Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
10.08.2016 Автор: The Great One

"Наполи" не собирается сдаваться насчёт Икарди

"Наполи" не собирается сдаваться насчёт Икарди

Казалось, что "Наполи" оставил попытки заполучить Мауро Икарди. Однако как сообщает Sky Sport клуб Аурелио Де Лаурентиса намерен сделать "Интеру" ещё одно предложение по аргентинцу.

Согласно телеканалу, сегодня в Болонье состоялась встреча между спортивным директором партенопеи и представителями нападающего. В рамках которой Джунтоли дал понять, что неаполитанцы собираются предложить нерадзурри 60 миллионов евро плюс ещё 2 в виде бонусов.

При этом "Наполи" также готов улучшить озвученную ранее зарплату игрока в 6.5 миллионов ещё на 200-300 тысяч. Помимо всего прочего клуб Аурелио Де Лаурентиса пытается уговорить Икарди заставить руководство "Интера" позволить ему перейти в команду Маурицио Сарри.



Просмотров 2 579 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Олег Чистов: 12 августа 2016 11:36 (4616) Новостей: 10
    Цитата: FIV
    Друзья, не ведитесь на эту чепуху, Де Лаурентис тоже не дурак, покупать распиаренного форварда среднего уровня за 65 лямов не в его стиле. Это же Неаполь. они сами кого хочеш нае...ут. Это Интер распускает эти слухи с уходом Икарди, чтобы потом сказать, выдели мы его удержали, и это наша главная заслуга в этом ТО, а то что мы не купили никого другого, уже никого не будет волновать, так как у нас остался сам великий ИКАРДИ!!! С такими форвардами 4 место для нас будет за счастье :(


    Да нормальный Икарди форвард, чем он виноват, что ему пас никто нормальный отдать не мог? Ну продадим мы его и кто к нам пойдет? Или опять Паласио в основу ставить?
  2. #26
    • 0
    Серёга163рус: 12 августа 2016 10:39 (332)
    Ика в любом случае должен остаться, Наполи пусть ходят лесами и полями)
  3. #25
    • 0
    FIV: 12 августа 2016 08:56 (97)
    Друзья, не ведитесь на эту чепуху, Де Лаурентис тоже не дурак, покупать распиаренного форварда среднего уровня за 65 лямов не в его стиле. Это же Неаполь. они сами кого хочеш нае...ут. Это Интер распускает эти слухи с уходом Икарди, чтобы потом сказать, выдели мы его удержали, и это наша главная заслуга в этом ТО, а то что мы не купили никого другого, уже никого не будет волновать, так как у нас остался сам великий ИКАРДИ!!! С такими форвардами 4 место для нас будет за счастье :(
  4. #24
    • 0
    Олег Чистов: 12 августа 2016 08:54 (4616) Новостей: 10
    Цитата: Lucho
    Если и впрямь предлагают 60 млн - продавать не думая. За половину от этой суммы запросто можно найти перспективного молодого форварда. К тому же у нас хватает игроков атаки - Йоветич, Кандрева, Паласио, Эдер, Перишич, Бьябьяни...


    И кто из них забьет столько как Икарди?
  5. #23
    • 0
    InterFC: 11 августа 2016 19:59 (143)
    П-Р-О-Д-А-Т-Ь однозначно! Достала это гребанная сага! Пусть лучше Зе Турбо в основу ставят. А то заладили мля, Икарди" якобы" не продаётся. Пффф
  6. #22
    • 0
    KG_Fan.: 11 августа 2016 16:50 (89)
    в попу подкаблучника!!! т.е в наполи его за 60 лямов!!!
  7. #21
    • 0
    Олег Чистов: 11 августа 2016 16:36 (4616) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    странно. что сам икарди молчит!
    пусть сам решит. что он хочет


    Ему же, вроде, запретили с прессой общаться.
  8. #20
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2016 16:14 (32703) Новостей: 328
    странно. что сам икарди молчит!
    пусть сам решит. что он хочет
  9. #19
    • 0
    Camellot: 11 августа 2016 13:43 (1533)
    Цитата: Lucho
    Если и впрямь предлагают 60 млн - продавать не думая. За половину от этой суммы запросто можно найти перспективного молодого форварда. К тому же у нас хватает игроков атаки - Йоветич, Кандрева, Паласио, Эдер, Перишич, Бьябьяни...

