Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
12.08.2016 Автор: ArtyD

Ваши ожидания от Де Бура?

Опрос: Ваши ожидания от Де Бура?
Просмотров 2 568 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • +2
    Олег Чистов: 15 августа 2016 08:52 (4562) Новостей: 10
    Ожидания: наконец увидеть футбол в исполнении нашей команды.
  2. #28
    • 0
    Alvaro 20: 14 августа 2016 19:11 (32535) Новостей: 328
    желаю удачи де буру!
    хоть есть сомнения и скептицизм. но думаю у него должно все получится
  3. #27
    • +1
    ArmaniMan1YA: 13 августа 2016 15:18 (2205)
    пусть ЦЗ притянет! вроде не плохо усилились, а замены ММ (на подстраховке Медель) нет!
  4. #26
    • +2
    AxlRose: 13 августа 2016 14:26 (1056)
    Ожидания что из Кондогбия слепит все таки Погбу!все данные есть!может стать топом!ну и попадание в тройку для начала!А вообще сезон должен быть хорошим!кто бы что не говорил,а наконец то теперь в центре поля есть мозг в виде Банеги.это придаст больше мысли и будет игра по интереснее выглядеть центр поля в любом случае.ну и Кандрева мощи даст в атаке!Удачи Франку!состав имеет хороший!должен придать команде стабильности и валить середняков и тогда лига чемпионов будет в кармане!
  5. #25
    • +2
    интер_96: 13 августа 2016 08:43 (50)
    Очень хочется во первых увидить зрелищный красивый атакующий футбол... Чтоб смотреть и наслаждаться как твой любимый клуб играет а не ходит по полю как при Манчини не зная что делать...Если Де Бур настроит игру поднимит дух в команде то ему я буду очень благодарен... В Аяксе не плохо тренировал постоянно держал команду на вершине... Так что время покажет...
  6. #24
    • -4
    traktor: 13 августа 2016 05:35 (2406)
    Да скудо сразу возьмем, что мелочиться та, а серьезно думаю по ходу сезона у нас будет смена тренера!
  7. #23
    • +2
    SkyNick: 13 августа 2016 02:48 (934)
    Ожидания:

    1) Место в тройке.

    2) Больше перспективной молодежи.

    3) Построения быстрой атакующей команды.
  8. #22
    • -1
    Илья: 13 августа 2016 02:32 (865) Новостей: 21
    Вот в глазах вижу педагог 3-5 классов))
  9. #21
    • +4
    ---_Raiden_---: 13 августа 2016 00:27 (38)
    По стоимости состава, мы уже вышли на 2 место в лиге, плюс будет ещё 1-2 усиления. Сходу с юве де Буру будет за первое место бороться почти нереально. Но в 3-ке быть должны с таким составом.
  10. #20
    • 0
    трансфер: 12 августа 2016 23:33 (228)
    Цитата: algaib
    Цитата: Optimist_1000-letia
    Реальный прогноз - место в 3-ке, оптимистичный прогноз - скудо + победа в КЕ. Даст Бог при новом тренере команда заиграет по новому и многие игроки раскроют свой потенциал: Икарди, Льяич, Йоветич, Конг и другие! Надо создавать КОМАНДУ!


    Да да главное чтобы у Льяича пошло, вот тогда уж мы развернемся
    А если еще и у Рекобы и Юры Джоркаефа пойдет то ваще


    ахахахахах! а как же Матрераци? надеюсь заиграет) в этом сезоне.


    А на самом деле верю в Де Бура и есть чуйка что получиться у него все, но также понимаю что он не тот тренер который может сразу дать результат!
  11. #19
    • +3
    Erika: 12 августа 2016 23:17 (177)
    1. Ожидания положительные. Все же мне кажется, мужик он бошковитый, с фантазией, что-то, да придумает, особенно при наличии классных исполнителей.
    2. Место в тройке. Интер должен играть в ЛЧ, особенно сейчас, когда состав может...
  12. #18
    • -4
    Vieri-Bobo32: 12 августа 2016 21:46 (126)
    не верю в него ,но с нашим составом жду от него ЛЧ
  13. #17
    • +3
    Djonni: 12 августа 2016 21:39 (116)
    Цитата: Optimist_1000-letia
    Реальный прогноз - место в 3-ке, оптимистичный прогноз - скудо + победа в КЕ. Даст Бог при новом тренере команда заиграет по новому и многие игроки раскроют свой потенциал: Икарди, Льяич, Йоветич, Конг и другие! Надо создавать КОМАНДУ!

