Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
12.08.2016 Автор: The Great One

GdS - "Интер" договорился со "Спортингом" насчёт Жоау Мариу

GdS - "Интер" договорился со "Спортингом" насчёт Жоау Мариу

По всей видимости трансферная сага, связанная с Жоау Мариу подошла к своей развязке. Казалось, что после того как новым владельцам "Интера" не удалось провернуть трансфер португальца транзитом через "Цзянсу" нерадзурри уже и не вспомнят про новоиспечённого чемпиона Европы.

Однако на этой неделе миланцы посредством футбольного агента Кия Джурабчана вновь предприняли попытки заполучить хавбека "Спортинга". И судя по тому, что пишут, как в итальянских, так и в португальских СМИ "Интеру" удалось договориться с лиссабонцами.

Согласно La Gazzetta dello Sport стороны сошлись на сумме в 40 миллионов евро плюс бонусы в размере 5. С самим Мариу чёрно-синие уже давным-давно всё уладили. Жоау подпишет 5-летний контракт, а зарплата его составит 3 миллиона. Ожидается что сделка будет закрыта в этот уик-энд. А игрок должен присоединиться к команде Франка Де Бура в понедельник.
Просмотров 4 212 Комментариев 52
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    Олег Чистов: 15 августа 2016 09:03 (4609) Новостей: 10
    Все таки я думаю, что дороговато.
  2. #47
    • 0
    ArmaniMan1YA: 13 августа 2016 15:17 (2205)
    Полузащитник лиссабонского «Спортинга» Жоау Мариу готовится к смене клубной прописки. Как сообщает La Gazzetta dello Sport, в понедельник, 15 августа, футболист прибудет в Милан, где пройдёт медицинское обследование. В течение 48 часов португалец должен стать игроком «Интера».

    Согласно информации источника, в субботу, 13 августа, Мариу проведёт свой последний матч за «Спортинг». В первом туре чемпионата Португалии лиссабонцы сыграют против «Маритиму».

    «Интер» выложит за полузащитника € 45 млн. При этом португальцы готовы пойти на встречу и распределить сумму. Миланцы будут расплачиваться двумя траншами, что поможет избежать проблем с финансовым фейр-плей. Итальянцы заплатят € 10 млн, а затем ещё € 35 млн. Сам Жоау Мариу подпишет пятилетний контракт с окладом € 3 млн в год.
    Источник: La Gazzetta dello Sport
  3. #46
    • -1
    AxlRose: 13 августа 2016 14:34 (1058)
    Ну и куда его ????Медель основа без вариантов как и банега!снова Конг на банке ?или Брозо ?полузащиты полно!этот чувак не нужен вообще!для Глубины состава есть молодой Ньюкури который хорош!
  4. #45
    • 0
    sad: 13 августа 2016 12:16 (5538) Новостей: 61
    ждем его дебюта, игрок разносторонний....
  5. Онлайн
    #44
    • 0
    hohliks: 12 августа 2016 23:42 (1070)
    Если бы было адекватное руководство в клубе то Ньюкури был бы звездой. И не фиг тратить такие деньги.
  6. #43
    • +1
    Zeinal: 12 августа 2016 23:01 (111)
    Что вы несёте , отличный игрок , для полузащитника он очень техничен , я рад приобретению !! Он молод , техничен , физически силён ! Да переплатили , но не вижу не чего в этом страшного , учитывая нынешние реали это нормально ! Центр у нас силён , с уходом погба из туринского дер. Ьма наша полузащита выглядит очень даже конкурентной !! Осталось купить барбозу и можно благодарить наших китайских друзей !! С покупкой барбозы думая наша команда укомплектована на все сто !!!
    1. #42
      • +1
      Niko11: 13 августа 2016 13:07 (436) Новостей: 3
      Никто не говорит что он плохой игрок. Согласен что он бы очень пригодился, но... 40 млн это очень много для него. Очень много.
    2. #41
      • 0
      AxlRose: 13 августа 2016 14:16 (1058)
      Все так!но на все сто это нет все таки)))центр бэка еще бы одного взять.хотя в случае чего медель может спустится вниз...но все же Ранка бы заменить.этот бездарь слабое звено в составе.
  7. #40
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 августа 2016 21:15 (4867) Новостей: 19
    Не хочется в сотый раз критиковать руководство, но так переплачивать -это полное разгильдяйство.
  8. #39
    • -1
    Benny Benassi: 12 августа 2016 20:03 (927)
    деньги не наши пусть тратят...а игроку велком
  9. #38
    • -2
    Niko11: 12 августа 2016 19:39 (436) Новостей: 3
    Да не верю я что кто-то за него 40 млн заплатит. Вот за 20 его стоит прикупить. Ну можно еще 5 накинуть. Очень хороший игрок, но 40 не стоит, хотя... Если за Икарди требуют такие деньжизи, то Марио все 150 млн стоит.
  10. #37
    • -1
    italianovero: 12 августа 2016 18:20 (52)
    Цитата: ShAnk
    на евро жоа мариу делал много черновой работы.. вы хотели чтобы он диагонали вывешивал через все поле..у него хорошая скорость он не уступчив многие единоброства он выигрывает да дреблинга у него по сути нет..но в целом игрок неплохой, цена завышена ноне прям уж он такое дно

