Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
12.08.2016 Автор: Кваs

Заявка на матч с "Селтиком"

Заявка на матч с "Селтиком"

Главный тренер "Интера" Франк Де Бур, огласил список из 21 футболиста на товарищеский матч, в рамках турнира International Champions Cup, против "Селтика".

Вратари: 1 Ханданович, 30 Каррисо, 46 Берни;

Защитники: 13 Раноккья, 18 Эркин, 24 Мурильо, 25 Миранда, 33 Д'Амброзио, 55 Нагатомо, 94 Яо, 95 Мианг;

Полузащитники: 5 Мело, 7 Кондогбиа, 17 Медель, 19 Банега;

Нападающие: 9 Икарди, 10 Йоветич, 11 Биабиани, 23 Эдер, 44 Перишич, 87 Кандрева.

Матч состоится завтра в 21:00 по московскому времени.
Просмотров 4 491 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Олег Чистов: 15 августа 2016 08:54 (4608) Новостей: 10
    Удачи игрокам и Де Буру.
  2. #22
    • -1
    Alvaro 20: 14 августа 2016 19:10 (32694) Новостей: 328
    черно - синий самый сильный!
    победы ребятам
  3. #21
    • 0
    WildFor: 13 августа 2016 19:33 (243)
    Цитата: mekobre00
    Rebiata a gde brozovich

    У него и паласа травмы.
  4. #20
    • -1
    italianovero: 13 августа 2016 15:32 (52)
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: italianovero
    у нас уже четыре итальянца в составе!!!
    36
    так держать,курс правильный)

    Даже 5,ты Берни наверное не посчитал,а так еще Андреолли есть,но он вне заявки,по непонятным нам причинам.

    Цитата: mekobre00
    Rebiata a gde brozovich

    У него и Паласио небольшие повреждения после "шпор".

    Да,про Берни я забыл....а так и Сантон еще есть,так что семь..)
  5. #19
    • +1
    Inter 95 reg: 13 августа 2016 14:41 (1465)
    Цитата: italianovero
    у нас уже четыре итальянца в составе!!!
    36
    так держать,курс правильный)

    Даже 5,ты Берни наверное не посчитал,а так еще Андреолли есть,но он вне заявки,по непонятным нам причинам.

    Цитата: mekobre00
    Rebiata a gde brozovich

    У него и Паласио небольшие повреждения после "шпор".
  6. #18
    • 0
    mekobre00: 13 августа 2016 12:34 (21)
    Rebiata a gde brozovich
  7. #17
    • +1
    sad: 13 августа 2016 12:14 (5538) Новостей: 61
    удачи ребятам и без травм.....
  8. #16
    • +1
    Djonni: 13 августа 2016 10:17 (116)
    Цитата: vitalik83
    Кто-нибудь знает где Ньюкури, в аренду вроде не отдавали, а в заявке нет, мне кажется лучше его к основе подтягивать вместо Мело.

    Его в аренду дадут в Пескару
  9. #15
    • +1
    vitalik83: 13 августа 2016 06:58 (18)
    Кто-нибудь знает где Ньюкури, в аренду вроде не отдавали, а в заявке нет, мне кажется лучше его к основе подтягивать вместо Мело.
  10. #14
    • -2
    Грозный 95: 12 августа 2016 23:57 (502)
    Ханданович.
    Данило.
    Миранда.
    Мурильо (Раноккья, 60).
    Эркин (Юто, 60).
    Медель.
    Кондогбия.
    Банега (Эдер, 60).
    Кандрева (Биабиани, 60).
    Перешич.
    Йоветич (Икарди, 60).
  11. #13
    • 0
    Djonni: 12 августа 2016 23:53 (116)
    Цитата: Danik
    Цитата: Djonni
    А с Брозой что не так я не понял, его и в заявке с Боруссией небыло да и на тренировках не видно

    У Паласио и Брозовича растяжение вроде было перед Боруссией М, может не долечили.

