Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
10.08.2016 Автор: The Great One

Sky Sport - "Интер" может переключиться на Инсинье

Sky Sport - "Интер" может переключиться на Инсинье

Пока клуб Аурелио Де Лаурентиса предпринимает неоднократные попытки заполучить Мауро Икарди в самом "Наполи" назревает непростая ситуация с Лоренцо Инсинье. Итальянский атакер просит руководство партенопеи продлить с ним контракт и повысить зарплату.

То есть по сути идентичная ситуация с капитаном "Интера". И теперь согласно Sky Sport неаполитанцы рискуют оказаться в положении нерадзурри. Когда уже их игрока попытаются приобрести, пользуясь напряжённой обстановкой в клубе.

Как уверяет телеканал миланцы рассматривают вариант с Инсинье на случай если трансфер Габигола сорвётся. Хотя с большой долей вероятности Де Лаурентис даже не станет обсуждать возможность заключения подобной сделки. Тем не менее Sky Sport полагает, что "Интер" в любом случае может взяться за вариант с атакером "Наполи" в ответ на попытки партенопеи заполучить Икарди.
Просмотров 3 795 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • +1
    Олег Чистов: 12 августа 2016 12:28 (4616) Новостей: 10
    Цитата: hectorcuper
    Да не пойдут к нам звездные фамилии, им ЛЧ нужна, либо очень высокая зп, что нереально в нынешних условиях. Пускай Де Бур решает кто ему необходим и от кого нужно избавиться в первую очередь, думаю ему это по силам. Слишком много шлака скопилось.

    Может как раз Интеру тренера-голландца и не хватало!!? Впервые в истории клуба. Надеюсь колесо завертится!


    А что Инсинье какая-то звезда оказывается? Ну может только местного масштаба.
  2. #34
    • 0
    Серёга163рус: 12 августа 2016 11:00 (332)
    Я вот уже который год жду когда кто нибудь из руководства команды отпустит наконец то Паласио... я огромный поклонник этой легенды футбола)
  3. #33
    • 0
    Олег Чистов: 12 августа 2016 08:55 (4616) Новостей: 10
    Цитата: italianovero
    Цитата: ZaNeTTi JaVieR
    А может перетереть с МЮ и особенным по поводу Хуана Маты!?Голевые он будучи еще в Челси раздавал налево и направо.Вот и было бы у нас 2 распасовщика (Банега +Мата)!

    вот-вот...человек уже с опытом,а то накупят снова всяких габимарий,которые по два года будут адаптацию проходить....а там глядишь и новый тренер,и пошло-поехало,а дальше уже все знают,что происходит с перспективными и молодыми!!


    Ну так тогда лучше Снейдера вернуть, знакомого с Серией А.
  4. #32
    • 0
    hectorcuper: 11 августа 2016 19:23 (268)
    Да не пойдут к нам звездные фамилии, им ЛЧ нужна, либо очень высокая зп, что нереально в нынешних условиях. Пускай Де Бур решает кто ему необходим и от кого нужно избавиться в первую очередь, думаю ему это по силам. Слишком много шлака скопилось.

    Может как раз Интеру тренера-голландца и не хватало!!? Впервые в истории клуба. Надеюсь колесо завертится!
  5. #31
    • 0
    ShAnk: 11 августа 2016 18:04 (272)
    не продадут его нам..так что лучше и время на него не тратить и переключится например на оскара)
  6. #30
    • 0
    italianovero: 11 августа 2016 18:01 (52)
    Цитата: ZaNeTTi JaVieR
    А может перетереть с МЮ и особенным по поводу Хуана Маты!?Голевые он будучи еще в Челси раздавал налево и направо.Вот и было бы у нас 2 распасовщика (Банега +Мата)!

    вот-вот...человек уже с опытом,а то накупят снова всяких габимарий,которые по два года будут адаптацию проходить....а там глядишь и новый тренер,и пошло-поехало,а дальше уже все знают,что происходит с перспективными и молодыми!!
  7. #29
    • 0
    Олег Чистов: 11 августа 2016 16:38 (4616) Новостей: 10
    Цитата: hectorcuper
    А требовать от азиатов, чтобы они душой любили клуб как ММ глупо. Конечно для них это инструмент в бизнесе. И если они реализуют успешный бизнес проект с Интером я только за. Только успешный клуб может приносить деньги. А проигрывать 6-1, рвать на себе майку клянясь в любви к клубу и просить больше дорогих игроков, когда ты с имеющимися не знаешь что делать, нет уж, увольте. А чувства Филиппо Манчини можно понять, не скажет же он китайцы молодцы, что уволили отца за говнофутбол в его исполнении, имхо.