    у нас такой уже Конг есть...и не уступчив и с дриблингом!!!

    Полузащитник "Челси" Франсеск Фабрегас может стать игроком "Ювентуса".

    Как сообщает Tuttosport, такой вариант лондонцы предложили туринцам после того, как тем не удалось договориться о переходе еще одного хавбека "синих" Неманьи Матича.

    Стоимость этого трансфера оценивается в 45 млн евро. "Бьянконерри" готовы платить 29-летнему испанцу 7 млн евро в год, отмечает издание.

    В прошлом сезоне Фабрегас, выступающий за "Челси" с 2014 года, сыграл за команду 47 матчей, забил 6 голов и отдал 8 голевых передач.
    Понятно что 29 лет,но человек стоит этих денег,он это ни раз доказывал.....а что доказали барбосы,тузики и марии???
  11. #36
    • +1
    ShAnk: 12 августа 2016 17:57 (272)
    на евро жоа мариу делал много черновой работы.. вы хотели чтобы он диагонали вывешивал через все поле..у него хорошая скорость он не уступчив многие единоброства он выигрывает да дреблинга у него по сути нет..но в целом игрок неплохой, цена завышена ноне прям уж он такое дно
  12. #35
    • 0
    Danik: 12 августа 2016 17:55 (868)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Danik
    Надеюсь он не станет вторым Кондогбия.


    Я думаю, что на Кондогбие не нужно ставить крест. У Манчини никто не прогрессировал.

    Согласен, что при Манчини чаще затухают, чем прогрессируют.
    Мне вот интересно, на чью позицию приходит Мариу ? Он вроде ЦП, но и на фланге неплохо бегает.
  13. #34
    • -2
    italianovero: 12 августа 2016 17:00 (52)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: italianovero
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: italianovero
    Понакупают снова этих ГабиМарий в мешках за кучу денег.....другое дело если они кровь из носа нужны тренеру,но мне что то мало вериться,что Де Буру они так нужны.....Мата по качественней и по опытней например будет...чем всякие Барбосы и Тузики!!!!!


    Они молодые и при правильном подходе могут вырасти в звезд. Тот же Де Бур с такими умеет работать. А Мате уже за 30 и он не вписывается в новый вектор развития.

    Нам нужен игрок,который выдаст игру здесь и сейчас,а не через два года на перспективу...как Конг!!!...и Мате не за 30.......ему 28.....возраст опытного и зрелого игрочилы!!!!


    Про Мату вообще никаких слухов не ходит, значит ни тренер, ни руководство его за усиление не считают.

