Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
7.08.2016 Автор: The Great One

GdS - Манчини покидает "Интер"

GdS - Манчини покидает "Интер"

Ещё пару недель назад президент "Интера" Эрик Тохир заявлял, что Роберто Манчини является главной звездой клуба. Казалось что новый сезон старт которого не за горами нерадзурри начнут с действующим тренером. Руководство даже удовлетворило желание алленаторе заполучить Антонио Кандреву.

Однако, по всей видимости, разгром, учинённый в товарищеском матче против "Тоттенхэма" решил судьбу Манчо. В связи, с чем согласно La Gazzetta dello Sport команда и тренер решили прекратить дальнейшее сотрудничество. Причём как подчёркивает издание, также свою роль сыграл и тот факт, что Роберто не устроили условия на которых "Интер" собирается продлить с ним контракт.

Речь шла о включении в соглашение клаусул, которые касались бы достижения поставленных перед Манчини задач на сезон. По данным GdS новых владельцев нерадзурри уговорил Эрик Тохир отправить Манчо в отставку.

Ожидается, что завтра будет объявлено официально о прекращении сотрудничества тренера с "Интером". Ему на смену скорее всего будет назначен Франк Де Бур. По крайней мере, об этом сообщают практически все ведущие итальянские СМИ.
Просмотров 6 121 Комментариев 85
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #74
    • -1
    Optimist_1000-letia: 9 августа 2016 19:03 (383)
    Приятная новость! Правильно и понятное решение! Давно пора было! Проблема Манчо с Интером во втором заходе в том, что пришел, как звезда! А команде не нужен тренер - звезда, нужно сделать звездой всю команду, а не отдельную личность.
  2. #73
    • +1
    Niko11: 9 августа 2016 12:55 (435) Новостей: 3
    Цитата: Verm
    Интер был зимним чемпионом ввиду ряда обстоятельств, схожими с теми по которым Лестер взял чемпионство в АПЛ, а именно коллективнй спад в игре сильных конкурентов. Интер же вымучивал победы по 1:0, без какого либо намека на командную игру. Не вооруженным взглядом было видно что игроки просто не понимают чего от них хочет тренер на поле

    Обстоятельства-необстоятельст
    ва, но Интер впервые с 2010 года стал зимним чемпионом. Это уже говорит о прогрессе. Да и какие обстоятельства? Наполи показывал отличную игру, Ювентус взялся за дело уже с середины октября, Рома тоже не сразу поплыла, но после 19 тура именно Интер был первым. Минимально без игры можно выиграть один матч, ну два. Еще пару матчей можно выиграть за счет индивидуального мастерства, но этого не хватит чтобы идти на первом месте. Тот факт что Интер был первым говорит о том что игра была. Игра строящаяся. сырая, но была. Но ведь по началу всегда так.

    Цитата: Verm
    По поводу инвестиций... Прошлым летом было подписано игроков приблизительно на сумму около 100 млн. Для команды нынешней Серии А, которая не играет в еврокубках инвестиции огромные

    А еще было продано игроков, так что за прошлое окно Интер еще в профите остался. Но это не важно. Важно лишь то что игроков, которые нужны тренеру не было среди этих трансферов. Я не знаю кто их выбирал, может Аузилио. Так если он игроков выбирает, пусть сам же их и тренирует. Я уже говорил, не важно сколько потратили на трансферы, важно качества игроков которых подписали. К примеру если тренеру нужен Реджиста (оттянутый плеймейкер), то нельзя за 60 млн подписать Бускетса. Лучше уж за 5 млн, но действительно игрока с качествами реджисты.

    Цитата: Verm
    повторюсь купили много дорогостоящих игроков именно "под тренера". Так что говорить что ему не дали карт-бланш, и не удовлетворили запросы, мягко говоря, не корректно. С задачей построения команды он, объективно, не справился.

    Повторюсь, как раз таки под тренера не купили никого, может разве что Мело, но и его подписали для ротации. Именно что почти всех игроков которых хотел Манчини в клубе нет. Именно поэтому Манчини и ушел: он хотел заниматься трансферами, а ему даже стула за столом обсуждения приобретений не предложили. И пока руководство не будет слушать тренера, толку не будет.

