Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
9.08.2016 Автор: The Great One

GdS раскрывает детали контракта Де Бура с "Интером"

GdS раскрывает детали контракта Де Бура с "Интером"

Сегодня Франк Де Бур официально стал новым главным тренером команды. Голландец подписал с "Интером" 3-летний контракт.

По условиям соглашения зарплата алленаторе составит в первый год 2 миллиона евро. А в последующих двух возрастёт до 3-х. При этом как сообщает La Gazzetta dello Sport, в контракте прописаны ряд условий связанных с достигнутыми результатами. В случае не достижения которых Де Бур покинет нерадзурри уже следующим летом.

Издание связывает это с возможным приходом на тренерский мостик миланцев в 2017 году Диего Симеоне. С которым по слухам вице-президент клуба Хавьер Дзанетти находится в постоянном контакте.
Просмотров 3 224 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    жбан: 10 августа 2016 10:40 (4993)
    На три года, это значит 3 чемпионства и 2 лиги чемпионов. Иначе смысла нет!
  2. #12
    • +1
    internazionale88: 10 августа 2016 00:40 (349)
    Рад, что Манчини наконец убрали... Посмотрим теперь на Де Бура, надеюсь у него получится, не знаю его как тренера, но люди знающие вроде писали, что он тренер настроенный на атаку... Мне кажется получится у него, надеюсь не это! Дай БОГ!
  3. #11
    • +3
    Олег Чистов: 9 августа 2016 21:25 (4609) Новостей: 10
    Хочется наконец увидеть тренерскую руку.
  4. #10
    • +1
    ZaNeTTi JaVieR: 9 августа 2016 18:20 (234)
    Франку хочется пожелать удачи и успехов в нашем клубе.Надеемся и верим,чтобы не случилось,только это нам и остается!
  5. #9
    • +1
    ShAnk: 9 августа 2016 18:10 (272)
    просто надо по чаще орать на игроков и затставлять делать установки.. а манч только руками разводил и чуть не плакал когда что то шло не так))) тот же симеоне клоп страшны в гневе wink
    1. #8
      • +1
      nevio: 9 августа 2016 18:33 (730)
      Манчини задолбал своими ротациями, загубил самый сильный треугольник (Йоветич-Икарди-Льяич), как вообще с такими игроками можно 50 мячей за сезон забивать.. К сожалению Льяича профукали, но ведь появился зрелый и голодный до побед Кандрева, неужели нормальный тренер не сможет хотя бы в ЛЧ попасть с таким составом.
  6. #7
    • +1
    sad: 9 августа 2016 18:02 (5538) Новостей: 61
    надеюсь все у него получится......
  7. #6
    • 0
    Arda Turan: 9 августа 2016 17:39 (390)
    Цитата: Sanjar_8686
    Теперь надо купит 3-4 нормальных игроков и тогда уже вперед Интер
    Гарай, Густаво, Насри, Габигол и Кавани
    А Икарди пускай берет Наполи

    Надоел со своими Насри и Кавани... Кавани полный ноль, что он доказал на копа Америка с Уругваем ( без Суареза нифига не справился), а Насри даже в сборную не берут.

    Де Бур средненький тренер а-ля Страммачони просто голландский. Хорошо, что хотя бы поставили условия.
  8. #5
    • 0
    qqaazz: 9 августа 2016 17:20 (1054)
    Цитата: Sanjar_8686
    А Икарди пускай берет Наполи

    симеоне так то подарок симонне такто сильно его хочет
  9. #4
    • 0
    ArmaniMan1YA: 9 августа 2016 15:56 (2205)
    только бизнес-ничего личного!
  10. #3
    • -5
    Sanjar_8686: 9 августа 2016 15:30 (395)
    Теперь надо купит 3-4 нормальных игроков и тогда уже вперед Интер
    Гарай, Густаво, Насри, Габигол и Кавани
    А Икарди пускай берет Наполи
  11. #2
    • +4
    nerazzurri88: 9 августа 2016 15:29 (322)
    Вот Интер-это новый уровень, новая ступень развития для Де Бура. Лишь бы справился! Это не Голландия, это не Аякс, при всём уважении к этому тоже великому клубу.

    От всей души успехов Франку Де Буру в Интере! Вперёд Интер!
  12. #1
    • +2
    Олег Чистов: 9 августа 2016 15:18 (4609) Новостей: 10
    Раз подписал контракт - значит согласен с такими условиями. Теперь все в его руках: нужно тренеровать так, чтобы о Симеоне забыли.
  13. #0
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2016 15:18 (32701) Новостей: 328
    вот это отличные условия!
    как раз и де бур мотивирован будет!