Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
9.08.2016 Автор: The Great One

"Сантос" принял предложение "Интера" по Габиголу

"Сантос" принял предложение "Интера" по Габиголу

Находясь в ожидании решения Габриеля Барбосы относительно возможного перехода в "Интер", нерадзурри тем временем пытались договориться с "Сантосом". Как уже сообщалось ранее, миланцы предлагают за 19-летнего атакера 25 миллионов евро.

Причём 18 из них предназначаются клубу из штата Сан-Пауло, а остальные 7 игроку и его семье. Свой ответ Габигол даст по окончанию выступления на домашней Олимпиаде. Что же касается сантистов, которые до недавнего времени склонялись больше к варианту с "Ювентусом", то согласно La Gazzetta dello Sport руководство команды в итоге приняло предложение "Интера".

Тем самым осталось лишь заручиться согласием футболиста. В случае осуществления его перехода в стан чёрно-синих будет подписан 5-летний контракт. Зарплата Барбосы составит 2 миллиона евро плюс бонусы.
Просмотров 3 534 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    ArmaniMan1YA: 11 августа 2016 08:15 (2205)
    Сборная Бразилии обыграла команду Дании в третьем матче группового турнира Олимпиады в Рио.

    В составе победителей дублем отметился Габриэл Барбоза, еще по мячу забили Габриэль Жезус и Луан.

    Бразильцы заняли первое место в группе, А и в четвертьфинале сыграют с Колумбией.
  2. #17
    • 0
    Олег Чистов: 10 августа 2016 10:47 (4616) Новостей: 10
    Надеюсь, что Де Бур раскроет его.
  3. #16
    • 0
    жбан: 10 августа 2016 10:43 (4993)
    И опять будем ждать рождения новой звезды)))
    В Интере к сожалению таких давно уже нет
  4. #15
    • +1
    Олег Чистов: 9 августа 2016 21:29 (4616) Новостей: 10
    Цитата: heraxos6300
    v matche s Irakom on smotrelsya ne xuje Jezusa daje bolshe na semya bral chem jezus


    Дожили, находите оправдания для сборной Бразилии в матче, внимание, с ИРАКОМ?!!
  5. #14
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 9 августа 2016 21:29 (965)
    ну что ж, если он стоит того, чтобы в 16 лет за него прописали отступные в 50 млн., чтобы за него в 20 лет предлагали 25 млн., и сразу зп в 20 млн в 20 лет! и если он на деле такой же впечатляющий как на фото, то будем рады видеть его в команде!
    что касается куда идти, то у Интера преимущество в том, что здесь выше вероятность играть в основе, нежели чем в Юве. а для старта карьеры в Европе - это куда важнее зп и имени клуба!
  6. #13
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2016 19:27 (32707) Новостей: 328
    сага блин!
    игроки тоже морочат голову!
    ему 7 млн. что мало на шару?
  7. #12
    • +1
    Zanetti45: 9 августа 2016 19:04 (14)
    Они ждут окончания олимпиады и в случае успешной его игры, цена на него типа вырастит. Но судя по двум первым матчам эта олимпиада наоборот может снизить цену на игрока. Так как ни он, ни другие бразильцы в том числе и Неймар вообще никакие, 2 матча сыграли по 0:0, еще одна игра с лидером группы, Данией и шансы бразильцев ничтожно малы. Так что родственнички прогадали. Не знаю что за фрукт этот габигол, не видел ни одной игры. Но нам игроки нужны, надеюсь он стоит тех дивидендов которые ему выдают
    1. #11
      • +1
      heraxos6300: 9 августа 2016 20:17 (71)
      v matche s Irakom on smotrelsya ne xuje Jezusa daje bolshe na semya bral chem jezus
  8. #10
    • 0
    Djonni: 9 августа 2016 18:08 (116)
    Сантос дал согласие, а игрок еще нет типо его семья хочет "подумать до завершение олимпиады и посмотреть доугие варианты". Короче по мойму они нам вежливо сказали НЕТ, а после олимпиады перейдеи или в Юве или в Челси ну или в Барсу, они его тоже хотели
  9. #9
    • 0
    ShAnk: 9 августа 2016 18:07 (272)
    ну можно было эти деньги потратить более продуктивно... хотя если спехнут эдера паласио то пойдет
  10. #8
    • +1
    sad: 9 августа 2016 18:04 (5538) Новостей: 61
    Хорошая новость, де Бур раскроет его по новому.....
  11. #7
    • +1
    Arda Turan: 9 августа 2016 17:38 (390)
    Скептически отношусь к габиголу. Какойто мешок купил Габи Жезуса, который типа был у нас в кармане. В Манси он деградирует, в Интере бы хотя бы была надежда что блеснет (как Адриано когда то)
  12. #6
    • 0
    qqaazz: 9 августа 2016 17:26 (1054)
    кот вмешке...как и пьяца ... как и все молодые игроки

    льяичь ито был куда интересней и столи всего лямов 8
    1. #5
      • +2
      nevio: 9 августа 2016 17:59 (733)
      Пьяца далеко не кот в мешке, все видели как он играл на евро. А этот чел, пока просто продукт бразильского пиара, таких "новых Неймаров" у них каждый год полно. Вообще именно в данном случае, я в этом Габиголе не вижу того, зачем на него тратить 25 лямов. У нас вон был Коутиньо в сто раз талантливее и то его продали. Лучше бы купили звезду Серии А, типа Инсинье или Наинголана, разница в деньгах минимальная, а результат будет лучше.. Я вообще хз, Ювентус купил Пьянича всего за 38 лямов, а мы гоняемся за какими-то Габиголами, которые непонятно откуда стоят 25-30 лямов.
  13. #4
    • -4
    яфтуееш: 9 августа 2016 17:14 (161)
    запомните мои слова если он придет к нам то не заиграет он слабый футболист вот габриель жесуш был крут
    1. #3
      • 0
      ArmaniMan1YA: 10 августа 2016 09:28 (2205)
      Жесус №1 приемник Неймара!
      второй номер как раз таки Габигол!
      и третий-Луан! Его уже Барса подписала.

      так что у нас золотая середина. но перейдет ли в итоге и заиграет ли?! это уже совсем другая история!
  14. #2
    • 0
    nevio: 9 августа 2016 17:08 (733)
    Он не перейдет в Интер, такая же тягомотина как с Жезусом, выдуманная прессой. Да и смысл переходить и сидеть на лавке.
  15. #1
    • 0
    traktor: 9 августа 2016 16:08 (2407)
    В итоге габигол не захочет в интер))
  16. #0
    • +2
    ArmaniMan1YA: 9 августа 2016 15:54 (2205)
    супер! нужно приставить к нему нашего представителя в Рио! молодой, забивной, сносная цена, утереть нос "Юве"-по моему отличная сделка! лишь бы не передумал и заиграл!
  17. #-1
    • 0
    Олег Чистов: 9 августа 2016 15:48 (4616) Новостей: 10
    Что-то на олимпиаде бразильцы не блещут...
    1. #-2
      • -1
      SkyNick: 9 августа 2016 16:52 (957)
      Бразильцы после 2002 вообще не блещут.
  18. #-3
    • 0
    Quinzel: 9 августа 2016 15:46 (103)
    Клуб согласен, игрок и его семья тоже склонялись к Интеру. Дело в шляпе