Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
9.08.2016 Автор: Кваs

Официально: Франк Де Бур новый главный тренер "Интера"

Официально: Франк Де Бур новый главный тренер "Интера"

ФК "Интернационале" рад сообщить, что Франк де Бур стал новым главным тренером нерадзурри и сегодня в 15.00 МСК будет представлен в ходе пресс-конференции, которая состоится в спортивном центре "Анджело Моратти".

Де Бур подписал 3-летний контракт и уже сегодня днем проведет первую тренировку команды.

Голландский специалист приносит с собой богатый багаж международного опыта, сыграв на самых высоких уровнях, как в клубах, так и в сборной.

В течении 1990-2004 годов, де Бур в составе национальной сборной провел 112 матчей, забив 13 мячей. На клубном уровне, с "Аяксом" выиграл 5 чемпионатов, Лигу Чемпионов, Кубок УЕФА, Суперкубок УЕФА и Межконтинентальный Кубок. Также Франк выступал за "Барселону", где в первый же сезон выиграл Ла Лигу, "Галатасарай" и "Рейнджерс". Как тренер, де Бур выиграл четыре чемпионата подряд в период 2011-2014 и Суперкубок Голландии.
Просмотров 4 279 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    sergio-FCIM: 10 августа 2016 20:56 (3302)
    Добро пожаловать в команду✋☺я рад этой новости
  2. #31
    • 0
    Andrii: 9 августа 2016 23:07 (1)
    Замечательная новость!!! Франк Де Бур, как глоток свежего воздуха для моего любимого Интера, так
    и для всей серии А. Специалист, который 4 года подряд выигрывал чемпионат с Аяксом. Аяксом, который каждый год продавал двух - четырех лидеров, и команда строилась с чистого листа. Плюс симпатичный футбол, который демонстрировала команда. Я верю и надеюсь, что это "тот самый" тренер, которого мы все заждались. С Де Буром можно строить новый Интер. Доверие руководства, общие взгляды на развитие команды - Фундамент выхода из игрового кризиса. Добро пожаловать Франк!!!
  3. #30
    • 0
    Олег Чистов: 9 августа 2016 21:28 (4909) Новостей: 10
    Цитата: maksimarhara
    до нового года вряд ли доработает... команда и так-то разобрана и полностью разобщена, а тут ещё такие глобальные реформы за 10 дней до старта сезона. Я был за то, что б Манчо продолжил свой путь. Нити игры уже начинали нащупываться, брезжил свет в конце бесконечного туннеля... и... опять всё по-новой... эхххх...


    Ага, чем нужно думать, чтобы желать команде дальнейшего пути в никуда. Где ты вообще "нити" какие-то рассмотрел?
  4. Онлайн
    #29
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 9 августа 2016 21:01 (1071)
    Ждать от де Бура можно разного.С одной стороны, в серьезных чемпионатах не играл, в серьезных клубах не работал, тренерского опыта не много.
    С другой стороны:
    - 4 чемпионства подряд с клубом, достойным своего чемпионата, суперзвезд в команде не было. Это не с ПСЖ выигрывать во Франции, и не с Батэ чемпионат Беларуси.
    - да Аякс сейчас не топ клуб, но с богатейшей историей. И здесь наверно нужны яйца чтобы иметь такую стабильность и справиться с давлением. У Интера сейчас схожая ситуация.
    - де Бур был хорошим игроком, с кучей званий, достижений, трофеев - для игроков большой авторитет и пример!
    - де Бур молод, амбициозен, Интер для него возможность заявить о себе и сделать тренерское имя! Т.е. мотивация у него приличная!
    - если не ошибаюсь, де Бур сам ушел в отставку. т.е. у человека есть понятие достоинства (привет Маццари!);
    - многие тренера раскрывались постепенно, начиная с больших успехов с небольшими клубами. если не ошибаюсь и Алегри, и Конте, и Клоп, и Семионе, про Моура молчу, не звездами пришли в свои первые крупные клубы, но уже имея определенный опыт и успех, чтобы в них поверили. мне кажется де Бур может пойти по этому пути. хотя соглашусь, что похожий даже внешне Страмачонни не выстрелил...

