Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
8.08.2016 Автор: The Great One

Официально: "Интер" расторг соглашение с Манчини

Официально: "Интер" расторг соглашение с Манчини

После вчерашней неожиданной новости об уходе Роберто Манчини с поста главного тренера "Интера" уже сегодня настал черёд официального подтверждения. Сайт нерадзурри сообщает, что клуб и тренер расторгают действующее до 2017-го года соглашение.

Согласно итальянским СМИ миланцы выплатят алленаторе компенсацию в размере 2.5 миллионов евро. Его место должен занять Франк Де Бур. С голландцем, скорее всего, будет подписан 3-летний контракт. Зарплата в первый сезон будет равна 2 миллионам, а в последующих вырастит до 3-х.
Просмотров 4 761 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    sergio-FCIM: 10 августа 2016 20:54 (3294)
    Все норм,манч достиг потолка в развитии,он отыгранный материал и ничего нового привнести в команду не смог бы,ура,нас ждут перемены и это уже радует,когда игра команды не радует.
  2. #41
    • 0
    Zanetti45: 9 августа 2016 19:11 (14)
    [quote=Ronalden]много букв, очень, толка мало, толку ноль, от твоих букв, анализ школьника, не пиши больше такую ересь, не позорься. перечитай историю, кто сам ушёл. кого уволили. перечитай как и в каком сезоне, кто руководил командой, восстанови пробелы, но только. не пиши больше, не позорься в комментариях[
    Там одни факты, ничего от себя. Я же не статью пишу, а всего лишь комментарий. Специально для тебя заведу блог и буду приводить точные даты, причины тех или иных событий. Тролль ты галимый
  3. #40
    • 0
    Ramones: 9 августа 2016 13:16 (455)
    Цитата: interist8998
    а теперь вспомните слова Ковачича, который говорил, что пока Манч у руля, он в Интер не ногой, а так, очень даже не против был бы вернуться...
    Ждем, Кова
    ...
    Ханданович

    Эркин
    Миранда
    Мурилье (если останется, а если нет, то Медель)
    Д'Амброзио (кто бы что не говорил, он в Италии один из лучших на фланге )

    [/b]КОНГ
    [b]
    БЕНЕГА
    БРОЗОВИЧ
    ПЕРИШИЧ
    КОВАЧИЧ

    ИКААААРДИ!!!

    ВОТ ТАКОЙ СОСТАВ ВИЖУ


    А Кандреву два месяца мы зря подписывали?
  4. #39
    • 0
    jkuan92: 9 августа 2016 09:52 (53) Новостей: 12
    Цитата: Zanetti45
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Как же наивны болельщики Интера. Когда уволили Бенитеса и пригласили Леонардо - радовалились, думая что Интер выйдет в ЛЧ. Когда уволили Леонардо и пригласили Гасперини - радовались, думая что Интер выйдет в ЛЧ. Когда уволили Гасперини и пригласили Раньери - радовались, думая что Интер выйдет в ЛЧ. Когда уволили Раньери и пригласили Страмаччони - радовались, думая что Интер выйдет в ЛЧ. Когда уволили Страмаччони и пригласили Мадззари - радовались, думая что Интер выйдет в ЛЧ. Когда уволили Мадззари и пригласили Манчини - радовались, думая что Интер выйдет в ЛЧ. Когда уволили Манчини и пригласили Де Бура - радуются думая что Интер выйдет в ЛЧ.

    Может дело не в тренерах, может наконец-то звёздных игроков начинать покупать?

