Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
5.08.2016 Автор: The Great One

Икарди желает, чтобы ему увеличили зарплату до 5 миллионов

Икарди желает, чтобы ему увеличили зарплату до 5 миллионов

Уже можно с уверенностью сказать, что Мауро Икарди не перейдёт в "Наполи". Новое руководство "Интера" не намерено расставаться с аргентинцем. А про усиление одного из своих главных конкурентов и речи быть не может.

Тем не менее, вопрос о повышении зарплаты 9 номеру нерадзурри предстоит решать в обязательном порядке. Владельцы миланского клуба не прочь обсудить с игроком его желание получать больше чем то, что он зарабатывает сейчас. Согласно Sky Sport Маурито хочет получать 5 миллионов евро в год помимо тех 50%, что причитаются ему за рекламные контракты.

Стоит отметить, что сейчас Икарди зарабатывает 2.6 миллионов, плюс ещё 1.2 миллиона ему причитается от рекламных соглашений. То есть в общей сложности нападающий желает, чтобы ему удвоили жалование.

В этой связи La Gazzetta dello Sport пишет, что руководство "Интера" готово повысить ему зарплату. При этом не уточняется насколько именно. А также намерено продлить ещё на год нынешнее соглашение, которое рассчитано до 2019-го года.
Просмотров 2 550 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    OYV: 8 августа 2016 11:02 (611)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Arda Turan
    Игрок уровня Хулио Круза требует 5 млн лички? Да этот Икарди в 4ке Ибра, Адриано, Креспо, Балотелли носил бы им мячи.

    а так же Роналдо, Заморано, Рекоба, и Милито!!!

    ээээ... Икарди Рекобе в подметки не годится
  2. #23
    • 0
    Олег Чистов: 8 августа 2016 09:00 (4562) Новостей: 10
    Цитата: alex228
    Цитата: FIV
    Думаю в мой адрес сейчас польются очень нелестные слова, но ИКАРДИ ПОСРЕДСТВЕННЫЙ ФОРВАРД, даже в условиях полусонной ИТАЛИИ. Ничего особенного, ни скорости принятия решения, посредственное голевое чутье, ни стартовой скорости, ни дриблинга, и ужасная реализация!!! Тот же Бентеке от которого сейчас хочет избавиться Ливерпуль (думаю за 40 лямов его бы отпустили) на две головы сильнее Икарди (за которого сейчас Наполи дает 50 лямов). ПРОДАВАТЬ и покупать за эти деньги, форварда с нормальной реализацией!

    полностью согласен. у него конечно отличное голевое чутье, отлично поставленный удар, выбор позиции тоже. но на этом пожалуй всё. техники как таковой нету и качествего его игры сильно зависит от партнеров


    А какой центр форвард не зависит от партнеров? Даже в нашей мертвой команде он забивает достаточно.
  3. #22
    • +2
    heraxos6300: 6 августа 2016 10:17 (71)
    Цитата: FIV
    Думаю в мой адрес сейчас польются очень нелестные слова, но ИКАРДИ ПОСРЕДСТВЕННЫЙ ФОРВАРД, даже в условиях полусонной ИТАЛИИ. Ничего особенного, ни скорости принятия решения, посредственное голевое чутье, ни стартовой скорости, ни дриблинга, и ужасная реализация!!! Тот же Бентеке от которого сейчас хочет избавиться Ливерпуль (думаю за 40 лямов его бы отпустили) на две головы сильнее Икарди (за которого сейчас Наполи дает 50 лямов). ПРОДАВАТЬ и покупать за эти деньги, форварда с нормальной реализацией!

    Nakanet uslishal zdravii smisal . Sohlasen na vse 100!
  4. #21
    • -2
    neket01: 6 августа 2016 03:21 (145)
    вполне заслуживает то, что просит. Новому руководству пора доказать, что они сюда пришли не на заднице сидеть, а деньги вкладывать. Дополнительных 2,5 ляма в год (допустим 3 с налогами) - не такая уж и большая сумма
  5. #20
    • +2
    sergio-FCIM: 6 августа 2016 02:06 (3294)
    Продать срочно,пока стоит нормально,слишком губу раскатывает,такие играют за бабло только,поэтому носить повязку кепа недостоин.
  6. #19
    • +1
    Georgios: 6 августа 2016 00:41 (1189)
    Цитата: Arda Turan
    Игрок уровня Хулио Круза требует 5 млн лички? Да этот Икарди в 4ке Ибра, Адриано, Креспо, Балотелли носил бы им мячи.

    а так же Роналдо, Заморано, Рекоба, и Милито!!!
  7. #18
    • +2
    drdre1: 5 августа 2016 23:30 (12)
    продайте его на хер какой он капитан понторез голимый)) Евентыч и тот больше старается . а Икар еще ни скоро заслужит место в сборной со своей игрой какие на хер 70 лям за него он ни стоит ни хуя по сравнению с Игуаином
  8. #17
    • +1
    Arda Turan: 5 августа 2016 23:26 (357)
    Игрок уровня Хулио Круза требует 5 млн лички? Да этот Икарди в 4ке Ибра, Адриано, Креспо, Балотелли носил бы им мячи.
  9. #16
    • +2
    Za Inter: 5 августа 2016 21:37 (1682)
    Эти китайцы ничего хорошего не привнесли, как и Тохир. Команда в каком то подвешенном состоянии. Не развтваемся, только из-за былых заслуг ещё где то нас помнят
    1. #15
      • +3
      Niko11: 5 августа 2016 22:07 (435) Новостей: 3
      Ну о китайцах рано еще судить, а вот Тохир действительно ничего не сделал.
  10. #14
    • 0
    alex228: 5 августа 2016 20:01 (421)
    Цитата: FIV
    Думаю в мой адрес сейчас польются очень нелестные слова, но ИКАРДИ ПОСРЕДСТВЕННЫЙ ФОРВАРД, даже в условиях полусонной ИТАЛИИ. Ничего особенного, ни скорости принятия решения, посредственное голевое чутье, ни стартовой скорости, ни дриблинга, и ужасная реализация!!! Тот же Бентеке от которого сейчас хочет избавиться Ливерпуль (думаю за 40 лямов его бы отпустили) на две головы сильнее Икарди (за которого сейчас Наполи дает 50 лямов). ПРОДАВАТЬ и покупать за эти деньги, форварда с нормальной реализацией!

