Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
5.08.2016 Автор: The Great One

Товарищеский матч: "Тоттенхэм" громит "Интер"

Товарищеский матч: "Тоттенхэм" громит "Интер"

Сегодня в столице Норвегии Осло "Интер" сыграл товарищеский матч против "Тоттенхэма". Встреча завершилась разгромной победой лондонцев.

"Тоттенхэм" - "Интер" (6:1)

Голы: 5' Кейн (с\п), 24' Перишич, 40' Ламела, 52' Алли, 57' Кейн, 65' Янссен, 77' Харрисон.


"Тоттенхэм": 13 Vorm; 2 Walker, 4 Alderweireld, 38 Carter Vickers, 3 Rose; 15 Dier, 8 Mason; 11 Lamela, 20 Alli, 23 Eriksen; 10 Kane.
A disposizione: 1 Lloris, 31 McGee, 46 Amos, 28 Carroll, 33 Davies, 48 Edwards, 39 Harrison, 9 Janssen, 16 Trippier, 45 Walkes, 27 Wimmer, 29 Winks.
Allenatore: Mauricio Pochettino.

"Интер": 1 Handanovic; 15 Ansaldi (59' Erkin 18), 24 Miranda (75' Ranocchia 13), 25 Murillo (75' Yao 94), 33 D'Ambrosio; 77 Brozovic (59' Melo 5), 7 Kondogbia; 10 Biabiany, 19 Banega (59' Jovetic 10), 44 Perisic (59' Nagatomo 55); 9 Icardi (75' Bessa 12).
A disposizione: 30 Carrizo, 46 Berni, 8 Palacio.
Allenatore: Roberto Mancini.
Просмотров 7 745 Комментариев 80
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #75
    • +1
    behzods: 8 августа 2016 21:33 (165)
    Нас кто хочет будет громить, самая слабая команда ИНТЕР СРИНТЕР
  2. #74
    • 0
    Олег Чистов: 8 августа 2016 09:05 (4472) Новостей: 10
    Играли основой... Какая же все таки пропасть между нами.
  3. #73
    • +2
    Montenegro: 7 августа 2016 09:29 (705)
    Дабы подсластить пилюлю:
    Барселаноза - Ливерпудель 0-4
  4. #72
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 августа 2016 16:45 (4798) Новостей: 19
    С Манчини Интер ждёт только позор и печаль, он ничтожен как тренер.
  5. #71
    • 0
    Silllent: 6 августа 2016 13:35 (98)
    Цитата: interrational
    Просто достаточно аналитически подумать. Вот скажите, какого вероятность, что топ треквартиста перейдёт в Интер за бесплатно?

    А что тут думать, это косяк Севильи. А для тебя пример: Переход Левы в Баварию... fellow
  6. #70
    • 0
    chertkov163: 6 августа 2016 13:10 (942)
    Не смотрел матч, чё совсем все печально?!
  7. #69
    • 0
    qqaazz: 6 августа 2016 12:38 (957)
    состав норм) но ю такое ощущени е как будто манчини только сечас пришел в команду.. защит вобще нет подстраховки атки нет да ничего ) нет .. нас размазали... м ы в италии будем емже 4 или 5 местом скаэите невоспринмать серьездно товарняк? .. да ну видем подготовку команды она никакая сливают всем и вся притом с крупным счетом... вопрос .. надо усилятся или менять тренера ... этот неможет ничегос таким составом ..а состав в полне добротный минимум на 3 2 или 3 1 от тотнхема ..плюм в напрежение мы дллжн были показывать такую игру ..а может и вобще .. на равнызх
  8. #68
    • 0
    жбан: 6 августа 2016 12:26 (4896)
    Ну вот как так можно по скотски относиться к своей работе (((((
    Что это блин за аля - "сборная России".....
    Пока это полное разочарование!
  9. #67
    • +1
    InteroForza: 6 августа 2016 11:55 (167)
    Пусть даже товарняк, пусть проигрышь, но 1:6 мать его, первым почти составом - это ПОЗОР для такого клуба как Интер.
    Больше таких матчей, может быстрее Манч отправится на выход
  10. #66
    • 0
    ArmaniMan1YA: 6 августа 2016 09:52 (2205)
    есть первый ассист Банеги! есть гол Перишича! но что было дальше...
    ждем удачных действий от Кандревы и Икарди в дальнейшем!
  11. #65
    • +3
    KoM: 6 августа 2016 06:37 (959)
    Мне что то подобный счет сниося, что проигрываем очень крупно. А когда проснулся, сказал, что хорошо что это был сон. Захожу на интермилано, а нет, всё реально))))
  12. #64
    • -2
    hohliks: 6 августа 2016 04:36 (913)
    Цитата: Artur1188
    Цитата: hohliks
    Цитата: Pavlusha
    ух ты))) лучше б не заходил))) шесть????))) это как?

