Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
14.08.2016 Автор: The Great One

Аллегри желает заполучить Брозовича

Аллегри желает заполучить Брозовича

Приближающийся трансфер Жоау Мариу вполне возможно будет означать, что Марсело Брозович покинет "Интер". По крайней мере в итальянской прессе фигурируют подобные слухи. На днях агенты хорвата встречались с Пьеро Аузилио и напомнили спортивному директору нерадзурри, что не мешало бы повысить зарплату их клиенту.

Представителям полузащитника дали понять, что в планы миланского клуба не входит увеличение его оклада. А также пояснили что в случае соответствующего предложения он и вовсе может быть продан. В этой связи как сообщает Sky Sport в услугах Брозовича заинтересован "Ювентус".

Главному тренеру бьянконери Массимилиано Аллегри очень импонирует Марсело. В "Интере" не горят желанием продавать игрока туринцам. Однако если команде поступит оферта в размере 25-30 миллионов евро сделка вполне может быть заключена.

По слухам, "Ювентус" готов потратить на приобретение хорвата порядка 20 миллионов. Стоит также отметить, что согласно Mediaset 23-летний полузащитник чёрно-синих также входит в сферу интересов "Ливерпуля". Который согласен отдать за Брозовича 25-28 миллионов.
Просмотров 3 077 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Олег Чистов: 16 августа 2016 08:41 (4932) Новостей: 10
    Аллегри может мечтать о чем угодно - это его право.
  2. #18
    • +1
    Серёга163рус: 15 августа 2016 21:42 (422)
    лично мне Брозович, да и как вся Хорватия понравились очень на Евро
  3. #17
    • -3
    hohliks: 15 августа 2016 20:41 (1736)
    Почитаешь кометы хоть стой хоть. Падай. Народ при Манчини с его вечной ротацией состава и обновления состава почти всего трансферами то и Месси катал бы вату по полю. Сыгранности нет вообще раз. Народ на поле не понимает за чем они там. Это минимум года два надо наигрывать состав и только потом подтягивать по 2 - 3 игрока. Но в Интере при нашем РАЗУМНОМ УМНОМ руководстве думают иначе. Раз талант то должен бегать по полю как конь без ошибок и забить за сезон 100 мячей.
  4. #16
    • -1
    boroda: 15 августа 2016 18:31 (1938)
    В Ювентусе раскроется на полную катушку
  5. #15
    • +1
    ZaNeTTi JaVieR: 15 августа 2016 18:07 (234)
    По моему личному мнению,Брозовича лучше оставить.При Манчини он конечно не блистал и его игра оставляла желать лучшего,как и многих других.Но наш новый тренер,думаю способен будет раскрыть его по новому и Марсело заиграет намного лучше.А блюве можно предложить альтернативный вариант,пусть берут Мело.
  6. #14
    • +2
    qqaazz: 15 августа 2016 18:05 (1135)
    продать за 35 неменьше.... .... остальное трешак ..он такие голы ложит!..а парень ваще молодой... это как и ковачич ситуация одна в одно ... смысл его менять ...
  7. #13
    • +1
    жбан: 15 августа 2016 17:54 (5087)
    Дырку от бублика им а не Брозовича!
  8. #12
    • +1
    Snork: 15 августа 2016 15:35 (1113) Новостей: 12
    Цитата: Alvaro 20
    по мне так нам брозович самим нужен!
    а если ливер так хочет броза. то меняем на коутиньо

    Дичь какая-то. Брозовича на Коутиньо...
  9. #11
    • +2
    Alvaro 20: 15 августа 2016 15:28 (33658) Новостей: 328
    по мне так нам брозович самим нужен!
    а если ливер так хочет броза. то меняем на коутиньо
    1. #10
      • 0
      alex228: 15 августа 2016 16:03 (505)
      тоже считаю что интеру нужно полузащитников только покупать пока. даже по заявкам на матч видно, что их в команде тупо мало
  10. #9
    • +3
    Niko11: 15 августа 2016 15:22 (438) Новостей: 3
    У Юве и так линия полузащиты сумасшедшая. Зачем им еще и Брозович?? Я бы его не продавал
  11. #8
    • +3
    alex228: 15 августа 2016 13:21 (505)
    Цитата: Flash86
    Брозович,как и Перешич - игроки баластЫ для Интера...Не понимаю почему многие так ими восхищаются...Ничего в ИНТЕРе не показали...Особенно Брозович...Продать не думая!