    Цитата: Verm
    Вот именно, в этом и заключается работа тренера. Хороший пример - сборная Конте на евро, где он четко понимал какую игру он хочет видеть, какие игроки для этого нужны, и как их правильно использовать. В результате даже откровенно средние футболисты, типо Джаккерини дают результат. А Манчини имея под рукой боеспособную команду целый год в "дыр-дыр" играл

    Индивидуальный уровень каждого из игроков Интера хорош, но команда не сбалансирована. Вместе они играть не могут (по крайней мере в футбол который хотел видеть Манчини). Как раз об этом я и говорю. Роберто просит игрока с определенными характеристиками, а ему покупают совершенно другого. Аузилио вообще в футболе разбирается?? А Манчини разбирается!!
  3. #72
    • 0
    Олег Чистов: 8 августа 2016 20:08 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Niko11
    В конце прошлого сезона игра была


    А что мешало развить "успех" в этом сезоне?
    1. #71
      • +1
      Niko11: 9 августа 2016 04:27 (435) Новостей: 3
      Этот сезон еще даже не начался
      1. #70
        • 0
        Олег Чистов: 9 августа 2016 09:12 (4562) Новостей: 10
        Так ты имел в виду закончившейся сезон... И где ты там игру увидел?
        1. #69
          • +1
          Niko11: 9 августа 2016 12:35 (435) Новостей: 3
          Не знаю где ты смотрел, но на поле игра была. Манчини всегда строил команды постепенно. Как в Интере в первый раз, так и в МС. На примере англичан: сначала какое то время игры не было, а потом он выиграл все английские титулы. А это гораздо тяжелее чем сейчас в Италии.
  4. #68
    • 0
    interist8998: 8 августа 2016 18:55 (119)
    Цитата: Niko11
    В общем пока у нас не поумнеет/смениться руководство, будет клуб в большой *опе!! И даже Жозе не поможет.

    братан, не горячись. Жозе поможет
    1. #67
      • +1
      Niko11: 9 августа 2016 12:36 (435) Новостей: 3
      Даже если бы и так, Жозе у Интера нет и не будет
  5. #66
    • 0
    Олег Чистов: 8 августа 2016 16:14 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Niko11
    Я просто не понимаю откуда мнения что "Манчини провалил все"??? Интер был зимним чемпионом, до последнего боролся за ЛЧ, занял самое высокое место за последние 5 лет ( а Интер в прошлом был и 6 и 9), впервые появилась определенная стабильность. Хотя в момент когда Роберто принял Интре, в команде был полнейший бардак. Таких игр как с Наполи, Ювентусом и Ромой я давно не имел удовольствия наблюдать в матче своего любимого клуба. Впервые за 5 лет верили в чемпионство!!! И это все сделал Манчини. Это был всего лишь первый сезон в построении его команды.

    Возможно даже за 5 лет болельщики не отвыкли от Скудетто и кубка ЛЧ, но пора бы уже двигаться дальше. Сейчас у Интера совсем другие возможности и амбиции. Стоит это признать, ведь это правда. И нет такого волшебника, который придет в клуб, и выиграет триплет несмотря на маленькие инвестиции, и помех в работе со стороны руководства. В нынешних реалиях даже Особенный не смог бы добиться того чего вы хотите, да и не пришел бы он работать в такой бардак.

    Напомню что когда Моуриньо пришел в Интер ему дали полный карт-бланш, удовлетворяли все его запросы и...он выиграл все. У Манчини в МС было то же самое и... он выиграл все в Англии. И дело не в трате миллиардов на трансферы. Тренеру нужен не любой игрок за 70 млн, а игрок, который подойдет по стилю игры команды, пусть он и будет стоить 6 млн.


    Но игру поставить команде за 2 года можно было? А не тосовать состав с надеждой в этом конкретном матче кто-нибудь выстрелит.
    1. #65
      • +1
      Niko11: 8 августа 2016 17:07 (435) Новостей: 3
      В конце прошлого сезона игра была
  6. #64
    • -3
    Alvaro 20: 8 августа 2016 15:37 (32535) Новостей: 328
    вот уволили... ну а почему не раньше:? сейчас бы под нового тренера игроков подбирать
    зачем кандреву взяли. если манч его хотел.. не понимаю
  7. #63
    • +3
    Verm: 8 августа 2016 15:10 (101) Новостей: 25
    Цитата: Niko11
    Я просто не понимаю откуда мнения что "Манчини провалил все"??? Интер был зимним чемпионом, до последнего боролся за ЛЧ, занял самое высокое место за последние 5 лет ( а Интер в прошлом был и 6 и 9), впервые появилась определенная стабильность. Хотя в момент когда Роберто принял Интре, в команде был полнейший бардак. Таких игр как с Наполи, Ювентусом и Ромой я давно не имел удовольствия наблюдать в матче своего любимого клуба. Впервые за 5 лет верили в чемпионство!!! И это все сделал Манчини. Это был всего лишь первый сезон в построении его команды.


    Интер был зимним чемпионом ввиду ряда обстоятельств, схожими с теми по которым Лестер взял чемпионство в АПЛ, а именно коллективнй спад в игре сильных конкурентов. Интер же вымучивал победы по 1:0, без какого либо намека на командную игру. Не вооруженным взглядом было видно что игроки просто не понимают чего от них хочет тренер на поле
    .
    Цитата: Niko11
    И нет такого волшебника, который придет в клуб, и выиграет триплет несмотря на маленькие инвестиции, и помех в работе со стороны руководства. В нынешних реалиях даже Особенный не смог бы добиться того чего вы хотите, да и не пришел бы он работать в такой бардак.