    а как в анекдоте. Сколько человек влазит в такси ? Пять. А в Интер влезло шесть ;-)


    Цитата: Artur1188
    Цитата: hohliks
    Цитата: Pavlusha
    ух ты))) лучше б не заходил))) шесть????))) это как?

    а как в анекдоте. Сколько человек влазит в такси ? Пять. А в Интер влезло шесть ;-)
    бывали и хуже так что как не круты это Интер наш Интер

    да и в Серии Б Интер будет только наш. Мы кстати туда точно скатимся.
  13. #63
    • 0
    Camellot: 6 августа 2016 04:05 (1529)
    Не смотрю товарники, вообще не принимаю их в серьоз. Но проигрывать так....А если-бы щас надо было играть в квалификации Лч мы бы её точно слили
  14. #62
    • 0
    Artur1188: 6 августа 2016 02:57 (42)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Pavlusha
    ух ты))) лучше б не заходил))) шесть????))) это как?

    а как в анекдоте. Сколько человек влазит в такси ? Пять. А в Интер влезло шесть ;-)


    Цитата: Artur1188
    Цитата: hohliks
    Цитата: Pavlusha
    ух ты))) лучше б не заходил))) шесть????))) это как?

    а как в анекдоте. Сколько человек влазит в такси ? Пять. А в Интер влезло шесть ;-)
    бывали и хуже так что как не круты это Интер наш Интер
  15. #61
    • -1
    hohliks: 6 августа 2016 02:41 (913)
    Цитата: Pavlusha
    ух ты))) лучше б не заходил))) шесть????))) это как?

    а как в анекдоте. Сколько человек влазит в такси ? Пять. А в Интер влезло шесть ;-)
  16. #60
    • 0
    Artur1188: 6 августа 2016 02:36 (42)
    Дзанети Киву Кордоба Лусио Самуел Майкон эти люди дрожали Интером а сейчас нету этого надо только верить в них и всё Эдер Икарди Jovetich не плохая линия отаки только уверенности не хватает,Банега Кандрева Брозович Перешич от них можно отамную бомбу сделать, а зашита вот надо думать что с этой сбродом сделать ?????
  17. #59
    • -2
    яфтуееш: 6 августа 2016 01:51 (161)
    и пока у руля команды будет манчини а форвардом икарди не чего не будет хорошего еше в прошлом году писал что если за икара дают хоть 30 мил надо продавать не думая
  18. #58
    • 0
    Pavlusha: 6 августа 2016 01:50 (65)
    ух ты))) лучше б не заходил))) шесть????))) это как?
  19. #57
    • -1
    яфтуееш: 6 августа 2016 01:48 (161)
    я уже почти два года пишу что манчини не когда не был тренером а икарди футболистом уровня интера
  20. #56
    • 0
    жбан: 6 августа 2016 01:06 (4896)
    с камандой происходит что-то ужасное((((( который год ничего и никто не может ничего сделать...увы
    И когда всё это кончится не известно
    Вполне возможно что впереди опять ещё долгих 45 лет
  21. #55
    • -1
    Artur1188: 6 августа 2016 00:49 (42)
    Ранокая,Мело,Медел,Ансалди,Са
    нтон,Кондогбиа,Эркин,Бибиани,

