Следующий матч
Cерия А: 23.11.2019 - 22:45 (МСК)
Торино
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 09.11.2019
Интер
2
Верона
1
11.08.2016 Автор: The Great One

В Турции не сомневаются в том, что Мело покинет "Интер"

В Турции не сомневаются в том, что Мело покинет "Интер"

Ещё каких-то 4 дня назад Фелипе Мело вряд ли всерьёз задумывался над тем, чтобы расстаться с "Интером". Однако уход в отставку Роберто Манчини скорее всего изменил приоритеты бразильского полузащитника.

В Турции к примеру, и вовсе уверены в том, что 33-летний хавбек всерьёз подумывает о возвращении в "Галатасарай". Учитывая то, что при Франке Де Буре он вряд ли будет востребован всерьёз. Стоит отметить, что полтора месяца назад уже поступала информация из Стамбула о желании Мело покинуть нерадзурри.
Просмотров 3 001 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    ShAnk: 12 августа 2016 17:53 (272)
    отлично же мужики это хорошая новость 14
  2. #13
    • +1
    Bertoni: 12 августа 2016 16:47 (1)
    Нужно сплавливать это дно, не играющее а ломающее...
  3. #12
    • -1
    Alvaro 20: 12 августа 2016 14:39 (34841) Новостей: 328
    ну в китай можно за лямов 10 загнать
    1. #11
      • 0
      Ramones: 12 августа 2016 15:02 (594)
      За такую сумму лет 5 назад можно было.
  4. #10
    • +1
    Inter 95 reg: 12 августа 2016 14:23 (1471)
    Мело боец,но он часто подводит команду своими нелепыми удалениями,по хорошему попрощаться с ним надо.
  5. #9
    • 0
    Олег Чистов: 12 августа 2016 11:35 (5006) Новостей: 10
    Цитата: Ramones
    Меделя, Биабиани и Мело надо продавать, учитывая что у нас бойцы полузащиты: Кандрева, Кондогбиа, Перишич, Брозович, Банега и походу ещё кого-то купят. Нагатомо тоже надо аут защитников складируем. За эти четыре трансфера нормальные деньги можно выручить


    У нас целая проблема, чтобы продать кого-то.
  6. #8
    • 0
    Ramones: 12 августа 2016 10:48 (594)
    Меделя, Биабиани и Мело надо продавать, учитывая что у нас бойцы полузащиты: Кандрева, Кондогбиа, Перишич, Брозович, Банега и походу ещё кого-то купят. Нагатомо тоже надо аут защитников складируем. За эти четыре трансфера нормальные деньги можно выручить
    1. #7
      • +1
      ArmaniMan1YA: 12 августа 2016 13:57 (2205)
      Меделя нельзя продавать! Это наши яйца-да еще и с мозгами! Плюс универсал, может и в защите дырку прикрыть! Брозович/Банега/Перишич опорную зону не прикроют! Тут и Медель к месту. С Кондогбиа отличное подспорье. Мело однозначно аут!
  7. #6
    • 0
    Серёга163рус: 12 августа 2016 10:21 (428)
    Мело в каком клубе не выступал, всегда славился своей жёсткой игрой.... Да, за плечами огромный опыт, но лишняя красная команде не нужна.... учитывая прошлый сезон
  8. #5
    • 0
    жбан: 12 августа 2016 10:11 (5649)
    Отлично! Мне кажется что он в сриале отыграл своё!
  9. #4
    • +3
    ArmaniMan1YA: 12 августа 2016 08:52 (2205)
    хорошая новость! дайте больше времени Кинг-Конгу на этом месте. Де Бур его раскроет по новому! Пора отрабатывать вложенные средства!
  10. #3
    • +3
    Олег Чистов: 12 августа 2016 08:50 (5006) Новостей: 10
    Да забирайте его скорее уже.
  11. #2
    • +2
    Arda Turan: 12 августа 2016 08:29 (1080)
    Мело в РФПЛ, там он точно станет звездой)
  12. #1
    • +7
    Zanetti45: 12 августа 2016 00:15 (14)
    Надо избавляться от некоторого наследия Манчини
  13. #0
    • +11
    Ronalden: 11 августа 2016 23:51 (24)
    в Ювентус его, насильно
  14. #-1
    • +5
    RangeRover: 11 августа 2016 23:35 (188)
    Да сплавте его в Турцию побыстрее.Понятно что любимчик Манчини не подходит де Буру !