    Полностью поддерживаю, нам сейчас не до любви, нам работать сейчас нужно в поте лица. И так уже сколько лет не пойми что в команде происходит.
  8. #28
    • -3
    Alvaro 20: 11 августа 2016 16:15 (32703) Новостей: 328
    им икарди. а нам инсинье и сверху лямов 25-30
    1. #27
      • +1
      =Magica Inter=: 11 августа 2016 16:32 (213)
      не думаю, что он лучше Мауро, очень зависимый от позиции игрок, а у нас и без распасовщиков хоть забивал,как кто-то уже выразился- если бы не Икарди- были бы на дне
      1. #26
        • 0
        nevio: 11 августа 2016 16:37 (730)
        Позиции и функции совершенно разные, причем тут лучше.. Да и смысл этого обмена, получить креативного полузащитника и потерять нападающего, на которого и нужны эти пасы.
  9. #25
    • 0
    =Magica Inter=: 11 августа 2016 15:06 (213)
    люди,когда переигровка с боруссией?
    1. #24
      • 0
      Quinzel: 11 августа 2016 15:37 (103)
      Не будет её. У нас осталась игра с Селтиком и начинается сезон
  10. #23
    • +1
    ZaNeTTi JaVieR: 11 августа 2016 12:26 (234)
    А может перетереть с МЮ и особенным по поводу Хуана Маты!?Голевые он будучи еще в Челси раздавал налево и направо.Вот и было бы у нас 2 распасовщика (Банега +Мата)!
  11. #22
    • +2
    Cannavaro: 11 августа 2016 12:22 (153)
    Когда футболисты переходят в другой клуб за 120 миллионов, а цена в 35 считается так нормальной... понимаешь что от души у мирового футбола осталось совсем немного. : (
  12. #21
    • 0
    Олег Чистов: 11 августа 2016 11:37 (4616) Новостей: 10
    Цитата: hectorcuper
    А требовать от азиатов, чтобы они душой любили клуб как ММ глупо. Конечно для них это инструмент в бизнесе. И если они реализуют успешный бизнес проект с Интером я только за. Только успешный клуб может приносить деньги. А проигрывать 6-1, рвать на себе майку клянясь в любви к клубу и просить больше дорогих игроков, когда ты с имеющимися не знаешь что делать, нет уж, увольте. А чувства Филиппо Манчини можно понять, не скажет же он китайцы молодцы, что уволили отца за говнофутбол в его исполнении, имхо.


    Сам Манчини-отец высказался очень тактично, а сыну нужно было просто помолчать. Манчини сам должен понимать, что была не одна причина его уволить. Так зачем теперь выносить сор из избы? Самое интересное, что я о сыне только сейчас услышал за года 2. Он вообще играет хоть где-нибудь?
  13. #20
    • 0
    hectorcuper: 11 августа 2016 11:27 (268)
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Montenegro
    Цитата: nevio
    Инсинье - топ игрок по меркам серии А, только он играет как раз слева, поэтому покупать его наврятле будут, т.к. куда тогда девать Перишича. А так если бы китайцы реально хотели бы усилить Интер, просто дали бы Де Лаурентису 100 млн за Гамшика и Инсинье и все Интер был бы или чемпионом или в ЛЧ точно. Но кто читал интервью сына Манчини, там он ясно про руководство дал понять, что это не фанаты футбола и команды типа Моратти, это просто бизнесмены, по-крайней мере он говорил именно о Тохире и к огромному сожалению пока он абсолютно прав.


    Можете интервью сына Манчини выложить или ссылку показать?

    Сын Манчини: "Тохира интересовали лишь заработанные деньги"

    Филиппо Манчини, сын бывшего тренера "Интера" Роберто Манчини, рассказал об увольнении своего отца.

    "Мой отец всегда желал только лучшего "Интеру". Он всем сердцем любит этот клуб, поэтому вернулся на тренерскую должность после своего ухода в "Манчестер Сити", - цитирует Филиппо fcinter1908.it.