    Кто наивен? После Моуриньо пришел Бенитес и половина состава слегло в лазарет, так как он начал всех загонят в качалку как будто мы хотели попасть на чемпионат по тяжелой аилетике. Команда которая годом ранее сделала требл шла не очень, состав был лучше чем тот с которым Рафа брал ЛЧ с Ливерпулем. Приход леонардо был воспринят с воодушевлением, так как по началу команда стала прежней, но ненадолго. Главное что говорило за него так это его талант зазывать игроков под свои знамена. Зимой с его помощью пришли несколько игроков. А летом его уже уволили, по моему мнению слишком рано, а на самом деле его завлекли в ПСЖ в качестве селекционера. Гасперини никто не радовался, эта ставка вообще осталось непонятной для всех интеристи, и хорошо сто его тогда уволили, а то с такой игрой серия Б плакала по нам. На Раньери были определенные надежды так как тренер опытный, хоть и без титулов, но игру он ставил всем, но с нами не получилось, после Интера он тоже много где был, но без результата, только в прошлом сезоне с Лестером выстрелил неожиданно, нашел свою команду на старости лет и мы все рады за него. Страма пришел на фоне успеха с нашей примаверой, Моратти решил поставить на молодого тренера, мы все болели за его успех, так как все видели что он старается и болеет за команду. Самым явным тренером приходе которого радовались все был Маццари на фоне его успехов с Наполи, но он хотел сделать из Интера Наполи с его схемой в три защитника, но игроков под эту схему у нас не оказалось, а тренер настолько был упрям или не умел ставить другую схему, что естественно все были его уходу. А Манчини 50/50, кто то радовался, а кто-то нет. Лично я был против хоть и надеется сто он сможет. После поездок по Англии и Турции он совсем отупел, не наигрывав один состав, бесконечные ротации, нелогичные замены на 87-90 минутах. За 1,5 не вырисовалась игра которую он хочет поставить

    Я не понимаю руководство нашей команды по многим позициям, но игру ставит не президент, а тренер. Бенитес, Леонардо, Гасперини, Раньери, Страма, Маццари, Манчини игру Интеру не поставили. Состав у всех был не хуже чем у остальных команд( кроме Ювентуса). Но игры не было и нет. Тренер это 70 % успеха. Надеюсь следующий коуч поставит игру, а с ней придет и результат и надеюсь тренера возьмем на долгие года. Манчини спасибо за его старания, за три чемпионских титула, за кубки и суперкубки Италии в первый его приход, и за 3:0 с Ювентусом в прошлом сезоне. Успехов ему в дальнейшем


    Согласен, единственное хотел добавить что Манчини дали норм денег на трансферы, команда была хороша, но итальяшка горд. Раздевалку потерял под конец.
  5. #38
    • +1
    Олег Чистов: 9 августа 2016 09:16 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Niko11
    Цитата: Inter 28
    Тут многие давят на то что до начала чемпионата осталось 2 недели. Но извините, за 2 нед. до начала чемпионата Манчини проигрывает просто без шансов основным составом - тотенхему 6-1!!!!! У кого он собрался выигрывать с такой игрой????

    Барса Ливерпулю 4:0 без шансов проиграла. Что теперь Энрике уволить??!


    Так Барселона мало того, что выигрывает трофеи, так еще и футбол классный демонстрирует. Ты сравниваешь ту работу, которую проделал Энрике и то отбывание номера Манчини?
  6. Онлайн
    #37
    • -1
    hohliks: 9 августа 2016 08:49 (999)
    Цитата: interist8998
    Цитата: interist8998
    а теперь вспомните слова Ковачича, который говорил, что пока Манч у руля, он в Интер не ногой, а так, очень даже не против был бы вернуться...
    Ждем, Кова
    ...
    Ханданович

    Эркин
    Миранда
    Мурилье (если останется, а если нет, то Медель)
    Д'Амброзио (кто бы что не говорил, он в Италии один из лучших на фланге )

    [/b]КОНГ
    [b]
    БЕНЕГА
    БРОЗОВИЧ
    ПЕРИШИЧ
    КОВАЧИЧ

    ИКААААРДИ!!!

    ВОТ ТАКОЙ СОСТАВ ВИЖУ

    кто минус поставил... Обоснуй

    когда на тебя заведут уголовное дело. У прокурора спросишь Обоснуй.
  7. #36
    • 0
    Alin: 9 августа 2016 06:42 (53)
    Раз уж назначаем Де Бура, то нужно с Аякса кого нибудь подписать, если есть там молодые перспективные игроки.
  8. #35
    • +3
    facebook: 9 августа 2016 06:36 (268)
    Цитата: Niko11
    Цитата: Inter 28
    Тут многие давят на то что до начала чемпионата осталось 2 недели. Но извините, за 2 нед. до начала чемпионата Манчини проигрывает просто без шансов основным составом - тотенхему 6-1!!!!! У кого он собрался выигрывать с такой игрой????

    Барса Ливерпулю 4:0 без шансов проиграла. Что теперь Энрике уволить??!