    В итоге буду надеяться на второй сценарий! Хочу пожелать новому тренеру, чтобы он стал нашим главным героем на долгие годы, каким стал Семионе для Атлетико! Будем расти вместе: клуб и тренер!
  5. #28
    • -1
    InterFC: 9 августа 2016 18:28 (143)
    Из дефов тренера никакие! Поработает год максимум, ничего не добьётся и чао!
  6. #27
    • 0
    Kaktuskg: 9 августа 2016 18:22 (8)
    А Я только за!А кто за вариант с назначением Курбана Бердыева
  7. #26
    • -2
    maksimarhara: 9 августа 2016 18:01 (121)
    до нового года вряд ли доработает... команда и так-то разобрана и полностью разобщена, а тут ещё такие глобальные реформы за 10 дней до старта сезона. Я был за то, что б Манчо продолжил свой путь. Нити игры уже начинали нащупываться, брезжил свет в конце бесконечного туннеля... и... опять всё по-новой... эхххх...
  8. #25
    • +1
    Vieri-Bobo32: 9 августа 2016 17:05 (178)
    удачи Де буру только побед,выше неба только Интер 49
  9. #24
    • +1
    Олег Чистов: 9 августа 2016 15:17 (4909) Новостей: 10
    Может хоть теперь у наших игроков появится желание играть.
  10. #23
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2016 15:16 (33488) Новостей: 328
    надеюсь у тебя все сложится хорошо. как в аяксе!
    ждем скудетто или же место в лч
  11. #22
    • +1
    qwertyu: 9 августа 2016 15:12 (32)
    Хорошая новость. Удачи!!!
  12. #21
    • +2
    AxlRose: 9 августа 2016 15:06 (1117)
    Удачи!!!может с этого начнется новая эра Интера.может Де Бур станет топ тренером!Верить нужно елки палки!Да и в любом случае не будет хоть замен на 90 минуте тупых или когда счет 1:0 выпускать 5 опорников и потом платится за это ибо пропускали!!ССыкло Манчини !лучшая оборона это нападение!хух!хоть бесить не будет теперь.
  13. #20
    • 0
    tequi_erooo: 9 августа 2016 14:33 (486)
    Ne znau kak vi no ia pachemuta veru v de boer on umeet svae delaa kak gde pachemu i tak dali nu pasmotrim dai bog pastavil granda na svae mesta forza interrrrrr
  14. #19
    • -2
    Camellot: 9 августа 2016 13:59 (1553)
    Цитата: Kom92tj
    Добро пожаловать! Свежая кровь на тренерском мостике, может это как то смотивирует игроков и они начнут пахать на поле... Удачи во всяком случае де Буру.

    Ровно на 10 туров хватит всех
  15. #18
    • -5
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 августа 2016 13:26 (5044) Новостей: 19
    Скажу удачи! хотя не верю в него , как мне кажется он ментально слаб.
    Я рад был увольнению Манчини , но я не рад назначению де Бура. Скептически настроен на сезон.
  16. #17
    • -2
    Artur1188: 9 августа 2016 12:22 (51)
    Главное что будем играт футбол атакующе футбол голи будем забивать а не по 1-0 будим штамповать
  17. #16
    • +1
    Олег Чистов: 9 августа 2016 12:18 (4909) Новостей: 10
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Это одна из вечных проблем Интера - покупать игроков под одного тренера, потом увольнять этого тренера и брать другого. Надо было либо оставить Манчини, либо увольнять его пораньше, чтобы у нового тренера было больше времени на покупку новых игроков, проведению большего числа товарищеских матчей.


