Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
31.07.2016 Автор: The Great One

International Champions Cup: "Интер" - "Бавария" (1:4)

International Champions Cup: "Интер" - "Бавария" (1:4)

В полночь по московскому времени "Интер" сыграл свой второй матч в рамках турнира International Champions Cup. Соперником нерадзурри была "Бавария". Встреча завершилась крупной победой мюнхенского клуба.

"Интер" - "Бавария" (1:4)

Голы: 7', 30' и 35' Грин, 12' Рибери, 90' Икарди.

"Интер": 1 Handanovic (79' Carrizo 30); 33 D'Ambrosio, 25 Miranda, 13 Ranocchia, 18 Caner (46' Bessa 12); 55 Nagatomo, 5 Melo, 7 Kondogbia, 15 Ansaldi (71' Miangue 95); 8 Palacio, 10 Jovetic (71' Icardi 9).
A disposizione: 46 Berni, 92 Di Gregorio, 11 Biabiany, 21 Santon, 91 Zonta, 93 Bakayoko, 96 Della Giovanna, 99 Pinamonti.
Allenatore: Roberto Mancini.

"Бавария": 22 Starke; 13 Rafinha, 8 Javi Martinez, 15 Feldhanh 27 Alaba; 6 Thiago, 23 Vidal, 40 Benko; 7 Ribery, 37 Green, 38 Pantovic.
A disposizione: 26 Ulreich, 14 Xabi Alonso, 16 Tillman, 18 Bernat, 21 Lahm, 24 Ozturk, 30 Dorsch, 34 Lappe, 39 Crnicki
Allenatore: Carlo Ancelotti.

Просмотров 4 619 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    Олег Чистов: 2 августа 2016 08:49 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Dima kent 1989
    Только с Баварией и играть) Но зато видно, как обстоят дела в команде.


    К сожалению эти дела уже давно удручающие. Если бы в Серии А была более высокая конкуренция, то не видели бы мы и 4-5 места.
  2. #40
    • 0
    ACmilanFan: 1 августа 2016 19:38 (4)
    А Миланчик то Баварию выкатал, хоть и по пенке, наш Джиджи показал кто будет тащить Италию после Буфона)
  3. #39
    • 0
    Dima kent 1989: 1 августа 2016 13:54 (728)
    Только с Баварией и играть) Но зато видно, как обстоят дела в команде.
  4. #38
    • +1
    Олег Чистов: 1 августа 2016 11:49 (4562) Новостей: 10
    Цитата: phenomen
    Т.е. Хайнкес с Гвардиолой за 6 лет ничего не сделали? Понятненько.


    Посмотри сколько новых лиц. Что Грин играл при Хайнкесе и Гвардиоле? И все эти новые лица, вынесли наших игруль.
  5. #37
    • 0
    Alin: 1 августа 2016 11:48 (53)
    Ужасссс, с такой игрой ловить нечего!

    Кстати еще и Икарди хотят продать:
    http://www.eurosport.ru/footb
    all/serie-a/2015-2016/story_s
    to5701963.shtml
  6. #36
    • +1
    Олег Чистов: 1 августа 2016 10:32 (4562) Новостей: 10
    Сразу видна пропасть между Манчини и Анчелотти. Карло за 1 месяц проделал такую работу... А Манчини за 2 года ничего команде не привил, сплошной регресс.
    1. #35
      • 0
      phenomen: 1 августа 2016 11:38 (11)
      Т.е. Хайнкес с Гвардиолой за 6 лет ничего не сделали? Понятненько.
  7. #34
    • -1
    hohliks: 1 августа 2016 10:15 (996)
    Цитата: faxa
    Манчини просто идиот!!!, команда которая уже больше года учиться играть под схему 4-2-3-1, а он по-своему желанию берет и все меняет, вот кто ему мешает поставить по краям биабиани и на худой конец сантона в центр как апз Бессу , Йоветича на острие и т д молодежь пусть играет, так нет он как всегда ставит игроков из первой замены и почти всех оборонительного плана, и конечно никакой игры не будет, я по нарезке посмотрел и подумал мы вообще в атаке были хоть сколько-нибудь?????

