Следующий матч
Cерия А: 21.04.2021 - 21:45 (МСК)
Специя
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 18.04.2021
Наполи
1
Интер
1
31.07.2016 Автор: The Great One

GdS - Завтра Кандрева прибудет в Милан для прохождения медицинского обследования

GdS - Завтра Кандрева прибудет в Милан для прохождения медицинского обследования

Практически все ведущие итальянские СМИ уверены в том, что Антонио Кандрева в течение наступающей недели станет игроком "Интера". Нерадзурри уже договорились с Лотито об условиях трансфера.

В основном фигурируют 2 версии относительно суммы сделки. Самая распространённая гласит о том, что миланцы заплатят 21 миллион евро плюс бонусы в размере 4-х. По другой "Интер" выложит 22 миллиона и ещё 3 в виде бонусов. С самим игроком нерадзурри подпишут 4-летний контракт с зарплатой в 2.7 миллионов евро.

La Gazzetta dello Sport и вовсе пишет, что уже завтра Кандрева прибудет в Милан для прохождения медицинского обследования. А к своей новой команде вингер присоединится в Аппиано Джентиле в четверг 4 августа. За день до товарищеского матча против "Тоттенхэма", который состоится в Осло.
Просмотров 3 321 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Олег Чистов: 2 августа 2016 08:50 (5065) Новостей: 10
    Так прошел он медосмотр или нет?
  2. #11
    • +1
    Montenegro: 1 августа 2016 16:35 (1115)
    Завтра наступило сегодня, а новостей нет.
  3. #10
    • 0
    Олег Чистов: 1 августа 2016 16:16 (5065) Новостей: 10
    Что-то сегодня про него новостей никаких.
  4. #9
    • 0
    ArmaniMan1YA: 1 августа 2016 14:52 (2205)
    должен сразу влиться в состав, что важно! а то пока условный бразилец притрется... обкатывай его в условной "Пескаре"... а тут готовый игрок, приспособленный к СериАлу, итальянец! очень надеюсь что отработает свою завышенную сумму в первые же месяца своей работы!!!
  5. #8
    • +1
    жбан: 1 августа 2016 14:17 (5811)
    Остаётся только надеяться и верить что в Интере у него будет всё хорошо )
  6. #7
    • 0
    Za Inter: 1 августа 2016 14:03 (1725)
    ну будем надеяться что он еще не достиг своего пика
  7. #6
    • 0
    Олег Чистов: 1 августа 2016 10:15 (5065) Новостей: 10
    Как же все у нас затянуто.
  8. #5
    • -2
    la2yar4ik: 31 июля 2016 23:49 (102)
    да в наших реалиях по деньгам и ффп этим или как там его , это нАрм усиление, на евро нарм играл чемто похож по стилю на Перишича, сам люблю технарей, но если уже Манчини останется, то у него ставка на 2 бигунков на флангах, какраз под него. хотя я бы ставил бьябьяни в основу... и потратился на когото другого. но хоть что-то сдвинулось с места
  9. #4
    • -1
    Alvaro 20: 31 июля 2016 19:31 (36388) Новостей: 328
    смущает цена и возраст игрока!
    25 млн жирно сильно для 30го игрока
  10. #3
    • +1
    sharufik: 31 июля 2016 19:25 (21)
    да нам обязательно итальяшка нужен учитывая все лимиты . А это один из лучших вариантов.
  11. #2
    • -2
    Inter 95 reg: 31 июля 2016 19:15 (1471)
    Кандреве нужно посмотреть обзор вчерашнего матча,может передумает ехать) Не усиление он и никто не переубедит меня в этом. Льяича надо было выкупить,а не этого прострельщика подписывать за 25 ляма.
  12. #1
    • +5
    Georgios: 31 июля 2016 19:12 (3043)
    ну рас такое дело, то добро пожаловать в семью Неразурри! и надеюсь ты проявишь себя у нас, хорошего тебе сезона!