    Ну так если б и у Интера между двумя последними поражениями было восемь побед...
    Правильный поступок, зачем откладывать то, к чему всё шло. После старта сезона выбор тренеров был бы скуднее.
  9. #34
    • +1
    Niko11: 9 августа 2016 04:31 (435) Новостей: 3
    Цитата: Inter 28
    Тут многие давят на то что до начала чемпионата осталось 2 недели. Но извините, за 2 нед. до начала чемпионата Манчини проигрывает просто без шансов основным составом - тотенхему 6-1!!!!! У кого он собрался выигрывать с такой игрой????

    Барса Ливерпулю 4:0 без шансов проиграла. Что теперь Энрике уволить??!
  10. #33
    • +4
    nerazzurri88: 9 августа 2016 02:17 (314)
    Да ладно!!! Не скажу, что Манч хреновый тренер, но пожелаю удачи и успеха новому. В общем успеха и терпения фанатам Интера!

    Forza INTER!!!
  11. #32
    • +1
    Олег Чистов: 8 августа 2016 23:18 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Inter 28
    Тут многие давят на то что до начала чемпионата осталось 2 недели. Но извините, за 2 нед. до начала чемпионата Манчини проигрывает просто без шансов основным составом - тотенхему 6-1!!!!! У кого он собрался выигрывать с такой игрой????


    Ну может Модену в кубке. Печально все это...
  12. #31
    • +1
    Zanetti45: 8 августа 2016 22:53 (14)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Как же наивны болельщики Интера. Когда уволили Бенитеса и пригласили Леонардо - радовалились, думая что Интер выйдет в ЛЧ. Когда уволили Леонардо и пригласили Гасперини - радовались, думая что Интер выйдет в ЛЧ. Когда уволили Гасперини и пригласили Раньери - радовались, думая что Интер выйдет в ЛЧ. Когда уволили Раньери и пригласили Страмаччони - радовались, думая что Интер выйдет в ЛЧ. Когда уволили Страмаччони и пригласили Мадззари - радовались, думая что Интер выйдет в ЛЧ. Когда уволили Мадззари и пригласили Манчини - радовались, думая что Интер выйдет в ЛЧ. Когда уволили Манчини и пригласили Де Бура - радуются думая что Интер выйдет в ЛЧ.

    Может дело не в тренерах, может наконец-то звёздных игроков начинать покупать?

    Кто наивен? После Моуриньо пришел Бенитес и половина состава слегло в лазарет, так как он начал всех загонят в качалку как будто мы хотели попасть на чемпионат по тяжелой аилетике. Команда которая годом ранее сделала требл шла не очень, состав был лучше чем тот с которым Рафа брал ЛЧ с Ливерпулем. Приход леонардо был воспринят с воодушевлением, так как по началу команда стала прежней, но ненадолго. Главное что говорило за него так это его талант зазывать игроков под свои знамена. Зимой с его помощью пришли несколько игроков. А летом его уже уволили, по моему мнению слишком рано, а на самом деле его завлекли в ПСЖ в качестве селекционера. Гасперини никто не радовался, эта ставка вообще осталось непонятной для всех интеристи, и хорошо сто его тогда уволили, а то с такой игрой серия Б плакала по нам. На Раньери были определенные надежды так как тренер опытный, хоть и без титулов, но игру он ставил всем, но с нами не получилось, после Интера он тоже много где был, но без результата, только в прошлом сезоне с Лестером выстрелил неожиданно, нашел свою команду на старости лет и мы все рады за него. Страма пришел на фоне успеха с нашей примаверой, Моратти решил поставить на молодого тренера, мы все болели за его успех, так как все видели что он старается и болеет за команду. Самым явным тренером приходе которого радовались все был Маццари на фоне его успехов с Наполи, но он хотел сделать из Интера Наполи с его схемой в три защитника, но игроков под эту схему у нас не оказалось, а тренер настолько был упрям или не умел ставить другую схему, что естественно все были его уходу. А Манчини 50/50, кто то радовался, а кто-то нет. Лично я был против хоть и надеется сто он сможет. После поездок по Англии и Турции он совсем отупел, не наигрывав один состав, бесконечные ротации, нелогичные замены на 87-90 минутах. За 1,5 не вырисовалась игра которую он хочет поставить

