Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
15.08.2016 Автор: The Great One

Sky Sport - Брозович просит отпустить его в "Ювентус"

Sky Sport - Брозович просит отпустить его в "Ювентус"

Ранее уже сообщалось о том, что главный тренер "Ювентуса" Аллегри очень хочет видеть в своей команде Марсело Брозовича. Хорват находится в подвешенном состоянии в "Интере". Полузащитник всё никак не мог договориться с руководством нерадзурри о повышении своей зарплаты. Которая сейчас составляет 1.2 миллиона евро.

В этой связи согласно Sky Sport миланцы всё же решились сделать хавбеку предложение об увеличении жалования. Однако озвученная сумма в 1.8 миллиона не устроила Брозовича. И теперь скорее всего клуб постарается его продать. Причём вариант с "Ювентусом" как подчёркивает телеканал исключён.

Владельцы "Интера" не горят желанием отдавать Марсело принципиальному сопернику. Который по слухам готов платить хорвату ни много ни мало 4.5 миллиона евро в год. Столь заманчивое предложение естественно приходится по вкусу 77 номеру чёрно-синих.

Несмотря на всё это шансы полузащитника перебраться в стан чемпионов Италии невелики. Особенно если учитывать твёрдую позицию руководства по Мауро Икарди в случае с "Наполи". Стоит также отметить, что английское издание The Guardian пишет о том, что "Челси" заинтересован в услугах Брозовича. В случае если лондонцы будут готовы выложить за его трансфер не менее 25 миллионов евро "Интер" согласится его продать.
Просмотров 3 742 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • +1
    Niko11: 19 августа 2016 13:41 (399) Новостей: 3
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Niko11
    Как по мне Брозович и по стилю и по классу очень похож с Жоао Марио. Так вот в чем вопрос: Зачем переплачивать за нового игрока, если уже есть такой же в составе??! В отличии от Икарди Брозу понять можно. Да и зарплатные аппетиты у него гораздо меньше чем у подкаблучника. Не легче ли увеличить Марсело зарплату до 3 млн, чем переплачивать за такого же игрока??! И ладно бы в Интере было бы денег как в Удинезе, в клубе в котором просто не могут потянуть большие зарплаты. Но по крайней мере 3 млн Интре способен платить игрокам не напрягаясь.


    А зачем ему 3 если Юве предлагает 4.5? Тут уже просто совести нет у футболиста: теперь все каждый год контракт улучшать что ли?


    Юве то предлагает больше, но в Юве он будет лавку полировать, только в кубке Италии выходить. Вот как раз таки дело в том что Брозовичу контракт то еще не улучшали. Это вон Икарди обнаглел, в прошлом году контракт подписал, а сейчас новый хочет. И я согласен что он (Брозович) заслуживает зарабатывать немного больше. И менять его совсем смысла нет.
  2. #35
    • 0
    Олег Чистов: 17 августа 2016 08:42 (4392) Новостей: 10
    Цитата: Niko11
    Как по мне Брозович и по стилю и по классу очень похож с Жоао Марио. Так вот в чем вопрос: Зачем переплачивать за нового игрока, если уже есть такой же в составе??! В отличии от Икарди Брозу понять можно. Да и зарплатные аппетиты у него гораздо меньше чем у подкаблучника. Не легче ли увеличить Марсело зарплату до 3 млн, чем переплачивать за такого же игрока??! И ладно бы в Интере было бы денег как в Удинезе, в клубе в котором просто не могут потянуть большие зарплаты. Но по крайней мере 3 млн Интре способен платить игрокам не напрягаясь.


    А зачем ему 3 если Юве предлагает 4.5? Тут уже просто совести нет у футболиста: теперь все каждый год контракт улучшать что ли?
  3. #34
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 августа 2016 02:02 (4787) Новостей: 19
    Нужно Брозо удержать нам.
  4. #33
    • +2
    Niko11: 16 августа 2016 18:25 (399) Новостей: 3
    Как по мне Брозович и по стилю и по классу очень похож с Жоао Марио. Так вот в чем вопрос: Зачем переплачивать за нового игрока, если уже есть такой же в составе??! В отличии от Икарди Брозу понять можно. Да и зарплатные аппетиты у него гораздо меньше чем у подкаблучника. Не легче ли увеличить Марсело зарплату до 3 млн, чем переплачивать за такого же игрока??! И ладно бы в Интере было бы денег как в Удинезе, в клубе в котором просто не могут потянуть большие зарплаты. Но по крайней мере 3 млн Интре способен платить игрокам не напрягаясь.
  5. #32
    • 0
    Олег Чистов: 16 августа 2016 15:33 (4392) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    если это правда. то смысл таких продажных в команде держать?
    хотя я сам броза не хотел бы продавать


    Уже, вроде, Юве по контракту с ним договорились.
  6. #31
    • -2
    Alvaro 20: 16 августа 2016 14:45 (32144) Новостей: 328
    если это правда. то смысл таких продажных в команде держать?
    хотя я сам броза не хотел бы продавать
  7. #30
    • 0
    Олег Чистов: 16 августа 2016 12:59 (4392) Новостей: 10
    Цитата: Грозный 95
    Если нерадзурри хотят на следующий сезон пробиться в ЛЧ, как минимум, то им нужно сохранить нынешний состав полностью. Следующим летом будет видно кого продать, а кого оставить.