    полностью согласен. у него конечно отличное голевое чутье, отлично поставленный удар, выбор позиции тоже. но на этом пожалуй всё. техники как таковой нету и качествего его игры сильно зависит от партнеров
  11. #13
    • -2
    psycho32: 5 августа 2016 19:55 (2860)
    Цитата: FIV
    и ужасная реализация!!!

    я понимаю что у тебя бомбит от икарди но не заганяйся. у него одна из лучших реализаций в Европе. а не только в Италии

    Цитата: FIV
    на две головы сильнее Икарди (

    это полено по сравнению с Икарди.
  12. #12
    • +1
    FIV: 5 августа 2016 19:40 (97)
    Думаю в мой адрес сейчас польются очень нелестные слова, но ИКАРДИ ПОСРЕДСТВЕННЫЙ ФОРВАРД, даже в условиях полусонной ИТАЛИИ. Ничего особенного, ни скорости принятия решения, посредственное голевое чутье, ни стартовой скорости, ни дриблинга, и ужасная реализация!!! Тот же Бентеке от которого сейчас хочет избавиться Ливерпуль (думаю за 40 лямов его бы отпустили) на две головы сильнее Икарди (за которого сейчас Наполи дает 50 лямов). ПРОДАВАТЬ и покупать за эти деньги, форварда с нормальной реализацией!
  13. #11
    • -3
    Alvaro 20: 5 августа 2016 19:24 (32523) Новостей: 328
    не жирно ли? хочешь получать 5 млн в год? хорошо. тогда тебе условие. что наколотишь 30 голов за сезон!!!
  14. #10
    • 0
    golikovtimur: 5 августа 2016 19:24 (1556)
    в чем проблемы?
    условный кокорин получает огромные деньги и не заслуживает их, икарди - молодой нападающий, регулярно забивающий, Капитан.. нет, конечно мы лучше ничего не будем менять в его контакте, а будем держать мелло, ранка в клубе!
    1. #9
      • +2
      Niko11: 5 августа 2016 19:37 (435) Новостей: 3
      Пусть тогда в Зените бегает, если хочет просто так зарплату 5 млн. В Интере чтобы столько зарабатывать нужно ОЧЕНЬ круто играть.
  15. #8
    • -2
    BlackBatigol: 5 августа 2016 19:04 (49)
    5 лямов железно заслуживает
  16. #7
    • +3
    alex228: 5 августа 2016 18:54 (421)
    я считаю, что надо продавать этого подкаблучника
  17. #6
    • -5
    boroda: 5 августа 2016 18:07 (1938)
    Нужно дать ему право определять стартовый состав
    1. #5
      • +2
      Gar4evskiy: 5 августа 2016 19:15 (511)
      согласен ,как никак сиську у самой Манды сосет ,недокэп
  18. #4
    • -1
    Inter 95 reg: 5 августа 2016 17:59 (1444)
    5 лямов для китаезов не должно быть проблемой,зачем тянуть резину не пойму.
  19. #3
    • +1
    Niko11: 5 августа 2016 17:41 (435) Новостей: 3
    Да у Буффона зарплата 4,5 млн. А у Погба 5. Пусть сначала выйдет на уровень Погба ( а такого не произойдет) а потом уже такую же зарплату требует.
  20. #2
    • -5
    Za Inter: 5 августа 2016 16:32 (1682)
    можно повысить и установить право выкупа 100 млн, может и найдется какой-то ювентус чтобы выложить за него такую сумму
  21. #1
    • -2
    Mihail V: 5 августа 2016 16:27 (25)
    Давно пора дать ему 5,а то Кокорин в Зените 5 получает,а капитан и лучший бомбер последних 2 сезонов в Интере нет)
    1. #0
      • +5
      Za Inter: 5 августа 2016 16:31 (1682)
      хочет получать как великий Кокорин? наглец
  22. #-1
    • -4
    psycho32: 5 августа 2016 16:14 (2860)
    Пусть дают. Он их отрабатывает на 100%
  23. #-2
    • +1
    samael: 5 августа 2016 16:03 (969)
    5 млн, пфффф. Дайте сразу. Учитывая, что всякие говнари типа Мело, Эркинов и прочих, зарабатывают больше него. Личку бы повысить Хандану, Меделю, Миранде точно стоило.
    1. #-3
      • +2
      Niko11: 5 августа 2016 17:39 (435) Новостей: 3
      У Мело зарплата 2,2 млн. Причем для того чтобы перейти в Интер он согласился на двукратное поражение.
  24. #-4
    • 0
    Nerazzuro.: 5 августа 2016 15:51 (199)
    Икарди заслужывает такую зарплату ето уж точно надо продат ненужных игроков вроде мело и повысить Икара зарплату
    1. #-5
      • 0
      ArmaniMan1YA: 5 августа 2016 16:02 (2205)
      в точку! как вариант-прописать какой нибудь стимулирующий пункт, чтобы он не расслаблялся и отрабатывал эти 5 лямов!