
Боруссия Мёнхенгладбах
2
16.08.2016 Автор: The Great One

TMW - Возможен обмен Паласио на Тевеса

TMW - Возможен обмен Паласио на Тевеса

Слухи вокруг возможного подписания "Интером" Карлоса Тевеса становятся всё более частыми за последние дни. Причём сперва речь в основном шла о 32-летнем нападающем "Боки Хуниорс" только в качестве альтернативы Габиголу.

Однако согласно порталу Tuttomercatoweb.com нерадзурри могут заполучить Карлитоса совершив обмен игроками с аргентинским клубом. Главным образом отдав генуэзцам Родриго Паласио. По данным TMW сегодня должна состояться встреча между агентом Апача и руководством "Боки". В рамках которой Кия Джурабчан обсудит возможность осуществления подобного обмена.

Стоит отметить, что президент аргентинцев в прошлом уже пытался уговорить форварда "Интера" вернуться на родину. Теперь осталось только понять согласится ли Даниэль Анхеличи на такой вариант.
Просмотров 3 395 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Олег Чистов: 18 августа 2016 09:04 (5034) Новостей: 10
    Цитата: lorenzo
    Это не новость ,а очередная утятина.


    Ничего, скоро ТО закроется и мы увидим итоги нашей трансферной кампании.
  2. #15
    • +1
    lorenzo: 17 августа 2016 09:21 (131)
    Это не новость ,а очередная утятина.
  3. #14
    • 0
    Олег Чистов: 17 августа 2016 08:50 (5034) Новостей: 10
    Цитата: Arda Turan
    А Паласио на Каллери не пробовали? Хотя как же профукали его в какой-то Вест Хем. А говорили, что уже подписан и ляляля... Тоже мне трансферщики


    Вест Хем просто дал денег, которых у нас нет.
  4. #13
    • -1
    Arda Turan: 16 августа 2016 23:50 (1131)
    А Паласио на Каллери не пробовали? Хотя как же профукали его в какой-то Вест Хем. А говорили, что уже подписан и ляляля... Тоже мне трансферщики
  5. #12
    • -1
    Tunar: 16 августа 2016 21:58 (14)
    Зачем нам старый Тевес я за Паласио

    Каковабы нападающего не привели без полузашиты интер ноль!!!!!!!!зря не менайте паласио
  6. #11
    • +2
    Alvaro 20: 16 августа 2016 20:34 (35837) Новостей: 328
    ну это просто офигенный трансфер был бы. при всем уважении к паласио. но он не тянет уже уровень интера
  7. #10
    • -3
    hohliks: 16 августа 2016 19:46 (2135)
    Цитата: Серёга163рус
    Вот я читаю лесные комментария о Паласио.... он же нападающий ребят вы не забыли? Лично для меня топы в нападения Интера(я болельщик с 96го) это Роналдо; Вьери; Ибра; Милито; Ика и Это,о. Можно ещё сказать о полезности Круза, Креспо и Рекобы. А вот далее идёт Паласио со своею шайкой безпонтовых. Вопрос как к нему можно относиться с уважением в такой великой команде как Интер??? fellow

    сам болею с 98 года. Просто уровень клуба стал середняк и народ с этим смерился. Для народа щас любые игроки которые нах не нужны своим клубам это звезды.
  8. #9
    • -2
    Серёга163рус: 16 августа 2016 19:35 (428)
    Вот я читаю лесные комментария о Паласио.... он же нападающий ребят вы не забыли? Лично для меня топы в нападения Интера(я болельщик с 96го) это Роналдо; Вьери; Ибра; Милито; Ика и Это,о. Можно ещё сказать о полезности Круза, Креспо и Рекобы. А вот далее идёт Паласио со своею шайкой безпонтовых. Вопрос как к нему можно относиться с уважением в такой великой команде как Интер??? fellow
  9. #8
    • +2
    davidovich: 16 августа 2016 19:33 (7)
    Мне кажется или большинство на сайте судит о трансферах, через призму ФИФЫ И ПЕСА??!!))
    1. #7
      • 0
      Latka92: 17 августа 2016 08:18 (111)
      ахахахаха....это уж точно....согласен с тобой)))
  10. #6
    • -4
    hohliks: 16 августа 2016 17:48 (2135)
    А Паласио кем нибудь 19 - 20 летними нападающим не заменить. На кой нужен молодежный Тевез. Маная пусть в аренду возьмут или еще кого.
    1. #5
      • 0
      Teo: 16 августа 2016 18:54 (189)
      Думаю нам сейчас нужна равноценная замена Икарди,если карточки будут или травма не доведи Господь,Тевес руководству как и многи видиться как отличный вариант.
      А молодежь само собой подтягивать,но вот нет уверености что потянут ,а тут опыт сам за себя говорит.
  11. #4
    • +2
    Серёга163рус: 16 августа 2016 16:50 (428)
    вот это прям с радостью и закрытыми глазами smile
  12. #3
    • +2
    Georgios: 16 августа 2016 16:23 (3043)
    Хорошая новость Палас уже отыграл своё а Тевез ещё тот игрок взрывной который 100% прибавит стимул и дёрнет за нерв всю команду.
  13. #2
    • 0
    жбан: 16 августа 2016 16:05 (5771)
    Правиоьно))) пусть Палас на родину хоть сьездит!
  14. #1
    • 0
    Ramones: 16 августа 2016 16:02 (594)
    Вот это круто было бы реально. Тевес всегда на характере играет так что оживит команду гарантировано, тем более если на таких условиях перейдёт.
  15. #0
    • 0
    Teo: 16 августа 2016 15:58 (189)
    Если зп будет не большая,то милости просим,один сезон Тевес еще способен показать клас,тем более с чемпионатом знаком хорошо.
  16. #-1
    • -1
    Олег Чистов: 16 августа 2016 15:48 (5034) Новостей: 10
    Вот это интересно. При всем уважении к Паласио, пора ему на родину. Хотя с другой стороны, Тевез тоже не панацея, но на пару сезонов, думаю его хватит.