Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
2.08.2016 Автор: The Great One

"Интер" договорился о переходе Барбосы?

"Интер" договорился о переходе Барбосы?

Трансферная сага вокруг атакера "Сантоса" Габигола получает всё большее развитие. Уже сообщалось о том, что представитель "Интера" агент Кия Джурабчан находится сейчас в Бразилии и ведёт переговоры с представителями игрока и руководством клуба.

Слухи о том, что нерадзурри предлагают за 19-летнего футболиста 25 миллионов евро подтверждаются целым рядом ведущих СМИ. Тем самым превращая миланцев в фаворитов в борьбе за Барбосу. Испанское издание Sport и вовсе уверяет, что "Интер" уже обо всём договорился как с самим Габриелем, так и с "Сантосом".

Согласно каталонской газете "Барселона" выбыла из борьбы за игрока. Что же касается "Ювентуса", то туринцы предлагают 20 миллионов. Из которых 18 предназначены сантистам, а 2 лично Габиголу. Оферта "Интера" составляет всё те же 18 миллионов бразильскому клубу, а остальные 7 Барбосе, который владеет частью прав своего контракта.

Преимущество нерадзурри над бьянконери подтверждает и Джанлука Ди Марцио. Однако он подчеркивает, что сделка ещё не закрыта. Миланцам ещё необходимо договориться с атакером по условиям контракта. По слухам чёрно-синие готовы платить Габриелю 3 миллиона в год. Что на полмиллиона больше чем предлагает "Ювентус".
Просмотров 4 192 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • +1
    Олег Чистов: 3 августа 2016 18:51 (4562) Новостей: 10
    Цитата: samael
    Проблем нет. Дайте капитану, бомбардиру Икарди 5.5 млн и приглашайте Барбосов и Мело и давайте им 3. А Хандановичу, Меделю, Мурильо, Миранде и тем, кто выворачивается на поле тоже поднимите. Вот тогда меньше будет всей этой грязи. А у нас, Ханданович, по моему, получает меньше Мело или равную с ним зарплату.


    Так Икарди и так год назад продлили контракт на улучшенных условиях. Раз подписал, значит его условия устраивали. Ему теперь в каждое ТО контракт продлять?
  2. #17
    • +1
    Олег Чистов: 3 августа 2016 10:31 (4562) Новостей: 10
    Цитата: samael
    Вот по этому и начал бузить Икарди, наверное. Привозят какого-то Мело - ЗП как у Икарди, а выхлоп 0, привозят барбозу - ЗП как у Икарди, а еще ни разу не сыграл. Руководство тут явно затупило. Кэп и самый полезный нападающий команды получает как среднестатистическое бревно, которое забило один гол и Кунг-фу шоу устроило. Пусть руководство на будущее думает.
    PS: Конечно, недоволен историей с капитаном, но всегда не понимал, за что, половина команды получает высокую зарплату, если на поле от них толку нет, а самые активные игроки, такие как Ханданович, Икарди, Медель получают столько же или даже меньше. Вот таким образом очень легко профукать и Перишича и ЙоЙо и Миранду и Меделя и списывать все на то, что не Интеристы они - пусть валят. Дайте ребятам зарплату. Не деньгами, так бонусами.


