Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.11.2009 Автор: Алексей

Тифози протестуют

Тифози протестуютНа утренней тренировке в Пинетине красовался большой транспарант, напоминающий игрокам о позоре в Барселоне - "платят как чемпионам, играете как мудаки"…
Просмотров 2 716 Комментариев 54
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #54
    • 0
    Alukard: 30 ноября 2009 22:50 (515) Новостей: 1
    Жестоко канешь, но кое-кого нуно реально поставить на место, так что я с ними согласен! И дело тут не в Мауре! А в наших супер-пупер игроках.
  2. #53
    • 0
    Илья: 30 ноября 2009 08:48 (854) Новостей: 21
    Тиффози! браво все верно подмечено !
  3. #52
    • 0
    SORENO: 29 ноября 2009 19:41 (47)
    вот пусть тех мудаков которые получают как профессионалы гонят вон из команды!!! а кто хочет действительно играть пусть играет
  4. #51
    • 0
    Prizrac: 29 ноября 2009 16:06 (0)
    Цитата: lifa-net
    без поражений нет побед...

    Дело не в поражении!!! Дело в том как ты проигрывешь!!! Есть разница между нашим позорным проирышом в матче с Барсой и пройгрышом Челси от Барсы в 1/2 финала ЛЧ??? Я не огорчился что проиграли, я злой от нашей позорной игры в матче с Барсой angry
  5. #50
    • 0
    lifa-net: 29 ноября 2009 12:51 (2199) Новостей: 51
    Цитата: prizrac
    как мы будем выиграть ЛЧ если не умеем оюыгрывать таких команд???

    без поражений нет побед.....
    Цитата: prizrac
    Что думаешь если будем на пример играть с Челси то мы их обыграем???

    по хер что мы думаем....
    матчи покажут...
  6. #49
    • 0
    Александер: 29 ноября 2009 12:24 (9800) Новостей: 2
    Цитата: prizrac
    А как тогда мы собираемся выиграть ЛЧ

    это самый пока главный вопрос в нашем клубе,надеяться на везение глупо.
  7. #48
    • 0
    Prizrac: 29 ноября 2009 12:19 (0)
    Цитата: Александер
    я думаю больно многого хотим в матчах против таких каманд.

    А как тогда мы собираемся выиграть ЛЧ???

    Цитата: алекссс...333
    настрой!!

    Час пусть свои жопы рвать будут чтоб вернуть доверие фанов!!!

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Ты конечно прав, но 8 матчей подряд без побед - перебор для команды уровня Интера. Барса ведь не имела подобной серии, как и любая другая топовая команда. А не забивать в 4 матчах с МЮ и Барсой ни одного гола тоже не делает чести никому. Тут уж претензии будут

    +1!!!

    Цитата: DWIGHT
    болелы Интера из поражения на Ноу Камп (самой сильной команде Европы) Барселоне делают конец света.

    Вот другой уже((( А как мы будем выиграть ЛЧ если не умеем оюыгрывать таких команд??? Что думаешь если будем на пример играть с Челси то мы их обыграем???
  8. #47
    • 0
    Александер: 29 ноября 2009 12:17 (9800) Новостей: 2
    Я понимаю если бы проиграли Рубину 2:0,3:0не дай бог.а тут Барса,чемпион лиги и соперник не последний.я думаю больно многого хотим в матчах против таких каманд.
  9. #46
    • 0
    Za Inter: 29 ноября 2009 11:25 (1324)
    Все верно, мудакам у нас не место
  10. #45
    • 0
    InterMilan: 29 ноября 2009 09:43 (156)
    Правильно сделали, потому что все комнады играют для фанатов... А так как фанаты делают такие действия, значит игра интера в ЛЧ не оч устраивает.. Надо меняться.
  11. #44
    • 0
    rag1: 29 ноября 2009 06:22 (3668) Новостей: 4
    Цитата: DWIGHT
    вот мне интересно почему же балелы Барселоны себя так отвратно не вели после домашнего поражения ("какому-то там " для Европы) от Рубина,а болелы Интера из поражения на Ноу Камп (самой сильной команде Европы) Барселоне делают конец света.Ну не ужели так трудно понять что в команда не может выинрывать ВСЕ матчи подряд,так тока на компьютерной приставке можно,а это футбол и жизнь,все проигрывают,Интер не исключение!