    По поводу инвестиций... Прошлым летом было подписано игроков приблизительно на сумму около 100 млн. Для команды нынешней Серии А, которая не играет в еврокубках инвестиции огромные
    Цитата: Niko11
    Напомню что когда Моуриньо пришел в Интер ему дали полный карт-бланш, удовлетворяли все его запросы

    повторюсь купили много дорогостоящих игроков именно "под тренера". Так что говорить что ему не дали карт-бланш, и не удовлетворили запросы, мягко говоря, не корректно. С задачей построения команды он, объективно, не справился.

    Цитата: Niko11
    Тренеру нужен не любой игрок за 70 млн, а игрок, который подойдет по стилю игры команды, пусть он и будет стоить 6 млн.

    Вот именно, в этом и заключается работа тренера. Хороший пример - сборная Конте на евро, где он четко понимал какую игру он хочет видеть, какие игроки для этого нужны, и как их правильно использовать. В результате даже откровенно средние футболисты, типо Джаккерини дают результат. А Манчини имея под рукой боеспособную команду целый год в "дыр-дыр" играл
  8. #62
    • +1
    tequi_erooo: 8 августа 2016 14:41 (472)
    De boer rabotal v ajaxze s 2010 goda stal 4 raza chempionam nu on ne tak ush glup
  9. #61
    • +3
    Грозный 95: 8 августа 2016 14:31 (494)
    Давно пора. Манчини за 2 неполных года работы в "Интере" не смог наладить игру команде, в раздевалке были постоянные конфликты при нем, например Освальдо - Икарди. Из-за Манчини нерадзурри потеряли ряд классных исполнителей. Такие классные игроки как Льяич, Йоветич, Ньюкури, Освальдо и другие постоянно сидели в запасе, когда как любимчики Манчини как Мело, которые были откровенно слабыми по сравнению с конкурентами, почему то были постоянно в основе. Причин много, одна из главных - это постоянное нытье тренера насчет трансферов. По мне, так тренер должен работать с любым материлом (футболистами), которые есть в его рапоряжении. А состав Интера по именами и по силе никому в Италии не уступает, кроме Ювентуса. В своем постоянном нытье про трансферы ... Манчини так увлекся, что напрочь забыл про игру команды. Игры как не было, так и нет. И спрашивается - зачем такое терпеть?
    Приемнику Манчини нужно наладить игру команде, особенно в атаке. Оборона качественная, но именно из-за отсутствия игры как таковой, страдает и оборона и теряется результат. Верю, в этом году мы сможем выйти в ЛЧ.
    Защитники Манчини - покажите мне хоть одного игрока, который при Манчини вышел на другой, более высокий уровень. Наоборот, из-за Манчини, из-за постоянных конфликтов мы потеряли нескольких звезд, игры нет, результата нет. Чего еще ждать?
  10. #60
    • -5
    Niko11: 8 августа 2016 14:20 (435) Новостей: 3
    Я просто не понимаю откуда мнения что "Манчини провалил все"??? Интер был зимним чемпионом, до последнего боролся за ЛЧ, занял самое высокое место за последние 5 лет ( а Интер в прошлом был и 6 и 9), впервые появилась определенная стабильность. Хотя в момент когда Роберто принял Интре, в команде был полнейший бардак. Таких игр как с Наполи, Ювентусом и Ромой я давно не имел удовольствия наблюдать в матче своего любимого клуба. Впервые за 5 лет верили в чемпионство!!! И это все сделал Манчини. Это был всего лишь первый сезон в построении его команды.

    Возможно даже за 5 лет болельщики не отвыкли от Скудетто и кубка ЛЧ, но пора бы уже двигаться дальше. Сейчас у Интера совсем другие возможности и амбиции. Стоит это признать, ведь это правда. И нет такого волшебника, который придет в клуб, и выиграет триплет несмотря на маленькие инвестиции, и помех в работе со стороны руководства. В нынешних реалиях даже Особенный не смог бы добиться того чего вы хотите, да и не пришел бы он работать в такой бардак.

