Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
10.08.2016 Автор: The Great One

Снейдер вернётся в "Интер"?

Снейдер вернётся в "Интер"?

С приходом Франка Де Бура на тренерский мостик "Интер" итальянская пресса принялась рассуждать о возможных приобретениях, которые могут быть сделаны клубом до закрытия трансферного окна. В большинстве своём все сходятся в том, что будут подписаны Габигол и полузащитник.

Касательно хавбека фаворитом на данный момент считается Жоау Мариу. Однако согласно информации, что поступает из Турции нерадзурри вполне возможно могут осуществить трансфер Уэсли Снейдера. Как уверяет портал Turksvoetbal.net Де Бур уже контактировал с плеймейкером на предмет его готовности вернуться в "Интер".

Стоит отметить, что ещё при Роберто Манчини более месяца назад сообщалось о варианте с приобретением голландца. Тем не менее с трудом представляется, что новое руководство миланцев одобрит этот трансфер. Учитывая их политику не подписывать игроков, которым за 30.
Просмотров 4 190 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Серёга163рус: 12 августа 2016 10:52 (423)
    Реально он бы не помешал! зачем отпустили?
  2. #24
    • 0
    Олег Чистов: 12 августа 2016 08:51 (4939) Новостей: 10
    Цитата: Lucho
    Ну не знаю... Снейдера образца 2010 мы все равно никогда не увидим. По мне лучше бы Де Бур кого то из молодых подтянул - Классен, Базур, Тиленманс... А вообще очень надеюсь на связку в центре Брозович-Банега


    Все таки Де Бур тоже переживает за результат и по этому хочет опытных игроков. Если ему дадут время, то я думаю, что молодежи у нас будет играть больше.
  3. #23
    • 0
    Lucho: 11 августа 2016 13:29 (27)
    Ну не знаю... Снейдера образца 2010 мы все равно никогда не увидим. По мне лучше бы Де Бур кого то из молодых подтянул - Классен, Базур, Тиленманс... А вообще очень надеюсь на связку в центре Брозович-Банега
  4. #22
    • 0
    Олег Чистов: 11 августа 2016 09:28 (4939) Новостей: 10
    Как бы не было в прошлом, но сейчас он бы принес пользу, нам очень не хватает креатива в центре поля. Да и плюс ко всему 50 млн. за Мариу - это перебор. Ни МС, ни ПСЖ, да никто им не интересуется, а мы вцепились и не отпускаем, а Спортинг этим пользуется.
  5. #21
    • 0
    BlackBatigol: 10 августа 2016 23:16 (49)
    Снейдер - Продолжай!!!Однозначно свой пацан,видит игру плеймейкер сильнейшей даже несмотря на его возраст,Вперед Уэсли До Концууууууй!!!!
  6. #20
    • 0
    italianovero: 10 августа 2016 22:50 (52)
    А если по существу,,то Моур снова плавит Мату,а он выдал отличный сезон...вот тут можно и подсуетиться,а не брать Мариу или еще кого то на перспективу.....Конга уже взяли,так до сих пор плюются все!!!
  7. #19
    • 0
    Олег Чистов: 10 августа 2016 22:28 (4939) Новостей: 10
    Интересно... Очень интересно...
  8. #18
    • -2
    Farrux: 10 августа 2016 22:24 (250) Новостей: 1
    [quote=vitalyos]Было бы очень классно вернуть Уэсли! Давай Франк![/quotлучше бы Кову пригласит обратно
    1. #17
      • +1
      italianovero: 10 августа 2016 22:39 (52)
      Кова вчера показал себя во всей красе))).....пешеход хренов....
      а я наивный верил,что из него получиться звезда и был против его продажи!!!!
      хорошо что втюхали Реалу,у тех денег вагоны,так что не обеднеют)))
  9. #16
    • +1
    Danik: 10 августа 2016 22:08 (1176)
    Пусть берут Снейдера если за копейки, чем Мариу за 50 млн. Снейди игрок опытный и хорошо читающий игру. Готовый дать результат уже в первом сезоне. Стандарты по его части, + удар хорошо поставлен, с Кандревой будут лупить с 25 метров)) Помню, что он не согласился на понижение з/п в трудное для нас время, и ради 500.000$ переехал в Стамбул. Но в данный момент, в его возвращении вижу больше плюсов, чем минусов. fellow
  10. #15
    • 0
    Nerazzuro_Istigatore: 10 августа 2016 22:03 (82)
    мдааа,нытики немецкие,обоссались
    кстати у Кэпа днюха сегодня,а новости нет...
  11. #14
    • 0
    Тиффози: 10 августа 2016 21:57 (72)
    матч отменён к сожалению
  12. #13
    • 0
    Nerazzuro_Istigatore: 10 августа 2016 21:48 (82)
    мдааа,а я настроился
    буду караулить

    am
  13. #12
    • 0
    Djonni: 10 августа 2016 21:34 (116)
    Цитата: Nerazzuro_Istigatore
    на матч с боруссией есть ссылки,народ?!

    Походу матча вообще не будет Боруссия отказывается играть на таком поле и рисковать своими игроками. Там сейчас сильный дождь
  14. #11
    • 0
    Nerazzuro_Istigatore: 10 августа 2016 21:23 (82)
    на матч с боруссией есть ссылки,народ?!
  15. #10
    • +1
    Djonni: 10 августа 2016 21:13 (116)
    После ухода Дрогба он тащил Галатасарай так что думаю год или на два можно приобрести если только за копейки да и опытный игрок может молодежь чему то научится у него
  16. #9
    • +1
    жбан: 10 августа 2016 21:06 (5122)
    Вернётся на правах лидера))) ну и отлично!
  17. #8
    • +3
    Vieri-Bobo32: 10 августа 2016 21:06 (180)
    я помню как он ушел,не нужен
  18. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 августа 2016 20:55 (5112) Новостей: 19
    Снейди-супермозг на поле, всегда рад ему.
  19. #6
    • 0
    Tunar: 10 августа 2016 20:46 (14)
    На 1 год можна так классный игрок опытный смотрел матчи галатасарая регулярно забивал
  20. #5
    • -2
    Alvaro 20: 10 августа 2016 20:31 (33749) Новостей: 328
    за копейки и на пару сезонов снайдер сгодился бы!
  21. #4
    • +3
    Zanetti45: 10 августа 2016 19:59 (14)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Ещё один подкаблучник наряду с Икарди

    Во многом с тобой не соглашаюсь, но тут ты прав на сто процентов

    Вы чего люди, какой Снайдер, мы вроде в Серии А играем, а не в МЛС, не нужен нам этот игрок, тем более мы помним как он некрасиво ушел. Спасибо за прошлые заслуги, но не надо нам еще одного ветерана
  22. #3
    • +3
    Arda Turan: 10 августа 2016 19:55 (768)
    Уэс - это голландский Пирло. Брать однозначно!
  23. #2
    • -7
    Интер 2006 - 2009: 10 августа 2016 19:54 (510)
    Ещё один подкаблучник наряду с Икарди
  24. #1
    • -1
    italianovero: 10 августа 2016 19:49 (52)
    кто смотрел матчи сарая???..как сейчас Уэсли,в какой форме?
    как по мне ,то лучше Уэсли,чем эти коты в мешках мариу и габиголы всякие!!!
    1. #0
      • +2
      Niko11: 10 августа 2016 19:52 (438) Новостей: 3
      Предсезонка не смотрел, но в прошлом сезоне Уэс был в полном порядке!
  25. #-1
    • +4
    vitalyos: 10 августа 2016 19:48 (158)
    Было бы очень классно вернуть Уэсли! Давай Франк!