Следующий матч
Cерия А: 23.12.2017 - 17:00 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 16.12.2017
Интер
1
Удинезе
3
15.08.2016 Автор: The Great One

Официально: Дельгадо переходит в "Бенфику"

Официально: Дельгадо переходит в "Бенфику"

Пока улаживаются последние детали трансфера Жоау Мариу "Интер" покидает его соотечественник Педро Дельгадо. Официальный сайт клуба сообщает, что 19-летний атакующий полузащитник Примаверы переходит в "Бенфику".

Согласно порталу FcInter1908.it сумма сделки составила 300 тысяч евро. При этом нерадзурри также удалось прописать в договоре с лиссабонцами пункт по которому 10% от суммы будущей перепродажи игрока достанутся миланцам.
Просмотров 2 513 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Олег Чистов: 17 августа 2016 08:53 (4655) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: hohliks
    Не народ с таким отношением к своей молодежи то в нашем клубе не когда не будет своей местной звезды. Тут проще вообще тогда школу закрыть. Пусть лучше Мело с Паласио бегают еще лет 5 за нас. А в других клубах свои парни с 18 лет в основе гоняют. Радуют кузены с Доннарумой. Думаю он будет в 18 году стоять в воротах сборной Италии на Чемпионате Мира.


    Будем надеяться, что Де Бур кого-нибудь раскроет.

    дай Бог. Пока надежда на Ньюкури. Но мне кажется быстрее Сосульки выиграют чемпионат и родится новый Мальдини отыграет 30 сезонов и закончит карьеру чем у нас кто с молодежки появится. Если конечно еще придет в клуб тренером Гвардиола. Вот он вату не катает. Всем кому за 30 лет нах из клуба.


    Ну не поверю я, что из года в год, у нас в академии нет по настоящему талантливых игроков. Скорее всего у нас просто некому их раскрывать.
  2. #29
    • -2
    hohliks: 16 августа 2016 15:52 (1112)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: hohliks
    Не народ с таким отношением к своей молодежи то в нашем клубе не когда не будет своей местной звезды. Тут проще вообще тогда школу закрыть. Пусть лучше Мело с Паласио бегают еще лет 5 за нас. А в других клубах свои парни с 18 лет в основе гоняют. Радуют кузены с Доннарумой. Думаю он будет в 18 году стоять в воротах сборной Италии на Чемпионате Мира.


    Будем надеяться, что Де Бур кого-нибудь раскроет.

    дай Бог. Пока надежда на Ньюкури. Но мне кажется быстрее Сосульки выиграют чемпионат и родится новый Мальдини отыграет 30 сезонов и закончит карьеру чем у нас кто с молодежки появится. Если конечно еще придет в клуб тренером Гвардиола. Вот он вату не катает. Всем кому за 30 лет нах из клуба.
  3. #28
    • +1
    Олег Чистов: 16 августа 2016 15:32 (4655) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    Не народ с таким отношением к своей молодежи то в нашем клубе не когда не будет своей местной звезды. Тут проще вообще тогда школу закрыть. Пусть лучше Мело с Паласио бегают еще лет 5 за нас. А в других клубах свои парни с 18 лет в основе гоняют. Радуют кузены с Доннарумой. Думаю он будет в 18 году стоять в воротах сборной Италии на Чемпионате Мира.


    Будем надеяться, что Де Бур кого-нибудь раскроет.
  4. #27
    • -3
    Alvaro 20: 16 августа 2016 14:44 (32766) Новостей: 328
    через пару сезонов дельгадо все 30 млн стоить будет.. мда не ценим мы нашу молодежь
    1. #26
      • +3
      Ramones: 16 августа 2016 18:45 (513)
      Ты Ванга чтоли? Кто из нашей молодёжки за последние 20 лет вырос до 30 млн?
  5. #25
    • 0
    hohliks: 16 августа 2016 14:41 (1112)
    Не народ с таким отношением к своей молодежи то в нашем клубе не когда не будет своей местной звезды. Тут проще вообще тогда школу закрыть. Пусть лучше Мело с Паласио бегают еще лет 5 за нас. А в других клубах свои парни с 18 лет в основе гоняют. Радуют кузены с Доннарумой. Думаю он будет в 18 году стоять в воротах сборной Италии на Чемпионате Мира.
  6. #24
    • 0
    Олег Чистов: 16 августа 2016 13:25 (4655) Новостей: 10
    Цитата: Djonni
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Djonni
    Цитата: Олег Чистов
    Они могут это себе позволить... Конечно еще ничего до конца неясно, но видимо и Габигола мы профукали.