    От них надо избавится чем ранше тем лучше это мусор не нужны,Банега показал себя за сборную очень хорошо Кандрева Перешич Эдер Брозович все покозали что могут играть на вишем уравне остаётся что бы Миранда стал как Лусио а Икарди Милито и всё будет хорошо а Манча надо отправит в Ереван пуст Арарат тренерует,есть свободна Капело,Липи,Выляш Боаш,и Баджио получил лицензию тренера луче кто то чем Манч
  22. #54
    • +5
    SkyNick: 6 августа 2016 00:46 (897)
    Цитата: interrational


    А да, ещё забавляют мнения, что во всём виноват Манчини. Ну да...конечно...Ещё немного и я реально подумаю, что дай Манчини атаку Барселоны, полузащиту Реала, защиту Ювентуса и он тоже Тоттэнхему 1-6 сольёт... Давайте, вините во всём тренера, ведь тренер одни, его поненять то нефиг делать. А вот состав перестраивать, это сложно, долго...такого китайцы точно не допустят
    Можете минусить


    Минусить не буду, но скажу. Некоторые и с "Лестерами" чемпионами становятся. Другие с "Порту" берут ЛЧ. Третьи с "Севильей" спокойно забирают ЛЕ.

    Это сильные команды? Нет. Это все середняки, но с хорошо поставленной игрой, благодаря тренерам.

    Никто не просит рвать лондонцев на тряпки, но у нас вообще сыгранности нет. Даже связка Икарди- Йоветич не работает. Это, извини, уже тренерский косяк.
    1. #53
      • +1
      Niko11: 6 августа 2016 14:40 (409) Новостей: 3
      А ты вспомни кто играл или играет в перечисленных тобой клубах. В Интере, к примеру, нет игрока который мог бы сделать больше всего отборов и перехватов в АПЛ. В Интере нет человека который 24 гола может забить в АПЛ. В Интере нет игрока который может возить игроков Тоттенхэма и МС как котят. А в том Порту вообще все свездами стали после. Да и все таки Жозе!!!
  23. #52
    • +1
    Georgios: 6 августа 2016 00:38 (873)
    Позор! я ненавижу Манчини о Боже когда этот КЛОУН уйдёт или точнее его прогонят..... уже сколько времени он не может ничего показать, ну не может быть чтобы только команда была виновна.....
  24. #51
    • 0
    трансфер: 5 августа 2016 23:58 (186)
    Цитата: Inter 95 reg
    Если тренер не может на протяжении 1,5-2 года поставить игру команде,то виноват кто? Правильно! Тренер.

    Согласен полностью! Вот к примеру Бердыев с Ростовом показывает работу тренера. А Интер играет вообще не понятно, ни защиты ни атаки ни контр атак, игроков расставил а дальше играйте как хотите.
  25. #50
    • +1
    Inter 95 reg: 5 августа 2016 23:52 (1418)
    Цитата: interrational
    Защита просто проходной двор. Ну просто 0. Банега, просто не игрок топ уровня. И уж тем более не треквартиста топ уровня. Меня прям даже раздражают мнения, что Банега- топ. Просто достаточно аналитически подумать. Вот скажите, какого вероятность, что топ треквартиста перейдёт в Интер за бесплатно? Вот вы можете представить, чтобы нам бесплатно достался Оскар? А ситуацию, когда Юве за бесплатно получают Пьянича? За топ футболистов надо платить большие деньги, либо предлагать большие зарплаты и заманивать борьбой за ЛЧ. Так что можете смириться с тем, что Банега- середнячок.