    Напомню что когда Моуриньо пришел в Интер ему дали полный карт-бланш, удовлетворяли все его запросы и...он выиграл все. У Манчини в МС было то же самое и... он выиграл все в Англии. И дело не в трате миллиардов на трансферы. Тренеру нужен не любой игрок за 70 млн, а игрок, который подойдет по стилю игры команды, пусть он и будет стоить 6 млн.
  11. Онлайн
    #59
    • +1
    magik82: 8 августа 2016 14:05 (234)
    Цитата: magik82
    De Bour : 4-2-3-1 / 4-3-3 vs Bielsa 4-2-3-1 or 4-3-3 or 3-3-3-1
    Diamond scheme
  12. Онлайн
    #58
    • +1
    magik82: 8 августа 2016 14:02 (234)
    De Bour : 4-2-3-1 / 4-3-3 vs Bielsa 4-2-3-1 or 4-3-3
    Diamond scheme
  13. #57
    • -1
    Niko11: 8 августа 2016 14:00 (435) Новостей: 3
    В общем пока у нас не поумнеет/смениться руководство, будет клуб в большой *опе!! И даже Жозе не поможет.
  14. Онлайн
    #56
    • +2
    magik82: 8 августа 2016 13:59 (234)
    Bielsa. Varianta optimum

    Цитата: Jackson
    Взять Манча "зазывателем" в Интер wink а вот на пост тренера хз кого и брать sad за Аяксом не следил о Де Буре ничего не знаю. А свободные тренера есть? (кроме Де Бура)
  15. #55
    • +2
    Camellot: 8 августа 2016 13:47 (1531)
    Цитата: Woodrow
    Помню как 1,5 года назад все хотели Манчини на пост тренера...

    Да тут есть нытики. И всех гнали, мацари плохой, раньери плохой. Все любят страма, хотя он занял 9 место за 6 лет самое низкое, оправдывая это травмами. И дэ бура погонят если он в тройку не попадет
  16. #54
    • +1
    Almazkg: 8 августа 2016 13:35 (60)
    Может Бердыева возьмем
  17. #53
    • +1
    Jackson: 8 августа 2016 13:29 (84) Новостей: 9
    Взять Манча "зазывателем" в Интер wink а вот на пост тренера хз кого и брать sad за Аяксом не следил о Де Буре ничего не знаю. А свободные тренера есть? (кроме Де Бура)
  18. #52
    • 0
    sarg11: 8 августа 2016 13:25 (140)
    Да че за бред Манчини, конечно, тот ещё физрук, но можно было посмотреть пол сезона в конце концов состав, то под него укомплектовали, тем более кандидатура Де Бура весьма сомнительная, уж больно разные чемпионаты
  19. #51
    • 0
    Chaus: 8 августа 2016 13:08 (656) Новостей: 14
    ну, то, что удалось расторгнуть по взаимному согласию - несомненный плюс руководству
  20. #50
    • -1
    fuad: 8 августа 2016 12:52 (86)
    Ребята мне нужен email address интера кто то знает пусть мне напишет.Жду
  21. #49
    • 0
    facebook: 8 августа 2016 12:52 (269)
    Цитата: PLANT
    http://www.inter.it/en/news/5
    4033/f-c-internazionale-state
    ment

    Ну спасибо можно было не говорить, ибо не за что пока что. Хотя не.. Спасибо за то, что 1-6 случились в товарищеском матче, а не в сериале.
  22. #48
    • 0
    PLANT: 8 августа 2016 12:39 (6)
    http://www.inter.it/en/news/5
    4033/f-c-internazionale-state
    ment
  23. #47
    • +2
    sad: 8 августа 2016 12:28 (5536) Новостей: 61
    Во многих интернет ресурсах эта информация представлена как официальная.....ну как говориться, удачи тебе Манчо......
  24. #46
    • 0
    Alin: 8 августа 2016 12:26 (53)
    Аллилуйя ребята, аллилуйя 47

    Долго же все таки до нашего руководства доходило, что Манчини нужно убирать. Теперь опять сезон профукаем. Остается много вопросов: зачем тогда ему Кандреву покупали? Кого нанимать теперь, две недели осталось? Обязательно нужно было ждать разгромного поражения, чтобы убедится, что игры у нас вообще нет? Как в ЛЧ пробиваться?
    Нужно было его в конце сезона продавать. Хотя конечно один плюс есть у Манчини, это как он может раскрутить руководство на бабки, и купить себе игроков. Ну надеемся что новому тренеру будут по душе наши ребята, и он сможет построить игру!!!
    п.с. я лично за Бьелсу

    извиняюсь не "продавать", а "увольнять" )
  25. #45
    • +2
    InteroForza: 8 августа 2016 11:33 (187)
    Как можно судить о Де Буре, если он ещё ни одного матча в Интере не провел... Кто знает что он покажет, если придет, но оставлять Манча, который по сравнению с прошлым сезоном ничего не поменял и прогресса в игре не намечается, даже хуже - это идиотизм.
    Если кто-то верит в Манча, посмотрим как он проявит себя в другом клубе, если его вообще куда-то позовут, топ-тренер...
    1. #44
      • -1
      Niko11: 8 августа 2016 14:01 (435) Новостей: 3
      Идиотизм это увольнять тренера 8 августа.
  26. #43
    • 0
    Олег Чистов: 8 августа 2016 11:26 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: hohliks
    Народ почитаеш ваши коменты и окуеваешь. То пишите пусть тренирует кто угодно лишь бы не Манчини, то теперь нах и Де Бур. Я не против одного и второго но по Манчини было видно что он от без сдыханности набирает игроков в клуб кого может не давая током им сыграть а по окончанию сезона снова смена состава. Вот это реально уже зае...о. Откуда тут возьмется и игра и сыгранность. Может дай Бог начнут в основной состав с молодежки подтягивать игроков.

