Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
5.08.2016 Автор: The Great One

GdS - "Интер" договорился с "Дженоа" по Перину

GdS - "Интер" договорился с "Дженоа" по Перину

Уже не один год "Интер" проявляет предметный интерес к вратарю "Дженоа" Маттиа Перину. Однако заполучить его нерадзурри всё это время не решались по 2 причинам.

Во первых основным голкипером команды является Самир Ханданович, а на роль дублёра итальянец не согласится ни при каких условиях. Во вторых цена в 20 миллионов евро тоже создавала дополнительное препятствие для осуществления сделки.

Но по всей видимости этим летом ситуация резко переменилась. Согласно La Gazzetta dello Sport миланцам удалось договориться с генуэзцами насчёт Перина. Президент грифонов Энрико Прециози готов продать вратаря, который недавно оправился от травмы крестообразных связок колена за 10 миллионов.

Для того чтобы сделка состоялась "Интеру" необходимо решить вопрос с Хандановичем. На данный момент единственным вариантом может стать его переход в "Манчестер Сити". Джо Харт не устраивает Хосепа Гуардиолу в качестве первого номера горожан. Поэтому англичане вполне могут обратить своё внимание на словенца. Однако на данный момент предложений по Самиру от "МС" не поступало.
Просмотров 3 362 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • +3
    Benny Benassi: 5 августа 2016 20:40 (926)
    брать перина..ханду продать. оба заслужили повышения
  2. #24
    • -1
    Alvaro 20: 5 августа 2016 19:22 (32695) Новостей: 328
    за 10 лям урвать перина - это фантастика!
    отличный молодой итальянский кипер на долгие года!!!
  3. #23
    • +2
    ShAnk: 5 августа 2016 18:46 (272)
    Цитата: Djonni
    Йоветич станет игроком "Боруссии" Менхенгладбах! Контракт рассчитан на 5 лет. Трансфер оценивается в 17 с половиной миллионов евро. Также в сделку входит Дрмич, который присоединится к "Интеру" уже завтра!

    откуда такая инфа
  4. #22
    • 0
    Inter 95 reg: 5 августа 2016 17:50 (1465)
    Перин после крестов и это сомнительная замена Самиру. Я бы на Сиригу обратил внимание,тем более он сам изъявлял желание покинуть ПСЖ.
  5. #21
    • +2
    Fridrih V: 5 августа 2016 15:31 (776)
    Ему необходимо пострижка волос. Явно они ему мешают
  6. #20
    • +1
    ArmaniMan1YA: 5 августа 2016 14:40 (2205)
    не понятно как он заиграет после травмы!
    Самира еще на сезон оставить бы конечно! Пусть вытягивает нас в ЛЧ, вместе с Мирандой/Мурильо, Меделем, Перишичем/Кандревой, Икарди/Йоветичем! А там можно будет и слить, лямов за 40, взяв на Маттиа! :)
    1. #19
      • 0
      Za Inter: 5 августа 2016 15:25 (1691)
      40 лямов он стоил два года назад
      1. #18
        • 0
        ArmaniMan1YA: 5 августа 2016 16:00 (2205)
        в прошлом сезоне так же. ну может 35! а по итогам прошлого сезона я думаю он в цене не упал!
  7. #17
    • +2
    samael: 5 августа 2016 14:29 (981)
    Цитата: RangeRover
    Самир в 5 раз его лучше !!!

    Прям вот в пять? Перин - будущее, кроме того итальянец и возможно будущий кипер сборной. А нам очень нужны игроки в сборной. Престиж и важность клуба итак ниже плинтуса. Ханданович - настоящее - суровое, непрыгучее, разводящее руками настоящее, вечно ноющее о титулах и ЛЧ. Чудит Самир не меньше Джо Харта. Единственное его достоинство перед Перином - классный пенальтист. Все. В остальном - Перин моложе и перспективней. Это нужно понимать.
  8. #16
    • 0
    Dima kent 1989: 5 августа 2016 14:13 (730)
    Йоветича походу продали.. У нас в атаке походу хана будет. Льяич и Йова ушли, Икарди торгуется но тоже может свалить и будем с Паласио весь сезон в нападении)
  9. #15
    • +1
    Za Inter: 5 августа 2016 14:02 (1691)
    на Шовковского похож этот Перин
  10. #14
    • -2
    Djonni: 5 августа 2016 13:58 (116)
    Йоветич станет игроком "Боруссии" Менхенгладбах! Контракт рассчитан на 5 лет. Трансфер оценивается в 17 с половиной миллионов евро. Также в сделку входит Дрмич, который присоединится к "Интеру" уже завтра!
    1. #13
      • -2
      Za Inter: 5 августа 2016 14:03 (1691)
      где прочитал? Дрмич хороший нап
  11. #12
    • 0
    alex228: 5 августа 2016 13:50 (427)
    я бы не отпускал хандоновича, если бы не он, были бы еще ниже в турнирной таблице. одни пенки что он тащил чего стоят

