Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
2.08.2016 Автор: The Great One

"Интеру" был предложен Швайнштайгер

"Интеру" был предложен Швайнштайгер

Помимо усиления в линию атаки "Интер" сейчас работает на трансферном рынке и над поиском игрока в полузащиту. В последние дни в прессе всё больше мелькали кандидатуры Лассана Диарра, Лукаса Лейвы и Оскара.

Упростить задачу нерадзурри попытался "МЮ". Согласно Corriere dello Sport англичане предложили миланцам арендовать Бастиана Швайнштайгера. Немец не входит в планы Жозе Моуриньо вследствие чего его перевели в дубль команды. Чемпиону мира 2014 года в составе сборной Германии уже дали понять, чтобы он искал себе новый клуб.

Как сообщает CdS манкунианцы изъявили готовность платить часть зарплаты хавбека, в случае если "Интер" согласится ангажировать 32-летнего футболиста. Однако чёрно-синие ответили отказом. Так как Швайнштайгер не является для нерадзурри приоритетом и попадает под критерии новой политики клуба - не подписывать игроков за 30.
Просмотров 3 344 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • +1
    Олег Чистов: 3 августа 2016 09:34 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Ramones
    После Видича с Подольским еще не можем отойти. Престарелых звёзд нам достаточно.


    Раз на раз не приходится... Вот почему не продать Мело и не взять на таких условиях Швайни?
  2. #25
    • -2
    hohliks: 2 августа 2016 19:09 (1000)
    Жалко Бастиана, игрок добротный, всяко лучше Туре, был бы лидером у нас. Еще года три он будет играть на высоком уровне тем более игрок легенда профессионал.
  3. #24
    • 0
    InterFC: 2 августа 2016 19:02 (143)
    Цитата: Quinzel
    Ахаха, Кандрева знатно вписался со своими 29 годами :D


    А что не так? Подписывают игроков до 30-ти. Кандреве что больше 30-ти?
  4. #23
    • 0
    Олег Чистов: 2 августа 2016 18:52 (4562) Новостей: 10
    Цитата: joma_inter
    «Интер» ищет замену своему форварду Мауро Икарди, который, с большой долей вероятности, перейдет в «Наполи». «Партенопейцы», напомним, готовы заплатить за Икарди 50 млн евро и отдать Маноло Габбиадини. В связи с этим «нерадзурри» планируют приобрести у дортмундской «Боруссии» нападающего Пьера-Эмерика Обамеянга. Дополнительным фактором за переезд футболиста в Италию в «Интере» считают эмоциональную близость габонца к Милану, где он рос.


    Ну-ну... Не мы не сможем его купить, да и сам он к нам не пойдет.
  5. #22
    • +3
    Hudya-inter: 2 августа 2016 18:06 (59)
    Что за негативные отзывы о Швайни! Игрок бомба! Каши не испортит!!!!
  6. #21
    • +1
    Alvaro 20: 2 августа 2016 18:03 (32535) Новостей: 328
    блин если половина зп платить и в аренду взять. то чего бы и нет???
  7. #20
    • -2
    alex228: 2 августа 2016 17:59 (422)
    Цитата: boroda
    Зря отказались, немцы в Интере как правило приходятся ко двору

    да? а как же Подольский? я считаю что правильно сделали, что не взяли. слишком старый и слишком большие аппетиты были бы
  8. #19
    • 0
    Ramones: 2 августа 2016 17:16 (456)
    После Видича с Подольским еще не можем отойти. Престарелых звёзд нам достаточно.
  9. #18
    • -1
    hectorcuper: 2 августа 2016 16:50 (264)
    Согласен, с доплатой зарплаты нужно было брать, каши бы точно не испортил. Для полузащитника его уровня 32 года - возраст не критичный. Думаю с Банегой бы сыгрались. Уж точно я бы выбрал Швайни нежели Лейву.
  10. #17
    • 0
    Za Inter: 2 августа 2016 16:26 (1682)
    за 30 не подписываем? А кули этот чмырь который называет себя тренером хотел 33-х летнего игрока купить? или физрука не уведомили о политике клуба? Одни вопросы. Швайни можно было бы взять в принципе, с нашими дырами в составе

