Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
1.08.2016 Автор: The Great One

Представитель "Интера" ведёт в Бразилии переговоры по Габиголу

Представитель "Интера" ведёт в Бразилии переговоры по Габиголу

Новые владельцы "Интера" похоже, в обязательном порядке хотят этим летом приобрести, по крайней мере, одного перспективного игрока за солидную сумму. После неудач с Габриелем Жезусом и Жоау Мариу нерадзурри переключились на другого многообещающего футболиста.

Как уже сообщалось на днях речь идёт об атакере "Сантоса" Габриеле Барбосе. Бразильский клуб оценивает 19-летнего игрока в 25 миллионов евро. Заинтересованные помимо миланцев в его услугах "Ювентус" и "Барселона" на данный момент предлагают не более 20 миллионов. Однако стоит отметить, что туринцы уже договорились с самим игроком, которой в случае перехода подпишет 5-летний контракт и будет получать 2.5 миллиона в год.

Что же касается "Интера", то согласно Sky Sport нерадзурри готовы потратить на приобретение Габигола 25 миллионов плюс бонусы. Как стало известно телеканалу, в Бразилии сейчас находится представитель миланцев - известный футбольный агент Киа Джурабчан, у которого отличные отношения с руководством "Сантоса".

Именно ему поручено озвучить боссам клуба из Сан-Пауло предложение "Интера" по Барбосе. А также в идеале и вовсе закрыть сделку как можно скорее. Стоит отметить, что Габигол будет выступать в составе сборной на домашней Олимпиаде. В преддверии турнира он уже отметился красивым голом в товарищеском матче против Японии. В этой связи не исключено, что сантисты вполне могут решить подождать окончания соревнований в надежде на его успешную игру и последующий рост трансферной цены.

Просмотров 3 419 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    OYV: 3 августа 2016 11:17 (611)
    Ух ты! Круто! А кто это ваще?
  2. #19
    • 0
    Олег Чистов: 2 августа 2016 18:53 (4562) Новостей: 10
    Не затягивайте! Хотите купить - покупайте, а не устраивайте очередную оперу.
  3. #18
    • -1
    Alvaro 20: 2 августа 2016 18:11 (32535) Новостей: 328
    игрок хороший. надеюсь подпишем!
    да и по носу дадим ювентусу и барселоне
  4. #17
    • 0
    redondo: 2 августа 2016 16:28 (3392)
    Если уйдёт Икарди нужен забивной нападающий с опытом который бы сразу вписался в состав ! А этот да талантливый но одноногий, головой не играет он в Сантосе стабильностью не блещет а тут сериАл ! Тут бразильских нападающих по пальцам можно пересчитать кто действительно заиграл !
  5. #16
    • 0
    Gar4evskiy: 2 августа 2016 14:39 (511)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    сомневаюсь, что у нас что то получится!!!

    получиться то может в легкую,просто какой ценой,если продать Икарди и просто заменить его на Габигола ,я совсем против.Игрок для Европы сырой,а нам нужен готовый киллер,иначе зачем столько навешиватилей и прострельщиков было брать
  6. #15
    • +1
    Олег Чистов: 2 августа 2016 13:27 (4562) Новостей: 10
    Цитата: sad
    Игрок талантливый спору нет, но по любому ему нужно будет время для адаптации к сериалу, поэтому от него сразу космических результатов не стоит ожидать....


    Для начала его еще нужно подписать.
  7. #14
    • +4
    Gar4evskiy: 2 августа 2016 12:54 (511)
    Цитата: I.perisic
    A nashot gabigola ivo barca za 20 pokupaet

    сурьезно!?инфа 100%?А я вот читал что точно не в барсу,у барсы проблемы и с Сантосом и с его агентом.PS пиши по русски задрали твои каракули
  8. #13
    • -3
    I.perisic: 2 августа 2016 12:29 (7)
    Prosto smisla niet pokupat igrakov poka manchini ne ubirut, kavo bi nie privili on nichivo ne smojet dlianas sdelat, ia tak dumaiu :(
  9. #12
    • +1
    ArmaniMan1YA: 2 августа 2016 11:01 (2205)
    сомневаюсь, что у нас что то получится!!!
  10. #11
    • -3
    I.perisic: 2 августа 2016 10:40 (7)
    A nashot gabigola ivo barca za 20 pokupaet
  11. #10
    • +1
    inter.n84: 2 августа 2016 10:26 (5)
    Надо продать шлак Мело,Ранок,
  12. #9
    • 0
    I.perisic: 2 августа 2016 09:12 (7)
    Nashot jonathan calleri toje tak gavarili no ivo west ham kupil, ix verit nelzia :(
  13. #8
    • +2
    Олег Чистов: 2 августа 2016 08:41 (4562) Новостей: 10
    Очередной игрок, за которого, вроде, и сумму готовы дать запрашиваемую, а он все равно не у нас оказывается.
  14. #7
    • +1
    Denisa: 2 августа 2016 05:27 (332)
    Да мы уже пол европы и пол латинско1 америки скупили, а толку. Все началось с каллери который благополучно едет в англию
  15. #6
    • +1
    sad: 2 августа 2016 01:57 (5536) Новостей: 61
    Игрок талантливый спору нет, но по любому ему нужно будет время для адаптации к сериалу, поэтому от него сразу космических результатов не стоит ожидать....
  16. #5
    • +3
    Georgios: 2 августа 2016 01:41 (1189)
    хочу верить что парень будет наш!
  17. #4
    • 0
    advantage: 2 августа 2016 01:19 (166)
    было бы неплохо обоих взять и Жесуса и его, хоть какая то замена Льяичу)
  18. #3
    • 0
    Djonni: 2 августа 2016 01:07 (116)
    Многие фанаты бразильского футбола считают его не чуть не хуже Жесуса а иногда и лучше говорят что он даже более стабилен чем Жесус хотя и не забивает столько сколько Жесус
  19. #2
    • 0
    Inter 95 reg: 1 августа 2016 23:14 (1444)
    Нарезки порой обманчивы,но чем чёрт не шутит.
  20. #1
    • -1
    Ronalden: 1 августа 2016 22:38 (19)
    на мой взгляд, Джезус интереснее, но и Барбоса по нарезкам хорош, осталось только ждать и смотреть, не всем бразилам по плечу сериал