    "После прихода Эрика Тохира и китайский владельцев ситуация в клубе ухудшилась. Пришедших людей больше интересовали деньги и настроены они были лишь на свой собственный бизнес проект, совсем не задумываясь о клубе и его болельщиках. Они не понимали всю историю такого большого клуба и его былые заслуги перед собственными болельщиками, поставив превыше всего для себя отмывание денег. Именно поэтому у моего отца и возник конфликт с руководством клуба, а в последствии он вынужден был покинуть "Сан-Сиро".


    То есть в том отвратительном футболе, который мы наблюдали при Манчини, виноваты владельцы? Конечно, они по мнению Манчини, должны были пролить денежный дождь, скупать пачками звездных игроков... Любить клуб конечно здорово, но в современном футболе это не всегда главное. Пусть китайцы и Тохир "не любят" Интер, но лучше путь они вытянут нас из той ямы, в которой мы оказались, к сожалению по вине Моратти.

    А тебе не кажется,что мы втягиваемся в эту яму все больше и больше,после ухода ММ?


    Каким образом? Мы не тратим огромные деньги на трансферы, у нас не раздутые зарплаты у игроков... Тохир, а теперь китайцы реформируют Интер, правильно или нет - это будет понятно потом.

    Китайцы не будут вкладывать деньги в клуб,это уже понятно,но надеюсь,что хотя бы не будем в долгах.

    Цитата: hectorcuper
    Интересно что сказал его сын, когда Манча из МС выперли??? Что эти алчные арабы не любят по настоящему клуб, как любил его мой отец, а только ищут выгоду?

    Любой достойный сын заступится за своего отца,даже,если отец не совсем прав.

    Про это я и говорил. И следовательно не нужно воспринимать его комментарий всерьёз.
  14. #19
    • 0
    Inter 95 reg: 11 августа 2016 11:21 (1465)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Montenegro
    Цитата: nevio
    Инсинье - топ игрок по меркам серии А, только он играет как раз слева, поэтому покупать его наврятле будут, т.к. куда тогда девать Перишича. А так если бы китайцы реально хотели бы усилить Интер, просто дали бы Де Лаурентису 100 млн за Гамшика и Инсинье и все Интер был бы или чемпионом или в ЛЧ точно. Но кто читал интервью сына Манчини, там он ясно про руководство дал понять, что это не фанаты футбола и команды типа Моратти, это просто бизнесмены, по-крайней мере он говорил именно о Тохире и к огромному сожалению пока он абсолютно прав.


    Можете интервью сына Манчини выложить или ссылку показать?

    Сын Манчини: "Тохира интересовали лишь заработанные деньги"

    Филиппо Манчини, сын бывшего тренера "Интера" Роберто Манчини, рассказал об увольнении своего отца.

    "Мой отец всегда желал только лучшего "Интеру". Он всем сердцем любит этот клуб, поэтому вернулся на тренерскую должность после своего ухода в "Манчестер Сити", - цитирует Филиппо fcinter1908.it.

    "После прихода Эрика Тохира и китайский владельцев ситуация в клубе ухудшилась. Пришедших людей больше интересовали деньги и настроены они были лишь на свой собственный бизнес проект, совсем не задумываясь о клубе и его болельщиках. Они не понимали всю историю такого большого клуба и его былые заслуги перед собственными болельщиками, поставив превыше всего для себя отмывание денег. Именно поэтому у моего отца и возник конфликт с руководством клуба, а в последствии он вынужден был покинуть "Сан-Сиро".


    То есть в том отвратительном футболе, который мы наблюдали при Манчини, виноваты владельцы? Конечно, они по мнению Манчини, должны были пролить денежный дождь, скупать пачками звездных игроков... Любить клуб конечно здорово, но в современном футболе это не всегда главное. Пусть китайцы и Тохир "не любят" Интер, но лучше путь они вытянут нас из той ямы, в которой мы оказались, к сожалению по вине Моратти.

    А тебе не кажется,что мы втягиваемся в эту яму все больше и больше,после ухода ММ?


    Каким образом? Мы не тратим огромные деньги на трансферы, у нас не раздутые зарплаты у игроков... Тохир, а теперь китайцы реформируют Интер, правильно или нет - это будет понятно потом.

