Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
9.08.2016 Автор: Кваs

Заявка на матч с "Боруссия Мёнхенгладбах"

Заявка на матч с "Боруссия Мёнхенгладбах"

Главный тренер "Интера" Франк Де Бур огласил список из 22 футболистов на товарищеский матч против "Боруссия Мёнхенгладбах", который состоится завтра в 21:45 по московскому времени.

Вратари: 1 Ханданович, 30 Каррисо, 46 Берни;

Защитники: 13 Раноккья, 15 Ансальди, 18 Эркин, 24 Мурильо, 25 Миранда, 33 Д'Амброзио, 55 Нагатомо, 94 Яо, 95 Миангуе;

Полузащитники: 5 Мело, 7 Кондогбиа, 17 Медель, 19 Банега;

Нападающие: 9 Икарди, 10 Йоветич, 11 Биабиани, 12 Бесса, 23 Эдер, 44 Перишич.
Просмотров 4 281 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    ShAnk: 10 августа 2016 20:02 (272)
    что то кандревы нет...не порядок
  2. #18
    • +1
    Олег Чистов: 10 августа 2016 10:55 (4584) Новостей: 10
    Цитата: Hudya-inter
    Может при нём Ранокья заиграет?


    Как по-мне, так хватит ему уже шансы давать, у него их было предостаточно. Хочет сидеть на лавке и, время от времени выходить, то это его дело, но ему пора уже найти клуб, в котором он будет постоянно играть, где Раноккья будет если не развиваться, то по крайней мере не деградировать.
  3. #17
    • 0
    жбан: 10 августа 2016 10:47 (4986)
    От первого матча ждать точно ничего не стоит, слишком рано. А учитывая статистику думаю что опять разгром будет. ....
  4. #16
    • 0
    InteroForza: 10 августа 2016 09:24 (200)
    Мне кажется Де Бур будет играть в атакующий футбол, как в Аяксе, видел пару игр в ле голландцев, атакующий потенциал огромный, а вот защита донная была, возможно дело в игроках... странно, ведь сам он был защитником. При нем хорошо проявляли молодые игроки себя, так что ждем кого-то из примаверы или возможно из Аякса кого-то перетянет, жаль Милик уже в мусорку ушел.
    Ну если поставит игру в атаке, а защитники у нас более менее, можно наконец-то на лч замахнуться.Так что ждем старый добрый атакующий Интер, потому что это тягомотина, а не игра достала. Если при Моуриньо такая игра приносила результат, то при других тренерах, ни результата, не игры.
    Пожелаем удачи новому тренеру, кто-то же должен выстрелить.
    А Ранк в заявке, все таки тренер должен сам оценить потенциал игроков и кто на что способен, я не думаю что он прям так пристально следил за Интером все это время, все таки он был тренером другой команды.
    И ещё надеюсь, у него не будет любимчиков как у Манча, а будет играть те кто заслуживают. И замены будут делаться вовремя.
  5. #15
    • +2
    Djonni: 9 августа 2016 23:22 (116)
    Цитата: Hudya-inter
    Может при нём Ранокья заиграет?

    Думаешь в другое место посадит это дерево?
    1. #14
      • 0
      Elvin1908: 9 августа 2016 23:30 (52)
      Кстати можно его в молодеженый состав отправить?Может там поиграет и опыта наберется:)
  6. #13
    • -1
    Hudya-inter: 9 августа 2016 23:07 (60)
    Может при нём Ранокья заиграет?
    1. #12
      • +3
      Elvin1908: 9 августа 2016 23:23 (52)
      У Раноккьи было много шансов.Что поделать,если он дырка и кривоногий лошара?!Хоть я и не пессимст,но могу им стать.Конечно может и заиграет и превратиться из лягушонка в настоящую,взрослую лягушку
      .Он ведь тоже настрадался.Но ему миллион платят,а тут прости НАДО отрабатывать.Дай Бог ему удачи в этом сезоне:)
  7. #11
    • +2
    golikovtimur: 9 августа 2016 21:53 (1565)
    Валерим! ... В смысле де бурим!) Я верю, что с его приходом, "случайно" откроется факт, что в интере талантливая молодежь и вообще можно их не только на банке мариновать)
  8. #10
    • +2
    Elvin1908: 9 августа 2016 21:38 (52)
    Я не понимаю зачем каждый тренер включает Раноккью в заявку?Тут или тренеры слепые,или каждый раз дают "ПОСЛЕДНИЙ ШАНС",ну или в конце концов Ранок тот еще подлиза;)
  9. #9
    • 0
    Олег Чистов: 9 августа 2016 21:32 (4584) Новостей: 10
    Конечно еще ничего не понятно, за сутки многого не сделаешь.
  10. #8
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 9 августа 2016 21:11 (965)
    а я скажу вам так: даже без части основного состава состав вполне неплохо выглядит!
    Ханданович,
    Мурильо, Миранда, Д'Амброзио, Нагатомо,
    Кондогбиа, Медель, Банега;
    Икарди, Йоветич, Перишич.
  11. #7
    • +3
    InteRikko: 9 августа 2016 20:56 (29)
    Незнаю почему, но думаю именно Франк Де Бур, принесет первый титул для Интера, после долгого перерыва...
    Он отличный тренер, тактический очень умен...Правильно сделали, что именно его назначили, Интер для него будет трамплином...
    Если его сохранят...то добьется больших успехов с Интером!!!

    В нынешнем состава, думаю есть игроки которые исчерпали свой потенциал, играть за Интер...и их необходимо продать...
    Раноккья, Мело, Паласио, также недавно приобретенный Эркин!
  12. #6
    • 0
    Dante: 9 августа 2016 20:27 (348) Новостей: 1
    А Кандрева не может пока играть что ли????
  13. #5
    • +1
    Esteban: 9 августа 2016 19:40 (1398)
    Цитата: Zheka888
    а де Брозович? ребят кто знает?

    У Брозовича и Паласио расстяжение
  14. #4
    • 0
    AxlRose: 9 августа 2016 19:40 (1058)
    Пол команды нет.хм...че так то.вроде ж все уже должны быть и Кандрева в том числе.уже кучу тренировк провел.
  15. #3
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2016 19:34 (32617) Новостей: 328
    полузащиты очень мало...
    да и жаль. что жуана слили. может де буру нужен был бы
  16. #2
    • 0
    Silllent: 9 августа 2016 19:24 (102)
    Родриго, Родриго... Не угодил ты Франку своей моднявой косичкой...)))
  17. #1
    • 0
    Zheka888: 9 августа 2016 19:16 (1094)
    а де Брозович? ребят кто знает?
  18. #0
    • 0
    Quinzel: 9 августа 2016 19:15 (103)
    Так Бесса нап или полузащитник?
  19. #-1
    • 0
    Zanetti45: 9 августа 2016 19:12 (14)
    Когда команда будет в полном составе?