    какая смена состава ? конфликтный Ляля? в основной состав с молодежки facepalm где все эти "мегаперспективные " с молодежки,в лучшем случаи на банке в клубах четвертого эшелона,а ты молодежка! в серию Б захотел?


    Ребята, никто никогда не призывал массово ставить молодежь в основу, но некоторым нужно было давать шанс. Тот же Ньюкури и, возможно, уже сейчас он бы играл в основе, а не костолом Мело.
    1. #42
      • +1
      Niko11: 8 августа 2016 14:04 (435) Новостей: 3
      Да кто бы ни пришел на тренерский мостик, хоть де Бур, хоть Земан, молодежь в Интере играть не будет. И это 100% вина молодых игроков
  27. #41
    • -1
    Gar4evskiy: 8 августа 2016 11:15 (511)
    Цитата: hohliks
    Народ почитаеш ваши коменты и окуеваешь. То пишите пусть тренирует кто угодно лишь бы не Манчини, то теперь нах и Де Бур. Я не против одного и второго но по Манчини было видно что он от без сдыханности набирает игроков в клуб кого может не давая током им сыграть а по окончанию сезона снова смена состава. Вот это реально уже зае...о. Откуда тут возьмется и игра и сыгранность. Может дай Бог начнут в основной состав с молодежки подтягивать игроков.

    какая смена состава ? конфликтный Ляля? в основной состав с молодежки facepalm где все эти "мегаперспективные " с молодежки,в лучшем случаи на банке в клубах четвертого эшелона,а ты молодежка! в серию Б захотел?
  28. #40
    • +2
    Skite: 8 августа 2016 11:13 (43)
    ну и хорошо, бесполезный тренер
  29. #39
    • 0
    Олег Чистов: 8 августа 2016 11:12 (4562) Новостей: 10
    Цитата: OYV
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: OYV
    Цитата: Олег Чистов
    Хоть надежда появилась. Я не пойм, как можно сожалеть о Манчини, если он ну ничегошеньки не показал?

    Через год или пол года будешь говорить зря расторгли контрак с Манчем интер хоть стабильность была почти в первую тройку попали, а с Де Буром даже в зону кубка УЕФА не попали, Де Бур физрук вали в свой Аякс...


    Ага, стабильность на уровне деградации.

    А что до Манча лучше было?


    Ну так а кто был после Моуринью? Никто и близко не стоял по сравнению с Манчини. А он занимался не пойми чем, только ныл, мол покупайте ему игроков, а сам даже игру поставить не смог, сплошные навесы в никуда. И что его жалеть? Я согласен, что Де Бур не факт, что потянет, но и Манчини терпеть не вариант.
  30. #38
    • +1
    hectorcuper: 8 августа 2016 10:42 (264)
    "Suning предложил продлить контракт на 3 года, основанный на достижении определенных целей. Манчини отказался". Да пошёл он в пиз.....уродец.

    "Sky: МАНЧИНИ УВОЛЕН!
    Роберто Манчини расторг контракт с Интером"

    Ура, товарищи!!!
  31. #37
    • -2
    Dima kent 1989: 8 августа 2016 10:26 (728)
    С тренерами у нас беда уже 6-й сезон. Манчини провалил все, и до него все так же было. Бенитес за счет состава еще тянул конечно так в 1/4 ЛЧ были и в ЛЧ попали по итогу. Ну это не его заслуга, по тем временам - 2011 г. казалось провалом такое выступление. Дальше деградация. Кто бы не тренировал с какими схемами, толку 0. Команда хаотична, в аренду пришли ненужные игроки своим клубам - и дальше в аренду через пол сезона. Кэп нынешний торгуется как на базаре за бабки. Лучший игрок судя по опросам на этом сайте Ханда который год подряд. Поражает что многие считают, что состав боеспособный. Ну-ну. Сборище наемников, стыдно смотреть.
    Многие же радовались когда Манчини приходил? АПЛ выиграл , по Сериалу спец-убийца. Теперь физрук. К зиме и про Де Бура так же писать будут.
  32. #36
    • +1
    Montenegro: 8 августа 2016 10:13 (765)
    На этом сайте слева колонка для голосования "разочарование года в "Интере"?"
    Ни один ответ не подходит. Так что Манч гнул свою линию (сами знаете какую) и доигрался. Все по заслугам.
  33. #35
    • -1
    жбан: 8 августа 2016 10:06 (4975)
    В спартак его, в спартак!!!!
  34. #34
    • 0
    OYV: 8 августа 2016 10:00 (611)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: OYV
    Цитата: Олег Чистов
    Хоть надежда появилась. Я не пойм, как можно сожалеть о Манчини, если он ну ничегошеньки не показал?