    Ну конечно если уж Гвардиола Жесуса забрал, то Моур должен купить Барбосу. Это не из за того что он им нужен, просто принципиальность


    Возможно ты и прав... Хуже от этого только нам... Все лето гоняемся и " вот-вот подписываем" сначала Жезуса, потом Габигола... А в итоге под самое закрытие ТО или никого не возьмем, или игрока предпенсионного возраста...

    Ну если уж продаем Брозовича то надо потратиться и купить его хоть за 40, за Дибалу не потратились и он сейчас Юве тащит. Да и Икарди пусть знает что может сесть на банку в любое время, а то без соперничества он вообще по полю ходить будет а не бегать


    На Мариу нашли же деньги, так почему за Габигола только 25 дать можем? Я понимаю, что денег у нас нет, вот только не понимаю почему?
  7. #23
    • 0
    Djonni: 16 августа 2016 13:21 (116)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Djonni
    Цитата: Олег Чистов
    Они могут это себе позволить... Конечно еще ничего до конца неясно, но видимо и Габигола мы профукали.

    Ну конечно если уж Гвардиола Жесуса забрал, то Моур должен купить Барбосу. Это не из за того что он им нужен, просто принципиальность


    Возможно ты и прав... Хуже от этого только нам... Все лето гоняемся и " вот-вот подписываем" сначала Жезуса, потом Габигола... А в итоге под самое закрытие ТО или никого не возьмем, или игрока предпенсионного возраста...

    Ну если уж продаем Брозовича то надо потратиться и купить его хоть за 40, за Дибалу не потратились и он сейчас Юве тащит. Да и Икарди пусть знает что может сесть на банку в любое время, а то без соперничества он вообще по полю ходить будет а не бегать
  8. #22
    • 0
    Олег Чистов: 16 августа 2016 13:17 (4655) Новостей: 10
    Цитата: Djonni
    Цитата: Олег Чистов
    Они могут это себе позволить... Конечно еще ничего до конца неясно, но видимо и Габигола мы профукали.

    Ну конечно если уж Гвардиола Жесуса забрал, то Моур должен купить Барбосу. Это не из за того что он им нужен, просто принципиальность


    Возможно ты и прав... Хуже от этого только нам... Все лето гоняемся и "вот-вот подписываем" сначала Жезуса, потом Габигола... А в итоге под самое закрытие ТО или никого не возьмем, или игрока предпенсионного возраста...
  9. #21
    • +1
    Djonni: 16 августа 2016 13:13 (116)
    Цитата: Олег Чистов
    Они могут это себе позволить... Конечно еще ничего до конца неясно, но видимо и Габигола мы профукали.

    Ну конечно если уж Гвардиола Жесуса забрал, то Моур должен купить Барбосу. Это не из за того что он им нужен, просто принципиальность
  10. #20
    • +1
    Kent_Lyric: 16 августа 2016 13:10 (893)
    Вроде говорили что де Бур доверяет молодым???
    belay
  11. #19
    • 0
    Олег Чистов: 16 августа 2016 12:56 (4655) Новостей: 10
    Цитата: Za Inter
    Бенфика абы кого не покупает, возможно через пару лет о нем заговорят


    Главное, чтобы игроку хорошо было.

    А тем веменем МЮ предлагает за Габигола 34 млн.))
    1. #18
      • +1
      Za Inter: 16 августа 2016 13:01 (1691)
      куда им еще и ГАбигола? кого-то надо будет сажать на лавку или продавать.
      1. #17
        • 0
        Олег Чистов: 16 августа 2016 13:05 (4655) Новостей: 10
        Они могут это себе позволить... Конечно еще ничего до конца неясно, но видимо и Габигола мы профукали.
        1. #16
          • 0
          Za Inter: 16 августа 2016 14:30 (1691)
          очень жалко, вроде перспективный игрок. Никто к нам не хочет идти
  12. #15
    • +3
    Ramones: 16 августа 2016 12:10 (513)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Гнать всю молодёжь. Хватит в каждом молодом видеть будущую звезду, звёздами станут лишь единицы из них. Пусть валят в какие-нибудь слабые клубы, а вернутся в Интер смогут только если станут звёздами. Интер не инкубатор и не полигон.