    Но несмотря на такие результаты, я по прежнему считаю, что за 2-3 место мы должны бороться. Просто отрыв от первого становиться всё более критичным, а отставание догоняющих, всё более пугающим( особенно после сегодняшних новостей из стана россонери). В общем, нужны усиления и омоложение состава. пора уже понять, что за чемпионство мы не боремся, а за ЛЧ и с этим составом можем зацепиться. А потому, очередной 30 летний полу-топ, может и улучгит качество игры сейчас, но вот развития никакого не будет. Хотя работать со сложившимися игроками, конечно, проще чем с молодыми. Вот только Ювентус трудностей в своё время не побоялся, и сейчас одним трансфером окупает свой стадион.

    А да, ещё забавляют мнения, что во всём виноват Манчини. Ну да...конечно...Ещё немного и я реально подумаю, что дай Манчини атаку Барселоны, полузащиту Реала, защиту Ювентуса и он тоже Тоттэнхему 1-6 сольёт... Давайте, вините во всём тренера, ведь тренер одни, его поненять то нефиг делать. А вот состав перестраивать, это сложно, долго...такого китайцы точно не допустят
    Можете минусить

    Если тренер не может на протяжении 1,5-2 года поставить игру команде,то виноват кто? Правильно! Тренер.
    1. #49
      • +1
      Niko11: 6 августа 2016 14:42 (409) Новостей: 3
      Это всего лишь предсезонка. Она существует для того чтобы пробовать что-то новое. Кроме того Шпоры готовы физически лучше, потому как у них сезон раньше начинается.

      Посмотрим на официальные матчи.
  26. #48
    • -1
    Грозный 95: 5 августа 2016 23:28 (464)
    Неужели, у Манчини нет чувства стыда и совести? Как можно так играть? Игры как не было, так и нет. Дело ни в поражении, а в том, что уже полтора года с приходом Манчини команда напрочь забыла, что такое игра, что такое команда, что такое взаимосвязь. Есть индивидуальности и все. Каждый сам по себе. Позор. Нам нужен другой тренер. С этим нас ничего хорошего не ждет.
  27. #47
    • 0
    hohliks: 5 августа 2016 23:24 (913)
    Цитата: Inter 28
    Я может пессимист, но мне кажется с Манчини через 5 туров Банега с Кандревой будут играть также как и все нынешние, т.е никак!

    а так и будет. Приходя в Интер тут сразу становишься баластом играющим через раз. Руководству видно пох что ли такая игра а посчитать мы больше 20 мячей пропустили за эти тов матчи. Народ забейте вы нах, смотрите лучше Ростов и Лестер. Я тупо ставлю на счет. К новому году мы будем занимать место 8 потом смена тренера а летом стандарт смена пол состава и очередной поиск счастья. И видно по игрокам особенно которые у нас завязли как в болоте они просто уже не хотят играть, тот же Икарди.
  28. #46
    • 0
    Arda Turan: 5 августа 2016 23:23 (297)
    Тотенхем как и с Гасперини возил наш Интер, так и сейчас. Манчини<Гасперини.
  29. #45
    • -1
    sad: 5 августа 2016 22:48 (5525) Новостей: 61
    Блин неужели страдания продолжаться и в этом сезоне.....Манчо ты ничтожен.......
  30. #44
    • -2
    Den 99: 5 августа 2016 22:46 (49)
    Вывод (с учетом прошлого сезона):
    1. Гнать Манчини с Интера.
    У Тотенхема такая же товарищеская встреча. За 5 лимонов в год сможет наладить игру даже начинающий тренер.
    2. Продать "капитана".
    За что повышать з/п? За такую игру? Человек зажрался, вообще не умеет и не научится один в один обыграть. Полностью зависим от полузащиты. Нужен нап другого плана.
    3. Почему не продадут Ранка и Мело? Это кошмар на поле.
    4. Зачем покупали Конга? За 35 лимонов можно было Дибалу подписать в прошлом году.
    5. Почему китаезы не дают в оренду Тейшейру? Обещали же.
    6. Не нужен ни Габриэль Барбос ни Жезус, взяли бы хорватов лучше. Юве даже вместо Квадрата взял Пъяцу.
    7. Банега это опорник а не апз.
    8. По моему китайцы такие же жлобы как и Тохир. Жаль что ММ не нашел арабов. Они действительно не скупые.