    вот на днях заеду в офис Интера и предложу им Мату....чем я хуже Джурабчана)))) wink
  14. #33
    • 0
    Серёга163рус: 12 августа 2016 16:59 (332)
    ладно фиг с ним .... давайте обсудим ситуацию с соседом? Китайская компания так же купила Милан. тут радует что до начала сезона времени осталось чуть, состав не изменился в корне, а самое главное у них тренер Монтела))
  15. #32
    • -1
    italianovero: 12 августа 2016 16:50 (52)
    Цитата: Серёга163рус
    Цитата: Camellot
    Цитата: Олег Чистов
    По именам хороший состав вырисовывается, теперь главное, чтобы Де Бур сделал то, что не смог Манчини - КОМАНДУ.

    Ага конечно, де бур сделать из интера инкубатор для других команд, чего так рьяно хочет тохир

    не факт, хотя мысль такая прыгает(

    40 лимонов юве отдал за Пьянича и который игрок состоявшийся, а это кто?????????? откуда цена????????

    +100500....юве берет опыных и перспективных,чтоб разбавить...
  16. #31
    • 0
    Олег Чистов: 12 августа 2016 16:45 (4609) Новостей: 10
    Цитата: italianovero
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: italianovero
    Понакупают снова этих ГабиМарий в мешках за кучу денег.....другое дело если они кровь из носа нужны тренеру,но мне что то мало вериться,что Де Буру они так нужны.....Мата по качественней и по опытней например будет...чем всякие Барбосы и Тузики!!!!!


    Они молодые и при правильном подходе могут вырасти в звезд. Тот же Де Бур с такими умеет работать. А Мате уже за 30 и он не вписывается в новый вектор развития.

    Нам нужен игрок,который выдаст игру здесь и сейчас,а не через два года на перспективу...как Конг!!!...и Мате не за 30.......ему 28.....возраст опытного и зрелого игрочилы!!!!


    Про Мату вообще никаких слухов не ходит, значит ни тренер, ни руководство его за усиление не считают.
    1. #30
      • 0
      Niko11: 12 августа 2016 19:40 (436) Новостей: 3
      Или Мата не считает должным переходить в Интер, что скорее всего
  17. #29
    • +2
    Djonni: 12 августа 2016 16:44 (116)
    Ламела перейдет в "Интер"?

    Руководство лондонского футбольного клуба "Тоттенхэм" готово отпустить Эрика Ламелу в "Интер". Об интересе к аргентинцу со стороны миланской команды заговорили на прошлой неделе.  

    Сейчас трансферная стоимость Ламелы составляет 20 миллионов евро. Именно за такую сумму лондонцы продадут своего полузащитника

    Вот это было бы классно, а Марио не стоит таких денег, кот в мешке, можно было взять Эриксена их Тоттенхема
  18. #28
    • +1
    Серёга163рус: 12 августа 2016 16:42 (332)
    Цитата: italianovero
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: italianovero
    Понакупают снова этих ГабиМарий в мешках за кучу денег.....другое дело если они кровь из носа нужны тренеру,но мне что то мало вериться,что Де Буру они так нужны.....Мата по качественней и по опытней например будет...чем всякие Барбосы и Тузики!!!!!


    Они молодые и при правильном подходе могут вырасти в звезд. Тот же Де Бур с такими умеет работать. А Мате уже за 30 и он не вписывается в новый вектор развития.

    Нам нужен игрок,который выдаст игру здесь и сейчас,а не через два года на перспективу...как Конг!!!...и Мате не за 30.......ему 28.....возраст опытного и зрелого игрочилы!!!!


    Согласен с мнением и поясню почему:
    во 1х команде нужно попасть в 3ку, т.е. л.ч.;
    во 2х нужны корни во 2м сезоне для как вы там говорите "перспективных", ибо без настоящей опоры они стухнут....
  19. #27
    • +1
    italianovero: 12 августа 2016 16:33 (52)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: italianovero
    Понакупают снова этих ГабиМарий в мешках за кучу денег.....другое дело если они кровь из носа нужны тренеру,но мне что то мало вериться,что Де Буру они так нужны.....Мата по качественней и по опытней например будет...чем всякие Барбосы и Тузики!!!!!