    Китайцы не будут вкладывать деньги в клуб,это уже понятно,но надеюсь,что хотя бы не будем в долгах.

    Цитата: hectorcuper
    Интересно что сказал его сын, когда Манча из МС выперли??? Что эти алчные арабы не любят по настоящему клуб, как любил его мой отец, а только ищут выгоду?

    Любой достойный сын заступится за своего отца,даже,если отец не совсем прав.
  15. #18
    • 0
    hectorcuper: 11 августа 2016 11:10 (268)
    Интересно что сказал его сын, когда Манча из МС выперли??? Что эти алчные арабы не любят по настоящему клуб, как любил его мой отец, а только ищут выгоду?
  16. #17
    • 0
    Олег Чистов: 11 августа 2016 11:07 (4616) Новостей: 10
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Montenegro
    Цитата: nevio
    Инсинье - топ игрок по меркам серии А, только он играет как раз слева, поэтому покупать его наврятле будут, т.к. куда тогда девать Перишича. А так если бы китайцы реально хотели бы усилить Интер, просто дали бы Де Лаурентису 100 млн за Гамшика и Инсинье и все Интер был бы или чемпионом или в ЛЧ точно. Но кто читал интервью сына Манчини, там он ясно про руководство дал понять, что это не фанаты футбола и команды типа Моратти, это просто бизнесмены, по-крайней мере он говорил именно о Тохире и к огромному сожалению пока он абсолютно прав.


    Можете интервью сына Манчини выложить или ссылку показать?

    Сын Манчини: "Тохира интересовали лишь заработанные деньги"

    Филиппо Манчини, сын бывшего тренера "Интера" Роберто Манчини, рассказал об увольнении своего отца.

    "Мой отец всегда желал только лучшего "Интеру". Он всем сердцем любит этот клуб, поэтому вернулся на тренерскую должность после своего ухода в "Манчестер Сити", - цитирует Филиппо fcinter1908.it.

    "После прихода Эрика Тохира и китайский владельцев ситуация в клубе ухудшилась. Пришедших людей больше интересовали деньги и настроены они были лишь на свой собственный бизнес проект, совсем не задумываясь о клубе и его болельщиках. Они не понимали всю историю такого большого клуба и его былые заслуги перед собственными болельщиками, поставив превыше всего для себя отмывание денег. Именно поэтому у моего отца и возник конфликт с руководством клуба, а в последствии он вынужден был покинуть "Сан-Сиро".


    То есть в том отвратительном футболе, который мы наблюдали при Манчини, виноваты владельцы? Конечно, они по мнению Манчини, должны были пролить денежный дождь, скупать пачками звездных игроков... Любить клуб конечно здорово, но в современном футболе это не всегда главное. Пусть китайцы и Тохир "не любят" Интер, но лучше путь они вытянут нас из той ямы, в которой мы оказались, к сожалению по вине Моратти.

    А тебе не кажется,что мы втягиваемся в эту яму все больше и больше,после ухода ММ?


    Каким образом? Мы не тратим огромные деньги на трансферы, у нас не раздутые зарплаты у игроков... Тохир, а теперь китайцы реформируют Интер, правильно или нет - это будет понятно потом.
  17. #16
    • 0
    hectorcuper: 11 августа 2016 11:04 (268)
    А требовать от азиатов, чтобы они душой любили клуб как ММ глупо. Конечно для них это инструмент в бизнесе. И если они реализуют успешный бизнес проект с Интером я только за. Только успешный клуб может приносить деньги. А проигрывать 6-1, рвать на себе майку клянясь в любви к клубу и просить больше дорогих игроков, когда ты с имеющимися не знаешь что делать, нет уж, увольте. А чувства Филиппо Манчини можно понять, не скажет же он китайцы молодцы, что уволили отца за говнофутбол в его исполнении, имхо.
  18. #15
    • +3
    Montenegro: 11 августа 2016 11:03 (784)
    А тем временем Барбос 2 гола положил Дании.
  19. #14
    • +3
    hectorcuper: 11 августа 2016 10:57 (268)
    Надо встретиться с агентом Гамшика и предложить зп от 7 млн и постараться затянуть эти переговоры, поднимая планку, и так по всем топовым игрокам. Пускай этот козел де Лаурентис подергается. А Икарди невкоем случае не продавать. Удивительно что он вообще что-то забивал при такой недоигре.
  20. #13
    • 0
    Artur1188: 11 августа 2016 10:56 (42)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Montenegro
    Цитата: nevio
    Инсинье - топ игрок по меркам серии А, только он играет как раз слева, поэтому покупать его наврятле будут, т.к. куда тогда девать Перишича. А так если бы китайцы реально хотели бы усилить Интер, просто дали бы Де Лаурентису 100 млн за Гамшика и Инсинье и все Интер был бы или чемпионом или в ЛЧ точно. Но кто читал интервью сына Манчини, там он ясно про руководство дал понять, что это не фанаты футбола и команды типа Моратти, это просто бизнесмены, по-крайней мере он говорил именно о Тохире и к огромному сожалению пока он абсолютно прав.


