Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
1.08.2016 Автор: The Great One

"Лацио" предлагает "Интеру" приобрести Кейта

"Лацио" предлагает "Интеру" приобрести Кейта

Со дня на день должен, наконец-то осуществиться трансфер Антонио Кандревы в "Интер". Анонсированное La Gazzetta dello Sport на сегодня медицинское обследование вингера не состоялось. Тем не менее, итальянские СМИ ничуть не сомневаются в том, что атакер "Лацио" перейдёт в итоге в стан нерадзурри.

При этом как сообщает il Messaggero римляне не прочь пристроить в миланский клуб ещё одного своего игрока. Речь идёт о Бальде Диао Кейта. Три недели назад "Интер" сделал попытку заполучить испано-сенегальца однако запрашиваемая за него цена в 20-25 миллионов евро показалась чёрно-синим завышенной.

Президент орлов Клаудио Лотито предлагал вингеру продлить с командой контракт. Но игрока не устроили условия соглашения. Поэтому теперь патрон "Лацио" подумывает над тем, чтобы продать 21-летнего атакующего хавбека.

Согласно изданию римляне предлагают "Интеру" приобрести Кейта. И для того чтобы заинтересовать миланцев Лотито позволит нерадзурри оплатить трансферы Бальде Диао и Кандревы траншами.
Просмотров 3 081 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Олег Чистов: 2 августа 2016 18:55 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Georgios
    как по мне лучше Кейта чем Кандрева.


    Лучше-то лучше, но Манчини не переубедишь.
  2. #13
    • 0
    Alvaro 20: 2 августа 2016 18:13 (32535) Новостей: 328
    за 40 обоих взять в рассрочку на 3 года!
    кейта очень крутой чел. если возьмем то не пожалеем
  3. #12
    • 0
    Олег Чистов: 2 августа 2016 13:28 (4562) Новостей: 10
    Цитата: NERO
    Брать и не думать даже. Кейта по интересней будет даже Кандерева


    А деньги где брать?
  4. #11
    • +1
    heraxos6300: 2 августа 2016 11:20 (71)
    Цитата: Gar4evskiy
    круто! но вопрос один как у Кейты с паспортом ЕС ,Тейшейра то лезет еще или нет?

    Esli v podnebesnoy trans okno zakrito mojet Teisheira knam priti?
  5. #10
    • 0
    ArmaniMan1YA: 2 августа 2016 11:03 (2205)
    двоих за 35-40 лямов можно было бы взять! но с Лолитой не поторгуешься!
    Диара с "Болоньи" выкупать нужно было. Но уже поздно! По Сапонаре, Беррарди, Бернардески что то тишина?!
  6. #9
    • +1
    Zeinal: 2 августа 2016 09:01 (111)
    Надо брать , отличный игрок , в Лацио скамейку грел , у нас тоже может по сидеть на время , а так игрок классный мне нравится , через пару сезонов за него не меньше 40млн будут просить. Брать однозначно !!!!!
  7. #8
    • 0
    Олег Чистов: 2 августа 2016 08:52 (4562) Новостей: 10
    Вроде, этого Кейту многие клубы хотели. А сейчас он никому не нужен...
  8. #7
    • +1
    Georgios: 2 августа 2016 01:39 (1189)
    как по мне лучше Кейта чем Кандрева.
  9. #6
    • 0
    Danik: 1 августа 2016 23:56 (837)
    На ютубе сегодня во всю гулял видос, как Кейта и Билья на тренеровке дерутся. Зачинщика на трансфер. :D
  10. #5
    • 0
    Inter 95 reg: 1 августа 2016 23:09 (1445)
    И зачем он нам? Лотито остынь,ты и так неплохо на Кандреве развел Интер.
  11. #4
    • +1
    Олег Чистов: 1 августа 2016 22:11 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Gar4evskiy
    круто! но вопрос один как у Кейты с паспортом ЕС ,Тейшейра то лезет еще или нет?


    Если бы хотели нам его дать, то уже сделали это. Что бы он к сезону с нами готовился.
    1. #3
      • +1
      Gar4evskiy: 1 августа 2016 22:19 (511)
      да тут не так все просто ,есть маза какого нибудь жезуса урвать,а тейшейра не куда не денется уже из китая и может в следуйшее окно прийти
  12. #2
    • -1
    hohliks: 1 августа 2016 21:45 (999)
    Орлы красавцы. Покупают молодняк за лям - три. Ставят в основу и через пару сезонов игроки стоимостью от 30 лямов. Продали пару тройку игроков и в бюджете под сотку зелени :-) мы же купили таланта, привязали его к лавке - путешествия по арендам и через пару сезон умоляем клубы что бы кто нибудь за так забрал игрока. Чудеса.
  13. #1
    • 0
    Gar4evskiy: 1 августа 2016 21:38 (511)
    круто! но вопрос один как у Кейты с паспортом ЕС ,Тейшейра то лезет еще или нет?
  14. #0
    • +1
    NERO: 1 августа 2016 21:23 (301)
    Брать и не думать даже. Кейта по интересней будет даже Кандерева