Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
31.07.2016 Автор: The Great One

"Интер" обратился в "Челси" насчёт Оскара

"Интер" обратился в "Челси" насчёт Оскара

До закрытия трансферного окна ещё месяц. Практически закрыта сделка по Кандреве и согласно итальянской прессе "Интер" намерен провернуть еще, по крайней мере, одно, а то и два приобретения.

По слухам помимо вингера нерадзурри желают подписать ещё и полузащитника. В СМИ фигурирует информация про Лассана Диарра которого можно заполучить за сумму в 4-5 миллионов евро. Также всплыла кандидатура Лукаса Лейвы. Однако судя по всему, не только на этих двух обратили свои взоры миланцы.

Согласно Sky Sport представители "Интера" сделали запрос в "Челси" насчёт Оскара. На данный момент нерадзурри ещё не сделали официального предложения. Клуб сперва желает понять, согласны ли лондонцы расстаться с бразильцем и на каких условиях.

Просмотров 4 316 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Олег Чистов: 2 августа 2016 08:51 (4562) Новостей: 10
    Цитата: joma_inter
    Нападающий ПСЖ Эдинсон Кавани попал в сферу трансферных интересов «Интера».
    Сообщается, что «нерадзурри» предложили парижскому клубу 50 млн евро за 29-летнего уругвайца, однако ПСЖ ответил отказом.
    Согласно источнику, в «Интере» видят в Кавани замену нападающему Мауро Икарди, который в ближайшее время может перейти в «Наполи»


    Что-то подсказывает мне, что Кавани сам к нам не захочет, даже если клубы договорятся.
  2. #26
    • 0
    ms13071: 1 августа 2016 21:30 (169)
    Залупая из Залупаевска надо приобрести,
  3. #25
    • 0
    ACmilanFan: 1 августа 2016 19:31 (4)
    Оскар будет хорошим усилением не только для Интера но и для серии А. Интересно когда у милана будут такие вот слухи.
  4. #24
    • +1
    joma_inter: 1 августа 2016 19:02 (114)
    Нападающий ПСЖ Эдинсон Кавани попал в сферу трансферных интересов «Интера».
    Сообщается, что «нерадзурри» предложили парижскому клубу 50 млн евро за 29-летнего уругвайца, однако ПСЖ ответил отказом.
    Согласно источнику, в «Интере» видят в Кавани замену нападающему Мауро Икарди, который в ближайшее время может перейти в «Наполи»
  5. #23
    • 0
    Олег Чистов: 1 августа 2016 16:18 (4562) Новостей: 10
    Цитата: жбан
    Судя по матчу с серьёзными командами как бавария, нужна ещё куча всяких игроков!


    "Куча всяких игроков", которых никто не купит. В конце августа опять кого-нибудь экстренно подпишут, ну или оставят тех мертвых, кто уже есть.
  6. #22
    • +1
    Djonni: 1 августа 2016 15:07 (116)
    Оскар показался Конте ленивым, поэтому синие готовы его продать.
    Сообщается что синие будут открыты к переговорам с Интером, если поступит предложение в €35 млн.

    (Gazzetta)
  7. #21
    • 0
    жбан: 1 августа 2016 14:15 (4972)
    Судя по матчу с серьёзными командами как бавария, нужна ещё куча всяких игроков!
  8. #20
    • +4
    Олег Чистов: 1 августа 2016 12:17 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Gar4evskiy
    взять Кавани и габигола,скинуть нахер недокапитана и будет просто супер ТО.А от этого малохольного только имя ,он нам не уперся совсем, зачем нам 35млн сменщик Банеги