    Через год или пол года будешь говорить зря расторгли контрак с Манчем интер хоть стабильность была почти в первую тройку попали, а с Де Буром даже в зону кубка УЕФА не попали, Де Бур физрук вали в свой Аякс...


    Ага, стабильность на уровне деградации.

    А что до Манча лучше было?
  35. #33
    • 0
    Олег Чистов: 8 августа 2016 09:57 (4562) Новостей: 10
    Цитата: OYV
    Цитата: Олег Чистов
    Хоть надежда появилась. Я не пойм, как можно сожалеть о Манчини, если он ну ничегошеньки не показал?

    Через год или пол года будешь говорить зря расторгли контрак с Манчем интер хоть стабильность была почти в первую тройку попали, а с Де Буром даже в зону кубка УЕФА не попали, Де Бур физрук вали в свой Аякс...


    Ага, стабильность на уровне деградации.
  36. #32
    • 0
    hectorcuper: 8 августа 2016 09:55 (264)
    Цитата: OYV
    Цитата: Олег Чистов
    Хоть надежда появилась. Я не пойм, как можно сожалеть о Манчини, если он ну ничегошеньки не показал?

    Через год или пол года будешь говорить зря расторгли контрак с Манчем интер хоть стабильность была почти в первую тройку попали, а с Де Буром даже в зону кубка УЕФА не попали, Де Бур физрук вали в свой Аякс...

    Пздц. О какой стабильности ты говоришь???? Ты хоть игры смотрел??? Вот то, во что они играли, футболом называть нельзя, ну если только в России.

    Цитата: Woodrow
    Помню как 1,5 года назад все хотели Манчини на пост тренера...

    Только не я. Сразу сказал, что ничего путного не получится судя по его "успехам" в Англии и Турции. Основная его стратегия - скупка игроков подороже, насколько клуб может себе позволить, а там война покажет. Только даже в футбольных менеджерах уже такое не прокатывает. Не тот это Манч времён Лацио, не тоооооот.....
  37. #31
    • 0
    OYV: 8 августа 2016 09:36 (611)
    Цитата: Олег Чистов
    Хоть надежда появилась. Я не пойм, как можно сожалеть о Манчини, если он ну ничегошеньки не показал?

    Через год или пол года будешь говорить зря расторгли контрак с Манчем интер хоть стабильность была почти в первую тройку попали, а с Де Буром даже в зону кубка УЕФА не попали, Де Бур физрук вали в свой Аякс...
  38. #30
    • 0
    SPELLI: 8 августа 2016 09:23 (16)
    Да и шут с ним,скатертью дорога
  39. #29
    • 0
    dsquared2: 8 августа 2016 09:07 (20)
    Точняк. По ходу сезона было ясно что он без яиц. Зачем тянули до явгусту не понятно.
  40. #28
    • 0
    ArmaniMan1YA: 8 августа 2016 09:01 (2205)
    "президент "Интера" Эрик Тохир заявлял, что Роберто Манчини является главной звездой клуба."
    так и с Икарди может быть... не продается, не продается-упс, продали...
    да и хрен с ним, с Манчини то!!! наладил в свое время игру в обороне и на том спасибо!
    Де Бур?! ну как то слабовато я считаю. Может на фоне опыта в "Аяксе" он и раскроет несколько молодых игроков, но не более того! Я бы дал шанс Ди Франческо из "Сассуоло"!
  41. #27
    • 0
    Олег Чистов: 8 августа 2016 09:01 (4562) Новостей: 10
    Полностью поддерживаю такое решение. Но у меня вопрос: зачем было тянуть до августа?
  42. #26
    • 0
    dsquared2: 8 августа 2016 08:48 (20)
    Цитата: OYV
    Ну почему ни Капелло??(((