    Вроде бы все понятно должно быть: если китайцы хотят зарабатывать, то нужно попасть ЛЧ. И игроков покупают, не пачками конечно, но игроки высокого уровня (Кандрева, Мариу, бесплатный Банега)...
  8. #29
    • -1
    hectorcuper: 16 августа 2016 12:50 (240)
    "Ливерпуль" рассматривает вариант приобретения полузащитника "Интера" Гари Меделя. Как сообщает Corriere della Sera, английский клуб готов потратить на покупку 29-летнего футболиста £ 15 млн.

    Отмечается, что видеть чилийского игрока в рядах "Ливерпуля" хочет главный тренер Юрген Клопп.


    Вот хорошая новость. А Брозе зп поднять и забыть о продаже.
    1. #28
      • +1
      Za Inter: 16 августа 2016 13:00 (1583)
      отклонили уже предложение
  9. #27
    • +1
    Za Inter: 16 августа 2016 11:45 (1583)
    ценные кадры теряем, действительно как многие пишут не понятно почему у Мело, запасного игрока ЗП больше чем у Броза, который в сто раз больше пользы приносит команде. Непонятная политика. Бубнов назвал бы руководство Интера дилетантами, а по ТТД всем двойки
  10. #26
    • 0
    hectorcuper: 16 августа 2016 11:45 (240)
    Цирк уехал, клоуны остались......
  11. #25
    • 0
    Za Inter: 16 августа 2016 11:43 (1583)
    пишут что он уже согласовал контракт с ювентусом с зарплатой 4,5 млн евро
  12. #24
    • +2
    hectorcuper: 16 августа 2016 11:33 (240)
    У вас мертвый Мело получает в два раза больше, а вы предложили прибавку 600 тыс!! До 1.8 млн. Это не обидно, это унизительно.
  13. #23
    • +1
    Djonni: 16 августа 2016 09:55 (116)
    Sky:

    «Интер» предложил Брозовичу продлить контракт на улучшенных условиях, но игрок отказался и попросил продать его. «Юве» предлагает за хорвата 15 млн.евро, чего не устраивает миланцев.

    La Gazzetta dello Sport: Марцело Брозович просит руководство «Интера» продать его. Хорват отклонил новый контракт и теперь миланский клуб должен рассмотреть варианты с клубами, которые хотят приобрести Брозо. Несмотря на предложение «Ювентуса», миланцы хотят продать полузащитника в зарубежный клуб.

    Mediaset сообщает, что туринцы имеют соглашение с Брозовичем о 4-летнем контракте с зарплатой 4,5 миллионов евро в год. Это почти в 3 раза больше, чем его нынешняя зарплата в «Интере» (1,2 миллиона).

    Лучше пусть на банке сидит посмотрим кто его потом купит это лучше чем продать Юве за 15 лямов
  14. #22
    • -1
    hectorcuper: 16 августа 2016 09:54 (240)
    Цитата: Djonni
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: hohliks
    Народ а при чем тут предатель. Да зарплата приличная но его можно понять как игрока профессионала выступать за самый сильный клуб Италии, выступать стабильно в лиге чемпионов и не мучаться то в основе то на лавке. Конечно с Де Буром должно все поменятся но опять же когда.


    Я не совсем понимаю в чем проблема? Он сам хочет просто уйти, его хотят продать или он просто захотел больше денег? Вот опять же: подписал игрок контракт - значит с его условиями он согласен, так зачем ныть, чтобы з.п. поднимали?

    Он сначала повышение зарплаты попросил у руководство и новый контракт но они ему отказали и выставили на трансфер

    Ну вот пусть потом локти и кусают, когда он нам голы за блюве забивать будет, дебилы.
  15. #21
    • 0
    Djonni: 16 августа 2016 09:42 (116)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: hohliks
    Народ а при чем тут предатель. Да зарплата приличная но его можно понять как игрока профессионала выступать за самый сильный клуб Италии, выступать стабильно в лиге чемпионов и не мучаться то в основе то на лавке. Конечно с Де Буром должно все поменятся но опять же когда.


    Я не совсем понимаю в чем проблема? Он сам хочет просто уйти, его хотят продать или он просто захотел больше денег? Вот опять же: подписал игрок контракт - значит с его условиями он согласен, так зачем ныть, чтобы з.п. поднимали?