    Они молодые и при правильном подходе могут вырасти в звезд. Тот же Де Бур с такими умеет работать. А Мате уже за 30 и он не вписывается в новый вектор развития.

    Нам нужен игрок,который выдаст игру здесь и сейчас,а не через два года на перспективу...как Конг!!!...и Мате не за 30.......ему 28.....возраст опытного и зрелого игрочилы!!!!
  20. #26
    • -2
    Олег Чистов: 12 августа 2016 16:31 (4609) Новостей: 10
    Цитата: italianovero
    Понакупают снова этих ГабиМарий в мешках за кучу денег.....другое дело если они кровь из носа нужны тренеру,но мне что то мало вериться,что Де Буру они так нужны.....Мата по качественней и по опытней например будет...чем всякие Барбосы и Тузики!!!!!


    Они молодые и при правильном подходе могут вырасти в звезд. Тот же Де Бур с такими умеет работать. А Мате уже за 30 и он не вписывается в новый вектор развития.
  21. #25
    • +1
    Серёга163рус: 12 августа 2016 16:25 (332)
    40 лямяв за не кого, а вы про Кандреву говорите..... Антонио доказал себя в минувшем сезоне и хорошо сыграл на евро - КРАСАВА!
  22. #24
    • 0
    italianovero: 12 августа 2016 16:07 (52)
    Понакупают снова этих ГабиМарий в мешках за кучу денег.....другое дело если они кровь из носа нужны тренеру,но мне что то мало вериться,что Де Буру они так нужны.....Мата по качественней и по опытней например будет...чем всякие Барбосы и Тузики!!!!!

  23. #23
    • 0
    Олег Чистов: 12 августа 2016 15:38 (4609) Новостей: 10
    Цитата: Ramones
    Ну вот, Кандрева, Перишич, Банега полюбому игроки основы, куда нам его за такие деньги?


    Ротация должна быть, но конечно не такая как при Манчини.
  24. #22
    • 0
    Artur1188: 12 августа 2016 15:36 (42)
    Это команда сдурела какой 40 миленов он максимум на 13 тянет куда его суват Брозович Перешиш Кондогбиа Кандрева Медел Банега куда ещё нам Марио это кто за эти деньги можно Бернардеску купить не дай Бог его купит
  25. Онлайн
    #21
    • 0
    Ramones: 12 августа 2016 15:07 (491)
    Ну вот, Кандрева, Перишич, Банега полюбому игроки основы, куда нам его за такие деньги?
  26. #20
    • +2
    Олег Чистов: 12 августа 2016 14:56 (4609) Новостей: 10
    Цитата: Danik
    Надеюсь он не станет вторым Кондогбия.


    Я думаю, что на Кондогбие не нужно ставить крест. У Манчини никто не прогрессировал.
  27. #19
    • 0
    Danik: 12 августа 2016 14:44 (868)
    Надеюсь он не станет вторым Кондогбия.
  28. Онлайн
    #18
    • 0
    Alvaro 20: 12 августа 2016 14:38 (32700) Новостей: 328
    стоит ли он тех денег? надеюсь конг и мариу оправдают свои 80 лям
  29. #17
    • 0
    adashev: 12 августа 2016 14:22 (4076) Новостей: 3
    ждем ждем!!!
    без трата денег нет победы
  30. #16
    • +3
    Inter 95 reg: 12 августа 2016 14:20 (1465)
    45 лямов за кота в мешке,это по нашему.
  31. #15
    • +2
    ZaNeTTi JaVieR: 12 августа 2016 14:20 (234)
    По моему личному мнению,не стоит он 40млн.Смотрел все матчи сб.Португалии на Евро,ничем особенным он мне не запомнился.Скорее всего переплачиваем.Дай Бог чтобы я ошибался и Жоау заблистал у нас,и показал всем свои лучшие качества как футболист.
  32. #14
    • +1
    Олег Чистов: 12 августа 2016 14:16 (4609) Новостей: 10
    Цитата: Camellot
    Цитата: Олег Чистов
    По именам хороший состав вырисовывается, теперь главное, чтобы Де Бур сделал то, что не смог Манчини - КОМАНДУ.