    На счет Мело согласен, для меня он совершенно непонятный и ненужный персонаж. А вот по всяким "барбозам", ну не можем мы больше ничем завлечь игроков, кроме зарплаты: в чемпионате Италии и даже кубке мы выступаем никак, не играем в ЛЧ.
    1. #16
      • +1
      samael: 3 августа 2016 15:28 (969)
      Проблем нет. Дайте капитану, бомбардиру Икарди 5.5 млн и приглашайте Барбосов и Мело и давайте им 3. А Хандановичу, Меделю, Мурильо, Миранде и тем, кто выворачивается на поле тоже поднимите. Вот тогда меньше будет всей этой грязи. А у нас, Ханданович, по моему, получает меньше Мело или равную с ним зарплату.
  3. #15
    • +1
    samael: 3 августа 2016 10:15 (969)
    Вот по этому и начал бузить Икарди, наверное. Привозят какого-то Мело - ЗП как у Икарди, а выхлоп 0, привозят барбозу - ЗП как у Икарди, а еще ни разу не сыграл. Руководство тут явно затупило. Кэп и самый полезный нападающий команды получает как среднестатистическое бревно, которое забило один гол и Кунг-фу шоу устроило. Пусть руководство на будущее думает.
    PS: Конечно, недоволен историей с капитаном, но всегда не понимал, за что, половина команды получает высокую зарплату, если на поле от них толку нет, а самые активные игроки, такие как Ханданович, Икарди, Медель получают столько же или даже меньше. Вот таким образом очень легко профукать и Перишича и ЙоЙо и Миранду и Меделя и списывать все на то, что не Интеристы они - пусть валят. Дайте ребятам зарплату. Не деньгами, так бонусами.
  4. #14
    • +2
    nerazzurri88: 3 августа 2016 09:32 (314)
    Цитата: tequi_erooo
    Vrodee seichas chital shtoo mi ujee padpisali gabigola sevodnia utrom cena vrazmere 25 milionav a zartplata 3 miliona vgod vsioo zdelanaaa i eta ochen raduet banega gabigol candreva tak derjat inter !!!!!


    Forza INTER !!!
  5. #13
    • 0
    Олег Чистов: 3 августа 2016 09:30 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Roberto BAGGIO
    «Интер» не делал «Сантосу» предложений по трансферу Габриэла Барбозы
    Президент «Сантоса» Модесто Рома прокомментировал информацию об интересе к Габриэлу Барбозе.

    «Предложение «Интера»? Я ничего не получал. Что касается предложения «Ювентуса», то я попросил у них время на раздумье», – сказал Рома.

    Накануне появилась информация, что миланский клуб предложил за 19-летнего форварда 25 миллионов евро.

    Ранее сообщалось, что в борьбе за Габриэла лидирует «Челси», предложивший за него 30 миллионов, «Ювентус» готов заплатить за футболиста 18-20 миллионов.

    «Сантос» владеет 40% прав на Габриэла, еще 40% принадлежат самому нападающему, инвестиционная компания Doyen Sports владеет 20%.

    В 10 матчах текущего чемпионата Бразилии на счету Габриэла 5 голов и одна результативная передача.


    Я вот все понять не могу: билеты продаем, атрибутику продаем, ТВ права продаем, зарплаты игроков нераздутые... Так почему мы не можем себе позволить покупать игроков за 20-30 млн.? Для современного футбола деньги небольшие.
  6. #12
    • +1
    tequi_erooo: 3 августа 2016 08:54 (472)
    Vrodee seichas chital shtoo mi ujee padpisali gabigola sevodnia utrom cena vrazmere 25 milionav a zartplata 3 miliona vgod vsioo zdelanaaa i eta ochen raduet banega gabigol candreva tak derjat inter !!!!!
  7. #11
    • 0
    ArmaniMan1YA: 3 августа 2016 08:43 (2205)
    40-ка % акций владеет сам игрок, если быть точным! весело у них там в Бразилии! То ты в руках у мафии, то сам себе "режиссер"!
  8. #10
    • +2
    Roberto BAGGIO: 2 августа 2016 22:18 (544)
    «Интер» не делал «Сантосу» предложений по трансферу Габриэла Барбозы
    Президент «Сантоса» Модесто Рома прокомментировал информацию об интересе к Габриэлу Барбозе.

    «Предложение «Интера»? Я ничего не получал. Что касается предложения «Ювентуса», то я попросил у них время на раздумье», – сказал Рома.

    Накануне появилась информация, что миланский клуб предложил за 19-летнего форварда 25 миллионов евро.

    Ранее сообщалось, что в борьбе за Габриэла лидирует «Челси», предложивший за него 30 миллионов, «Ювентус» готов заплатить за футболиста 18-20 миллионов.