    Ага, пойдет Кавани к нам из клуба, который выигрывает чемпионат Франции, играет в ЛЧ, сам игрок получает огромную з.п. Плюс возможность стать лидером атак после ухода Ибрагимовича.
    1. #19
      • -1
      Gar4evskiy: 1 августа 2016 12:38 (511)
      ну Если к ПСЖ моратта подъедет ,Каванни есть шанс увидеть.Все эти эркины ансальди банеги брались под толкового завершителя атак,а если Икар уйдет кроме уругвайца альтернативы НОРМ я не вижу
  9. #18
    • -2
    Gar4evskiy: 1 августа 2016 12:05 (511)
    взять Кавани и габигола,скинуть нахер недокапитана и будет просто супер ТО.А от этого малохольного только имя ,он нам не уперся совсем, зачем нам 35млн сменщик Банеги
    1. #17
      • -1
      Ramones: 1 августа 2016 17:54 (455)
      Весь состав Челси прошлого года себя показал уже, не хотелось бы никого из их остава в Интере видеть, тем более этого убогого.
  10. #16
    • 0
    OYV: 1 августа 2016 11:00 (611)
    Интер обратился в Челси на счет Оскара: - Можно купить его футболку или хотя бы потрогать?
  11. #15
    • 0
    Олег Чистов: 1 августа 2016 10:26 (4562) Новостей: 10
    Интересный вариант. Но создается впечатление, что мы покупаем лихорадочно, а не тех игроков, которые на действительно нужны.
  12. #14
    • 0
    Arda Turan: 1 августа 2016 07:14 (357)
    Цитата: NelsonRivas
    - Навести порядок в структуре клуба и выстроить наконец долгосрочную перспективу: сплошной хаос, увольнения, перепродажи активов, непонятки со стадионом, c ффп...
    - Уволить Манчини и взять более "дешевого спеца" : 5-6 место мы займем и с физруком, а в более высокий результат уже никто не верит с "шизеюще-капризным" Манчини...
    - Персонал, либо элементарная мотивация: В клуб после увольнения Бранки по большей части приходят игроки хорошего уровня, c перспективами и успешно выступавшие за свои бывшие клубы... У нас же все попросту деградируют, о стабильности забывают напрочь, cамоотдача порой также никакая...Ах да...По приезду в свои сборные отжигают на 100% возможностей...В чем же дело?
    - Продать (или даже отдать за чаевые): Паласио, Ногатомо, Мело, Кариссо, Раннокью, Додо, Бьябьяни, Cантона (к сожалению)...За 70 лямов можно отдавать Икарди (ну не стоит он столько), за 30 Брозовича (тупо он не играет у нас стабильно и развиваться не будет), в конце сезона Хандановича отпустить пока еще спрос есть (не молод, стоит немало, по игре и мотивации есть вопросы, да и пусть выиграет уже что нибудь)
    - Ну а кого покупать уж пускай выбирает новый тренер под себя, то что переплачивать приходиться не должно удивлять - в тонущую Серию А ехать желающих немного... Пока бренд "Интрернационале" еще не полностью угробили, нужно кардинально менять подход, ибо еще 5-10 таких лет и клуб потеряет все (поклонников,cпонсоров и т.д.) останется только Зал Славы с фотографиями Занетти с ушастым...

    Игроком-то ты был никакущим, Нэльсон Ривас, но вот коменту +10500.
  13. #13
    • 0
    NelsonRivas: 1 августа 2016 02:47 (5)
    - Навести порядок в структуре клуба и выстроить наконец долгосрочную перспективу: сплошной хаос, увольнения, перепродажи активов, непонятки со стадионом, c ффп...
    - Уволить Манчини и взять более "дешевого спеца" : 5-6 место мы займем и с физруком, а в более высокий результат уже никто не верит с "шизеюще-капризным" Манчини...
    - Персонал, либо элементарная мотивация: В клуб после увольнения Бранки по большей части приходят игроки хорошего уровня, c перспективами и успешно выступавшие за свои бывшие клубы... У нас же все попросту деградируют, о стабильности забывают напрочь, cамоотдача порой также никакая...Ах да...По приезду в свои сборные отжигают на 100% возможностей...В чем же дело?
    - Продать (или даже отдать за чаевые): Паласио, Ногатомо, Мело, Кариссо, Раннокью, Додо, Бьябьяни, Cантона (к сожалению)...За 70 лямов можно отдавать Икарди (ну не стоит он столько), за 30 Брозовича (тупо он не играет у нас стабильно и развиваться не будет), в конце сезона Хандановича отпустить пока еще спрос есть (не молод, стоит немало, по игре и мотивации есть вопросы, да и пусть выиграет уже что нибудь)
    - Ну а кого покупать уж пускай выбирает новый тренер под себя, то что переплачивать приходиться не должно удивлять - в тонущую Серию А ехать желающих немного... Пока бренд "Интрернационале" еще не полностью угробили, нужно кардинально менять подход, ибо еще 5-10 таких лет и клуб потеряет все (поклонников,cпонсоров и т.д.) останется только Зал Славы с фотографиями Занетти с ушастым...
  14. #12
    • 0
    Inter 95 reg: 1 августа 2016 00:31 (1444)
    Цитата: facebook
    Куда делись новости об интересе к Лавесси, о его неминуемом трансфере и желании самого игрока перебраться в Интер. После четырёх лет слухов тема угасла?