    да потому что была безвольная и безхарактерная игра,вот и все,даже если и проиграем нужно всегда бороца до конца,маленкий финал ЛЧ не удался.
  12. #43
    • 0
    APPIANO GENTILE: 29 ноября 2009 03:24 (274)
    Ай, красавцы!)
  13. #42
    • 0
    AdRiFaN: 29 ноября 2009 01:09 (376)
    прямо в ТОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!! 1 47
  14. #41
    • 0
    AA MM: 28 ноября 2009 23:47 (1948) Новостей: 31
    •ULTRAS•,
    жму!
  15. #40
    • 0
    The Great One: 28 ноября 2009 23:08 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: DWIGHT
    вот мне интересно почему же балелы Барселоны себя так отвратно не вели после домашнего поражения ("какому-то там " для Европы) от Рубина,а болелы Интера из поражения на Ноу Камп (самой сильной команде Европы) Барселоне делают конец света.Ну не ужели так трудно понять что в команда не может выинрывать ВСЕ матчи подряд,так тока на компьютерной приставке можно,а это футбол и жизнь,все проигрывают,Интер не исключение!

    Ты конечно прав, но 8 матчей подряд без побед - перебор для команды уровня Интера. Барса ведь не имела подобной серии, как и любая другая топовая команда. А не забивать в 4 матчах с МЮ и Барсой ни одного гола тоже не делает чести никому. Тут уж претензии будут277
  16. #39
    • 0
    DWIGHT: 28 ноября 2009 22:46 (505)
    вот мне интересно почему же балелы Барселоны себя так отвратно не вели после домашнего поражения ("какому-то там " для Европы) от Рубина,а болелы Интера из поражения на Ноу Камп (самой сильной команде Европы) Барселоне делают конец света.Ну не ужели так трудно понять что в команда не может выинрывать ВСЕ матчи подряд,так тока на компьютерной приставке можно,а это футбол и жизнь,все проигрывают,Интер не исключение!
  17. #38
    • 0
    UltraS : 28 ноября 2009 22:36 (0)
    Цитата: AA MM
    Хочу пожать руку тому,кто это сделал.

    жми!
  18. #37
    • 0
    AA MM: 28 ноября 2009 21:58 (1948) Новостей: 31
    Хочу пожать руку тому,кто это сделал.
  19. #36
    • 0
    rag1: 28 ноября 2009 21:28 (3668) Новостей: 4
    правильно,и такие банары надо вещать ,чтоб неповално было,игра была дейсвительно дворавая. feel
  20. #35
    • 0
    esterni: 28 ноября 2009 21:05 (802)
    в точку прям в цель так и хочется сказать грязные наемники
  21. #34
    • 0
    Interist58: 28 ноября 2009 20:17 (639) Новостей: 2
    Тиффози знают, что делают, их не обманешь. А наши "звёзды" явно зазвездились, пример Майкон.
  22. #33
    • 0
    Esteban: 28 ноября 2009 20:14 (1398)
    МОЛОДЦЫ 47
  23. #32
    • 0
    алекссс...333: 28 ноября 2009 20:08 (3504) Новостей: 114
    Цитата: •ULTRAS•
    ахахаххахахчто ?

    настрой!! 4
  24. #31
    • 0
    UltraS : 28 ноября 2009 19:52 (0)
    Цитата: алекссс...333
    ВСЕ ПРОПАЛО

    91
    ахахаххахах
    что ?
  25. #30
    • 0
    алекссс...333: 28 ноября 2009 19:42 (3504) Новостей: 114
    ВСЕ ПРОПАЛО
  26. #29
    • 0
    UltraS : 28 ноября 2009 19:41 (0)
    Ето может даже и не в обиду!
    А чтобы поняли суть футбола )
  27. #28
    • 0
    baxa009: 28 ноября 2009 19:22 (1416) Новостей: 14
    dimahundi,
    Полностью с тобой согласен!!!
  28. #27
    • 0
    UltraS : 28 ноября 2009 19:21 (0)
    Punisher


    неа!
  29. #26
    • 0
    demon: 28 ноября 2009 19:20 (1121) Новостей: 23
    правильно! пусть знают что нам не нравится такая игра!
  30. #25
    • 0
    lestar: 28 ноября 2009 19:17 (225)
    хаааааааааааа, тифози жгут!!!!! в точку прям попали!!! молодцы!!! яб тоже самое написал им, еслиб была возможность :(
  31. #24
    • 0
    YOZ: 28 ноября 2009 19:17 (269)
    Цитата: Punisher
    •ULTRAS•,А вот я не согласен!!!! Теперь точно говорю парни обидятся и матч фиалкам мы проиграем!!!! сто пудов! так нельзя!!!


    ага, и будут плакать на поле) они чё не мужики что ли?)
  32. #23
    • 0
    Prizrac: 28 ноября 2009 19:17 (0)
    Цитата: Punisher
    Теперь точно говорю парни обидятся и матч фиалкам мы проиграем!!!! сто пудов! так нельзя!!!