    Чем это икарди не перспективы и не молодой?
    А тохир кончал на де бура именно изза того что хотел интер превратить в Удинезе. Так что следующем летом будет распродажа
  10. #18
    • 0
    Lucho: 11 августа 2016 13:40 (27)
    Если и впрямь предлагают 60 млн - продавать не думая. За половину от этой суммы запросто можно найти перспективного молодого форварда. К тому же у нас хватает игроков атаки - Йоветич, Кандрева, Паласио, Эдер, Перишич, Бьябьяни...
  11. #17
    • +1
    Олег Чистов: 11 августа 2016 11:39 (4616) Новостей: 10
    Цитата: жбан
    Ну а что...Игуаина они просрали, но деньги есть. Ждём продолжения саги))


    Я бы сказал, что Игуаина сверх удачно сплавили. Не факт, что он продолжил бы в Наполи выступать на том же уровне.
  12. #16
    • 0
    жбан: 11 августа 2016 10:09 (4993)
    Ну а что...Игуаина они просрали, но деньги есть. Ждём продолжения саги))
  13. #15
    • +2
    Олег Чистов: 11 августа 2016 09:19 (4616) Новостей: 10
    Цитата: Najafovb
    Надо продавать за лямов 62-65 и купить берарди.и впридачу габигола можно взять.60 лямов за икарди хорошая цена.А берарди за 25-30 лямов можно взять.Он сейчас в очень классной форме.


    Берарди к нам не пойдет, потому то Юве против - этот вопрос уже закрыт, а на Габигола мы и так претендуем. Так какой смысл его продавать? Многие тут говорят, что Икарди дерево, что он не развивается... А кто при Манчини значительно прибавил? Никто. Даже в нашей откровенно мертвой безыдейной команде Икарди умудрялся забивать.
  14. #14
    • -2
    Najafovb: 11 августа 2016 01:35 (22)
    Надо продавать за лямов 62-65 и купить берарди.и впридачу габигола можно взять.60 лямов за икарди хорошая цена.А берарди за 25-30 лямов можно взять.Он сейчас в очень классной форме.
  15. #13
    • -1
    Djonni: 10 августа 2016 23:54 (116)
    Цитата: italianovero
    так у него что нет своих мозгов???....сказать, я сам порешаю все!!!!!

    У него нету, подкаблучник он это факт что она скажет то и будет. Как игрок для нас хорош но на кэпа поэтому не тянет
  16. #12
    • 0
    Zanetti45: 10 августа 2016 23:38 (14)
    За такую ЗП скорее сам захочет перейти.
  17. #11
    • -2
    Danik: 10 августа 2016 23:25 (868)
    Цитата: italianovero
    у нас на сайте своя манда завелась,всех минусит кто против аргентинишки))))

    ага я тоже заметил) поэтому предлагаю свой вариант.
    Продать ленивого Икарди и вернуть Освальдо. wink
  18. #10
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 августа 2016 23:24 (4867) Новостей: 19
    За 60 слать их подальше. За 75 млн, не меньше, если и продавать Наполи.
  19. #9
    • +2
    BlackBatigol: 10 августа 2016 23:19 (49)
    Ни в коем случае не хорошо будет если продадут!!!Икарди обязан остаться и реанимировать Интер в начинающемся сезоне
  20. #8
    • +2
    Олег Чистов: 10 августа 2016 23:16 (4616) Новостей: 10
    Если не захотят продавать, то и не продадут.
  21. #7
    • -1
    I.perisic: 10 августа 2016 23:11 (7)
    Luchshe prodat etogo xaliavshika i kupit gabigol naxui nam takoi igrok kto iz za deneg iraet
  22. #6
    • -3
    italianovero: 10 августа 2016 23:03 (52)
    у нас на сайте своя манда завелась,всех минусит кто против аргентинишки))))
  23. #5
    • -1
    italianovero: 10 августа 2016 22:52 (52)
    Цитата: Sanjar_8686
    Если 60+2 тогда однозначно надо продать и не очем не думат
    Купим Габигола и вот его будем заигрывать плюс у нас еще Эдер есть
    Или 60+10 можно Кавани купить вот это было бы подарком от Китайцев

    мне кажеться,что габигол-это мыльный пузырь....таких в Бразилии много и сколько их уже у нас было!!!
  24. #4
    • 0
    Djonni: 10 августа 2016 22:46 (116)
    100% Эту **** Ванду подговорили чтоб он против нас пошел, вот наполи негодяи
    1. #3
      • -2
      italianovero: 10 августа 2016 23:02 (52)
      так у него что нет своих мозгов???....сказать, я сам порешаю все!!!!!
  25. #2
    • -3
    Sanjar_8686: 10 августа 2016 22:45 (395)
    Если 60+2 тогда однозначно надо продать и не очем не думат
    Купим Габигола и вот его будем заигрывать плюс у нас еще Эдер есть
    Или 60+10 можно Кавани купить вот это было бы подарком от Китайцев
  26. #1
    • 0
    Inter 95 reg: 10 августа 2016 22:41 (1465)
    Цитата: italianovero
    Если он очень нужен тренеру,тогда оставлять однозначно.....а если Де Бур знает,что можно и другого хорошего игрока взять,тогда нахрен продавать вместе с мандой и запретить в Милане вообще появляться, и пускай тариться в бутиках на мусорке,делаурентис подскажет))

    +100500
  27. #0
    • +1
    italianovero: 10 августа 2016 22:35 (52)
    Если он очень нужен тренеру,тогда оставлять однозначно.....а если Де Бур знает,что можно и другого хорошего игрока взять,тогда нахрен продавать вместе с мандой и запретить в Милане вообще появляться, и пускай тариться в бутиках на мусорке,делаурентис подскажет))