Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
5.08.2016 Автор: The Great One

Сорвался переход Сантона в "Вест Хэм"?

Сорвался переход Сантона в "Вест Хэм"?

Пока что ещё нет никаких официальных подтверждений но, судя по всему и 3 попытка Давиде Сантона сменить клубную прописку увенчалась неудачей. По крайней мере, если верить той информации что поступает из Англии.

Согласно Sky Sports Uk результаты медицинского обследования воспитанника нерадзурри оказались неудовлетворительными. В связи с чем "Вест Хэм" отказался от возможности арендовать игрока с последующим правом выкупа. Теперь Сантону скорее всего придётся вернуться в расположение "Интера".
Просмотров 2 204 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Олег Чистов: 8 августа 2016 09:03 (4765) Новостей: 10
    Видимо у нас начнет сезон.
  2. Онлайн
    #11
    • 0
    Alvaro 20: 7 августа 2016 19:04 (32960) Новостей: 328
    здоровья ему!
    талант та ведь есть. уверен. что если бы не травмы. то путевый игрок вышел бы
  3. #10
    • 0
    BlackBatigol: 7 августа 2016 03:42 (49)
    Мда...снова снова и ещё раз снова огорчен всецело за этого игрока,как же ему не прёт,Удачи Сантон по-любому дальше больше видно будет всё уладится
  4. #9
    • 0
    Inter 95 reg: 6 августа 2016 13:17 (1471)
    Цитата: Kom92tj
    А что с ним? Что за травма?

    Кресты порвал еще в Ньюкасле.
  5. #8
    • +3
    жбан: 6 августа 2016 12:36 (5023)
    Ёлки палки, без слёз нельзя на этого парня смотреть. Когда же всё наладится у него, жалко ((( Сантон Удачи тебе и здоровья!!!!
  6. #7
    • 0
    KoM: 6 августа 2016 06:50 (959)
    А что с ним? Что за травма?
  7. #6
    • -7
    hohliks: 6 августа 2016 04:32 (1211)
    Видно в Европе поняли что щас кто играет за интер это просто баласт. Вот и все в отказе.
  8. #5
    • +1
    Artur1188: 6 августа 2016 02:47 (51)
    Можно его в Спартак или в Краснодар отправить я не думаю что там будут ему против и в заменах не будет сидеть парнишка а то своё время очень вверяли в него
  9. #4
    • +6
    psycho32: 6 августа 2016 02:10 (2867)
    всегда жаль футболистов которые не могут заиграть не от того что нарушают режим и ленивые, а от того что здоровье не позволяет. здоровья тебе паря.
  10. #3
    • +2
    Georgios: 6 августа 2016 00:39 (2031)
    Блин жалко его не туда и не сюда.
  11. #2
    • +1
    Inter 95 reg: 6 августа 2016 00:06 (1471)
    Да уж. Не судьба. Не припомню,у него кресты были порваны?
    1. #1
      • +2
      Niko11: 6 августа 2016 00:18 (438) Новостей: 3
      Да, еще в Ньюкасле. Вроде бы после этого ни одного рецидива. И в Интере серьёзных травм не было. Не знаю в чем причина отказов
  12. #0
    • +2