    Бастиану ждет дорога проложенная деньгами китайцев или шейхов, он себя сделал, можно и отдохнуть, но все же видимо он голоден до побед, пару годков может поиграть на высоком уровне. Для середняка как Интер пришелся бы ко двору
  11. #16
    • 0
    boroda: 2 августа 2016 15:57 (1938)
    Зря отказались, немцы в Интере как правило приходятся ко двору
  12. #15
    • 0
    Cannavaro: 2 августа 2016 15:47 (149)
    Швайни конечно старый, но у него есть качество нужное именно нам... умеет гонять мяч по полю... то что по идее должен делать Кондо но он этого не делает : (
  13. #14
    • +2
    жбан: 2 августа 2016 15:36 (4975)
    А жаль что отказались (((( хороший ог игрок!
  14. #13
    • 0
    joma_inter: 2 августа 2016 15:29 (114)
    «Интер» ищет замену своему форварду Мауро Икарди, который, с большой долей вероятности, перейдет в «Наполи». «Партенопейцы», напомним, готовы заплатить за Икарди 50 млн евро и отдать Маноло Габбиадини. В связи с этим «нерадзурри» планируют приобрести у дортмундской «Боруссии» нападающего Пьера-Эмерика Обамеянга. Дополнительным фактором за переезд футболиста в Италию в «Интере» считают эмоциональную близость габонца к Милану, где он рос.
    1. #12
      • +1
      nevio: 2 августа 2016 15:47 (702)
      Так Обамеянг стоит минимум как Игуаин, а китайцы пока потратили 0 евро на Интер, а тут нужна сумма в 70-90 за одного игрока. Так что это супер утка, при том, что игрок топовый, но это из разряда перехода Агуэро в свое время.
  15. #11
    • +2
    Montenegro: 2 августа 2016 15:01 (765)
    Щвайни хороший игрочел, с хорошим опытом. Нужно брать. По крайней мере Мело хуже
    Придумал поговорку: променять шило на Мело. winked
  16. Онлайн
    #10
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 августа 2016 14:38 (4850) Новостей: 19
    Давно уже сдал, старому ветерану пора в Китай.
  17. #9
    • 0
    Quinzel: 2 августа 2016 14:12 (103)
    Ахаха, Кандрева знатно вписался со своими 29 годами :D
  18. #8
    • +2
    Олег Чистов: 2 августа 2016 14:00 (4562) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Эх Швайни.. Было бы тебе 29 лет, 11 месяцев и 360 дней-добро пожаловать в "Интер"! :)
    уже стебутся с нас, предлагая свой балласт! знают-что мы падки на такие "вещи"...
    а мы, не будь дураками-взяли бы мужика! не помешал бы в аренду на годик! всяко хуже уже не будет! А то сейчас начнется сезон-а мы у разбитого корыта, все торговаться будем за других игроков-которых нам не получить в свете высокой конкуренции! я думал с китайцами будет легче. вложили бы лямов 60, без продаж лидеров и вуаля...


    К сожалению, китайцы оказались такими же как Тохир: обещаний много, амбиций тоже, а по итогу... Хочется все же верить, что подобная ситуация дело временное.
  19. #7
    • +2
    ArmaniMan1YA: 2 августа 2016 13:32 (2205)
    Эх Швайни.. Было бы тебе 29 лет, 11 месяцев и 360 дней-добро пожаловать в "Интер"! :)
    уже стебутся с нас, предлагая свой балласт! знают-что мы падки на такие "вещи"...
    а мы, не будь дураками-взяли бы мужика! не помешал бы в аренду на годик! всяко хуже уже не будет! А то сейчас начнется сезон-а мы у разбитого корыта, все торговаться будем за других игроков-которых нам не получить в свете высокой конкуренции! я думал с китайцами будет легче. вложили бы лямов 60, без продаж лидеров и вуаля...
  20. #6
    • +1
    Олег Чистов: 2 августа 2016 13:29 (4562) Новостей: 10
    Что за бред... Сами отдают в аренду, согласны платить часть з.п., а мы, видители только молодых теперь подписываем. Может тогда и от 29-и летнего Кандревы откажемся?
  21. #5
    • -3
    adashev: 2 августа 2016 13:24 (4076) Новостей: 3
    am am Китайцы они не рожает по двое детей! они играет нормально и чемпионы!!! вот шас Милан купит его!!!
  22. #4
    • -2
    Jackson: 2 августа 2016 13:22 (84) Новостей: 9
    действительно, а нафига нам чемпион мира??? 64 давайте возьмем молодого, перспективного и усадим его на банку facepalm
  23. #3
    • 0
    samael: 2 августа 2016 13:19 (969)
    Вот так новость. Швайни даже на одной ноге будет играть лучше чем Мело, а тут еще и в аренду предлагают. Надо брать, а они отказываются.
  24. #2
    • -1
    Интер 2006 - 2009: 2 августа 2016 13:06 (375)
    Надо брать, имя громкое, возраст вполне нормальный.
  25. #1
    • +1
    Georgios: 2 августа 2016 13:05 (1201)
    а как по мне он на много лучше чем Мело. лучше подписали бы Швайни чем держать этого костолома в клубе.
  26. #0
    • -1
    Grande Interista: 2 августа 2016 12:50 (23)
    Ocen jal xoroshiy igrok