Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
2.08.2016 Автор: The Great One

Sky Sport - "Интер" и "Лацио" согласовали условия сделки по Кандреве

Sky Sport - "Интер" и "Лацио" согласовали условия сделки по Кандреве

Слегка затянувшаяся ситуация вокруг трансфера Антонио Кандревы наконец-то разрешилась успехом. Согласно Sky Sport "Интер" и "Лацио" уладили последние детали сделки. И теперь 29-летнего вингера можно практически считать новым игроком нерадзурри.

Как сообщает телеканал, Пьеро Аузилио удалось выторговать атакера у римлян за сумму в 22 миллиона евро. Также предусмотрены и бонусы в размере дополнительных 3 миллионов. Однако самое главное заключается в том, что оплату за трансфер Кандревы "Интер" будет осуществлять траншами в течении 4 лет.

Завтра или послезавтра Антонио должен пройти медицинское обследование в Милане. После чего подпишет контракт и станет уже официально новобранцем команды Роберто Манчини.
Просмотров 2 891 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Олег Чистов: 3 августа 2016 18:53 (4769) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    аузилио красавец!
    лотито еще так никто не имел!!! 50


    И как? Лотито получил, что хотел. Единственное, что Аузилио выторговал это рассрочка. Но если Лацио на это пошел, значит его это устраивает.
  2. #20
    • 0
    Ramones: 3 августа 2016 17:51 (540)
    Помню как-то Кандрева с Филиппе Мело за Юве играли. Кандрева тогда совсем зелёный ещё был. И в одном из эпизодов какого-то матча Мело не понравилось что Кандрева соперника не прессанул. Дак Филя на Кандреву наорал прям на поле и подзатыльник ещё отвесил. Интересно Антошка его ещё не побаивается с тех времён?!
  3. #19
    • 0
    lorenzo: 3 августа 2016 17:48 (70)
    Опытный игрок принесет только пользу.
  4. #18
    • +1
    Niko11: 3 августа 2016 14:08 (438) Новостей: 3
    Цитата: Alvaro 20
    аузилио красавец!
    лотито еще так никто не имел!!! 50

    Я бы не сказал что Лотито поимели. Он хотел 25 млн, он получил 25 млн. И ни центом меньше.
  5. #17
    • 0
    Олег Чистов: 3 августа 2016 09:32 (4769) Новостей: 10
    Цитата: Montenegro
    Судя по условиям оплаты, этот трансфер из внутреннего бюджета Интера. А когда же будет инвестиция извне (Sunning)?


    Видимо, что никогда... И это печально, опять борьба за зону ЛЧ.
  6. #16
    • +1
    nerazzurri88: 3 августа 2016 09:26 (367)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    выторговал? :) те же 25 лямов как и хотела Лолита! огромный плюс разве что в том, что платить будем 4-е года!!! уметь нужно. Прижился бы теперь! к СериАлу притертый и один из лучших посл. 2 сезона в "Лацио"! Успехов, Антонио!!!


    Вот нечего добавить, согласен.

    Только, Хороший вингер в самом соку так сказать, на удобных для Интера условиях! Не за 50 условных же)
  7. #15
    • +1
    ArmaniMan1YA: 3 августа 2016 08:37 (2205)
    выторговал? :) те же 25 лямов как и хотела Лолита! огромный плюс разве что в том, что платить будем 4-е года!!! уметь нужно. Прижился бы теперь! к СериАлу притертый и один из лучших посл. 2 сезона в "Лацио"! Успехов, Антонио!!!
  8. #14
    • +4
    nerazzurri88: 2 августа 2016 21:28 (367)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Развели Интер снова, с Аузилио конечно спортдир слабенький, покупает в тридорого а продает за копейки, но конечно не только он один виноват, там весь менеджмент такой -непрофессиональный.


    Никаго развода! Взяли одного из лучшх вингеров Серии А! А деньги... Не ствоего же кармана и не с моего) Так в чём развод??
  9. #13
    • -8
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 августа 2016 21:20 (4917) Новостей: 19
    Развели Интер снова, с Аузилио конечно спортдир слабенький, покупает в тридорого а продает за копейки, но конечно не только он один виноват, там весь менеджмент такой -непрофессиональный.
  10. #12
    • +1
    nerazzurri88: 2 августа 2016 21:01 (367)
    Хорош! Кандреве ещё играть и играть! Есть что доказывать. Хорошо влиться в команду!

    Отличное преобретение

    Цитата: nerazzurri88
    Хорош! Кандреве ещё играть и играть! Есть что доказывать. Хорошо влиться в команду!

    Отличное преобретение

    *приобретение.
  11. #11
    • 0
    interoman: 2 августа 2016 19:32 (44)
    Да, но платить за 29 лет тоже хз!
  12. #10
    • +1
    InterFC: 2 августа 2016 19:05 (143)
    Вот это трансфер так трансфер!!! Давно жду кандреву в интере. Ещё со времён Ливорно!! Оч качественный игрок!!
  13. #9
    • 0
    Олег Чистов: 2 августа 2016 18:50 (4769) Новостей: 10
    Еще и рассрочка... Это конечно здорово, но показывает скудость наших финансовых возможностей.
  14. #8
    • 0
    Alvaro 20: 2 августа 2016 18:01 (32965) Новостей: 328
    аузилио красавец!
    лотито еще так никто не имел!!! 50
  15. #7
    • +1
    Montenegro: 2 августа 2016 17:19 (841)
    Судя по условиям оплаты, этот трансфер из внутреннего бюджета Интера. А когда же будет инвестиция извне (Sunning)?
  16. #6
    • 0
    Ramones: 2 августа 2016 17:14 (540)
    Этот транс закончится когда нибудь? Мы Джона Ленона чтоли купили?
  17. #5
    • +4
    hectorcuper: 2 августа 2016 16:53 (270)
    Аузилио как всегда на высоте, с дырявым бюджетом трансфер на таких условиях, Профессионал с большой буквы!
  18. #4
    • 0
    RangeRover: 2 августа 2016 16:41 (188)
    Ну это норм.Грубо говоря по 5,5 лямов в год
  19. #3
    • +2
    samael: 2 августа 2016 16:28 (995)
    Так вот она в чем загвоздка. Наверняка, столько торгов из-за траншей было. Красавец, Аузилио..
  20. #2
    • +1
    Za Inter: 2 августа 2016 16:23 (1702)
    ну велкам епта мля, администрация сайта
  21. #1
    • +2
    Sideshow Bob: 2 августа 2016 16:03 (19)
    Траншами за 4 года-это супер!)