    Жаль что так происходит. Все мы это понимаем а сделать ничего не можем. Не знаю когда вернется время футбола как спорта а не денег.
  31. #43
    • -1
    Niko11: 5 августа 2016 21:58 (409) Новостей: 3
    Цитата: ceed2010
    а где манчини показывал игру в интере когда соперников небыло, в мс с таким составаом и я бы выиграл, в галатасарае откудо его выгнали, где его результат. В сериале по составу мы уступаем только юве а в итоге 4 место


    Ну так иди и выиграй с МС чемпионство. Все такие умные тут в комментариях. А Какой тренер после Жозе ( Леонардо не считается) Занимал с Интером хотя бы 4 место? Все гонят на тренера, но заметьте, что все тренеры ( знающие тренеры, которые добивались хороших результатов с прошлыми клубами) проваливались в Интере. Совпадение?? - Не думаю. А может все дело в руководстве? Ведь когда в руководстве бардак, то тренер не может нормально работать, а команда не может нормально играть. Ведь у соседей по городу та же проблема. И игроки хорошие, и тренеры неплохие, а результата нет. в России та же проблема в Спартаке.

    Я вот считаю, наоборот, нужно отдать бразды правления Манчини, не только в команде но и в клубе. Наделить его менеджерскими обязанностями, как это делают клубы в Англии. И вот тогда уже можно будет смотреть что получиться.
    1. #42
      • -1
      zheka31: 5 августа 2016 23:44 (374)
      Бенитес и дальше лажал!!!И почему Леонардо не в счет!!!???Страма был хорош,но состав был не лучший,а конец сезона с примой доигрывал,травмы всех скосили,да и Мацари с таким составом 4 место взял бы,так там хоть какая то игра была у команды
      1. #41
        • +1
        Niko11: 6 августа 2016 00:04 (409) Новостей: 3
        Ну Бенитес это отдельная история. Его команды всегда на 40% готовы)))

        Леонардо не считается потому что у него была команда Моура, хоть и испорченная Бенитесом. Все что он сделал, так это дал им адекватного человека во главе команды.

        Страма мне лично нравился. Толковый, но неопытный тренер. Помню первая половина сезона при нём была просто отличной, а вот во второй травмы... результаты хреновые... как результат 9 место. Подобный результат успехом не назовешь. Хотя признаюсь, что несмотря на 9 место, я не хотел чтобы его увольняли.

        У Маццари состав был ничем не хуже... ну может только центр обороны. И с таким же составом он не дал ни игры, ни результата. Уволен был абсолютно по делу.

        Из всех них только Манчини заставил нас верить, в какой то момент, даже в чемпионство. Да, вторая половина покачала, но все же. Это был самый удачный сезон для Интера после 2011 года.

        А теперь приплюсуй ко всему этому всю кучу новостей главными фигурантами которых были люди из руководства. И большинство из них не очень хорошие.
  32. #40
    • +1
    Za Inter: 5 августа 2016 21:44 (1646)
    Никакой морально-волевой составляющей в игре, идеи нет, потихоньку превращаемся в московский Спартак. Заслуг и амбиций до уя, а толку и развития ни уя. Манчини должен сам уйти, неужели этот ублюдок не видит что он позорит клуб, хотя ему что, бабло капает

    Что делать? Пожрать чтоли? Стереть память...
  33. Онлайн
    #39
    • +3
    Claus Vorodor: 5 августа 2016 21:35 (88)
    Всем привет братья !!! это капут!!! Манчини на выход и срочно!!!!!! иначе 8-9 место в лучшем случае !!!!
  34. #38
    • +4
    vitalyos: 5 августа 2016 21:35 (155)
    Позорище1000000 раз!!!!!!!!!.Манчини науй и подальше!!!!!!
  35. #37
    • +5
    Za Inter: 5 августа 2016 21:30 (1646)
    Не важно что это товарищеский матч, 6:1 это позор!!! Ничего хорошего Интер с этим тренером не ждёт. Ребята, если Манчини оставят, нас ждет ужасный сезон. Готовьтесь морально.

