Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
6.08.2016 Автор: The Great One

"Интер" сделал запрос в "Зенит" насчёт Гарая

"Интер" сделал запрос в "Зенит" насчёт Гарая

Примерно месяц назад "Интер" сделал попытку заполучить Эсекьеля Гарая. Однако подписать защитника "Зенита" нерадзурри не удалось. В виду того, что Хейсон Мурильо отказался переходить в стан питерцев.

Согласно трансферному эксперту Джанлуке Ди Марцио миланцы вновь решили обратиться в "Зенит" насчёт 29-летнего дифенсоре. Аргентинец всё ещё желает покинуть российский клуб и вариант с переходом в "Интер" ему очень импонирует. В ближайшие дни стороны должны начать переговоры.
Просмотров 3 008 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Олег Чистов: 8 августа 2016 09:01 (4616) Новостей: 10
    Лично я не считаю его усилением.
  2. #17
    • 0
    Inter 95 reg: 7 августа 2016 21:20 (1465)
    Цитата: Alvaro 20
    классный игрок!
    надеюсь перейдет к нам

    Он уже далеко не тот игрок,который когда то бегал за Баварию.
  3. #16
    • 0
    Alvaro 20: 7 августа 2016 19:07 (32703) Новостей: 328
    классный игрок!
    надеюсь перейдет к нам
  4. #15
    • 0
    I.perisic: 7 августа 2016 13:23 (7)
    Inter uje prigatovil za Luiz gustavo 20 ml dlia wolsburg

    A nashot manchini ivo do 2018 astavliaiut v intere. Pipec nam 47
  5. #14
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 7 августа 2016 12:52 (168)
    Гарай по сильнее Жуана и конечно Ранокии, главное не переплатить.
  6. #13
    • -4
    hohliks: 7 августа 2016 04:42 (1071)
    Цитата: BlackBatigol
    Гарай усиление,но Жуан был неплох,отдали Роме,я просто в окуе,как так что происходит и чего в конце концов хочет руководство и в частности Манчини Интера не понимаю

    как что, хотят когда новая смена состава что бы играли СРАЗУ как Барселона или Бавария, что бы Игроки играли аля Месси - Пирло. Но за пару игр обычно наши игроки выстреливают на уровне баласта и у руководство сразу новое мнение что снова надо менять пол состава. И будет это пока не вымрет нынешнее руководство или пока не уедем в Серию Б.
  7. #12
    • +1
    BlackBatigol: 7 августа 2016 03:40 (49)
    Гарай усиление,но Жуан был неплох,отдали Роме,я просто в окуе,как так что происходит и чего в конце концов хочет руководство и в частности Манчини Интера не понимаю
  8. #11
    • 0
    Optimist_1000-letia: 6 августа 2016 20:47 (391)
    Пока не состоится "Манчини давай досвидания" у нас не будет нормальной игры, будут постоянные качели. Покупаем-продаем-покупаем! За чем было Жуана продавать, чтобы купить практически равноправного Гарая?
    1. #10
      • +1
      Niko11: 7 августа 2016 03:20 (436) Новостей: 3
      Гарай намного надёжнее.
  9. #9
    • +3
    жбан: 6 августа 2016 17:59 (4993)
    Товар не брак, надо брать!!!
  10. #8
    • +1
    InterFC: 6 августа 2016 17:54 (143)
    Угораю с комментов, ранка типа отдать и доплатить)))) Кхахаха))) Да зениту ранк тем более не нужен.
  11. #7
    • +1
    трансфер: 6 августа 2016 17:24 (238)
    Ранка отдать и доплатить!
  12. #6
    • +3
    Gar4evskiy: 6 августа 2016 17:13 (511)
    добротный ,зрелый защитник,заиграет у нас без раскачки,я за!интересна цена вопроса
  13. #5
    • +1
    ShAnk: 6 августа 2016 17:02 (272)
    ранка отдать это топ защитник и денег еще приплатить
  14. #4
    • +1
    Eminter: 6 августа 2016 16:56 (244)
    Prodali Juana ostavili Ranocchiyu tupie, blyat uje ne maqu i ne xacu posmotret na Inter poka u rulya Mancini
  15. #3
    • +1
    Inter 95 reg: 6 августа 2016 16:45 (1465)
    Пока не найдут ему замену,не отпустят Гарая или опять же потребуют обмен на Мурильо.
  16. #2
    • -4
    Vayza: 6 августа 2016 16:23 (79)
    да нафига этот Гарай, если у нас был ЖЖ.
  17. #1
    • +5
    Teo: 6 августа 2016 16:09 (142)
    10-12 и Ранка в придачу,Господи услышь мои молитвы)))
  18. #0
    • +1
    Arda Turan: 6 августа 2016 15:51 (390)
    Попросят как минимум 20ку