    а у тебя одна звезда на века это Златан. А возьми Барселону, М.Ю. У них запасные игроки своя школа. И они так же не в каждом видят звезду. Просто дают игрокам играть и по 2 - 3 человека стабильно подтягивают к основе. А мы берем в аренду и не даем играть. Вопрос а за чем берем. Свои же есть. Руководство наше тупее тупых. Вспомни как Николу Вентолу загубили. ПИРЛО был. Сильвестр. Роберто Карлос и т.д.


    Таких примеров и у других клубов немало. Если Коутиньо у нас отстойно играет переходит в Ливер и становится звездой что мы должны были делать с ним? Не хочет футболист у нас играть - пусть он хоть тыщу раз Марадона надо продавать его.
    А Роберто Карлоса Ходжсон просто не на той позиции наигрывал, так что тут чисто с тренером не повезло.
  13. #14
    • 0
    nerazzurri87: 16 августа 2016 11:47 (7)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Гнать всю молодёжь. Хватит в каждом молодом видеть будущую звезду, звёздами станут лишь единицы из них. Пусть валят в какие-нибудь слабые клубы, а вернутся в Интер смогут только если станут звёздами. Интер не инкубатор и не полигон.

    а у тебя одна звезда на века это Златан. А возьми Барселону, М.Ю. У них запасные игроки своя школа. И они так же не в каждом видят звезду. Просто дают игрокам играть и по 2 - 3 человека стабильно подтягивают к основе. А мы берем в аренду и не даем играть. Вопрос а за чем берем. Свои же есть. Руководство наше тупее тупых. Вспомни как Николу Вентолу загубили. ПИРЛО был. Сильвестр. Роберто Карлос и т.д.

    Читал про эту новость. Бенфика планирует сделать из него звезду и продать за 45 млн через 2-3 года.
  14. #13
    • -2
    hohliks: 16 августа 2016 11:03 (1112)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Гнать всю молодёжь. Хватит в каждом молодом видеть будущую звезду, звёздами станут лишь единицы из них. Пусть валят в какие-нибудь слабые клубы, а вернутся в Интер смогут только если станут звёздами. Интер не инкубатор и не полигон.

    а у тебя одна звезда на века это Златан. А возьми Барселону, М.Ю. У них запасные игроки своя школа. И они так же не в каждом видят звезду. Просто дают игрокам играть и по 2 - 3 человека стабильно подтягивают к основе. А мы берем в аренду и не даем играть. Вопрос а за чем берем. Свои же есть. Руководство наше тупее тупых. Вспомни как Николу Вентолу загубили. ПИРЛО был. Сильвестр. Роберто Карлос и т.д.
  15. #12
    • +1
    Ramones: 16 августа 2016 10:33 (513)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Гнать всю молодёжь. Хватит в каждом молодом видеть будущую звезду, звёздами станут лишь единицы из них. Пусть валят в какие-нибудь слабые клубы, а вернутся в Интер смогут только если станут звёздами. Интер не инкубатор и не полигон.

    Согласен на все 100 кто у нас из выпускников нашей академии выстрелил последнее время? Балотелли?
    Дельгадо вообще на Тимати похож))))
  16. #11
    • +1
    Za Inter: 16 августа 2016 10:01 (1691)
    Бенфика абы кого не покупает, возможно через пару лет о нем заговорят
  17. #10
    • 0
    Djonni: 16 августа 2016 09:53 (116)
    Цитата: heraxos6300
    Цитата: hohliks
    Цитата: Djonni
    Если Бенфика купила 19 летнего пацана значит это будущая звезда футбола

    разумно мыслишь. Лет в 25 его купить там Бавария лямов за 50 а мы снова в жоплетто будем

    вы оба правы но! 6 лет (в 25 как ты говоришь ) он будет играть на преличном уровне в норм чемпионате и вероятно его купит гранд. но если бы остался бы у нас этого точно не произойдет . сериал сложный чтоб парнишкам играть в основе на уровне и к таму же Интеру нужны результаты , нет инкубаторских задач .