    Ни одного положительного результата. Игры нет вообще. Я в а уе
  36. #36
    • +2
    interrational: 5 августа 2016 21:26 (13)
    Цитата: Za Inter
    Вот в такие моменты надо отключать бае, чтоб люди выразили в полном объеме о том как все плохо. Неужели и сейчас не дозвонились игроки тоттенхема до руководства интера. Уберите физрука еманарот


    Или делать отдельную новость с пометкой 18+.
  37. #35
    • +4
    Za Inter: 5 августа 2016 21:20 (1646)
    Вот в такие моменты надо отключать бан, чтоб люди выразили в полном объеме о том как все плохо. Неужели и сейчас не дозвонились игроки тоттенхема до руководства интера. Уберите физрука еманарот

  38. #34
    • +4
    extez1: 5 августа 2016 21:16 (9)
    смотрел игру, икаруса я видел только пару раз когда он мяч с центра разыгрывал. весь матч неоткрывался и хрен знает чем занимался.
    И он еще просит увеличить зп? да продать его
  39. #33
    • +4
    ShAnk: 5 августа 2016 21:03 (272)
    больно смотреть на такую игру просто отимели
  40. #32
    • +1
    Alvaro 20: 5 августа 2016 20:51 (32197) Новостей: 328
    отмечу перешича и банегу!
    минус жирный манчини!!! за 2 сезона. ничего толкового в игре нет
  41. #31
    • +1
    Nerazzuro.: 5 августа 2016 20:44 (188)
    Курва норд должен востать против манчини так нельзя же ето Великий Интер а не какой небудь соссуоло манч не тренер ето всем ясно лутче сейчас поменять тренера чем еще один сезон просрать в пустую рукаводства куда смотрит неужели кроме нас не кто не видит вес етат хаос нашего клуба позор просто 49
  42. #30
    • +3
    ceed2010: 5 августа 2016 20:44 (33)
    а где манчини показывал игру в интере когда соперников небыло, в мс с таким составаом и я бы выиграл, в галатасарае откудо его выгнали, где его результат. В сериале по составу мы уступаем только юве а в итоге 4 место
  43. #29
    • -1
    interrational: 5 августа 2016 20:40 (13)
    Защита просто проходной двор. Ну просто 0. Банега, просто не игрок топ уровня. И уж тем более не треквартиста топ уровня. Меня прям даже раздражают мнения, что Банега- топ. Просто достаточно аналитически подумать. Вот скажите, какого вероятность, что топ треквартиста перейдёт в Интер за бесплатно? Вот вы можете представить, чтобы нам бесплатно достался Оскар? А ситуацию, когда Юве за бесплатно получают Пьянича? За топ футболистов надо платить большие деньги, либо предлагать большие зарплаты и заманивать борьбой за ЛЧ. Так что можете смириться с тем, что Банега- середнячок.

    Но несмотря на такие результаты, я по прежнему считаю, что за 2-3 место мы должны бороться. Просто отрыв от первого становиться всё более критичным, а отставание догоняющих, всё более пугающим( особенно после сегодняшних новостей из стана россонери). В общем, нужны усиления и омоложение состава. пора уже понять, что за чемпионство мы не боремся, а за ЛЧ и с этим составом можем зацепиться. А потому, очередной 30 летний полу-топ, может и улучгит качество игры сейчас, но вот развития никакого не будет. Хотя работать со сложившимися игроками, конечно, проще чем с молодыми. Вот только Ювентус трудностей в своё время не побоялся, и сейчас одним трансфером окупает свой стадион.