    Цитата: golikovtimur
    Неплохой вариант если на Ханду есть желающие, желательно с предложением 50 млн+
    Если никого нет, то зачем нам Перин? Я счастлив наблюдать игру Самира!

    это почти нереальная цифра за вратаря
  12. #11
    • +1
    golikovtimur: 5 августа 2016 13:42 (1580)
    Неплохой вариант если на Ханду есть желающие, желательно с предложением 50 млн+
    Если никого нет, то зачем нам Перин? Я счастлив наблюдать игру Самира!
    1. #10
      • -2
      Za Inter: 5 августа 2016 14:01 (1691)
      дело в том что он совсем не счастлив
  13. #9
    • -1
    Camellot: 5 августа 2016 13:05 (1533)
    Перина хотят купить уже лет 10 весь сериал
  14. #8
    • +2
    heraxos6300: 5 августа 2016 13:04 (71)
    Utka eto po xodu ne kakix poredposilok nebilo
  15. #7
    • -1
    Djonni: 5 августа 2016 13:02 (116)
    Если перейдет в МС конечно будет жаль, но он заслуживает играть и выигрывать титулы,а с Интером на данный момент он не может это себе позволить. Да и Перин очень хороший к тому же молодой
  16. #6
    • -1
    Олег Чистов: 5 августа 2016 12:58 (4609) Новостей: 10
    Цитата: RangeRover
    А никого не пугает его недавняя травма и то как подозрительно Генуя снизила цену в 2 раза.Самир в 5 раз его лучше !!!


    Видимо и с Хандановичем все не так просто.
  17. #5
    • -5
    hohliks: 5 августа 2016 12:56 (1070)
    И на кой он нужен. Есть Раду, Барди, Ди Дженнаро. Можно было бы тогда продать Ханду в М.С. и Харта взять в аренду.
  18. Онлайн
    #4
    • +5
    massimo81: 5 августа 2016 12:51 (15)
    На фотке Перин на кавказца похож)
  19. #3
    • -1
    RangeRover: 5 августа 2016 12:43 (188)
    А никого не пугает его недавняя травма и то как подозрительно Генуя снизила цену в 2 раза.Самир в 5 раз его лучше !!!
  20. #2
    • 0
    Georgios: 5 августа 2016 12:38 (1423)
    Вот я понимаю новость! очень хорошая по больше таких новостей!
  21. #1
    • +2
    Gar4evskiy: 5 августа 2016 12:29 (511)
    Цитата: interrational
    отличное усиление! Осталось купить Габигола, Пике, Бонуччи и Альбу. И можно считать ТО удалось

    от млеать шутканул так шутканул.
  22. #0
    • 0
    Олег Чистов: 5 августа 2016 12:22 (4609) Новостей: 10
    Интересная новость...
  23. #-1
    • +1
    Sideshow Bob: 5 августа 2016 12:21 (19)
    Хорошая новость,но как-то всё вилами по воде писано!И цена-подозрительно низкая и наш Ханданович никому особо не нужен,все топы укомплектованы!
  24. #-2
    • -4
    adashev: 5 августа 2016 12:17 (4076) Новостей: 3
    хороший новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  25. #-3
    • -7
    interrational: 5 августа 2016 12:08 (13)
    отличное усиление! Осталось купить Габигола, Пике, Бонуччи и Альбу. И можно считать ТО удалось
    1. #-4
      • +1
      Cannavaro: 5 августа 2016 17:09 (153)
      Нам блювентовского дерьма не надо!
      1. #-5
        • +1
        Za Inter: 5 августа 2016 21:34 (1691)
        Я бы от такого "дерьма" не отказался. Помнишь Ибрагимовича? Тоже из Ювентуса "дерьмо" было