    Согласен, но ТО закрывается в сентябре и еще можно продать Мело, Раноккью, Паласио, возможно Эдера, плюс непонятки с Хандановичем. Особо больших денег не заработаем, но зато разгрузим зарплатную ведомость. Купить пару игроков под Де Бура, я не думаю, что он будет требовать слишком дорогих игроков. Если верить слухам, то Манчини просто не понравились условия контракта, хотя в них ничего сверх неординарного не было.
    1. #15
      • +2
      Freshi: 9 августа 2016 12:34 (229)
      я думаю Де Бур знал куда шел, каких игроков ему нужно тренировать, каких ему купят, и вообще что от него требуют...
      тренеры которые приходят и говорят что их все устраивает и будет играть тем составом который есть - сразу видно марионетка руководства, ну или на крайняк тренер который цепляется за любую работу...есть тренеры которые резко начинают менять схему, игроков и тд..тут видно что пригласили Менеджера....в нашем случае вариантов мало, как я уже сказал, с учетом скорого конца ТО "Де Бур знал куда шел" ...я думаю его все устраивает.
  18. #14
    • +6
    srr: 9 августа 2016 12:04 (291)
    Ну на конец-то !!! Достал педик манчо(((
    Теперь вперёд!!! 89
  19. #13
    • 0
    qqaazz: 9 августа 2016 12:03 (1107)
    все лучше чем манчини..главное теперь мело сольет!!!!!!! и будет наигрывать молодняк а не как манчи ни ... всегда старперов!..обидно то что еветич и льяич .. ушел в торино... не сыграются ..а он реально игрок основного состава был.... да он нестабилен но с**а он был лидером команды и тащил на себе ее .. ему 23 иили чето такого лет ... кароче жаль... что раньше неуволили его
  20. #12
    • 0
    golikovtimur: 9 августа 2016 12:01 (1642)
    статистика хорошая! верим, БУРят спасёт клуб! winked
  21. #11
    • -2
    Интер 2006 - 2009: 9 августа 2016 11:47 (453)
    Это одна из вечных проблем Интера - покупать игроков под одного тренера, потом увольнять этого тренера и брать другого. Надо было либо оставить Манчини, либо увольнять его пораньше, чтобы у нового тренера было больше времени на покупку новых игроков, проведению большего числа товарищеских матчей.
    1. #10
      • 0
      Freshi: 9 августа 2016 12:21 (229)
      я б не сказал что игроки под тренера, скорее игроки пришли изза тренера, игроков у нас хватит на несколько тактических схем...
    2. #9
      • 0
      nevio: 9 августа 2016 15:06 (775)
      Ну в целом Интер не успел закупиться в это то, потратили то только на одного игрока, есть еще куча времени на трансферы. Тут больше вопрос к китайцам, есть ли деньги? А так состав то укомплектован, я бы даже сказал, что можно много кого и продать, типа Ранокьи, Мело, Паласио, Нагатомо, Эдера и т.д.
  22. #8
    • +2
    nerazzurri88: 9 августа 2016 11:44 (479)
    Удачи и успехов!

    Forza Inter!
  23. #7
    • 0
    KoM: 9 августа 2016 11:31 (960)
    Добро пожаловать! Свежая кровь на тренерском мостике, может это как то смотивирует игроков и они начнут пахать на поле... Удачи во всяком случае де Буру.
  24. #6
    • 0
    heraxos6300: 9 августа 2016 11:29 (71)
    De Buratino dobro pojalovat. Interesno zaxochet iz ajaksa pozvat kogoto ? I shtsb toje pomenyaetsya?
  25. #5
    • 0
    ArmaniMan1YA: 9 августа 2016 11:20 (2205)
    вот и сбылась мечта Тохира! посмотрим, что из этого выйдет!
    тяжелый будет сезон. Де Бур не факт что закрепится! хотелось бы чтобы молодняк "прокачал" хотя бы!
  26. #4
    • +3
    Кваs: 9 августа 2016 11:12 (840) Новостей: 693
    Цитата: Chaus
    А у нас до начала сериала товарняки еще запланированы?

    Завтра с Боруссией М и 13 с Селтиком.
  27. #3
    • 0
    Chaus: 9 августа 2016 11:09 (665) Новостей: 14
    А у нас до начала сериала товарняки еще запланированы? Хотелось бы посмотреть как де Бур будет перекраивать игру
  28. #2
    • -2
    жбан: 9 августа 2016 11:03 (5044)
    Круто!!!! Интересно он употребляет наркотики?
  29. #1
    • 0
    Verm: 9 августа 2016 10:55 (137) Новостей: 26
    В Аяксе добротную команду сколотил практически из ничего и теряя лидеров.
    Надеюсь и у нас сним все получится.
  30. #0
    • 0
    Dima kent 1989: 9 августа 2016 10:55 (753)
    Ну удачи. Может что-то изменится . Честно Аякс давно не видел, да и вообще слабо представляю Голандский чемп. Кто знает по каким схемам играет Де Бур, в атакующий или нет футбол?
    1. #-1
      • +1
      Verm: 9 августа 2016 11:00 (137) Новостей: 26
      Вот есть статья с разбором его схем http://football.ua/4-4-2/arti
      cles/151833-ajaks-ot-kruyffa-
      do-de-bura.html
  31. #-2
    • 0
    Олег Чистов: 9 августа 2016 10:49 (4909) Новостей: 10
    А вот и официальное объявление.
  32. #-3
    • +3
    Silllent: 9 августа 2016 10:49 (103)
    Ну что ж удачи ему! Франк был неплохим дефом, так что надеюсь наладит у нас эту линию. А будет нормальная защита, будет и результат.
    П.с. Только Ранка сплавить нужно, а то как появился он в 2011 так и прокляли нас в защите. 13