    Я не понимаю руководство нашей команды по многим позициям, но игру ставит не президент, а тренер. Бенитес, Леонардо, Гасперини, Раньери, Страма, Маццари, Манчини игру Интеру не поставили. Состав у всех был не хуже чем у остальных команд( кроме Ювентуса). Но игры не было и нет. Тренер это 70 % успеха. Надеюсь следующий коуч поставит игру, а с ней придет и результат и надеюсь тренера возьмем на долгие года. Манчини спасибо за его старания, за три чемпионских титула, за кубки и суперкубки Италии в первый его приход, и за 3:0 с Ювентусом в прошлом сезоне. Успехов ему в дальнейшем
    1. #30
      • -3
      Ronalden: 9 августа 2016 00:33 (19)
      много букв, очень, толка мало, толку ноль, от твоих букв, анализ школьника, не пиши больше такую ересь, не позорься. перечитай историю, кто сам ушёл. кого уволили. перечитай как и в каком сезоне, кто руководил командой, восстанови пробелы, но только. не пиши больше, не позорься в комментариях
  13. #29
    • -3
    interist8998: 8 августа 2016 21:05 (119)
    Цитата: interist8998
    а теперь вспомните слова Ковачича, который говорил, что пока Манч у руля, он в Интер не ногой, а так, очень даже не против был бы вернуться...
    Ждем, Кова
    ...
    Ханданович

    Эркин
    Миранда
    Мурилье (если останется, а если нет, то Медель)
    Д'Амброзио (кто бы что не говорил, он в Италии один из лучших на фланге )

    [/b]КОНГ
    [b]
    БЕНЕГА
    БРОЗОВИЧ
    ПЕРИШИЧ
    КОВАЧИЧ

    ИКААААРДИ!!!

    ВОТ ТАКОЙ СОСТАВ ВИЖУ

    кто минус поставил... Обоснуй
    1. #28
      • +2
      Zanetti45: 9 августа 2016 00:09 (14)
      Не я ставил минус, но не совсем согласен с тобой. Не думаю что Ковачич такой авторитет чтобы ставить свои условия, чего и где он добился. А этих нытиков которые негативно высказываются о бывших клубах, тренерах предостаточно. От Ибрагимовича до Лусио. Завоевали титулов с Интером, а потом ноют. Терпеть не могу таких умников
  14. #27
    • +4
    Vieri-Bobo32: 8 августа 2016 20:51 (126)
    Спасибо за победу над Юве 3-0,спасибо за Перишича и Миранду спасибо за состав!удачи Манчини
  15. #26
    • +1
    Олег Чистов: 8 августа 2016 20:07 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Chigurovich
    Ну если де бур доверяет молодежи , то зачем опорник ? Вон есть ньюкари... Скажите слишком рисковано? Есть медель ...


    Ну ведь сразу молодежь не выпустишь. Ее нужно постепенно наигрывать.
  16. #25
    • -1
    Fenix: 8 августа 2016 19:56 (1231)
    "а в последующих вырастит до 3-х."

    Хах, как будто он продержится больше года
  17. #24
    • 0
    Chigurovich: 8 августа 2016 19:54 (9)
    Ну если де бур доверяет молодежи , то зачем опорник ? Вон есть ньюкари... Скажите слишком рисковано? Есть медель ...
  18. #23
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 августа 2016 19:40 (4849) Новостей: 19
    Какая же приятная новость что уволили Манчини.Это нужно было делать еще в конце сезона, а так затянули это может сказаться на начале чемпа.
    Но настораживает что хотят Де Бура, он слабый ментально как мне кажется.
  19. #22
    • +2
    ShAnk: 8 августа 2016 19:19 (272)
    верное решение... зачем позорить команду игры небыло никакой пусть де бур не прям топ профи но может у него получится
  20. #21
    • -4
    interist8998: 8 августа 2016 19:02 (119)
    а теперь вспомните слова Ковачича, который говорил, что пока Манч у руля, он в Интер не ногой, а так, очень даже не против был бы вернуться...
    Ждем, Кова
    ...
    Ханданович

    Эркин
    Миранда
    Мурилье (если останется, а если нет, то Медель)
    Д'Амброзио (кто бы что не говорил, он в Италии один из лучших на фланге )

    [/b]КОНГ
    [b]
    БЕНЕГА
    БРОЗОВИЧ
    ПЕРИШИЧ
    КОВАЧИЧ

    ИКААААРДИ!!!

