Следующий матч
Cерия А: 15.12.2019 - 22:45 (МСК)
Фиорентина
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 10.12.2019
Интер
1
Барселона
2
12.08.2016 Автор: The Great One

Официально: Бесса перешёл в "Верону"

Официально: Бесса перешёл в "Верону"

Вернувшись после неплохого сезона в Серии Б в составе "Комо" и проведя предсезонку с "Интером" Даниэль Бесса вновь покидает нерадзурри. Как и ожидалось бразилец перебирается в "Верону".

Официальный сайт миланцев сообщает, что 23-летний полузащитник переходит в стан джаллоблу на правах аренды с последующим обязательным выкупом. Сумма сделки не уточняется.
Просмотров 2 188 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    Олег Чистов: 15 августа 2016 08:51 (5011) Новостей: 10
    Цитата: Niko11
    Молодежку только на молодежном уровне играет толково. Это совсем разные вещи. Все эти молодые игроки не пробились не только в Интере, но и в других клубах.


    Просто, скорее всего их некому развивать. Я не думаю, что молодежка на самом деле у нас такая слабая.
  2. #7
    • -1
    Alvaro 20: 14 августа 2016 19:12 (34928) Новостей: 328
    пусть набирается опыта.
    хотя нам бы и сейчас пригодился
  3. #6
    • 0
    AxlRose: 13 августа 2016 14:14 (1159)
    Это просто жесть!!!!За сколько же лет ни один не пробился из молодежки...ни один!это при том что молодежка то толково играет всегда.
    1. #5
      • +2
      Niko11: 13 августа 2016 23:52 (438) Новостей: 3
      Молодежку только на молодежном уровне играет толково. Это совсем разные вещи. Все эти молодые игроки не пробились не только в Интере, но и в других клубах.
  4. #4
    • -1
    hohliks: 12 августа 2016 23:46 (2013)
    Цитата: Олег Чистов
    Мда... С "последующим обязательным выкупом"... Почему у нас не дать шанс?

    потому что Интер кладбище для молодежи.
    1. #3
      • 0
      ArmaniMan1YA: 13 августа 2016 14:16 (2205)
      Лёха, ну объективно-вместо кого сейчас ему дать шанс???
      Ладно Ньюкури загубили, не нужен был этот Мело! Да и Конг кот в мешке.
      Но Бесса... Не дорос еще. Есть на его место более солидные игроки в составе!
  5. #2
    • 0
    Олег Чистов: 12 августа 2016 19:13 (5011) Новостей: 10
    Мда... С "последующим обязательным выкупом"... Почему у нас не дать шанс?
    1. #1
      • +2
      Niko11: 12 августа 2016 19:33 (438) Новостей: 3
      Потому тчто он даже в Серии Б на замене сидит. Да и во второй голландской лиге не всегда выходил. Может он не тянет просто??!!!
  6. #0
    • 0
    Quinzel: 12 августа 2016 18:27 (113)
    Когда я уже прочту строки "аренда без права выкупа"? Кого не отдаём, одним с обязательным, другим с правом выкупа, а затем контрвыкупа. Так вся молодёжь и растворяется в скромненьких клубах.
  7. #-1
    • +2
    Montenegro: 12 августа 2016 17:47 (1048)
    Давай возвращайся с Вероной в серию А! При Страмаччиони блистал за молодежную команду, Next Gen Series выигрывал.
  8. #-2
    • +1
    жбан: 12 августа 2016 16:43 (5681)
    Прощай Басса ((( мы будем скучать по тебе!