    во втором тайме когда немцы забили на атаку мы кое как стали пробиваться к ихним воротам. Если бы Бавария играла бы на результат и в полную мощь то нам пиз...ц был бы. Счет 15 - 1 был бы тогда.
  8. #33
    • 0
    faxa: 1 августа 2016 10:08 (248) Новостей: 8
    Манчини просто идиот!!!, команда которая уже больше года учиться играть под схему 4-2-3-1, а он по-своему желанию берет и все меняет, вот кто ему мешает поставить по краям биабиани и на худой конец сантона в центр как апз Бессу , Йоветича на острие и т д молодежь пусть играет, так нет он как всегда ставит игроков из первой замены и почти всех оборонительного плана, и конечно никакой игры не будет, я по нарезке посмотрел и подумал мы вообще в атаке были хоть сколько-нибудь?????
  9. #32
    • 0
    hohliks: 1 августа 2016 00:50 (996)
    Смотрел матч. Ставил на Баварию 7 - 1. Мальца не угадал. Немцы молодцы, не особо напрягаясь забивали мячи как во дворе обычно играют. Атака наша ноль вообще. Вечно молодой и перспективный Паласио который спотыкался об мяч надо продлить контракт пожизненный, пока с поля не унесут. А второй тайм где немцы могли помимо играть футбол и так же в карты просто показал наш уровень. Икарди забил просто на ошибке. Сезон будет веселый. А самое главное это наши Трансферы. Окуенное усиление.
  10. #31
    • 0
    SPELLI: 31 июля 2016 21:58 (16)
    Позор!!!Позор джунглям!!!
  11. #30
    • +3
    Georgios: 31 июля 2016 20:18 (1189)
    как всё печально, когда то мы легко обыгрывали Баварию , а сейчас 4 пропустили а забили мы потому что ошибка Алабы. иначе даже этот гол не забили бы..... болит душа смотреть на мой любимый Интер в таком положении, а Ранок это позор для нашей обороны.
  12. #29
    • 0
    InteroForza: 31 июля 2016 19:48 (187)
    Защитники ходили пешком, Бавария бегала, вот и результат.
  13. #28
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 31 июля 2016 19:44 (946)
    я понимаю что мы далеки от Баварии... но судя по видеообзору, е думал, что на столько...
    Т.е. получается фактичности Бавария забила все 5 мячей (4 нам, один себе)?!
    Жэсть...
    Ранокья что то совсем расклеился. Прям не верится, что когда то он играл за сборную...
    Миранда как будто не хотел особо стараться и напрягаться. Не на своем уровне сыграл.
    Ну а Икарди забил гол, символизирующие весь прошлый сезон. Прямо горькая ирония какая-то! Неужели и в этом сезоне капитану придется самому забирать мячи, чтобы забивать голы...
    ЗЫ: знаете, зато теперь можно уверенно скзать, что у Манчини есть свой стиль! ;)
  14. #27
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 июля 2016 19:20 (4849) Новостей: 19
    Как обычно об Интер вытирают ноги, такого тренера нужно гнать подальше от команды.
  15. #26
    • 0
    Georgios: 31 июля 2016 17:12 (1189)
    да уж, что сказать печально смотреть на наш любимый Интер в таком положении (( и тому вена Манчини, я ребята честное слово стол накрою когда он уйдёт и потеряется с Интера!!!
  16. #25
    • 0
    Alvaro 20: 31 июля 2016 16:58 (32523) Новостей: 328
    с такой игрой. не видать нам 3е место!
    да и после этой игры ранка никто не купит!
    жуан намного лучше смотрелся. смысл было продавать его
  17. #24
    • 0
    Rajon: 31 июля 2016 16:19 (16)
    я после третьего выключил...
  18. #23
    • +2
    Amper: 31 июля 2016 14:31 (173)
    Почему узкоплёночные не увольняют Манчини? выплатить ему компесацию для них по идее это что мне пивка попить), на финансовый фэйр плей не повлияет, почему господи это дно гробит нашу команду?!!!
  19. #22
    • +1
    Danik: 31 июля 2016 14:15 (836)
    К сожалению руководство клуба устраивает футбол, который показывает команда при манчини. Кризис продолжается...
  20. #21
    • 0
    Djonni: 31 июля 2016 14:09 (116)
    Рад что хотяб со стандарта не пропустили как в прошлых матчах
  21. #20
    • +2
    nevio: 31 июля 2016 13:12 (701)