    А да, ещё забавляют мнения, что во всём виноват Манчини. Ну да...конечно...Ещё немного и я реально подумаю, что дай Манчини атаку Барселоны, полузащиту Реала, защиту Ювентуса и он тоже Тоттэнхему 1-6 сольёт... Давайте, вините во всём тренера, ведь тренер одни, его поненять то нефиг делать. А вот состав перестраивать, это сложно, долго...такого китайцы точно не допустят
    Можете минусить
  44. #28
    • +4
    Inter 95 reg: 5 августа 2016 20:34 (1418)
    Шпоры заштопорили Интер. Какая нафиг ЛЕ? Забудьте!
  45. #27
    • +4
    Zaksaid: 5 августа 2016 20:31 (6)
    Позор полный, ладно был бы второй состав понятно было, но это же основной состав, с этим составом нам еще в ле играть, состав хороший, ничего не имею против, но тренер отстой полный, манч на выход
  46. #26
    • +1
    zheka31: 5 августа 2016 20:09 (374)
    Весь пятничный вечер испорчен вчистую(((Вот реально,нормальный тренер сказал бы,я не справляюсь и ушел в отставку,хоть какое то к нему уважение осталось бы,так нет ссуко он еще и выкабеливается!!! С чего к нам захотят идти толковые игроки?Понятно что товарняк,но чувство собственного достоинства и честь клуба так растоптать((((
  47. #25
    • +1
    ShAnk: 5 августа 2016 20:05 (272)
    интер пропускает каждую вторую контратаку это нормально?)) может команде включить запись игр интера 2010
  48. #24
    • +2
    COMBAT013: 5 августа 2016 20:02 (1094) Новостей: 10
    парни, я тут вот чего надумал... делайте ставки против Интера и не пожалеете... буд-то зашли в кино хороший фильм посмотреть, фильм если плохой, так компенсацию хорошую получите, а если фильм хороший, так считайте что не зря свои кровные решили потратить на просмотр этого фильма.)) Интер если так играть и дальше будет, то ставив против него можно сколотить хорошее состояние.))
  49. #23
    • +3
    Danik: 5 августа 2016 19:56 (704)
    Прошлый сезон, как под копирку. После таких результатов Манчини хочет продления контракта и требует топ игроков ? Ему бы на берегу с удочкой сидеть lol
  50. #22
    • +1
    vce_vlad: 5 августа 2016 19:54 (22)
    Это просто ЖЕСТЬ!!!! Отмечу только Банегу и Перишича, остальные как вата!
    Ансальди старался, Биби надо сливать, скорость даже свою потерял, Эркин вообще 31
    ЦЗ наши тоже не впечатлили, а Икарди за этот матч надо урезать зп
  51. #21
    • +2
    Inter 28: 5 августа 2016 19:52 (62)
    Я может пессимист, но мне кажется с Манчини через 5 туров Банега с Кандревой будут играть также как и все нынешние, т.е никак!
  52. #20
    • +1
    yu: 5 августа 2016 19:47 (9)
    Глядя на все это думается может быть имеет смысл Примаверу с основной командой местами поменять И САМОЕ ГЛАВНОЕ ТРЕНЕРА!! Понятно, что товарищеский матч, но какие-то наметки игры должны быть????? Грустно...
  53. #19
    • +1
    AxlRose: 5 августа 2016 19:38 (1050)
    Тренера бы сменить в предсезонке.Манчини конечно был хорошим игроком.Но как тренер....это не его!Нет в этой всей его элегантности тренерской жилки,ну нет!с заменами вечно тянет,плывет команда плывет и он вместе с ней.ничего не может.наорать на игроков !привести в чувства!Настроить!научить!не его это работа.
  54. #18
    • +5
    facebook: 5 августа 2016 19:37 (253)
    Они что там, покемонов ловят что ли.
  55. #17
    • +2
    Niko11: 5 августа 2016 19:32 (409) Новостей: 3
    В первую очередь бросается в глаза то, что игроки Тоттенхэма индивидуально сильнее игроков Интера. Один в один обыгрывают без каких либо проблем. Вон когда пятый гол забивали Алли троих обыграл не вспотев.
  56. #16
    • -3
    I.perisic: 5 августа 2016 19:31 (7)
    Veteta znachet pozoor, i seichas ne poimut shto paka manchini vsegda budem jdat takie igri. Pazor
  57. #15
    • +1
    Chistotti888: 5 августа 2016 19:28 (92)
    Да, Господа, это тихий ужас. Манчини в отставку, Иру команде он не поставит. А Икарди вместе с его Куртизанкой в Китай продать. УЖАС.
    1. #14
      • +2
      zheka31: 5 августа 2016 20:12 (374)
      А Иры нам в команде как раз возможно и не хватает)))
  58. #13
    • +4
    Inter 28: 5 августа 2016 19:26 (62)
    Президенты клуба, вы слепы ????
  59. #12
    • +5
    AxlRose: 5 августа 2016 19:25 (1050)
    Ахахахах....попил пивка сходил купил в перерыве...улетело в окно вместе с орешками !!позорище...
  60. #11
    • +3
    Djonni: 5 августа 2016 19:23 (116)
    Ансальди ноль без палочки дура не знает на какой позиции играет
  61. #10
    • +4
    Gar4evskiy: 5 августа 2016 19:23 (511)
    как заепал этот позор,из года в год,не вижу причин чтобы к началу сезона игра исправилась
  62. #9
    • +8
    calciodangolo: 5 августа 2016 19:20 (443)
    мда... пора завязывать с манчини. и не ипите мне мозги про предсезонку, у тотенхема тоже предсезонка...
  63. #8
    • +5
    AxlRose: 5 августа 2016 19:20 (1050)
    Физручини!Иди как ты в Галатасарай!
  64. #7
    • +6
    Inter 28: 5 августа 2016 19:20 (62)
    Когда игры нет, то ни Банега ни Кандрева не помогут! По сути - а что собственно поменялось с прошлого сезона? Эх Манчини, Манчини....
  65. #6
    • +2
    AxlRose: 5 августа 2016 19:12 (1050)
    МИ9 на 5 лямов как то не наиграл пока ))))Кто разочаровывает так это Кондогбия.много лишних движений и возьни.от того ошибки,потери и толку мало в общем.что-то 30 ку отвалили за него зря,не стоит этот игрок таких огромных денег.Погбы из него не выйдет.видно нет уверенности вообще в действиях.