    Он с несбывшейся мечтой поехал к новой мечте в Китай)
  15. #11
    • 0
    la2yar4ik: 31 июля 2016 23:57 (102)
    это так " ВБРОС" чтоб болельщикам оптимизма прибавить и пропиарить Интер ... некто его некупит. Китайцы только на свой клуб бабло тратят немеряное, для нас впадляк пока
  16. #10
    • 0
    Danik: 31 июля 2016 23:36 (837)
    Думаю Оскар замена Брозовичу.
  17. #9
    • +2
    facebook: 31 июля 2016 23:25 (268)
    Куда делись новости об интересе к Лавесси, о его неминуемом трансфере и желании самого игрока перебраться в Интер. После четырёх лет слухов тема угасла?
  18. #8
    • 0
    Zeinal: 31 июля 2016 22:22 (111)
    Хороший игрок , он заиграет у нас , под ним надо наигрывать Конга и Банегу
  19. #7
    • 0
    Kurbonov 22: 31 июля 2016 22:09 (218) Новостей: 9
    Мы начали чем-то Арсенал напоминать. Интересуемся всеми кого мы хотим увидеть, а в конце покупаем Х%№% его знает кого. А потом удивляемся как это мы в прошлом сезоне от 1-места на 24 очка отстали а до этого и на все 32.
  20. #6
    • 0
    Arda Turan: 31 июля 2016 21:09 (357)
    Сломают этого Оскара у нас) уж больно он ломкий
  21. #5
    • 0
    chertkov163: 31 июля 2016 20:03 (944)
    ну это че то борщенули с Оскаром конечно facepalm зачем ему наша викторина)))))
  22. #4
    • +1
    InteroForza: 31 июля 2016 19:53 (187)
    Ну он бы явно добавил креатива нашей команде, ну кто-то верит что он перейдет к нам?+
    Можно было и Гетце попытаться подписать.
    1. #3
      • 0
      ---_Raiden_---: 31 июля 2016 20:42 (38)
      Гётце неделю как уже в Дортмунде. Вернулся за 26 000 000 евро.

      ЗЫ: Ну что, всё ещё думаешь, что стоит попытаться сделать ему предложение?))))
      1. #2
        • 0
        InteroForza: 8 августа 2016 11:37 (187)
        Я имел ввиду подписывать нужно было его когда он ещё в Боруссию не вернулся, селекция плохо работает. Гетце > Кандрева, Конг, А по цене почти одно и тоже
  23. #1
    • 0
    Benny Benassi: 31 июля 2016 19:41 (898)
    ну не зря жэ косоглазый гангам стайлер...понаподписывал кучу ПИАР-МЕНЕДЖЭРОВ.отрабатывают они на отлично.мне ужэ и не смешно с таких новостей.воротит
  24. #0
    • 0
    Alvaro 20: 31 июля 2016 19:32 (32534) Новостей: 328
    хороший вариант!
    не пойму еще почему китайцы тейшеру нам не подгонят
  25. #-1
    • 0
    Inter 95 reg: 31 июля 2016 19:21 (1444)
    Ласс был бы хорош в паре с Конгом,Мело нужно слить хоть за какие то деньги. Оскар будет сидеть на лавке,при наличии Банеги,тоже не вариант.
  26. #-2
    • +8
    interrational: 31 июля 2016 19:13 (13)
    Интересуемся мы, конечно, хорошими футболистами. Осталось только начать покупать))
  27. #-3
    • 0
    Georgios: 31 июля 2016 19:10 (1189)
    я бы сказал не плохо, но этот парень мне не очень нравится не знаю даже. а Банега разве не на одной позиции игрет с Оскарам. тогда для чего Оскар нам, если только он может играть на флангах. а так мне кажется если Челси захочет продать его то только 50 +++ лям попросит 100%.