    Хз какой умник оставил Ранокью и слил Жуана, но настолько косячного и неувернного защитника еще можно поискать, вспоминается время Маццари, когда в атаке команда играла в сто раз лучше чем при Манчини, но все это нивелировалось дырой в центре в виде пары Ранокья - Жуан. Игра ужасна и никаких оправданий нет, особенно, если учесть, что в защите считай основной состав(кроме того, что нет Мурильо), а им 3-шку забивает 21 летний парень из 3-го состава Баварии, да так же как и с ПСЖ, там тоже основа в перемешку с молодыми, но играли на 2 головы сильнее. И в этих всех товарняках плохо не то, что проигрываем, а то, что команда не может ничего ни в атаке, ни в защите, играет 2-м номером с 10% владеним мячом, зрелище ужасное.
  22. #19
    • +1
    Inter 95 reg: 31 июля 2016 13:09 (1444)
    Эта же картина нас ждёт в этом сезоне,к сожалению.
  23. #18
    • +1
    Snork: 31 июля 2016 12:33 (963) Новостей: 12
    Адекватный счёт. По всем пунктам.
  24. #17
    • +1
    golikovtimur: 31 июля 2016 11:19 (1556)
    посмотрел лишь обзор, но и так понятно, что это кошмар. мне стыдно за такую команду, за такую игру, за такое трансферное окно..
  25. #16
    • +3
    heraxos6300: 31 июля 2016 11:16 (71)
    меня одного бесит когда Маньячины тянет с заменами
  26. #15
    • 0
    alex228: 31 июля 2016 11:02 (421)
    как детей обыграли...............
  27. #14
    • -6
    HernanCrespo: 31 июля 2016 10:53 (26)
    будет Перишич,Кандрева,Банега,Медел
    ь,Мурильо,тогда можно о чём то говорить,а этот состав не стоит серьёзно воспринимать
    1. #13
      • +3
      Dante: 31 июля 2016 11:25 (348) Новостей: 1
      у баварии тоже полусостав был. и что? не позорно же играть? у нас предсезонные игры просто хронически ужасные....
  28. #12
    • +2
    Safo: 31 июля 2016 10:22 (132) Новостей: 1
    Посмотрите только на это бревно с надписью раноккья на футболке. Просто наблюдайте за его передвижениями во время забитых мячей. Просто нет слов. Если его не сплавят в это то, это будет самый огромный фейл
  29. #11
    • 0
    Alvaro 1985: 31 июля 2016 10:22 (4)
    Любишь ротацию возьми клуб Из серии б а с грандом надо знать что делать и каких игроков покупать, например как маур...
  30. #10
    • 0
    Inter13: 31 июля 2016 10:05 (1203)
    Все списывают на товорняк, но чую я что и в в ЛЕ мы так же будем лететь... с другой стороны есть вариант что игроки прост сливают турнир. Приехали прост отдохнуть, по инсаграму видно...
  31. #9
    • +1
    Benny Benassi: 31 июля 2016 09:08 (897)
    команду хорошо поимели...конечно сделаю скидку на товарняк.....зато по слухам мы укомплектовались хорошо пол-европы скупили как никак
  32. #8
    • +1
    Arda Turan: 31 июля 2016 08:42 (357)
    Видаль - победитель Копы уже закончил отпуск, а Банега еще в пролёте. Все косяки руководства.
  33. Онлайн
    #7
    • -8
    InterFC: 31 июля 2016 08:41 (143)
    Та норм сыграли. Товарняк, что с него возьмешь
  34. #6
    • 0
    Arda Turan: 31 июля 2016 08:40 (357)
    Офигеть, какой-то зеленый Грин навалял трешку основному составу Интера. Вот это да...
    И где блин прохлаждается Банега?? Нужно уже чтоб играл, сыгрывался...
  35. #5
    • +5
    misegri inter: 31 июля 2016 08:23 (530)
    Манчини бездарность унылая !! Как его можно было оставить ???!!! Ещё один сезон на гибнующий интер смотреть !
  36. #4
    • +7
    qqaazz: 31 июля 2016 08:21 (1020)
    это пиз*%ц ребята смотрел игру.....дегградация ппродолжается манчини пинком под одно место
  37. #3
    • +3
    Мифуно: 31 июля 2016 08:16 (29)
    Капец, как детям навозили. Грин молодчик, неплохо себя показал.
  38. #2
    • +6
    Rolemodel: 31 июля 2016 08:16 (662)
    Ну как блин играть с 8 игроками оборонного плана? Унылость и трусость Манча зашкаливает! На выход пока не поздно!!
  39. #1
    • +7
    facebook: 31 июля 2016 08:10 (267)
    Манчини можно было уже в перерыве увольнять.
  40. #0
    • +3
    Интер 2006 - 2009: 31 июля 2016 08:09 (374)
    Стартовый состав Интера: Ханданович; Дамброзио; Миранда; Раноккья; Джанер; Нагатомо; Мело; Кондогбиа; Ансалди; Паласио; Йоветич.
    6 защитников в старте !!! Сразу вспомнились прошлые сезоны Манчини в Интере когда одновременно тоже выходили 6 защитников: Максвелл, Самуэль, Матерацци, Майкон, Киву, Занетти... Киву и Занетти он умудрялся в опорную зону ставить !!! А вот с Баварией матч не смотрел и не могу представить по какой схеме играл Интер.
  41. #-1
    • +9
    psycho32: 31 июля 2016 07:51 (2860)
    от матча к матчу видна работа Манчини. не зря 2 й год трудится ой не зря. держись Жува в новом сезоне