    Можете интервью сына Манчини выложить или ссылку показать?

    Сын Манчини: "Тохира интересовали лишь заработанные деньги"

    Филиппо Манчини, сын бывшего тренера "Интера" Роберто Манчини, рассказал об увольнении своего отца.А что Моратти человек которы дал всё Интеру у нас что есть сейчас Выери или Роналдо Баджио Замарано Ибрагимович Фигу Лусио Киву кто у нас есть не кто и этом Моратти выноват которы на протяжении много лет закрывал долги и покупал Беркампа тогда по 25 миленов или за Выери плотил 50 м это тогда 10 лет назад рекордные суми былы а сейчас это не чего но у нас потолок 30 м и ты говаришь что Моратти виноват

    "Мой отец всегда желал только лучшего "Интеру". Он всем сердцем любит этот клуб, поэтому вернулся на тренерскую должность после своего ухода в "Манчестер Сити", - цитирует Филиппо fcinter1908.it.

    "После прихода Эрика Тохира и китайский владельцев ситуация в клубе ухудшилась. Пришедших людей больше интересовали деньги и настроены они были лишь на свой собственный бизнес проект, совсем не задумываясь о клубе и его болельщиках. Они не понимали всю историю такого большого клуба и его былые заслуги перед собственными болельщиками, поставив превыше всего для себя отмывание денег. Именно поэтому у моего отца и возник конфликт с руководством клуба, а в последствии он вынужден был покинуть "Сан-Сиро".


    То есть в том отвратительном футболе, который мы наблюдали при Манчини, виноваты владельцы? Конечно, они по мнению Манчини, должны были пролить денежный дождь, скупать пачками звездных игроков... Любить клуб конечно здорово, но в современном футболе это не всегда главное. Пусть китайцы и Тохир "не любят" Интер, но лучше путь они вытянут нас из той ямы, в которой мы оказались, к сожалению по вине Моратти.
  21. #12
    • 0
    Inter 95 reg: 11 августа 2016 10:45 (1465)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Montenegro
    Цитата: nevio
    Инсинье - топ игрок по меркам серии А, только он играет как раз слева, поэтому покупать его наврятле будут, т.к. куда тогда девать Перишича. А так если бы китайцы реально хотели бы усилить Интер, просто дали бы Де Лаурентису 100 млн за Гамшика и Инсинье и все Интер был бы или чемпионом или в ЛЧ точно. Но кто читал интервью сына Манчини, там он ясно про руководство дал понять, что это не фанаты футбола и команды типа Моратти, это просто бизнесмены, по-крайней мере он говорил именно о Тохире и к огромному сожалению пока он абсолютно прав.


    Можете интервью сына Манчини выложить или ссылку показать?

    Сын Манчини: "Тохира интересовали лишь заработанные деньги"

    Филиппо Манчини, сын бывшего тренера "Интера" Роберто Манчини, рассказал об увольнении своего отца.

    "Мой отец всегда желал только лучшего "Интеру". Он всем сердцем любит этот клуб, поэтому вернулся на тренерскую должность после своего ухода в "Манчестер Сити", - цитирует Филиппо fcinter1908.it.