    «Сантос» владеет 40% прав на Габриэла, еще 40% принадлежат самому нападающему, инвестиционная компания Doyen Sports владеет 20%.

    В 10 матчах текущего чемпионата Бразилии на счету Габриэла 5 голов и одна результативная передача.
    1. #9
      • +2
      P-o-i-s-o-n: 2 августа 2016 22:30 (946)
      а вот это больше похоже на правду)) но все равно приятно читать, как Интер интересуется громкими трансферами, и конкурирует с Барсой, МЮ, Челси) хоть и только в СМИ) Глядишь, где то и опередим на деле)
  9. #8
    • +1
    golikovtimur: 2 августа 2016 21:59 (1557)
    "Интер" договорился о переходе Барбосы??? а куда? в какой клуб?)) ой не верю я слухам, только официальные заявления агента или клуба..
  10. #7
    • +1
    nerazzurri88: 2 августа 2016 21:15 (314)
    Цитата: Alvaro 20
    главное. что бы заиграл!
    СТРАННО. ЧТО КИТАЙЦЫ НАМ тейшеру не подгонят


    А разве они могут на данный момент? ТО в Китае закрыто уже. Или возможно?
  11. #6
    • 0
    Alvaro 20: 2 августа 2016 21:11 (32535) Новостей: 328
    главное. что бы заиграл!
    СТРАННО. ЧТО КИТАЙЦЫ НАМ тейшеру не подгонят
    1. #5
      • +1
      Safo: 2 августа 2016 22:30 (132) Новостей: 1
      Прям очень странно. А еще очень странно что они транзитом через китай не купили нам месси. А еще более странно что до этого миллиардер тохир не подписал криштьяно. Я думаю давно пора снять розовые очки, никто не собирается делать из интера второй псж, челси и иже с ними.
  12. #4
    • +2
    ShAnk: 2 августа 2016 20:29 (272)
    бан сняли пару лет всего то в бане был))) wink . а по поводу барбоса кто этот траснфер будут оплачивать китайцы?
    1. #3
      • +3
      nevio: 2 августа 2016 20:36 (702)
      Мне кажется его так же "купили" как и Жезуса пару недель назад.
  13. #2
    • +4
    psycho32: 2 августа 2016 19:11 (2860)
    Привет руководству. Сразу 3ка , а капитану,какой бы он ни был залупились на полтора поднять. При том что там еще и Мело 3,5 вроде как получает. За какие такие заслуги. И фейр плей не жмет никакой. Профи епть
    1. #1
      • +1
      interoman: 2 августа 2016 19:16 (44)
      100% ! Я сейчас еще и Освальдо вспоминаю! Наоборот бы!
    2. #0
      • +2
      P-o-i-s-o-n: 2 августа 2016 22:28 (946)
      мне кажется Мело 2 млн из своей зп сливает Манчу, за то что тот его так пристроил)
  14. #-1
    • +2
    interoman: 2 августа 2016 19:09 (44)
    Блин, парни, добавлю! Императора не хватает!
  15. Онлайн
    #-2
    • +1
    InterFC: 2 августа 2016 19:08 (143)
    30 миллионов за ноунейма!!! Это писец и полная #опа. А потом говорят у нас бабла нет!! Да лучше эти 30 лямов на Кейта спустить, чем на него
    1. #-3
      • +1
      interoman: 2 августа 2016 19:12 (44)
      А 50 лямов за Кавани 29 лет ?
  16. #-4
    • +1
    interoman: 2 августа 2016 18:58 (44)
    не! Икарди збс, но Барбоза круче!
  17. #-5
    • +1
    Мифуно: 2 августа 2016 18:58 (29)
    не верю, это очередной розыгрыш)
    1. #-6
      • +1
      interoman: 2 августа 2016 19:04 (44)
      Увидим! НО мне нравится парень! Увести бы его у жувы!
  18. #-7
    • +2
    Олег Чистов: 2 августа 2016 18:55 (4562) Новостей: 10
    Сразу 3 млн, а Икарди з.п. поднять не могут.