    Мда...чет как то снова Интер рвут.что за......
  66. #5
    • +1
    Alvaro 20: 5 августа 2016 18:56 (32197) Новостей: 328
    банега и перешич - красавцы!
  67. #4
    • +9
    vitalyos: 5 августа 2016 18:52 (155)
    Муж Ванды пока самое слабое звено!!!
  68. #3
    • -2
    ShAnk: 5 августа 2016 18:48 (272)
    какой счет мы пропустили?))
  69. #2
    • -1
    Inter 28: 5 августа 2016 18:48 (62)
    Интересно, Ванда смотрит этот матч? Какие пасы и реализация у её мужа!!
  70. #1
    • -2
    vitalyos: 5 августа 2016 18:43 (155)
    Ламела конечно попал, так попал!!!
  71. #0
    • +3
    AxlRose: 5 августа 2016 18:38 (1050)
    Ох как же Интеру не хватало такого игрока как Банега!!как он видит поле,какие пасы дает.Красавец !рад этому трансферу
  72. #-1
    • +1
    Chino20: 5 августа 2016 18:29 (152)
    Судейство такое, будто играем с Ювентусом времен моджигейта
  73. #-2
    • -2
    приора925: 5 августа 2016 18:26 (35)
    Ваня красава скорость удар 9
  74. #-3
    • +1
    AxlRose: 5 августа 2016 18:25 (1050)
    Банега Хорош!А вот Конг что то вообще....не.
  75. #-4
    • -2
    vitalyos: 5 августа 2016 18:11 (155)
    Точка смешная вообще! Судейка подарил пенальти петухам.