    "После прихода Эрика Тохира и китайский владельцев ситуация в клубе ухудшилась. Пришедших людей больше интересовали деньги и настроены они были лишь на свой собственный бизнес проект, совсем не задумываясь о клубе и его болельщиках. Они не понимали всю историю такого большого клуба и его былые заслуги перед собственными болельщиками, поставив превыше всего для себя отмывание денег. Именно поэтому у моего отца и возник конфликт с руководством клуба, а в последствии он вынужден был покинуть "Сан-Сиро".


    То есть в том отвратительном футболе, который мы наблюдали при Манчини, виноваты владельцы? Конечно, они по мнению Манчини, должны были пролить денежный дождь, скупать пачками звездных игроков... Любить клуб конечно здорово, но в современном футболе это не всегда главное. Пусть китайцы и Тохир "не любят" Интер, но лучше путь они вытянут нас из той ямы, в которой мы оказались, к сожалению по вине Моратти.

    А тебе не кажется,что мы втягиваемся в эту яму все больше и больше,после ухода ММ?
  22. #11
    • +1
    Ramones: 11 августа 2016 10:28 (492)
    Учитывая наши трансферные запросы и требования ФФП Икарди похоже всё-таки на выход.
  23. #10
    • 0
    жбан: 11 августа 2016 10:12 (4993)
    Назревает обмен. Вот только зачем он нужен не понятно, Икарди как никак уже давно наигран и всё такое
  24. #9
    • 0
    Олег Чистов: 11 августа 2016 10:07 (4616) Новостей: 10
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Montenegro
    Цитата: nevio
    Инсинье - топ игрок по меркам серии А, только он играет как раз слева, поэтому покупать его наврятле будут, т.к. куда тогда девать Перишича. А так если бы китайцы реально хотели бы усилить Интер, просто дали бы Де Лаурентису 100 млн за Гамшика и Инсинье и все Интер был бы или чемпионом или в ЛЧ точно. Но кто читал интервью сына Манчини, там он ясно про руководство дал понять, что это не фанаты футбола и команды типа Моратти, это просто бизнесмены, по-крайней мере он говорил именно о Тохире и к огромному сожалению пока он абсолютно прав.


    Можете интервью сына Манчини выложить или ссылку показать?

    Сын Манчини: "Тохира интересовали лишь заработанные деньги"

    Филиппо Манчини, сын бывшего тренера "Интера" Роберто Манчини, рассказал об увольнении своего отца.

    "Мой отец всегда желал только лучшего "Интеру". Он всем сердцем любит этот клуб, поэтому вернулся на тренерскую должность после своего ухода в "Манчестер Сити", - цитирует Филиппо fcinter1908.it.

    "После прихода Эрика Тохира и китайский владельцев ситуация в клубе ухудшилась. Пришедших людей больше интересовали деньги и настроены они были лишь на свой собственный бизнес проект, совсем не задумываясь о клубе и его болельщиках. Они не понимали всю историю такого большого клуба и его былые заслуги перед собственными болельщиками, поставив превыше всего для себя отмывание денег. Именно поэтому у моего отца и возник конфликт с руководством клуба, а в последствии он вынужден был покинуть "Сан-Сиро".


    То есть в том отвратительном футболе, который мы наблюдали при Манчини, виноваты владельцы? Конечно, они по мнению Манчини, должны были пролить денежный дождь, скупать пачками звездных игроков... Любить клуб конечно здорово, но в современном футболе это не всегда главное. Пусть китайцы и Тохир "не любят" Интер, но лучше путь они вытянут нас из той ямы, в которой мы оказались, к сожалению по вине Моратти.
  25. #8
    • +2
    Inter 95 reg: 11 августа 2016 09:55 (1465)
    Цитата: Montenegro
    Цитата: nevio
    Инсинье - топ игрок по меркам серии А, только он играет как раз слева, поэтому покупать его наврятле будут, т.к. куда тогда девать Перишича. А так если бы китайцы реально хотели бы усилить Интер, просто дали бы Де Лаурентису 100 млн за Гамшика и Инсинье и все Интер был бы или чемпионом или в ЛЧ точно. Но кто читал интервью сына Манчини, там он ясно про руководство дал понять, что это не фанаты футбола и команды типа Моратти, это просто бизнесмены, по-крайней мере он говорил именно о Тохире и к огромному сожалению пока он абсолютно прав.


    Можете интервью сына Манчини выложить или ссылку показать?