    А что ты предлагаешь чтоб после таких матчей футболистам оды петь???
  33. #22
    • 0
    VincentVegas: 28 ноября 2009 19:16 (444)
    да тифози всегда чётко подмечают полностью согласен зарплаты за облачные а играют как мудаки!!
  34. #21
    • 0
    dimahundi: 28 ноября 2009 19:11 (933) Новостей: 2
    Цитата: Punisher
    Теперь точно говорю парни обидятся и матч фиалкам мы проиграем!!!!

    это им еще после такой игры обижаться??? они не обидятся,они РАЗОЗЛЯТСЯ, и не на одну игру!! только после этого позорного поражения мотивациии у них должно хватить на весь оставшийся сезон!! 74
  35. #20
    • 0
    PR8: 28 ноября 2009 19:10 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Думаю в матче с Фио игроки будут гореть желанием реабилитироваться

    Ага ... под оглушительный свист стадиона!!!
  36. #19
    • 0
    dimahundi: 28 ноября 2009 19:06 (933) Новостей: 2
    все по делу!!накипело уже....пусть у некоторых футболистов зашевелится остаток совести..
    а еще лучше,чтобы у всех,включая тренера,президента и всего аппарата....
  37. #18
    • 0
    Punisher: 28 ноября 2009 19:06 (1037) Новостей: 1
    •ULTRAS•,
    А вот я не согласен!!!! Теперь точно говорю парни обидятся и матч фиалкам мы проиграем!!!! сто пудов! так нельзя!!!
  38. #17
    • 0
    Radinter: 28 ноября 2009 19:04 (1381) Новостей: 92
    Все мы верим в них,но одновременно я верю и в красивую игру!Когда же она появится?
  39. #16
    • 0
    Sunny: 28 ноября 2009 19:03 (170) Новостей: 6
    жёстко!
  40. #15
    • 0
    Алексей: 28 ноября 2009 19:02 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Punisher
    с каждым сезоном верю что мы возьмем ЛЧ!!


    Я тоже верю..... recourse
  41. #14
    • 0
    UltraS : 28 ноября 2009 19:02 (0)
    Цитата: Radinter
    Попали в точку!!!Все по делу!

    сОГЛАСЕН!
  42. #13
    • 0
    Punisher: 28 ноября 2009 18:59 (1037) Новостей: 1
    prizrac,
    да это так! но тем не менее я с каждым сезоном верю что мы возьмем ЛЧ!!! но такие плакаты это как то слишком!!! называть футболистов мудаками!!!! тоже мне эксперты!
  43. #12
    • 0
    Алексей: 28 ноября 2009 18:56 (3227) Новостей: 731
    Цитата: prizrac
    А у нас это уже второй сезон в ЛЧ полон таких матчей!!!


    Согласен!!! 45
  44. #11
    • 0
    Prizrac: 28 ноября 2009 18:55 (0)
    Цитата: Punisher
    У всех бывают подобные матчи!!!

    А у нас это уже второй сезон в ЛЧ полон таких матчей!!!
  45. #10
    • 0
    Radinter: 28 ноября 2009 18:55 (1381) Новостей: 92
    Попали в точку!!!Все по делу!
  46. #9
    • 0
    Punisher: 28 ноября 2009 18:53 (1037) Новостей: 1
    seed,
    У всех бывают подобные матчи!!!
  47. #8
    • 0
    Алексей: 28 ноября 2009 18:52 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Punisher
    ! какое же настроение будет у ребят когда они это увидят?


    Как раз таки нужное будет настроения....

    Цитата: Punisher
    а не завидовать чужим деньгам!!!!


    Там дело не в зависти, ведь действительно ЭтоО получает больше всех а играет.....
  48. #7
    • 0
    velikiy: 28 ноября 2009 18:52 (2102)
    браво!!!! надо было ещё и про маруа плакатик на рисвать
  49. #6
    • 0
    seed: 28 ноября 2009 18:50 (415)
    а какое настроение у болельщиков было после бездарной игры в Барселоне?
  50. #5
    • 0
    -EDGE-: 28 ноября 2009 18:49 (667) Новостей: 4
    Зачетный баннер...)))
  51. #4
    • 0
    Punisher: 28 ноября 2009 18:48 (1037) Новостей: 1
    ни хрена не верно!! какое же настроение будет у ребят когда они это увидят? И вообще поддерживать нужно а не завидовать чужим деньгам!!!!
  52. #3
    • 0
    Алексей: 28 ноября 2009 18:47 (3227) Новостей: 731
    Всё по делу.... 47
  53. #2
    • 0