    Он сначала повышение зарплаты попросил у руководство и новый контракт но они ему отказали и выставили на трансфер
  16. #20
    • -1
    hectorcuper: 16 августа 2016 09:30 (240)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: hohliks
    Народ а при чем тут предатель. Да зарплата приличная но его можно понять как игрока профессионала выступать за самый сильный клуб Италии, выступать стабильно в лиге чемпионов и не мучаться то в основе то на лавке. Конечно с Де Буром должно все поменятся но опять же когда.


    Я не совсем понимаю в чем проблема? Он сам хочет просто уйти, его хотят продать или он просто захотел больше денег? Вот опять же: подписал игрок контракт - значит с его условиями он согласен, так зачем ныть, чтобы з.п. поднимали?

    Да потому что любой нормальный человек согласится на зп в 4 раза больше, тем более в клубе рангом выше. Век футболиста недолог, а заработать бабла побольше все хотят, это нормально. И если руководство рассчитывает на игрока и считает его частью фундамента команды, то должно платить достойную зп. А так конечно он не понимает своего статуса в команде, и появляется Блюве с зп в 4 раза больше. Конечно он захочет туда, пусть даже на скамейку. И нет оснований его обвинять за это.
  17. #19
    • +1
    Олег Чистов: 16 августа 2016 08:48 (4392) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    Народ а при чем тут предатель. Да зарплата приличная но его можно понять как игрока профессионала выступать за самый сильный клуб Италии, выступать стабильно в лиге чемпионов и не мучаться то в основе то на лавке. Конечно с Де Буром должно все поменятся но опять же когда.


    Я не совсем понимаю в чем проблема? Он сам хочет просто уйти, его хотят продать или он просто захотел больше денег? Вот опять же: подписал игрок контракт - значит с его условиями он согласен, так зачем ныть, чтобы з.п. поднимали?
  18. #18
    • -3
    hohliks: 16 августа 2016 07:28 (901)
    Цитата: Inter 95 reg
    Паласио получает 3 ляма в год ничего не делая,а тут молодому перспективному игроку не хотят повысить з/п хотя бы до 2 лямов.

    ты что. ПАЛАСИО это лидер атаки нашей. С ним надо продлить контакт еще лет на 20 пока с поля не унесут.
  19. #17
    • -1
    hectorcuper: 16 августа 2016 06:45 (240)
    Почему бы не расторгнуть контракты с Паласио и Мело и поднять зп Брозовичу?? Он должен входить в костяк команды и получать на уровне остальных неприкасаемых.
  20. #16
    • +2
    Грозный 95: 16 августа 2016 03:31 (449)
    Если нерадзурри хотят на следующий сезон пробиться в ЛЧ, как минимум, то им нужно сохранить нынешний состав полностью. Следующим летом будет видно кого продать, а кого оставить.
  21. #15
    • +5
    Inter 95 reg: 16 августа 2016 01:14 (1371)
    Паласио получает 3 ляма в год ничего не делая,а тут молодому перспективному игроку не хотят повысить з/п хотя бы до 2 лямов.
  22. #14
    • +1
    hohliks: 16 августа 2016 00:35 (901)
    Народ а при чем тут предатель. Да зарплата приличная но его можно понять как игрока профессионала выступать за самый сильный клуб Италии, выступать стабильно в лиге чемпионов и не мучаться то в основе то на лавке. Конечно с Де Буром должно все поменятся но опять же когда.
  23. #13
    • +1
    Georgios: 16 августа 2016 00:23 (711)
    Цитата: Claus Vorodor
    Цитата: Georgios
    Катись предатель! никогда Брозович не был для меня игроком которого лично я хотел видеть у нас, не большая потеря и терять некого так что чао какао катись, найдём по лучше я уверен!

    заметь у них у всех что Ханданович что Брозович что Икар хотят в лигу чемпионов и играть за топ клуб причем сразу а не постепенно и принимать посильное участие в этом

    Так пусть играли и выигрывали бы чтобы играть в ЛЧ кто им виновен? а так Брозович уже почти игрок Блюве они ему дают 4 лям в год на 4 года.
  24. #12
    • -2
    Claus Vorodor: 15 августа 2016 23:43 (88)
    Цитата: Georgios
    Катись предатель! никогда Брозович не был для меня игроком которого лично я хотел видеть у нас, не большая потеря и терять некого так что чао какао катись, найдём по лучше я уверен!

