Следующий матч
Cерия А: 26.08.2019 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Лечче
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 04.08.2019
Тоттенхэм
1
Интер
1
4.08.2016 Автор: The Great One

Заявка на матч с "Тоттенхэмом"

Заявка на матч с "Тоттенхэмом"

Завтра в столице Норвегии Осло в 18:00 по московскому времени состоится товарищеский матч между "Интером" и "Тоттенхэмом". На эту игру Роберто Манчини заявил 21 футболиста.

Вратари: 1 Ханданович, 30 Каррисо, 46 Берни;

Защитники: 13 Раноккья, 15 Ансальди, 18 Эркин, 24 Мурильо, 25 Миранда, 33 Д'Амброзио, 55 Нагатомо, 94 Яо;

Полузащитники: 5 Мело, 7 Кондогбиа, 12 Бесса, 19 Банега, 77 Брозович;

Нападающие: 8 Паласио, 9 Икарди, 10 Йоветич, 11 Биабиани, 44 Перишич.

Стоит отметить, что в заявку не были включены недавно присоединившиеся к команде Медель, Эдер и новичок Кандрева. А также Сантон, который сейчас находится в Лондоне и близок к переходу в "Вест Хэм". С большой долей вероятности они появятся на футбольном поле 10 августа в товарищеском матче против мёнхенгладбахской "Боруссии".
Просмотров 4 050 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • -1
    ArmaniMan1YA: 5 августа 2016 16:07 (2205)
    простите что не в тему!!!
    "Милан" продан китайцам (самому богатому китайцу в Поднебесной) за 700 млн.!
    как же теперь разрешится ситуация со стадионом! нам бы первыми его "прихватизировать"!
  2. #20
    • 0
    Олег Чистов: 5 августа 2016 12:57 (5005) Новостей: 10
    Цитата: Arda Turan
    Жду с нетерпением ухода Ранокьи, как и ждал в свое время ухода Бранки. Ранокья напоминание о временах Бенитеса, пока Ранок не уйдет, проклятие Бенитеса не снять.

    Под временами Бенитеса имею в виду и времена Гасперини, Раньери.


    Уходить ему необязательно (хоть и желательно), главное чтобы на поле пореже выходил.
  3. #19
    • 0
    Arda Turan: 5 августа 2016 11:09 (1078)
    Жду с нетерпением ухода Ранокьи, как и ждал в свое время ухода Бранки. Ранокья напоминание о временах Бенитеса, пока Ранок не уйдет, проклятие Бенитеса не снять.

    Под временами Бенитеса имею в виду и времена Гасперини, Раньери.
  4. #18
    • 0
    Za Inter: 5 августа 2016 10:43 (1709)
    опытный боевой состав, который может решать, главная проблема это тренер, надеюсь нормально поставит игру и не придется менять "коней" на переправе
  5. #17
    • +3
    Олег Чистов: 5 августа 2016 08:55 (5005) Новостей: 10
    Нужно перестать экспериментировать и начать наигрывать основу на сезон.
    1. #16
      • +2
      ArmaniMan1YA: 5 августа 2016 09:21 (2205)
      дико плюсую! коротко и ясно!
      а то получится как в прошлом сезоне... на каждую игру новые исполнители! они не успевают притереться! на каждый новый матч новая установка. так конечно делает большинство команд-но нужно же сначала игру поставить! костяк особняком выставить! а 2-3 игрока всегда в ротации реально! таким же образом по одному примаверовцу наигрывать можно, раскрывая их!
  6. #15
    • 0
    adashev: 5 августа 2016 07:08 (4080) Новостей: 3
    Ждем ждем! пока что есть кем и чем посмотреть ! Банега Брозо Перишич
  7. #14
    • 0
    traktor: 5 августа 2016 05:47 (2412)
    Почему МЕделя нету???????
  8. #13
    • 0
    Djonni: 5 августа 2016 02:31 (116)
    Цитата: redondo
    Надеюсь будет играть Икарди и Перишич а Паласио в запасе . Кстати фанаты Габриэля не смотрите как он с Юар играет ? Никакой даже в этом цирке ! А что будет в серии А ?

