Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
13.08.2016 Автор: The Great One

CdS раскрывает детали сделки по Жоау Мариу

CdS раскрывает детали сделки по Жоау Мариу

Уже не вызывает никаких сомнений ни для итальянской ни для португальской прессы тот факт, что Жоау Мариу перейдёт в "Интер". Сегодня полузащитник сыграет за "Спортинг" в 1-м туре чемпионата Португалии против "Маритиму". Эта игра должна стать для него прощальной в составе львов. После чего ожидается, что в понедельник, либо вторник он прибудет в Милан для подписания контракта с нерадзурри.

Вчера La Gazzetta dello Sport сообщала о том, что сумма трансфера 23-летнего хавбека составит 40 миллионов плюс 5 в виде бонусов. Однако, как стало известно чуть позже миланцам удалось выторговать игрока на улучшенных условиях.

Corriere dello Sport пишет, что стороны сошлись на варианте с арендой стоимостью в 10 миллионов евро с последующим обязательным выкупом за 35. Данный слух подтверждают многие источники. Причём как подчёркивает CdS выкуп Мариу будет осуществлён в 3-4 транша. Эта деталь, однако пока что не получила подтверждение от других СМИ.

В любом случае вариант с арендой и последующим выкупом позволит "Интеру" втиснуться в рамки пресловутого ФФП. Сам же Жоау как уже сообщалось ранее подпишет 5-летний контракт с зарплатой в 3 миллиона евро.
Просмотров 3 391 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Олег Чистов: 15 августа 2016 08:56 (4616) Новостей: 10
    Условия конечно хорошие, но вот цена в 45 млн. явно завышена.
  2. #9
    • -2
    Alvaro 20: 14 августа 2016 19:09 (32703) Новостей: 328
    если на таких условиях. то это классно да и ффп обходим
  3. #8
    • 0
    chertkov163: 14 августа 2016 09:33 (947)
    ждем реального усиления а не слухов! давайте уже быстрее его к нам
  4. #7
    • 0
    InteroForza: 14 августа 2016 07:55 (205)
    Ну что можно сказать по этому трансферу?
    +
    Чемпион Европы, относительно молодой, очень стабильный игрок, думаю на адаптацию много времени не уйдет, спокоен и уверенный в себе , не пугается при виде звезд, может сыграть на нескольких позициях.
    -
    Не обладает сверх техническими данными, больше ориентирован на защитные действия, чем на атаку, а нашей команде нужен креатив в нападении, слабенькая стата гол+ пас, все таки цена на него завышена, скорость не его конек.
    Вообщем кто смотрел матчи Португалии на ЧЕ видели его и чтобы он что-то сверхъестественное творил, такого не было.
    И по позиции он играет на месте Перишича, и мне кажется он даже уступает хорвату, возможно будет играть в центре, ну посмотрим. если они с Перишкой будут меняться, замечательно, все таки играть в ЛЕ и кубке, главное что Ваня не захотел уйти. Мне кажется Цз лучше было бы взять вместо Ранка или кого-то с более атакующим потенциалом.
  5. #6
    • +1
    Arda Turan: 14 августа 2016 00:52 (390)
    Ребят, если честно я тоже хейтерил этого Марио, но оказалось вовсе это не Марио, а Мариу, а играет он в центре на позиции Иниесты, может если че заменить Кандреву. Техничный футболист, звездочка сб. Португалии наряду с Саншешом и Карвалью. 23 года, есть куда расти. Наигрывать надо Конга и его. Думаю так и будет, Конг снизу, он сверху. Как бэ будет дует а-ля Камб-Станкович, правда у исполняющего роль Станка Мариу больше козырей в сравнении с Деяном(при всем уважении и обожании этого футболиста, буквально один из символов Интера). Поэтому не будем относится скептически, пусть болельщики Юве смеются, что типа нас развели, но настоящий развод 2016 это Игуаин пузатый))) пока он сбросит вес, эму 32 стукнет))
    1. #5
      • +2
      трансфер: 14 августа 2016 01:17 (238)
      Согласен полностью! Мариу универсальный игрок,гибкий, может и отобрать и пас отдать и пробить и со скоростью все в порядке. Однозначно усиление для Интера
  6. #4
    • +3
    Niko11: 13 августа 2016 23:47 (436) Новостей: 3
    Цитата: ShAnk
    блин аузилио красавчик самое ценное звено в интере)))

    Красавчик??!! Ты серьезно??!! Да я бы выторговал бы лучшие условия, чем эти. В Спортинге сидят и руки потирают с улыбкой, потому что если Интер действительно заплатит за него 45 млн это будет развод века!!! Да Бавария за гораздо более перспективного, что что самое главное показывающего лучшую игру, игрока заплатила 35. Да что там говорить, Ювентус в свое время купил Видаля за 10 млн, Пьянича за 32 млн, Хедиру вообще бесплатно подписал. А это игроки топ уровня. Дортмунд в этом году Гетце за 26 купил и Шурлле за 30. Челси Гениального ( не побоюсь этого слова, хоть и немного преувеличиваю) Канте совершившего больше всего перехватов и отборов в Европе подписал за 36 млн. Вот это я понимаю менеджмент. Аузилио развели как пьяненькую школьницу на выпускном.
  7. #3
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 августа 2016 21:26 (4867) Новостей: 19
    Аузилио снова заставляет в 2 раза переплачивать!
  8. #2
    • 0
    Inter 95 reg: 13 августа 2016 19:23 (1465)
    Зачем рисковать здоровьем,сыграв в одном туре,вдруг получит травму. Это наверное последнее приобретение,хотя ЦЗ не помешал бы,тем более играем в ЛЕ.
  9. #1
    • +1
    ShAnk: 13 августа 2016 18:09 (272)
    блин аузилио красавчик самое ценное звено в интере)))
    1. #0
      • -1
      трансфер: 13 августа 2016 18:52 (238)
      реально выкручиваеться как может
  10. #-1
    • -1
    hectorcuper: 13 августа 2016 16:51 (268)
    Welcome to Internazionale!!! Верим и ждём пользы. Аузилио очередной респект.