    Ага конечно, де бур сделать из интера инкубатор для других команд, чего так рьяно хочет тохир


    Ну, нам до инкубатора еще куча времени. Да и не Тохир сейчас главный.
  33. #13
    • +1
    Серёга163рус: 12 августа 2016 14:04 (332)
    Цитата: Camellot
    Цитата: Олег Чистов
    По именам хороший состав вырисовывается, теперь главное, чтобы Де Бур сделал то, что не смог Манчини - КОМАНДУ.

    Ага конечно, де бур сделать из интера инкубатор для других команд, чего так рьяно хочет тохир

    не факт, хотя мысль такая прыгает(

    40 лимонов юве отдал за Пьянича и который игрок состоявшийся, а это кто?????????? откуда цена????????
  34. Онлайн
    #12
    • 0
    Farrux: 12 августа 2016 13:48 (221) Новостей: 1
    Цитата: Серёга163рус
    неееееееееееееееееееет. надеюсь это очередная утка

    Цитата: Farrux
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    40 млн евро !!! ещё больше чем за Кондогбиа !!! Я этого Мариу даже не знал пока его Интер не захотел.
    видел перед перед евро блестал со сборной белгией даже лучше нани играл дал голевой пас на роналду неплохой игрок может усилит игру интера в центре и на краях

    чё ты гонишь уважаемый? или ты полагаешь, что не кто не смотрел евро, иль мы все тупые? Я лично смотрел игры сборной Португалии на минувшем евро, этот игрок был в сборной лишь статистом и толку от него на поле не было!


    Цитата: Farrux
    Цитата: Серёга163рус
    неееееееееееееееееееет. надеюсь это очередная утка

    Цитата: Farrux
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    40 млн евро !!! ещё больше чем за Кондогбиа !!! Я этого Мариу даже не знал пока его Интер не захотел.
    видел перед перед евро блестал со сборной белгией даже лучше нани играл дал голевой пас на роналду неплохой игрок может усилит игру интера в центре и на краях

    чё ты гонишь уважаемый? или ты полагаешь, что не кто не смотрел евро, иль мы все тупые? Я лично смотрел игры сборной Португалии на минувшем евро, этот игрок был в сборной лишь статистом и толку от него на поле не было!
  35. #11
    • 0
    srr: 12 августа 2016 13:43 (242)
    Цитата: srr
    Лично я не увидел на евро ничего выдающегося от него. А уж за 45 лямов и подавно !

    Вот молодой негр , дааааа, забываю как завут, менеш что ли, которого бавария купила. Вот игрок серьезный , погба напомнил.
  36. #10
    • +1
    Camellot: 12 августа 2016 13:40 (1533)
    Цитата: Олег Чистов
    По именам хороший состав вырисовывается, теперь главное, чтобы Де Бур сделал то, что не смог Манчини - КОМАНДУ.

