Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
3.08.2016 Автор: The Great One

Официально: Кандрева игрок "Интера"

Официально: Кандрева игрок "Интера"

Как и ожидалось сегодня Антонио Кандрева прибыл в Милан для прохождения медицинского обследования. После чего вингер подписал контракт с "Интером". Официальный сайт клуба сообщает, что 29-летний атакер заключил с миланцами 4-летнее соглашение.

Сразу же после подписания контракта Кандрева сделал следующее заявление:
"Очень счастлив и горд, быть здесь. Я хотел перейти только в Интер. Меня переполняют эмоции от того что наконец-то оказался в стане нерадзурри. Благодарю Лацио за те сезоны, что провели вместе и за оказанную возможность воплотить в жизнь свою мечту. Жду не дождусь того момента когда буду играть на Сан Сиро и ощущать поддержку тиффози Интера."
Просмотров 5 045 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Eminter: 5 августа 2016 13:02 (254)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Eminter
    Xaroshiy transfer... Qavaryat Inter xocet podpisat Luiza Gustavo. Vot eta bilo bi xaroshim usileniem... Esho bi xarosheogo centralnogo nada, Miranda i murillo ne tyanut ves sezon, na zamenu tolko ranochia ostalos.. Esho Garaj bi knam

    Цитата: Eminter
    Xaroshiy transfer... Qavaryat Inter xocet podpisat Luiza Gustavo. Vot eta bilo bi xaroshim usileniem... Esho bi xarosheogo centralnogo nada, Miranda i murillo ne tyanut ves sezon, na zamenu tolko ranochia ostalos.. Esho Garaj bi knam

    Banega, Ansaldi, Candreva, Luiz Gustavo, Garaj plus Gabigol. Bilo krutoy To. Nada izbavitsa ot Ranocchia, Felipe Melo, Palacio, Biabiany i osobenno iz Mancini


    Не понимаю, чем так для вас хорош Ансальди?

    Nu na qod dumayu on spravitsya, cerez qod ego toje menyat budem))
  2. #28
    • +1
    Олег Чистов: 4 августа 2016 11:44 (4938) Новостей: 10
    Цитата: Eminter
    Xaroshiy transfer... Qavaryat Inter xocet podpisat Luiza Gustavo. Vot eta bilo bi xaroshim usileniem... Esho bi xarosheogo centralnogo nada, Miranda i murillo ne tyanut ves sezon, na zamenu tolko ranochia ostalos.. Esho Garaj bi knam

    Цитата: Eminter
    Xaroshiy transfer... Qavaryat Inter xocet podpisat Luiza Gustavo. Vot eta bilo bi xaroshim usileniem... Esho bi xarosheogo centralnogo nada, Miranda i murillo ne tyanut ves sezon, na zamenu tolko ranochia ostalos.. Esho Garaj bi knam

    Banega, Ansaldi, Candreva, Luiz Gustavo, Garaj plus Gabigol. Bilo krutoy To. Nada izbavitsa ot Ranocchia, Felipe Melo, Palacio, Biabiany i osobenno iz Mancini


    Не понимаю, чем так для вас хорош Ансальди?
  3. #27
    • 0
    golikovtimur: 4 августа 2016 10:58 (1660)
    добро пожаловать в черно-синий мир! надеюсь он не будет вторым пандевом..
    Но трансферную компанию прекращать нельзя, китайцы напрягитесь и дайте денег.. пожалуйста)
    1. #26
      • +3
      Niko11: 4 августа 2016 15:00 (438) Новостей: 3
      Пандев для нас ЛЧ выиграл. В какой то момент сезона он даже Этоо вытеснял из состава. Второй Пандев это скорее комплимент.
    2. #25
      • 0
      Грозный 95: 4 августа 2016 22:21 (572)
      А пусть он станет вторым Пандевым и выиграет с нами ЛЧ, чемпионат и кубок страны )
  4. #24
    • +4
    Elvin1908: 4 августа 2016 10:25 (52)
    Если кому интересно,то он взял 87 номер:)
    1. #23
      • +1
      ArmaniMan1YA: 4 августа 2016 11:02 (2205)
      интересненько! спасибо! :)
  5. #22
    • +3
    samael: 4 августа 2016 10:17 (1111)
    Он интериста? Помнится, он Наполи отказал, только к нам хотел. Видимо, действительно мечта была такая.
    1. #21
      • +2
      Jackson: 4 августа 2016 12:13 (84) Новостей: 9
      "Я всегда хотел играть за Интер. Это невероятно сильные эмоции" Это он сказал перед медосмотром
  6. #20
    • 0
    adashev: 4 августа 2016 10:11 (4080) Новостей: 3
    Ну и Слава БОГУ!!!!
    теперь 2-3 дня тихо будет и снова начнется обсуждения как ООН!
  7. #19
    • +1
    Олег Чистов: 4 августа 2016 08:59 (4938) Новостей: 10
    Цитата: Danik
    Отлично. Мы приобрели наконец-то толкового игрока на проблемную позицию. Способного дать результат уже в этом сезоне. Все лидеры сериала строят игру через центр поля, а хитрый Манч цементирует центр поля и настраевает фланги. Надеюсь у нас в этом сезоне все получится.