    Он старпер. У него видения уже не тот. Нужно было Клоппа заманить когда еще было возможность. Или спалетти
  43. #25
    • 0
    OYV: 8 августа 2016 08:35 (611)
    Ну почему ни Капелло??(((
    1. #24
      • 0
      fuad: 8 августа 2016 10:49 (86)
      Я тоже так думаю.Капелло отличный вариант.
  44. #23
    • -3
    dsquared2: 8 августа 2016 08:30 (20)
    Состав надо почистить. Кондогбиа нужно продать пока есть спрос. Прошлый сезон ничего путного не показал. Столько денег на него потратили. Икарди тоже пока 60 лям предлагают. Ее баба все испортит, вот увидите. С ее алчностю. Можно за эти деньги норм стабильного атакера. Это мое личное мнение. Есть еще пару кандидатов на выход.
  45. #22
    • -1
    Woodrow: 8 августа 2016 08:29 (55)
    Помню как 1,5 года назад все хотели Манчини на пост тренера...
  46. #21
    • +1
    Danik: 8 августа 2016 08:18 (837)
    Это не руководство дотянуло отставку Маньячини за 2 недели до старта, это Маньячини окончательно развалил команду к началу сезона. ММ был более проницательным в этом плане, при нём Манч ушёл бы ещё в Мае.
  47. #20
    • 0
    KoM: 8 августа 2016 07:48 (959)
    Пока официально не объявят , не верю. Но если все же это правда:
    Я надеюсь де Бур на один сезон. А в следующем возьмем более толкового тренера.
    Насчет Манчини, ну реально было видно, что с ним нет игры. То что к нему идут классные игроки, это да, но почему то в игре Интера от этого ничего не изменится. Как была игра уг, так и остался.
  48. #19
    • 0
    dsquared2: 8 августа 2016 07:45 (20)
    Манчо как маленький ребенок в кондитерке. Берет все что ему нравится, потом не знает что с ними делать. В Ман Сити столько бабла просрал в итоге выиграл только чемпионат. Было время когда даже из группы не выходил в ЛЧ. Надеюсь Де Бур направит наших игроков в правильное русло. Состаа

    Состав у нас не слабый. Игроки не плохие. Нужен лиш правильный тренер
  49. #18
    • 0
    Danik: 8 августа 2016 07:30 (837)
    Главное усиление - смачный пинок под зад Маньячини. Он свою миссию выполнил, собрал состав, теперь нужен тренер, который умеет тренировать. Тохиру респект, Де Буру добро пожаловать.
  50. #17
    • 0
    dsquared2: 8 августа 2016 07:15 (20)
    Офигенная новость. Я верю в Де Бур. Он хоть чего то добился Аяксом.
  51. #16
    • -3
    hohliks: 8 августа 2016 06:10 (1000)
    Народ почитаеш ваши коменты и окуеваешь. То пишите пусть тренирует кто угодно лишь бы не Манчини, то теперь нах и Де Бур. Я не против одного и второго но по Манчини было видно что он от без сдыханности набирает игроков в клуб кого может не давая током им сыграть а по окончанию сезона снова смена состава. Вот это реально уже зае...о. Откуда тут возьмется и игра и сыгранность. Может дай Бог начнут в основной состав с молодежки подтягивать игроков.
  52. #15
    • +2
    hectorcuper: 8 августа 2016 06:06 (264)
    Год ждал этой новости!!!! Очень рад. Да насрать хоть за две недели до старта, хоть за день. С ним этот сезон точно был бы просран. Команда при нем мертвая. Все игроки независимо от фамилий играют одинаково - никак. И что ещё раздражает - слишком он большого мнения о себе, причём совершенно необоснованно. Прошли времена Лацио, когда он действительно что-то мог. Закат начался в МС, на самую дорогую команду было смешно смотреть в ЛЧ. Манч, вернись на землю, иначе welcome to РФПЛ!!! Ну прям очеееееень рад. Если это дело рук Тохира, то респект тебе огромный, Эрик!!!!! Да, сезон будет скорее всего так себе, но уверен Де Бур - временный тренер, и в следующем сезоне будем надеяться не Семионе. В любом случае увольнение Манча - это огромный шаг вперёд!!!!!
  53. #14
    • 0
    traktor: 8 августа 2016 05:50 (2406)
    Цитата: ---_Raiden_---
    Урррряяяя!!!!) Это, возможно, главное наше усиление в это трансферное окно..) 63