    Ага конечно, де бур сделать из интера инкубатор для других команд, чего так рьяно хочет тохир
  37. #9
    • -2
    Eminter: 12 августа 2016 13:36 (244)
    Klassniy iqrok. Te kto qavarit shto on ne xaroshiy iqrok uvidite cerez neskolko iqr oni vse budut tut qavarit oy mariooo. )))
  38. #8
    • +7
    srr: 12 августа 2016 13:30 (242)
    Лично я не увидел на евро ничего выдающегося от него. А уж за 45 лямов и подавно !
  39. #7
    • 0
    жбан: 12 августа 2016 13:29 (4993)
    Ну это прям даже оч.круто! Чемпион Европы как ни крути
  40. #6
    • 0
    chertkov163: 12 августа 2016 13:28 (947)
    Держим пальцы крестом! Это будет круто если случится
  41. #5
    • +1
    Cannavaro: 12 августа 2016 12:58 (153)
    Игрок доброкачественный... такие команды инкубаторы как порту, бенфика и спортинг плохого в команде не держат, только тех на ком наварить можно. А мерить игрока по евро просто глупо... можно не задумываясь назвать десятку игроков топ уровня давно показавших всё в клубной игре, которые на евро однако просто просрались.
  42. #4
    • -2
    Djonni: 12 августа 2016 12:49 (116)
    Столько недег потратили а ФФП еще никто не отменял, так что думаю кто то из Икарди, Брозо и Перишича уйдет а возможно даже двоя
  43. #3
    • +3
    Олег Чистов: 12 августа 2016 12:31 (4609) Новостей: 10
    По именам хороший состав вырисовывается, теперь главное, чтобы Де Бур сделал то, что не смог Манчини - КОМАНДУ.
  44. #2
    • 0
    samael: 12 августа 2016 12:24 (981)
    Добро пожаловать в семью. Надеюсь ты стоишь этих денег. Вообще, классная команда у нас вырисовывается. Немного портит все Мело и Ранокья, но я думаю, в общем зачете, при хорошей игре основы и они будут неплохо справляться со своими обязанностями. Осталось только сохранить Икарди, Перишича(что-то тревожно по нему) и Меделя(отличный ЦЗ и опорник) и ТО можно считать успешным.
  45. #1
    • 0
    Cannavaro: 12 августа 2016 12:15 (153)
    Ну теперь по крайне мере ясно... китаёзы бабки не зажимают... Марио 40+ Кандрева 21+ и ещё Барбоса почти точно уже 25 и того где то 90 миллионов. Только вот чувствует сердце сага с Икарди не закончена.
  46. #0
    • +2
    Серёга163рус: 12 августа 2016 12:14 (332)
    неееееееееееееееееееет. надеюсь это очередная утка

    Цитата: Farrux
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    40 млн евро !!! ещё больше чем за Кондогбиа !!! Я этого Мариу даже не знал пока его Интер не захотел.
    видел перед перед евро блестал со сборной белгией даже лучше нани играл дал голевой пас на роналду неплохой игрок может усилит игру интера в центре и на краях

    чё ты гонишь уважаемый? или ты полагаешь, что не кто не смотрел евро, иль мы все тупые? Я лично смотрел игры сборной Португалии на минувшем евро, этот игрок был в сборной лишь статистом и толку от него на поле не было!
    1. #-1
      • +1
      nevio: 12 августа 2016 13:51 (730)
      Ну не совсем статистом, но это явно не тот из португальцев, за которого надо отваливать 50 лямов. У них 2 супер игрока в полузащите, Санчес, которого Бавария купила, и Гомеш, которого сейчас купила Барселона, и оба очень молодые. А Марио нормальный игрок, но не более, и отдавать 50 лямов за него, это даже хуже чем 90 лямов за 100 киллограмового Игуаина.
  47. Онлайн
    #-2
    • 0
    Farrux: 12 августа 2016 11:57 (221) Новостей: 1
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    40 млн евро !!! ещё больше чем за Кондогбиа !!! Я этого Мариу даже не знал пока его Интер не захотел.
    видел перед перед евро блестал со сборной белгией даже лучше нани играл дал голевой пас на роналду неплохой игрок может усилит игру интера в центре и на краях
  48. #-3
    • +2
    Интер 2006 - 2009: 12 августа 2016 11:50 (388)
    40 млн евро !!! ещё больше чем за Кондогбиа !!! Я этого Мариу даже не знал пока его Интер не захотел.