    Уж если бы "цементировал"... Вообще мне наш стиль игры вообще не нравится.
  8. #18
    • +2
    ArmaniMan1YA: 4 августа 2016 08:36 (2205)
    Еее бейба!!! Давай-принеси много пользы клубу! Не разочаруй...
  9. #17
    • +3
    Alin: 4 августа 2016 07:44 (174)
    Настрой его конечно радует, и как он к нам прям рвался "Я хотел перейти только в Интер" 100
    Надеемся добавит нам мобильности, удачи!!!!!!
  10. #16
    • +2
    Georgios: 4 августа 2016 04:25 (3043)
    Добро пожаловать в Интер!!! надеюсь ты проявишь себя Антонио ФОРЗА ИНТЕР!
  11. #15
    • +2
    traktor: 3 августа 2016 23:30 (2412)
    лишь бы не стал вторым хернанесом
  12. #14
    • +1
    Erika: 3 августа 2016 22:33 (404)
    Всё, эта линия закрыта, нужны нормальные крайние защитники.
  13. #13
    • +4
    Олег Чистов: 3 августа 2016 22:17 (4938) Новостей: 10
    Теперь можно заняться другими трансферами.
  14. #12
    • -2
    Eminter: 3 августа 2016 21:31 (254)
    Xaroshiy transfer... Qavaryat Inter xocet podpisat Luiza Gustavo. Vot eta bilo bi xaroshim usileniem... Esho bi xarosheogo centralnogo nada, Miranda i murillo ne tyanut ves sezon, na zamenu tolko ranochia ostalos.. Esho Garaj bi knam

    Цитата: Eminter
    Xaroshiy transfer... Qavaryat Inter xocet podpisat Luiza Gustavo. Vot eta bilo bi xaroshim usileniem... Esho bi xarosheogo centralnogo nada, Miranda i murillo ne tyanut ves sezon, na zamenu tolko ranochia ostalos.. Esho Garaj bi knam

    Banega, Ansaldi, Candreva, Luiz Gustavo, Garaj plus Gabigol. Bilo krutoy To. Nada izbavitsa ot Ranocchia, Felipe Melo, Palacio, Biabiany i osobenno iz Mancini
  15. #11
    • +6
    Montenegro: 3 августа 2016 21:06 (918)
    Кандрёва добро пожаловать!
  16. #10
    • +3
    Inter 95 reg: 3 августа 2016 20:57 (1471)
    Наконец то завершилась эта сага,удачи ему в черно-синей семейке!
  17. #9
    • +5
    nerazzurri88: 3 августа 2016 20:57 (517)
    Хорошо влиться в команду! Один из лучших вингеров Серии А. Успеха!

    Forza INTER !
  18. #8
    • +3
    Arda Turan: 3 августа 2016 20:17 (768)
    У нас итальяшек немного бывает, но если и бывают, то лучшие. Удачи Кандреве.
    Хандан-Д'Амброзио, Миранда, Мурильо, Ансальди- Медель, Конг - Перишич, Банега, Кандрева- Икарди(Йойо)...
    В принципе состав на уровне нынешнего Наполи. Но сравнивать с составом гоббов просто не хочется, выше на голову они, буду объективен. Но все же я верю в наш Интер! Удачи Кандреве! Forza İnter!!!
  19. #7
    • +3
    Jackson: 3 августа 2016 20:00 (84) Новостей: 9
    Вот и хорошо wink радует настрой самого игрока wink Добро пожаловать в 14
  20. #6
    • +3
    Danik: 3 августа 2016 19:58 (1176)
    Отлично. Мы приобрели наконец-то толкового игрока на проблемную позицию. Способного дать результат уже в этом сезоне. Все лидеры сериала строят игру через центр поля, а хитрый Манч цементирует центр поля и настраевает фланги. Надеюсь у нас в этом сезоне все получится.
    1. #5
      • 0
      Djonni: 3 августа 2016 20:35 (116)
      Да уж против Баварии тоже центр забитонтровал с 8 игроками оборонительного плана и не к чему хорошему это не привело. Я конечно за оборонительный футбол как во время 90ых но нужно же всему предел знать
  21. #4
    • -6
    extez1: 3 августа 2016 19:54 (9)
    там бревно морату с оскаром хотят взять. да лучше ляказета притаранили бы нам
  22. #3
    • +3
    BlackBatigol: 3 августа 2016 19:47 (49)
    Неужели этот трансфер осуществился наконец
  23. #2
    • +3
    joma_inter: 3 августа 2016 19:23 (153)
    Добро пожаловать в нашу семью! Forza INTER! 89
  24. #1
    • +3
    Alvaro 20: 3 августа 2016 19:14 (33749) Новостей: 328
    НУ И ОТЛИЧНО!
    теперь отмаз у манчини не должно быть. он хотел кандреву он и получил его!
    жаль конечно. что жезуса за 32 не взяли
  25. #0
    • +3
    KoM: 3 августа 2016 19:05 (960)
    Ну что же, добро пожаловать.

    Банега, Кандрева, Ансальди. Если не будем продавать лидеров, то вполне отличное ТО
  26. #-1
    • +3
    PetroFF: 3 августа 2016 19:04 (339)
    Ну наконец-то эта эпопея завершилась.Добро пожаловать.
  27. #-2
    • +3
    esc: 3 августа 2016 18:59 (30)
    Радует его настрой ))))
  28. #-3
    • +9
    Vieri-Bobo32: 3 августа 2016 18:58 (180)
    я изменил свое мнение о Кандреве.во время Евро и сейчас думаю что он нам поможет ,он и Перишич в серии а будут лучшими надеюсь!желаю побед в нашей футболке 37
  29. #-4
    • +5
    KenigsBerG: 3 августа 2016 18:54 (118)
    Добро пожаловать! Не подведи и оправдай надежды!!!