Следующий матч
Cерия А: 26.08.2019 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Лечче
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 04.08.2019
Тоттенхэм
1
Интер
1
11.08.2016 Автор: The Great One

Джурабчан желает пристроить Тевеса в "Интер"

Джурабчан желает пристроить Тевеса в "Интер"

Фактически сразу же по приходу новые владельцы "Интера" решили доверить трансферные дела клуба известному футбольному агенту Кия Джурабчану. По поручению руководства нерадзурри он был задействован в переговоры по Габиголу и Жоау Мариу.

Однако если верить той информации что распространяет Mediaset Джурабчан не прочь помочь миланцам заполучить ещё одного игрока. Речь идёт о его клиенте Карлосе Тевесе. Согласно телеканалу боссы "Интера" не прочь подписать 32-летнего аргентинца. Однако его переход зависит в первую очередь от судьбы Мауро Икарди.
Просмотров 3 828 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 августа 2016 21:10 (5342) Новостей: 19
    За счёт Икарди этот пенсионер нафиг не нужен.
  2. #18
    • -1
    Alvaro 20: 12 августа 2016 14:40 (34626) Новостей: 328
    это был бы очень крутой трансфер. тогда бы паласио и бьябьяни можно было продавать
  3. #17
    • +3
    Inter 95 reg: 12 августа 2016 14:26 (1471)
    Тевес староват,на целый матч его не будет хватать. Вон Паласио даже полтайма уже не может отбегать.
  4. #16
    • -3
    srr: 12 августа 2016 13:39 (314)
    Если только за копейки, икарди похоже 100% на выход. Я доволен ! 33

    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Тевес не тот тип форварда который традиционен для Интера. Лучше Левандовски или Кавани.


    Спасибо, кэп 45
  5. #15
    • 0
    жбан: 12 августа 2016 13:28 (5489)
    Тевес везде хорошо играет, настоящий футболист, я за!
  6. #14
    • +2
    Серёга163рус: 12 августа 2016 12:31 (428)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Zanetti45
    Не нравится мне эта Ванда и ее муж который молчит, тряпка. Пускай валят. На счет Тевеса сложно сказать


    Икарди руководство запретило с прессой общаться.

    Ика очень на данный момент болезненная темка. Неаполь как мы все поняли решили заменить Игуаина на такого же топ форвада
  7. #13
    • +2
    Олег Чистов: 12 августа 2016 12:26 (5005) Новостей: 10
    Цитата: Zanetti45
    Не нравится мне эта Ванда и ее муж который молчит, тряпка. Пускай валят. На счет Тевеса сложно сказать


    Икарди руководство запретило с прессой общаться.
  8. #12
    • +2
    Серёга163рус: 12 августа 2016 10:35 (428)
    Это мало вероятно, учитывая что сам Тевез не раз говорил о своём желании остаться в Аргентине

    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Тевес не тот тип форварда который традиционен для Интера. Лучше Левандовски или Кавани.

    А может Месси или Роналдо? что как низко взял то?)))
  9. #11
    • 0
    Олег Чистов: 12 августа 2016 08:59 (5005) Новостей: 10
    Цитата: =Roberto Baggio=
    Форвард классный, даже в свои 32 года усадит подкаблучника-вандоепа на скамейку..но будьте готовы что через сезон-другой начнет хандрить и проситься снова в Аргентину


    Ну я не думаю, что Тевеса рассматривают как долгосрочную перспективу. Скорее всего контракт будет 2+1, и это если его вообще подпишут.
  10. #10
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 12 августа 2016 08:46 (704)
    Тевес не тот тип форварда который традиционен для Интера. Лучше Левандовски или Кавани.
  11. #9
    • 0
    Arda Turan: 12 августа 2016 08:28 (1078)
    А кто-то видел игры Тевеза за Ривер Плейт? Как он играет? Потянет ли уровень серии А? Думаю, он уже не тот... Рад был ошибаться.
  12. #8
    • +1
    =Roberto Baggio=: 12 августа 2016 07:39 (333) Новостей: 38
    Форвард классный, даже в свои 32 года усадит подкаблучника-вандоепа на скамейку..но будьте готовы что через сезон-другой начнет хандрить и проситься снова в Аргентину
  13. #7
    • -1
    golikovtimur: 12 августа 2016 02:03 (1682)
    я за! он просто бешенный!
  14. #6
    • 0
    RangeRover: 12 августа 2016 01:01 (188)
    Если за 65 лямов евро то пусть продают. за 5 возьмем Тевеса и Габигола за 25 -Зашибись.Но лучше уж Икарди продать в Челси чем в Наполи
  15. #5
    • +1
    Zanetti45: 12 августа 2016 00:12 (14)
    Не нравится мне эта Ванда и ее муж который молчит, тряпка. Пускай валят. На счет Тевеса сложно сказать
  16. #4
    • -1
    RangeRover: 11 августа 2016 22:48 (188)
    Даа! Мой любимый игрок после Роналдо (бразильца) Моя мечта увидеть его в Интере !!!
  17. #3
    • +2
    Quinzel: 11 августа 2016 22:42 (112)
    Политика "Стоп за 30" на Тевеса не распространяется?
  18. #2
    • -2
    italianovero: 11 августа 2016 22:39 (52)
    Цитата: Djonni
    Ванда в инстаграме фото ногтей цвета наполи поделилась и сердечко голубого цвета. Возможно Икарди все таки передет

    Насrать,а на манду аж два раза!!!
  19. #1
    • 0
    Djonni: 11 августа 2016 22:34 (116)
    Ванда в инстаграме фото ногтей цвета наполи поделилась и сердечко голубого цвета. Возможно Икарди все таки передет