    Сын Манчини: "Тохира интересовали лишь заработанные деньги"

    Филиппо Манчини, сын бывшего тренера "Интера" Роберто Манчини, рассказал об увольнении своего отца.

    "Мой отец всегда желал только лучшего "Интеру". Он всем сердцем любит этот клуб, поэтому вернулся на тренерскую должность после своего ухода в "Манчестер Сити", - цитирует Филиппо fcinter1908.it.

    "После прихода Эрика Тохира и китайский владельцев ситуация в клубе ухудшилась. Пришедших людей больше интересовали деньги и настроены они были лишь на свой собственный бизнес проект, совсем не задумываясь о клубе и его болельщиках. Они не понимали всю историю такого большого клуба и его былые заслуги перед собственными болельщиками, поставив превыше всего для себя отмывание денег. Именно поэтому у моего отца и возник конфликт с руководством клуба, а в последствии он вынужден был покинуть "Сан-Сиро".
  26. #7
    • +1
    Montenegro: 11 августа 2016 09:48 (784)
    Цитата: nevio
    Инсинье - топ игрок по меркам серии А, только он играет как раз слева, поэтому покупать его наврятле будут, т.к. куда тогда девать Перишича. А так если бы китайцы реально хотели бы усилить Интер, просто дали бы Де Лаурентису 100 млн за Гамшика и Инсинье и все Интер был бы или чемпионом или в ЛЧ точно. Но кто читал интервью сына Манчини, там он ясно про руководство дал понять, что это не фанаты футбола и команды типа Моратти, это просто бизнесмены, по-крайней мере он говорил именно о Тохире и к огромному сожалению пока он абсолютно прав.


    Можете интервью сына Манчини выложить или ссылку показать?
  27. #6
    • 0
    Олег Чистов: 11 августа 2016 09:22 (4616) Новостей: 10
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Надеюсь я не увижу в Интере этого 163 сантиметрового гномика.


    При чем тут рост? Главное, чтобы пользу приносил.
  28. Онлайн
    #5
    • +1
    Интер 2006 - 2009: 11 августа 2016 08:03 (388)
    Надеюсь я не увижу в Интере этого 163 сантиметрового гномика.
  29. #4
    • 0
    Artur1188: 11 августа 2016 04:37 (42)
    Инсинье или Бернардеску оба ураганы в любой позиции они играют центр или фланги моладие и кров кипит,а так надо брат Вератти и спокойна сидеть
  30. #3
    • 0
    Djonni: 10 августа 2016 23:57 (116)
    Цитата: Олег Чистов
    Де Лауренсис его лучше на лавке сгноит, чем нам отдаст, если мы ему в ответ Икарди не отдадим.

    Ну или бешенных денег потребует
  31. #2
    • +1
    nevio: 10 августа 2016 23:41 (730)
    Инсинье - топ игрок по меркам серии А, только он играет как раз слева, поэтому покупать его наврятле будут, т.к. куда тогда девать Перишича. А так если бы китайцы реально хотели бы усилить Интер, просто дали бы Де Лаурентису 100 млн за Гамшика и Инсинье и все Интер был бы или чемпионом или в ЛЧ точно. Но кто читал интервью сына Манчини, там он ясно про руководство дал понять, что это не фанаты футбола и команды типа Моратти, это просто бизнесмены, по-крайней мере он говорил именно о Тохире и к огромному сожалению пока он абсолютно прав.
  32. #1
    • +3
    Quinzel: 10 августа 2016 23:39 (103)
    Зачем он нам, у нас и так на краях достаточно напов уже.
  33. #0
    • +2
    Олег Чистов: 10 августа 2016 23:18 (4616) Новостей: 10
    Де Лауренсис его лучше на лавке сгноит, чем нам отдаст, если мы ему в ответ Икарди не отдадим.
  34. Онлайн
    #-1
    • -1
    Almazkg: 10 августа 2016 23:00 (61)
    Можно было Дзадзу купить. Мощный нап
    1. #-2
      • +7
      Ronalden: 10 августа 2016 23:16 (19)
      и пенальти бьёт весело)
  35. #-3
    • +1
    italianovero: 10 августа 2016 22:57 (52)
    Жаль что у Инсинье нет своей манды....такой как у нашего аргентинишки!!!!
    Но для него это хорошо и он может благодарить Бога))