    бред, перишич один из лучших в команде. надо хотя бы матчи смотреть, прежде чем писать такое
  12. #7
    • +1
    Олег Чистов: 15 августа 2016 09:02 (4932) Новостей: 10
    Зачем продавать? Опять денег нет?
  13. #6
    • +2
    hectorcuper: 15 августа 2016 06:59 (278)
    Лучше оставить его у себя. Молодой, техничный и быстрый. При Манче ничего не показал и Кондогбия, который дороже, потому что вся игра команды была УГ. Брозовича и Перишич - отличная связка. Если так нужно продать, только не в Юве.
  14. #5
    • +5
    Danik: 15 августа 2016 00:35 (1154)
    Пусть с гоббами ведут переговоры до последнего дня ТО, что бы потом опракинуть, как с Гуарином когда-то. И не успели найти ему замену. :D
    Вообще я за то, чтобы оставить у нас Брозовича. Пусть он не стабилен, но ему всего 23, есть с кем и куда развиваться.
  15. #4
    • +2
    Arda Turan: 15 августа 2016 00:08 (752)
    Пусть берет сборника Ранка, опорника, умеющего стоять на воротах и отражать пенали Мело, соперника Хусейна Болта Бьябьяни и наконец, забивающему столько голов, сколько толщина косички Паласио.

    Цитата: Flash86
    Брозович,как и Перешич - игроки баластЫ для Интера...Не понимаю почему многие так ими восхищаются...Ничего в ИНТЕРе не показали...Особенно Брозович...Продать не думая!

    Ни Броза, ни Перш не балласты. Балласты это Мело, Ранок, Палас, Эркин... Перишич - это хорватский Кандрева, а Брозович пусть и не лучший, но каши не портит. Игрок а-ля Эрнанес.
    1. #3
      • +1
      Flash86: 15 августа 2016 10:39 (28)
      Эрнанес в Интере к сожалению сдулся...Пример не удачный...ИМХО
      1. #2
        • 0
        nevio: 15 августа 2016 12:59 (776)
        А мне Эрнанес даже в Интере нравился, видно было что игрок с нереальным потенциалом, хз что там с ним было, но с такой техникой и ударом он должен был быть бразильским Иньестой.
  16. #1
    • +3
    heraxos6300: 14 августа 2016 23:10 (71)
    Цитата: Flash86
    Брозович,как и Перешич - игроки баластЫ для Интера...Не понимаю почему многие так ими восхищаются...Ничего в ИНТЕРе не показали...Особенно Брозович...Продать не думая!

    Иван Царевич самый сильный в италии (минимум) на своей позиции. ты часом не серб?
    1. #0
      • -1
      Flash86: 15 августа 2016 10:39 (28)
      Русский и скажу более болею за Интер с 1997 года...
  17. #-1
    • -2
    SHERIFF: 14 августа 2016 22:36 (208)
    Цитата: Flash86
    Брозович,как и Перешич - игроки баластЫ для Интера...Не понимаю почему многие так ими восхищаются...Ничего в ИНТЕРе не показали...Особенно Брозович...Продать не думая!

    Перишич? Что куришь? Брозо сливать за норм деньги, кто больше даст туда и сливать, можно и в Юве, этим трансфером мы их не усилим.
    1. #-2
      • -1
      Flash86: 15 августа 2016 10:37 (28)
      Ничего не курю,просто личное мнение!
  18. #-3
    • -7
    Flash86: 14 августа 2016 22:24 (28)
    Брозович,как и Перешич - игроки баластЫ для Интера...Не понимаю почему многие так ими восхищаются...Ничего в ИНТЕРе не показали...Особенно Брозович...Продать не думая!
  19. #-4
    • +7
    nevio: 14 августа 2016 22:20 (776)
    Как-то странно, Ювентусу, у которого полузащита и так сильнее он нужен, а нам, где полузащита уже несколько лет проблемное звено, он не нужен. И зачем покупать Марио за 50 лямов, ценой продажи Брозовича, который ничем особо не уступает, да и в случае травм придется опять Мело играть?.