    ВОТ ТАКОЙ СОСТАВ ВИЖУ
  21. Онлайн
    #20
    • +4
    Inter 28: 8 августа 2016 18:53 (64)
    Тут многие давят на то что до начала чемпионата осталось 2 недели. Но извините, за 2 нед. до начала чемпионата Манчини проигрывает просто без шансов основным составом - тотенхему 6-1!!!!! У кого он собрался выигрывать с такой игрой????
  22. #19
    • -5
    maksimarhara: 8 августа 2016 18:52 (112)
    менять тренерский штаб в конце предсезонки - блестяще!!! Даже спартаковцы посмеются. Кто такой Де Бур??? Худшиий выбор из возможных. Китайцы поиграют годик-другой (а ля тохер), с такой политикой результаты будут только хуже, убытки всё больше, и клуб будет выброшен на свалку (вместе с кузенами)
  23. #18
    • +1
    redondo: 8 августа 2016 17:42 (3392)
    Хорошо хоть не Леонардо !!! Удачи Франку и всем нам !
    1. #17
      • -1
      Ronalden: 9 августа 2016 00:27 (19)
      чем вам Лео не угодил, сударь? обоснуйте, если не пустозвон
  24. #16
    • +4
    Artur1188: 8 августа 2016 17:36 (42)
    Цитата: жбан
    Интересно что теперь будет с командой? ДеБуру конечно же удачи сил терпения и всего что нужно что взять серию А и Лигу Европы!!!

    Цитата: Camellot
    Следующий сезон слит, де бура погонят. Вообще это че за замена тренеру? Старая песня ММ научил помешать все палки на тренера в конце?
    Де Бур прилични футбол играл с Аяксом с такой командой и таким составом можно что то сделать в сериа а
  25. #15
    • +3
    жбан: 8 августа 2016 17:25 (4972)
    Интересно что теперь будет с командой? ДеБуру конечно же удачи сил терпения и всего что нужно что взять серию А и Лигу Европы!!!
  26. #14
    • -1
    Camellot: 8 августа 2016 17:11 (1531)
    Следующий сезон слит, де бура погонят. Вообще это че за замена тренеру? Старая песня ММ научил помешать все палки на тренера в конце?
  27. #13
    • -5
    яфтуееш: 8 августа 2016 16:38 (161)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    да думаешь звездные игроки помогут тогда не увольняли бы симоне луческу липпи дзаккерони купера ходжсона короче не в тренерах и игроках дела дела в политики клуба в руководстве с1996 по 2005 интер имея один из самых звездных составов в мире мог проиграть в квалификации лч хельсинборгу мог проиграть парме в кубке 6-1 и таких случиев много в моей памяти короче это интер а не барселона или бавария нужно свыкнуться с этим

    да думаешь звездные игроки помогут тогда не увольняли бы симоне луческу липпи дзаккерони купера ходжсона короче не в тренерах и игроках дела дела в политики клуба в руководстве с1996 по 2005 интер имея один из самых звездных составов в мире мог проиграть в квалификации лч хельсинборгу мог проиграть парме в кубке 6-1 и таких случиев много в моей памяти короче это интер а не барселона или бавария нужно свыкнуться с этим
  28. #12
    • 0
    asha: 8 августа 2016 16:36 (458)
    Цитата: Woodrow
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Как же наивны болельщики Интера. Когда уволили Бенитеса и пригласили Леонардо - радовалились, думая что Интер выйдет в ЛЧ. Когда уволили Леонардо и пригласили Гасперини - радовались, думая что Интер выйдет в ЛЧ. Когда уволили Гасперини и пригласили Раньери - радовались, думая что Интер выйдет в ЛЧ. Когда уволили Раньери и пригласили Страмаччони - радовались, думая что Интер выйдет в ЛЧ. Когда уволили Страмаччони и пригласили Мадззари - радовались, думая что Интер выйдет в ЛЧ. Когда уволили Мадззари и пригласили Манчини - радовались, думая что Интер выйдет в ЛЧ. Когда уволили Манчини и пригласили Де Бура - радуются думая что Интер выйдет в ЛЧ.