    Обзор смотрел, а помоему он с Неймаром не плохо сыграли, Жесус нечего не показал
  9. #12
    • 0
    hohliks: 5 августа 2016 02:09 (1999)
    Цитата: ZaNeTTi JaVieR
    Манчини будет играть в свою привычную игру:5 защитников,3 опорника,а в атаке как Бог даст.

    это супер тактика как у Толи Бышовца со сборной России в 98 году. Я на англичан ставлю 4 - 1 счет.
  10. #11
    • +1
    ZaNeTTi JaVieR: 5 августа 2016 01:02 (234)
    Манчини будет играть в свою привычную игру:5 защитников,3 опорника,а в атаке как Бог даст.
  11. Онлайн
    #10
    • 0
    redondo: 4 августа 2016 23:53 (3401)
    Надеюсь будет играть Икарди и Перишич а Паласио в запасе . Кстати фанаты Габриэля не смотрите как он с Юар играет ? Никакой даже в этом цирке ! А что будет в серии А ?
  12. #9
    • +1
    Геофизик: 4 августа 2016 23:48 (119)
    опять сольём! игры нет, и походу не будет! Манчини задрал уже
  13. #8
    • +1
    sad: 4 августа 2016 22:37 (5639) Новостей: 61
    Манчо ждет еще трансферов.....
  14. #7
    • +1
    extez1: 4 августа 2016 22:24 (9)
    Ребят а что по Брозовичу? ведь он у нас так до сих пор в аренде (насколько помню), или его уже купили ?
    1. #6
      • +1
      Quinzel: 4 августа 2016 22:28 (112)
      Зимой 15-го взяли в 2-летнюю аренду с правом выкупа.
      1. #5
        • 0
        ---_Raiden_---: 4 августа 2016 23:46 (38)
        Он уже полностью выкуплен. Контракт до 2019 года.
  15. #4
    • +3
    psycho32: 4 августа 2016 22:21 (2876)
    Цитата: ShAnk
    если опять проиграем...

    а что есть сомнения в этом?
  16. #3
    • +1
    89627707989: 4 августа 2016 22:21 (1)
    Ханданович,ансальди,Мурильо,М
    иранда,нагатомо,конг,брозович
    ,банега,перешич,икарди,йойо!
  17. #2
    • +1
    Teo: 4 августа 2016 22:06 (189)
    Меня очень смущает что на подмене ЦЗ у нас Ранок,Манч его наигрывает по товарняках....неужели нельзя нормального защитника взять,Мурильо с Мирандой не железные,им отдыхать нужно будет...

    Кстати кто подскажет Андреолли у нас остался или снова куда сбагрили?Он мне больше импонирует чем екс-кеп.
    1. #1
      • 0
      ---_Raiden_---: 4 августа 2016 23:48 (38)
      Андреолли числится у нас на контракте. В аренду не отдан. Так что либо впарят его опять в аренду, либо продадут. Контракт у него до 2017 года.
  18. #0
    • +1
    ShAnk: 4 августа 2016 21:40 (272)
    если опять проиграем... это будет п* дец . Пусть это товорняк но команда в начале сезона должна быть уверена в своих силах и надо выкладыватся
  19. #-1
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2016 21:27 (34628) Новостей: 328
    ханданович
    ансальди- миранда- мурильо- еркин
    брозович-банега-конг
    йоветич-икарди-перешич!
    интересно будет на банегу посмотреть)
  20. #-2
    • +2
    Inter 95 reg: 4 августа 2016 20:44 (1471)
    Цитата: Quinzel
    Раноккья? Ну тут минимум 3 пропущенных мяча.

    При живом Мурильо врядли он будет в старте.
  21. #-3
    • +1
    Quinzel: 4 августа 2016 20:21 (112)
    Раноккья? Ну тут минимум 3 пропущенных мяча.