    заметь у них у всех что Ханданович что Брозович что Икар хотят в лигу чемпионов и играть за топ клуб причем сразу а не постепенно и принимать посильное участие в этом
  25. #11
    • 0
    Djonni: 15 августа 2016 23:42 (116)
    Цитата: BaJIepa
    При чем тут икарди? МИ9 кэпа между прочим! А брозовичу зп повысить не хотят потому что жао мариу приходит, + конг есть и банега, а на банке медель и мело который никому не нужен, ясен болт что брозо свалит если ему даже 3-ку дадут! Один болт на заменён сидеть но есть же разница за 1.2 или за 4,5 мультов

    Меделя возможно Ливер купит если это так то на банке будет только Мело а мы в 3 фланга играть будет, а Мело это даже не один игрок а половина игрока, так что не думаю что полузащита у нас такая уж сильная
  26. #10
    • 0
    Claus Vorodor: 15 августа 2016 23:40 (88)
    Цитата: Sanjar_8686
    Если хочешь пускай уходит в Юве за 35 млн вместо него Луис Густаво надо брать за 20-22 млн
    Если Икарди тоже хочеть уйти пускай уходить за 60-65 млн, вместо него Кавани за 75 или Обамеянга за 80 вот это было бы хорошее покупка
    Forza Inter

    Кавани уже не тот !
    если форвард лучше чтоб молодой был типа Габигола а врагам продавать не стоит
  27. #9
    • -2
    Georgios: 15 августа 2016 23:40 (711)
    Катись предатель! никогда Брозович не был для меня игроком которого лично я хотел видеть у нас, не большая потеря и терять некого так что чао какао катись, найдём по лучше я уверен!
  28. #8
    • 0
    Sanjar_8686: 15 августа 2016 23:38 (395)
    Если хочешь пускай уходит в Юве за 35 млн вместо него Луис Густаво надо брать за 20-22 млн
    Если Икарди тоже хочеть уйти пускай уходить за 60-65 млн, вместо него Кавани за 75 или Обамеянга за 80 вот это было бы хорошее покупка
    Forza Inter
  29. #7
    • -1
    Claus Vorodor: 15 августа 2016 23:33 (88)
    всем привет!!! я тут вот чего нарыл
    Хорватский полузащитник "Интера" Марцело Брозович может покинуть миланский клуб до закрытия трансферного окна. Как утверждает La Gazzetta dello Sport, Брозович отклонил последнее предложение о продлении контракта и попросил трансфер, а интерес к игроку проявляет даже чемпион Италии, туринский "Ювентус".

    В итоге, по версии GdS, "Интер" готов рассматривать предложения о продаже Брозовича, но намерен выручить с его трансфера 25-30 млн евро. При этом новое руководство Нерадзурри не намерено продавать хорвата в "Ювентус" или в любой другой клуб, участвующий в чемпионской гонке. Таким образом, единственная надежда для Брозовича сменить клуб - дождаться предложения от зарубежного клуба.

    Подтверждает информацию и другое итальянское издание, Corriere dello Sport, по версии которого, "Интер" не намерен расставаться с Брозовичем и Мауро Икарди.
    по хорошему Икара в обмен на Санчеса а Брозу на Ламелу !!
  30. #6
    • 0
    жбан: 15 августа 2016 23:18 (4854)
    Эх ты Брозовичь((((( оказывается ты совсем не интериста(((
    Короче, иди куда хочешь!!!!
  31. #5
    • +2
    Snork: 15 августа 2016 23:06 (926) Новостей: 12
    А где, собсно, говорится, что он "просит отпустить его в ювентос"? Ну, кроме идиотского заголовка?
  32. #4
    • 0
    BaJIepa: 15 августа 2016 22:57 (8)
    При чем тут икарди? МИ9 кэпа между прочим! А брозовичу зп повысить не хотят потому что жао мариу приходит, + конг есть и банега, а на банке медель и мело который никому не нужен, ясен болт что брозо свалит если ему даже 3-ку дадут! Один болт на заменён сидеть но есть же разница за 1.2 или за 4,5 мультов
  33. #3
    • +1
    Djonni: 15 августа 2016 22:52 (116)
    Если хочет уйти то скатертью дорожка, хотя игрок перспективный. Думаю нам нужны еще полузащитники, а то без соперничество за место в основе Марио, Конг, Банега не будут выкладываться на полную
  34. #2
    • +2
    Quinzel: 15 августа 2016 22:34 (102)
    Ещё один продажный средняк, вали.
  35. #1
    • +3
    psycho32: 15 августа 2016 22:28 (2851)
    лучше конечно за кордон. не хочется идти по стопам ромы и наполи. а гоббам предложить,если они его так хотят, обмен на ругани или беррарди. и в таком случае Интер точно не будет выглядеть как провинциал. когда какой то доминирующий клуб в стране за бабки может купить кого угодно
  36. #0
    • +3
    Олег Чистов: 15 августа 2016 22:22 (4392) Новостей: 10
    Раз пошел по стопам Икарди, то продавать, но только не в Юве.