Следующий матч
Cерия А: 22.04.2018 - 16:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 17.04.2018
Интер
4
Кальяри
0
9.08.2016 Автор: The Great One

Record - "Интер" готов сделать серьёзное предложение по Жоау Мариу

Record - "Интер" готов сделать серьёзное предложение по Жоау Мариу

Итальянские СМИ в большинстве своём твердят, что новому алленаторе "Интера" Франку Де Буру приобретут 2 игроков. Одним из них должен стать Габигол. Что же касается второго, то речь идёт о полузащитнике. Причём каждое издание или телеканал никак не сойдутся в том, кого же именно намерены подписать нерадзурри? А самое главное кого не прочь видеть в своём распоряжении сам голландец?

Фигурируют как уже упомянутые ранее Жоау Мариу с Луисом Густаво, так и варианты как например Ришедли Базур из "Аякса" или Юри Тилеманс из "Андерлехта". Касательно хавбека "Спортинга" довольно неожиданные новости поступают из Португалии. Издание Record уверяет в том, что миланский клуб готов предложить львам 45 миллионов евро плюс ещё 5 в виде бонусов для того чтобы заполучить новоиспеченного чемпиона Европы.

Сам Мариу уже давно дал своё согласие на переход в "Интер". В случае если трансфер осуществится он подпишет с нерадзурри 5-летний контракт. По условиям которого будет получать 2 миллиона евро в год.
Просмотров 4 142 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Серёга163рус: 12 августа 2016 10:53 (340)
    Не как не пойму кто так лично в него зацепился???
  2. #19
    • +1
    OYV: 10 августа 2016 15:14 (733)
    45 лямов много, луяше взять молодой талант из Аргентины дать ему выйти на поле раза 2 по 20 минут и отдать аренду Дженои
  3. #18
    • -1
    Олег Чистов: 10 августа 2016 12:58 (4844) Новостей: 10
    Цитата: Dima kent 1989
    Мариу просто распиарен сейчас из-за победы на Евро, а так не факт что заиграет на нормальном уровне. 45 - 50 млн это бред больший чем покупка Конга даже. Мата, Гетце своим клубам не нужны и ценник приемлемый.


    Гетце уже официально в Боруссии.
  4. #17
    • 0
    Dima kent 1989: 10 августа 2016 10:52 (747)
    Мариу просто распиарен сейчас из-за победы на Евро, а так не факт что заиграет на нормальном уровне. 45 - 50 млн это бред больший чем покупка Конга даже. Мата, Гетце своим клубам не нужны и ценник приемлемый.
  5. #16
    • 0
    Олег Чистов: 10 августа 2016 10:49 (4844) Новостей: 10
    Если у Интера есть такие деньги, то почему не потратить их на тех игроков, которых хочет Де Бур? За 50 млн. можно минимум 2-х игроков из того же Аякса купить.
  6. #15
    • 0
    жбан: 10 августа 2016 10:49 (5037)
    Ну как же без Аякса?....стопудово надо кого нибудь перетащить!
  7. #14
    • +2
    =Magica Inter=: 10 августа 2016 10:09 (270)
    facepalm нах этот посредственный игрок? даёшь Тилеманса
  8. #13
    • +2
    InteroForza: 10 августа 2016 09:39 (228)
    Однозначно Телеманс или Базур. Да любого молодого перспективного подешевле, чем это бревно Жоау Мариу, он Перишичу уступает, а стоит дороже.
    Вообще считаю нужно было Гетце вырывать у Боруссии за 28 лямов, курам на смех, если за полено 50 платят((
    Или возьмите уже Ковачича в аренду на год или два, он опыта поднабрался в Реале, Манч ушел, половину игроков знает.
    Короче вариантов уйма, но наша трансферная политика иногда поражает.
  9. #12
    • +2
    Danik: 10 августа 2016 07:49 (991)
    Пусть лучше остаётся Брозович, Мариу ничем не лучше.
  10. #11
    • +2
    gslka81: 9 августа 2016 22:15 (84)
    Юри Тилеманс - ОЧЕНЬ даже не плох!!!!!!!!!!!!
  11. #10
    • 0
    Djonni: 9 августа 2016 22:14 (116)
    Лучшебы нормального латареля купили а то их у нас 5-6 штук, не один нормально не играет
    1. #9
      • 0
      InteroForza: 10 августа 2016 09:48 (228)
      Д'Амброзио: скорость есть, техника какая-то есть, в защите хорош, при стандартах вообще отлично.
      Его минус в том что навесы не умеет делать, как и все наши латерали. А у на с при Манче постоянно кривые навесы от Нагатомо, Д'Амброзио, Теллеса, Перишича( 50 на 50), Брозовича.
      И как будто у нас там не Икарди маленького роста , а условный столп Ибра стоит, который растолкает всю защиту.
  12. #8
    • 0
    qqaazz: 9 августа 2016 21:48 (1086)
    балоболо)) этим все сказано
  13. #7
    • 0
    Arda Turan: 9 августа 2016 21:39 (613)
    Источник Record, и походу Record al Balabolo - полное имя этого издания. Китаезы не настолько тупы, чтобы брать это полено в команду за 45 млн. Старики Рикки и Луиш поярче сыграли на Евро. Уж кого брать за 45, то это Мату или Фекира...
  14. #6
    • +3
    Олег Чистов: 9 августа 2016 21:33 (4844) Новостей: 10
    50 млн. - бред полнейший.
  15. #5
    • +2
    KoM: 9 августа 2016 21:29 (960)
    Меня уже начинает подбешивать это имя. Журналисты на зло пишут про него и Интер, чтобы щекоточить нервы фанов , как и в случае с Лавесси, пока наконец не свалил в китай или куда то еще)))
  16. #4
    • +4
    P-o-i-s-o-n: 9 августа 2016 21:08 (1012)
    Жоау Мариу - чушь такие деньги переплачивать!
    а вот пригласить пару парней их Аякса и чемпионата Голландии - отличный вариант! Де Бур же знает кого перспективного приглашать!
    Это вам не Мело из Галатасарая тянуть за собой!)
  17. #3
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 августа 2016 21:02 (4953) Новостей: 19
    Ну это тупость платить за него 45 млн, ну 30 это потолок. Как же меня выбешивает тупые управленцы Интера.
    Вон МЮ хочет избавиться от Маты, его и за 20 млн отдадут, так то игрок экстракласса и чемпион мира.
    1. #2
      • 0
      nevio: 10 августа 2016 03:13 (770)
      Да, Мата бы оживил Интер, вообще как-то недооценивают Мату, как не смотрел его матчи еще за Челси, супер игрок и голова на плечах и техника, и удар.. Жозе бы его в Интер по старой дружбе с радостью бы сплавил. Но видимо, не судьба как например с Тевесом в свое время.
  18. #1
    • +1
    Zanetti45: 9 августа 2016 20:55 (14)
    Я бы хотел увидеть в Интере Тиллеманса, он талантливый парень, может вырасти в большого мастера
  19. #0
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2016 19:54 (33124) Новостей: 328
    да не стоит марио 50 лямов!
    уж лучше базура и тилеманса пытаться подписать. эти парни молодые и на долгие года смогут сразу влиться в игру интера
  20. #-1
    • 0
    яфтуееш: 9 августа 2016 19:38 (161)
    херня продолжаться на хрена этот жоа мариу за такие денги можно купить условного ди марию