    Что ты плетешь, в каком месте де бур усиление?
    1. #13
      • +1
      ---_Raiden_---: 8 августа 2016 14:47 (38)
      Уход Манчини.. наше главное усиление. Про де Бура там не слова. Олень.
  54. #12
    • -1
    Benny Benassi: 8 августа 2016 05:30 (898)
    сказачные идиоты...3-4 недели до старта...и тут такое.дали бы контракт ужэ дороботать
  55. #11
    • -2
    Inter 95 reg: 8 августа 2016 04:23 (1446)
    Перед стартом чемпа вот так вот взять и обосрать еще и умудриться надо. Сезон провален. Ждём следующего. Де Бур не тот тренер,который нужен Интеру.
  56. #10
    • -2
    Camellot: 8 августа 2016 03:00 (1531)
    Я не пойму вы с чего все тащитесь? Что две недели до старта чемпа а к нам не понятное чудо де бур идет? От манчини понятно чего ждать, лучше бы он дотоенировал а потом Семионе притащили. А щас все понятно что Семионе не будет, все норм тренеры в Англии. Де бур это даже не алегри которому купи состав, и он игру стабильную показывать будет. Сезон слит, де бур поедет летом назад в аякс
  57. #9
    • -3
    OYV: 8 августа 2016 02:11 (611)
    Ну вот в принцепе все ясно с эти сезоном...
    1. #8
      • +1
      nevio: 8 августа 2016 02:31 (702)
      Ну а что делать, если оставлять, то тоже все ясно.. Насчет Де Бура, нечего сказать, вроде он еще недавно игроком был, а уже 4 чемпионства с Аяксом, тяжело предсказать, как он себя может показать в Интере. Я бы лучше Ван Гаала поставил, он вроде сейчас свободен, и возможно он как раз в Интере мог бы блеснуть, т.к. тут давления меньше, и он может создать крепкую команду, даже не смотря на провал в МЮ, это все еще тренер топ уровня, каким Де Бур пока не является.
    2. #7
      • +1
      Олег Чистов: 8 августа 2016 09:13 (4562) Новостей: 10
      Хоть надежда появилась. Я не пойм, как можно сожалеть о Манчини, если он ну ничегошеньки не показал?
  58. #6
    • 0
    misegri inter: 8 августа 2016 01:44 (530)
    Первое усиление команды !
  59. #5
    • -10
    Niko11: 8 августа 2016 01:29 (435) Новостей: 3
    Я в шоке!!!! Довели первого топ тренера со времен Моура до увольнения!!! Сезон официально просран!!! Можно и не смотреть!!!
  60. #4
    • 0
    ---_Raiden_---: 8 августа 2016 01:14 (38)
    Урррряяяя!!!!) Это, возможно, главное наше усиление в это трансферное окно..) 63
  61. #3
    • 0
    Artur1188: 8 августа 2016 00:50 (42)
    Де Бур ?может что то голландское получится у нас и будем летать как летучи голландец дай Бог
  62. #2
    • +1
    SkyNick: 8 августа 2016 00:29 (934)
    Пацаны, буххааееем !! XD
  63. #1
    • +3
    Claus Vorodor: 8 августа 2016 00:01 (91)
    Братья неужели это произошло !!!!!! может с Де буром будет получше правда жаль времени у него мало 21 числа старт !!
  64. #0
    • 0
    Vieri-Bobo32: 7 августа 2016 23:58 (126)
    БАХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ wink
  65. #-1
    • +1
    Eminter: 7 августа 2016 23:48 (241)
    Цитата: BaJIepa
    Только не де бур, он с Аяксом играл в нудятину, а к нам даже без предсезонки, это не тот тренер который может взять команду и показать результат!! А у Интера времени нет!! Новое руководство, нужен авторитет и уважение!! Следовательно победы!! Какой нахрен ДЕ БУР?????

    Ti cevo? frank de Boer eta tot kto nujen nineshnimu interu. On zdorovo rabotal u ajaxa. On malcishkami derjal ayaksa na vershine, i davolno plotno, malo propuskaya i mnoqo zabivaya. Ya 100 % veryu shto u nego v Intere vsyo budet klass, uvidesh
  66. Онлайн
    #-2
    • 0
    трансфер: 7 августа 2016 23:37 (228)
    будет ДЕ БУР и будет все класс
  67. #-3
    • 0
    chiciuc aurel: 7 августа 2016 23:31 (11)
    неужели это случилось!!!! я рад !!!
  68. #-4
    • -3
    BaJIepa: 7 августа 2016 23:30 (8)
    Только не де бур, он с Аяксом играл в нудятину, а к нам даже без предсезонки, это не тот тренер который может взять команду и показать результат!! А у Интера времени нет!! Новое руководство, нужен авторитет и уважение!! Следовательно победы!! Какой нахрен ДЕ БУР?????
  69. Онлайн
    #-5
    • +3
    magik82: 7 августа 2016 23:26 (234)
    Может Бьелса на замену ??
  70. #-6
    • +3
    Nerazzuro.: 7 августа 2016 23:18 (199)
    блин не могу поверит в ето неужели Всевышний услышал мои молитвы 17 я думал он не когда не покинет интер Слава богу справедливост есть в мире.Желаю нашему клубу в будущем только побед много трафеев черна-синие мы ето заслужываем Фооорзааа ИНТЕР 49 63
  71. #-7
    • +2
    tequi_erooo: 7 августа 2016 23:15 (472)
    Pasmotrim shto s de boeram budet nadeus slavaa i mnogo pabed interuuuuu dava ujeee prasipaisaaaa cherno sinieeeeeeeeeeeee
  72. #-8
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 7 августа 2016 23:13 (234)
    Неужели прошла слепота и у руководства прорезались глаза.Какая же замечательная новость перед началом трудовой недели.
  73. Онлайн
    #-9
    • 0
    трансфер: 7 августа 2016 23:11 (228)
    очень интересно с Де Буром! а вот Манч классный тренер, просто ему надо отдахнуть от футбола, переосмыслить все
  74. #-10
    • -4