    Ну можно же как Реал делать, если продаешь то добавлять опцию выкупа как в случае с Моратой или Васгезом, ну или давать в аренду и добавлять пункт "при недостадочной приктике игрока оштрафовывать команду", Реал последнее время такой пункт добавляет в контракты к арендованным игрокам
    1. Онлайн
      #9
      • +1
      heraxos6300: 16 августа 2016 13:02 (71)
      неплохие варианты , реал свой авторитет для этого использует да и молодёжь у ниx по статусней
  18. Онлайн
    #8
    • +1
    heraxos6300: 16 августа 2016 09:44 (71)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Djonni
    Если Бенфика купила 19 летнего пацана значит это будущая звезда футбола

    разумно мыслишь. Лет в 25 его купить там Бавария лямов за 50 а мы снова в жоплетто будем

    вы оба правы но! 6 лет (в 25 как ты говоришь ) он будет играть на преличном уровне в норм чемпионате и вероятно его купит гранд. но если бы остался бы у нас этого точно не произойдет . сериал сложный чтоб парнишкам играть в основе на уровне и к таму же Интеру нужны результаты , нет инкубаторских задач .
  19. #7
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 16 августа 2016 09:41 (392)
    Гнать всю молодёжь. Хватит в каждом молодом видеть будущую звезду, звёздами станут лишь единицы из них. Пусть валят в какие-нибудь слабые клубы, а вернутся в Интер смогут только если станут звёздами. Интер не инкубатор и не полигон.
  20. #6
    • 0
    жбан: 16 августа 2016 09:25 (5010)
    Как будто специально распродажа молодежи, чтобы хватило на одного из взрослых игроков.
  21. #5
    • +1
    Олег Чистов: 16 августа 2016 08:44 (4655) Новостей: 10
    Цитата: Грозный 95
    Неужели, нерадзурри такие бедные, что надо было продать молодого перспективного игрока за 300 тыс евро? Ведь, можно же было его отдать в аренду на 2 года, например, или приписать при продаже в контракте пункт о выкупе.


    Видимо продажа все таки лучше. Сколько было у нас талантливой (если судить по играм за примаверу) молодежи, а после скитаний по арендам где они все? Крисетиг, Лонго, Гарритано, тот же Бесса (пусть у него и была травма, но тем не менее)...
  22. #4
    • -3
    hohliks: 16 августа 2016 07:25 (1112)
    Цитата: Грозный 95
    Неужели, нерадзурри такие бедные, что надо было продать молодого перспективного игрока за 300 тыс евро? Ведь, можно же было его отдать в аренду на 2 года, например, или приписать при продаже в контракте пункт о выкупе.

    да лучше так чем будет скитаться по арендам и загнется на нашем кладбище
  23. #3
    • +1
    Грозный 95: 16 августа 2016 03:33 (503)
    Неужели, нерадзурри такие бедные, что надо было продать молодого перспективного игрока за 300 тыс евро? Ведь, можно же было его отдать в аренду на 2 года, например, или приписать при продаже в контракте пункт о выкупе.
  24. #2
    • +4
    Inter 95 reg: 16 августа 2016 01:20 (1468)
    Де Бур наверное в недоумении от нашего рук-ва,вот так раскидываемся молодежью,а потом приобретаем у других клубов ту же самую молодежь за бешенные для нас деньги.
  25. #1
    • -2
    hohliks: 16 августа 2016 00:39 (1112)
    Цитата: Djonni
    Если Бенфика купила 19 летнего пацана значит это будущая звезда футбола

    разумно мыслишь. Лет в 25 его купить там Бавария лямов за 50 а мы снова в жоплетто будем
  26. #0
    • 0
    Georgios: 16 августа 2016 00:25 (1587)
    Цитата: NelsonRivas
    Вот кому это сейчас интересно??
    Админы, где новости о Инсинье, Хамесе, Блинде, Cанчесе, Эриксоне, Мангаля ??!! 64

    И на самом деле ты прав! нету этих новостей тут.
  27. #-1
    • 0
    Djonni: 15 августа 2016 23:59 (116)
    Цитата: NelsonRivas
    Вот кому это сейчас интересно??
    Админы, где новости о Инсинье, Хамесе, Блинде, Cанчесе, Эриксоне, Мангаля ??!! 64

    #Calciomercato - Маттео Дармиан не входит в планы Моуринью.
  28. #-2
    • +3
    NelsonRivas: 15 августа 2016 23:52 (5)
    Вот кому это сейчас интересно??
    Админы, где новости о Инсинье, Хамесе, Блинде, Cанчесе, Эриксоне, Мангаля ??!! 64
  29. #-3
    • 0
    Georgios: 15 августа 2016 23:42 (1587)
    Как мы теряем молодёжь , как меня огорчает это от нашего руководство. очень надеюсь на то что Де Бур поработает с молодёжью.
  30. #-4
    • +1
    Djonni: 15 августа 2016 23:38 (116)
    Если Бенфика купила 19 летнего пацана значит это будущая звезда футбола