Следующий матч
Cерия А: 04.03.2018 - 22:45 (МСК)
Милан
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.02.2018
Интер
2
Беневенто
0
14.08.2016 Автор: The Great One

"Интер" проявляет интерес к защитнику "Бенфики"

"Интер" проявляет интерес к защитнику "Бенфики"

После того как Жуан был продан в "Рому" обойма центральных защитников "Интера" насчитывает 4 игрока. Причём Марко Андреолли всё ещё восстанавливается от травмы. В этой связи нерадзурри намерены подписать ещё одного дифенсоре до закрытия трансферного окна.

Преимущественно миланцам приписывают интерес к Эсекьелю Гараю из "Зенита". Однако, как сообщает Il Mattino взоры "Интера" также направлены и в сторону Виктора Линделёфа. В услугах которого помимо чёрно-синих также заинтересованы "Челси" и "Наполи".

Заполучить 22-летнего дефа "Бенфики" будет непросто. Во многом из-за прописанной в его контракте клаусулы, которая равна 30 миллионам евро. Стоит отметить, что информацию об интересе со стороны миланцев к защитнику сборной Швеции подтверждает и португальская A Bola.
Просмотров 3 592 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Олег Чистов: 16 августа 2016 09:18 (4769) Новостей: 10
    Все странные у нас телодвижения в клубе. Если нужен игрок на подхват - возьмите примаверца. Т.к. в основном играть будут Мурильо и Миранда, а Раноккья первый на замену, а если уж совсем прижмет, то и Медель ц.з. сыграть может.
  2. #13
    • +1
    Серёга163рус: 15 августа 2016 21:35 (334)
    утка очередная и говорить про не охота....
  3. #12
    • 0
    hohliks: 15 августа 2016 20:33 (1223)
    У молодых талантов у всех суммы космические прописанны в контракте. Жуан через год будет стоить под полтинник.
  4. #11
    • +1
    ZaNeTTi JaVieR: 15 августа 2016 18:20 (234)
    Может выторговали бы Начо из Реала,хотя бы аренду!?Защитник добротный,тем более универсал,как центрального может сыграть,так и на флангах.А подобный фрукт за 30тку,пусть оставят у себя.
  5. #10
    • +1
    жбан: 15 августа 2016 17:56 (5025)
    Гарай конечно же более лучщий вариант чем этот игрок
  6. #9
    • +1
    Alvaro 20: 15 августа 2016 15:32 (32971) Новостей: 328
    лучше бы жуана оставили. глядишь он бы де буру нужен был бы!
    из за манчини лишились норм защитника
  7. #8
    • +1
    Niko11: 15 августа 2016 13:36 (438) Новостей: 3
    Цитата: Vayza
    Продать Жуана за 10 и купить этого говнюка за 30 - это по нашему!!!

    Он лучше Жуана. Да и другое дело что за 30 его покупать не будут. Я бы лучше присмотрелся к Лисандро Лопесу, из той же Бенфики.
  8. #7
    • +1
    Djonni: 15 августа 2016 09:31 (116)
    Он в Бенфике за 3 года 17 матчей провел. Зачем он нам?
  9. #6
    • +5
    Олег Чистов: 15 августа 2016 09:02 (4769) Новостей: 10
    Зачем Жуана продавать было?
  10. #5
    • +7
    ArmaniMan1YA: 15 августа 2016 08:07 (2205)
    спрашивается, на хрена было продавать Жуана? Как будто мы на его трансфере заработали прилично...
  11. #4
    • -3
    COMBAT013: 15 августа 2016 02:44 (1257) Новостей: 10
    Надо было "шалаву" гнать из клуба ранее чем продали Жуана в Рому... и сейчас бы не думали над укреплением цз...
  12. #3
    • +4
    Quinzel: 15 августа 2016 00:04 (103)
    Надо было Бруно Переса брать, которого Рома за 15 лямов увела уже, а так же Глика...
    1. #2
      • -1
      Грозный 95: 15 августа 2016 17:16 (523)
      Глик давно уже в Монако перешел, а Бруно Перес правый защитник, а их у нас в составе куча. Куда его девать то?
  13. #1
    • +2
    Arda Turan: 15 августа 2016 00:03 (532)
    Я уж думал под "защитника Бенфики" Луисао)) Наши любят старперов)
  14. #0
    • +3
    Vayza: 14 августа 2016 23:28 (79)
    Продать Жуана за 10 и купить этого говнюка за 30 - это по нашему!!!