    Может дело не в тренерах, может наконец-то звёздных игроков начинать покупать?


    Для того чтобы звездные игроки к нам шли нужно место в ЛЧ, парадокс!

    Манчестер юнайтед не в лиге чемпионов. А все туда рвутся )
  29. #11
    • +2
    KoM: 8 августа 2016 16:27 (959)
    Вот и официалька. Ну что же, спасибо Манчо за этот состав, про игру не могу сказать, так как ее и не было. Но составчик у нас собрался вполне боевитый. На тройку в силах побороться. И успехов тебе в дальнейшем.
  30. #10
    • +2
    Woodrow: 8 августа 2016 16:23 (55)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Как же наивны болельщики Интера. Когда уволили Бенитеса и пригласили Леонардо - радовалились, думая что Интер выйдет в ЛЧ. Когда уволили Леонардо и пригласили Гасперини - радовались, думая что Интер выйдет в ЛЧ. Когда уволили Гасперини и пригласили Раньери - радовались, думая что Интер выйдет в ЛЧ. Когда уволили Раньери и пригласили Страмаччони - радовались, думая что Интер выйдет в ЛЧ. Когда уволили Страмаччони и пригласили Мадззари - радовались, думая что Интер выйдет в ЛЧ. Когда уволили Мадззари и пригласили Манчини - радовались, думая что Интер выйдет в ЛЧ. Когда уволили Манчини и пригласили Де Бура - радуются думая что Интер выйдет в ЛЧ.

    Может дело не в тренерах, может наконец-то звёздных игроков начинать покупать?


    Для того чтобы звездные игроки к нам шли нужно место в ЛЧ, парадокс!
  31. #9
    • +6
    Олег Чистов: 8 августа 2016 16:22 (4562) Новостей: 10
    Правильное решение. Даже если и у Де Бура ничего не получится, то оставлять Манчини еще на сезон просто бред. Как по мне, так Манчини себя дискредитировал как тренер. В его первый приход в Интер мы побеждали банально из-за состава, которому в Италии не было равных, в МС он выигрывал только из-за игроков (там еще постараться нужно, чтобы ничего не выиграть), в Галатасарае он кубок взял, и это при том, что в Турции один соперник - Фенербахче, а также эпизодически выстреливающий Бешикташ. А про его теперешние "достижения" с нами и говорить нечего - все видно на поле.
  32. #8
    • 0
    davidovich: 8 августа 2016 16:07 (5)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Как же наивны болельщики Интера. Когда уволили Бенитеса и пригласили Леонардо - радовалились, думая что Интер выйдет в ЛЧ. Когда уволили Леонардо и пригласили Гасперини - радовались, думая что Интер выйдет в ЛЧ. Когда уволили Гасперини и пригласили Раньери - радовались, думая что Интер выйдет в ЛЧ. Когда уволили Раньери и пригласили Страмаччони - радовались, думая что Интер выйдет в ЛЧ. Когда уволили Страмаччони и пригласили Мадззари - радовались, думая что Интер выйдет в ЛЧ. Когда уволили Мадззари и пригласили Манчини - радовались, думая что Интер выйдет в ЛЧ. Когда уволили Манчини и пригласили Де Бура - радуются думая что Интер выйдет в ЛЧ.

    Может дело не в тренерах, может наконец-то звёздных игроков начинать покупать?