    Sky:

    Вчера агент Марцело Брозовича встретился с руководством «Интера», чтобы обсудить будущее своего клиента. «Интер» хочет выручить с продажи хорвата 25 млн.евро, но не готов продать его «Ювентусу», который проявляет сильный интерес.
    А я вот только что эту статью нашел
  12. #12
    • 0
    italianovero: 12 августа 2016 23:40 (52)
    у нас уже четыре итальянца в составе!!!
    36
    так держать,курс правильный)
  13. #11
    • +1
    трансфер: 12 августа 2016 23:28 (238)
    Цитата: Inter 95 reg
    Первый матч под рук-ом Де Бура,интересно будет посмотреть. Не думаю,что координально изменится рисунок игры,но кое-что новенькое мы увидим.

    в Октябре я думаю будет видно уже рука Де Бура а сейчас очень рано что то говорить

    Цитата: Erika
    Смотришь на заявку и понимаешь... опять перекос в линиях по позициям, опять с лавкой полузащиты пичаль-бида... Опять все под схему 4-2-3-1 заточено, даже с новыми приобретениями. С таким составом Йойо опять будет на лавке. Эдер вообще непонятно зачем нужен...

    Буру будет очень тяжело, зато если наладит игру то будет ОЧЕНЬ крут!
  14. #10
    • 0
    Erika: 12 августа 2016 23:13 (204)
    Смотришь на заявку и понимаешь... опять перекос в линиях по позициям, опять с лавкой полузащиты пичаль-бида... Опять все под схему 4-2-3-1 заточено, даже с новыми приобретениями. С таким составом Йойо опять будет на лавке. Эдер вообще непонятно зачем нужен...
    1. #9
      • -1
      Грозный 95: 12 августа 2016 23:54 (502)
      Согласен. С таким подбором игроков, Йоветич и Эдер 80% времени просидят на скамейке запасных, ведь, Перешич и Кандрева 120% удут играть в основе, как и Банега, значит, пока им не видно места на поле. Разве, что Банега отойдет в глуб поля и сыграет второго опорника, а под Икарди выйдет Йоветич. Но это сомнительно.
  15. #8
    • +2
    Inter 95 reg: 12 августа 2016 23:12 (1465)
    Первый матч под рук-ом Де Бура,интересно будет посмотреть. Не думаю,что координально изменится рисунок игры,но кое-что новенькое мы увидим.
  16. #7
    • +2
    Danik: 12 августа 2016 21:56 (867)
    Цитата: Djonni
    А с Брозой что не так я не понял, его и в заявке с Боруссией небыло да и на тренировках не видно

    У Паласио и Брозовича растяжение вроде было перед Боруссией М, может не долечили.
  17. #6
    • 0
    Djonni: 12 августа 2016 21:41 (116)
    А с Брозой что не так я не понял, его и в заявке с Боруссией небыло да и на тренировках не видно
  18. #5
    • -3
    Farrux: 12 августа 2016 21:28 (221) Новостей: 1
    Цитата: Kova
    Как входить в сезон имея 2,5 центральных защитника?

    .проста так мурилью миранда ансальди лягишунок и т.д
    1. #4
      • 0
      трансфер: 12 августа 2016 21:32 (238)
      Медель может подстраховать легко
  19. #3
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 августа 2016 21:22 (4867) Новостей: 19
    Уже много лет полузащита Интера -это слабое место в составе, а как считается это самое важная линия в команде.
  20. #2
    • +3
    Quinzel: 12 августа 2016 21:12 (103)
    Цитата: Kova
    Как входить в сезон имея 2,5 центральных защитника?

    Тохир чё-т говорил, что будет ещё пару приобретений. Надеюсь, что это про защитников речь
  21. #1
    • +2
    Inter 95 reg: 12 августа 2016 20:22 (1465)
    Цитата: Kova
    Как входить в сезон имея 2,5 центральных защитника?

    Я об этом с самого начала открытия ТО говорю. Но зато за 45 ляма мы готовы купить игрока на другую позицию,бред.
  22. #0
    • -4
    Nero-Blue Djigit: 12 августа 2016 20:18 (3471)
    Нет брозовича!!!!!!!ЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
  23. #-1
    • +1
    Kova: 12 августа 2016 20:16 (14)
    Как входить в сезон имея 2,5 центральных защитника?