    Ты про какого Льяича? :)
  14. #16
    • +5
    algaib: 12 августа 2016 21:36 (86)
    Цитата: Optimist_1000-letia
    Реальный прогноз - место в 3-ке, оптимистичный прогноз - скудо + победа в КЕ. Даст Бог при новом тренере команда заиграет по новому и многие игроки раскроют свой потенциал: Икарди, Льяич, Йоветич, Конг и другие! Надо создавать КОМАНДУ!


    Да да главное чтобы у Льяича пошло, вот тогда уж мы развернемся
    А если еще и у Рекобы и Юры Джоркаефа пойдет то ваще
    1. #15
      • +1
      ---_Raiden_---: 13 августа 2016 00:33 (38)
      Да что там Рекоба может в одиночку или Юрик.. Вот если у Роналдо пойдёт по полной, то тогда он в одиночку нам скудо достанет. Fooooorrrrzzzzzaaa, Ronaldo!!!!!!
  15. #14
    • -4
    ShAnk: 12 августа 2016 21:35 (272)
    просто скудетто на остальное насрать
  16. #13
    • -2
    Optimist_1000-letia: 12 августа 2016 21:21 (383)
    Реальный прогноз - место в 3-ке, оптимистичный прогноз - скудо + победа в КЕ. Даст Бог при новом тренере команда заиграет по новому и многие игроки раскроют свой потенциал: Икарди, Льяич, Йоветич, Конг и другие! Надо создавать КОМАНДУ!
    1. #12
      • +2
      ---_Raiden_---: 13 августа 2016 00:30 (38)
      Льяич уже выкуплен Торино у Ромы на постоянной основе.. проснись.
  17. #11
    • +2
    Nero-Blue Djigit: 12 августа 2016 20:24 (3471)
    Цитата: Djonni
    Ожидаю скудетто, кубок италии, ну и победу в ЛЕ и чтоб в финале у МЮ выиграли со счетом 3-2 :)

    Ты вообще,максимальный максималист)))
  18. #10
    • +2
    Djonni: 12 августа 2016 20:21 (116)
    Ожидаю скудетто, кубок италии, ну и победу в ЛЕ и чтоб в финале у МЮ выиграли со счетом 3-2 :)
    1. #9
      • -1
      Грозный 95: 15 августа 2016 17:25 (493)
      Своеобразный триплет )))
  19. #8
    • +2
    Nero-Blue Djigit: 12 августа 2016 20:16 (3471)
    Конечно понимаю,что губу закатал,но я максималист,поэтому,только скудо!!никак не иначе))))
  20. #7
    • +3
    Benny Benassi: 12 августа 2016 20:04 (898)
    попадание в тройку жду влюбом случае
  21. #6
    • +4
    boroda: 12 августа 2016 19:56 (1938)
    всех порвём forza inter
  22. #5
    • +1
    Woodrow: 12 августа 2016 18:57 (55)
    Нужно Скудетто и чтобы команда этого хотела!
  23. #4
    • +6
    Zanetti45: 12 августа 2016 18:49 (14)
    Для начала игры от команды, тренерскую мысль, а с этим придут титулы
  24. #3
    • +3
    Jackson: 12 августа 2016 18:39 (84) Новостей: 9
    Скудетто 13 а если серьёзно то место в тройке и финал ЛЕ
  25. #2
    • +2
    Quinzel: 12 августа 2016 18:26 (103)
    Для начала место в тройке и хотя бы финал кубка Италии
  26. #1
    • +4
    Ramones: 12 августа 2016 18:23 (455)
    Ничего так не хочется как Ювентус скинуть, если у них подряд 6 чемпионств будет, это будет позор для всего сериАла.
  27. #0
    • +1
    __vINt: 12 августа 2016 18:22 (179)
    Попадание в тройку!!!!!с таким составом должны....я думаю Де Бур норм тренер,хотя не уверен...
  28. #-1
    • 0
    italianovero: 12 августа 2016 18:18 (52)
    Второе-место в тройке
    Я всегда с оптимизмом смотрю)
  29. #-2
    • +4
    DeathCat: 12 августа 2016 18:13 (2221)
    Ну, если верить слухам по его контракту, что при не выполнении определенных задач на этот сезон, пролонгирования контракта до трех лет не будет, а главная задача попасть в ЛЧ, то ожидаю от него третье место как минимум. Честно говоря,есть надежда что у него это получится. На следующий сезон, если выполнит первую задачу вернуться в ЛЧ, хотелось бы пару скудетто до второй заветной звездочки над гербом.