    Абсолютно
  33. #7
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 8 августа 2016 16:05 (375)
    Надеюсь Де Бур не будет делать здесь никаких экспериментов, а то фаны Интера до сих пор проклинают 3-4-3 Гасперини, ёлочку 4-3-2-1 Страмаччони и 3-5-2 Мадззари.
    1. #6
      • +3
      nevio: 8 августа 2016 16:15 (702)
      Состав собран под 4-3-3(2-1) , у нас столько фланговых защитников, что переход в 3 центральных вообще все угробит, учитывая, что 3-м центральным будет Ранокья. В любом случае, я надеюсь, что при Де Буре не будет игры в 3 опорника, вообще одного классного опорника хватит, т.к. как показала игра при Манчини, там хоть 10 поставь, без игры в атаке, защита проседает все равно.
      1. #5
        • +1
        Apophis: 8 августа 2016 17:17 (144)
        Вот только взять бы еще этих атакующих полузащитников.
  34. #4
    • +2
    ArmaniMan1YA: 8 августа 2016 16:01 (2205)
    фото-как будто из бразильского "мыла"!
    2,5 млн.-это еще легко отскочили! урок с Мадзарри усвоен на отлично!
  35. #3
    • -13
    Интер 2006 - 2009: 8 августа 2016 15:45 (375)
    Как же наивны болельщики Интера. Когда уволили Бенитеса и пригласили Леонардо - радовалились, думая что Интер выйдет в ЛЧ. Когда уволили Леонардо и пригласили Гасперини - радовались, думая что Интер выйдет в ЛЧ. Когда уволили Гасперини и пригласили Раньери - радовались, думая что Интер выйдет в ЛЧ. Когда уволили Раньери и пригласили Страмаччони - радовались, думая что Интер выйдет в ЛЧ. Когда уволили Страмаччони и пригласили Мадззари - радовались, думая что Интер выйдет в ЛЧ. Когда уволили Мадззари и пригласили Манчини - радовались, думая что Интер выйдет в ЛЧ. Когда уволили Манчини и пригласили Де Бура - радуются думая что Интер выйдет в ЛЧ.

    Может дело не в тренерах, может наконец-то звёздных игроков начинать покупать?
    1. #2
      • +3
      Ramones: 8 августа 2016 15:52 (455)
      Я думал их даже больше было
    2. #1
      • -4
      яфтуееш: 8 августа 2016 15:58 (161)
      да думаешь звездные игроки помогут тогда не увольняли бы симоне луческу липпи дзаккерони купера ходжсона короче не в тренерах и игроках дела дела в политики клуба в руководстве с1996 по 2005 интер имея один из самых звездных составов в мире мог проиграть в квалификации лч хельсинборгу мог проиграть парме в кубке 6-1 и таких случиев много в моей памяти короче это интер а не барселона или бавария нужно свыкнуться с этим
    3. #0
      • +4
      Олег Чистов: 8 августа 2016 16:25 (4562) Новостей: 10
      А может у нас наконец должна появиться игра, свой рисунок, свой стиль? А не просто кучка мужиков, не знающих, что им делать на поле.
    4. #-1
      • -1
      Ronalden: 9 августа 2016 00:25 (19)
      да когда же у вас, экспертов, каникулы кончатся? Леонардо никто не увольнял...это раз, во-вторых, при нем все было замечательно
  36. #-2
    • +3
    Alvaro 20: 8 августа 2016 15:34 (32535) Новостей: 328
    его гнать нужно было еще в начале года. когда начали сливать всем подряд!
    ну а замену можно было по лучше найти
  37. #-3
    • +1
    Woodrow: 8 августа 2016 15:19 (55)
    смотрел что-нибудь по Де Буру,нашёл пару статей(вот одна из них по философии игры http://football.ua/4-4-2/arti
    cles/151833-ajaks-ot-kruyffa-
    do-de-bura.html ). Нас ждет вероятнее 4-3-3...
  38. #-4
    • +4
    lorenzo: 8 августа 2016 15:08 (65)
    Еще и компенсацию ему плати за не выполненную работу. Игрок был отменный,а тренер ноль имхо.
  39. #-5
    • 0
    adashev: 8 августа 2016 15:06 (4076) Новостей: 3
    Манчини сам осознал что нечего у него не получиться ! вот Де Бура еще смотрим! хочу что было лучше
  40. #-6
    • +3
    Vlados.3: 8 августа 2016 15:04 (9)
    наконец-то это свершилось. долго я ждал этого. спасибо манчо за все,и за взлет в первой половине прошлого сезона,и за падение во второй. надеюсь новый тренер привнесет новые идеи в наш любимый клуб и подымет его,пускай не на вершину,но вернет в топы итальянского и европейского 14
  41. #-7
    • +8
    Nerazzuro.: 8 августа 2016 14:47 (199)
    Слава Богу случилась справедливость есть на самом деле
  42. #-8
    • +7
    olegan: 8 августа 2016 14:42 (94)
    Ура!!!!! Неужели его сплавили!!!!!!!