Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
16.08.2016 Автор: The Great One

Габигол переговорил с Мирандой насчёт "Интера"

Габигол переговорил с Мирандой насчёт "Интера"

С большой долей вероятности уже на следующей неделе "Интер" получит ответ от Габриэля Барбосы относительно его перехода в стан нерадзурри. По сумме трансфера миланцы уже давно сошлись с руководством "Сантоса". Речь идёт о 25 миллионах евро.

Тем временем как сообщает UOL Esporte 19-летний атакер уже успел про информироваться насчёт "Интера" у своего соотечественника Миранды. И согласно бразильскому порталу игрока одолевают сомнения касательно тех перспектив что ожидают его в итальянском клубе.

Габигол желает перейти в команду готовую бороться за что-то серьёзное уже сейчас. Тогда как чёрно-синие находится в стадии переходного периода. В этой связи стоит отметить, что английские СМИ уверяют в том, что "МЮ" готов выложить за Барбосу 30 миллионов фунтов.

В любом случае как подчёркивает сайт Габриэль уже твёрдо для себя решил, что до декабря никуда из "Сантоса" переходить не станет. Поэтому даже в случае если на следующей неделе он ответит согласием на предложение "Интера", нерадзурри заполучат Габигола не ранее зимнего трансферного окна.
Просмотров 3 693 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Олег Чистов: 17 августа 2016 08:51 (4932) Новостей: 10
    Зажралась нынешняя молодежь...
  2. #15
    • +1
    Arda Turan: 16 августа 2016 23:52 (752)
    Ломаются как целки-нимфоманки нынешние многие недозвезды с Бразилии, Аргентины и пр.
  3. #14
    • 0
    Gar4evskiy: 16 августа 2016 23:38 (511)
    Цитата: Серёга163рус
    Не видал в играх не этого Барбосу, не ранее обсуждаемого Жесуса. Решил погуглить ихнее топ моменты и не фига не чего уникального не увидел. Это средние напы со СЛАБЫМ УДАРОМ.

    главное чтоб удары точные были,а Габигол походу в фифу жестко переиграл,кроме обводящего ничего и не знает,зато под штангу 20
  4. #13
    • 0
    Alvaro 20: 16 августа 2016 20:35 (33674) Новостей: 328
    уже не нравится. что такой молодой. а уже воротит так носом
  5. #12
    • 0
    Серёга163рус: 16 августа 2016 19:41 (422)
    Не видал в играх не этого Барбосу, не ранее обсуждаемого Жесуса. Решил погуглить ихнее топ моменты и не фига не чего уникального не увидел. Это средние напы со СЛАБЫМ УДАРОМ.
  6. #11
    • +1
    Camellot: 16 августа 2016 19:35 (1553)
    Цитата: Farrux
    Реально сказать он перейдёт в МЮ они больше чем интер предлагает плюс там моур он может любого уговорит а наш незнаю......

    Так то оно так, но там он лавочку присядет, рядом с мхиторяном и остальными звездочками
  7. #10
    • 0
    Georgios: 16 августа 2016 19:29 (3043)
    Жаль что он не спроси Майкона и Жулика а так же Лусио )) если бы все это происходило тогда то Габигол пешком прибежал бы к нам вместе с Жезусом.
  8. #9
    • -1
    Farrux: 16 августа 2016 17:01 (250) Новостей: 1
    Реально сказать он перейдёт в МЮ они больше чем интер предлагает плюс там моур он может любого уговорит а наш незнаю......
  9. #8
    • 0
    Georgios: 16 августа 2016 16:21 (3043)
    Мда уж тянется всё это и тянется, не нравится мне это всё ох как не нравится. потеряем и этого парня как и Габриеля Жезуса.
  10. #7
    • +5
    жбан: 16 августа 2016 16:08 (5092)
    Да уж, трудно Интеру без ЛЧ, каждый игрок начинает выёживаться, и ведь ладно если бы звезда и всё такое, а это просто 19летний ушлёпок
  11. #6
    • +2
    hohliks: 16 августа 2016 15:57 (1741)
    Цитата: Cannavaro
    Лучше деньги эти взять и Брозовича который все равно свалить хочет добавить и Коута обратно вернуть... хотя это из разряда фантастики... такие банки которые он ложит Габиголу только во сне приснятся.

    кого ? Коутиньо. Он стоит 60. Ливерпуль минимум за него попросит 80 а то и сотню. Да и не пойдет он обратно. У него карьера щас самый пик.
  12. #5
    • -1
    Олег Чистов: 16 августа 2016 15:37 (4932) Новостей: 10
    Вот так... Очередного таланта по причине отсутствия денег теряем. Если бы дали за него 35-40 млн. + контракт хороший, то он бы не сомневался в наших перспективах и не тянулся бы этот переход, как бразильский сериал.
  13. #4
    • 0
    Cannavaro: 16 августа 2016 15:34 (176)
    Лучше деньги эти взять и Брозовича который все равно свалить хочет добавить и Коута обратно вернуть... хотя это из разряда фантастики... такие банки которые он ложит Габиголу только во сне приснятся.
  14. #3
    • +2
    Ramones: 16 августа 2016 15:33 (593)
    Трансферы которые произойдут зимой сейчас вообще как-то мало волнуют.
    А вот это прикол конечно:
    "Габигол желает перейти в команду готовую бороться за что-то серьёзное уже сейчас"
    а кто не хочет перейти в такую команду?! Приходи и борись!
  15. #2
    • +1
    Djonni: 16 августа 2016 15:23 (116)
    Так хочется чтоб Бразилия вылетела завтра и через пару дней все стало бы ясно, надоела уже эта сага
  16. #1
    • +1