Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
30.07.2016 Автор: The Great One

Официально: Ансальди игрок "Интера"

Официально: Ансальди игрок "Интера"

Несмотря на тот факт, что Кристиан Ансальди находится в расположении "Интера" уже почти месяц его трансфер ещё не был оформлен официально. Однако после того как "Дженоа" и "Зенит" уладили между собой все вопросы нерадзурри наконец-то могут подписать игрока.

В этой связи сегодня сайт миланцев публикует информацию, согласно которой аргентинец официально стал футболистом "Интера". Также сообщается, что в обратном направлении как часть сделки следует Диего Лаксальт, который с этого момента становится полноправным игроком "Дженоа". Стоит также отметить, что по данным La Gazzetta dello Sport помимо уругвайца генуэзцы получат от нерадзурри за трансфер Ансальди ещё и 2 миллиона евро.
Просмотров 2 661 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Za Inter: 3 августа 2016 13:45 (1691)
    лучше всех в Интере играют игроки к переходу которых я отношусь скептически, в последнее время уж точно. Ансальди хорошо знаком многим по выступлениям в РФПЛ и не только. Средненький игрок. Но такой шанс как ему выпадает нечасто, для такого игрока попасть в Интер это грандиозный успех, также как и для Джанера. Надеюсь оба воспользуются своим пребыванием в команде сполна и покажут то что от них никто не ждет, то есть игру высокого уровня.
  2. #12
    • 0
    ACmilanFan: 1 августа 2016 19:34 (4)
    Поздравляю, вы подписали буратино wink
  3. #11
    • 0
    Олег Чистов: 1 августа 2016 10:12 (4616) Новостей: 10
    Бесплатно даже не стоило подписывать, а за 6 млн. тем более.
  4. #10
    • -2
    Alvaro 20: 31 июля 2016 17:01 (32703) Новостей: 328
    отличный трансфер!
    а лаксальта жаль что продали. парень прогрессирует с каждым сезоном
  5. #9
    • 0
    OYV: 31 июля 2016 15:11 (632)
    Мдаа... офигительный трансфер канеш
  6. #8
    • 0
    Latka92: 31 июля 2016 13:28 (111)
    да конечно,они конкретно гонят с крайними защитниками...куда ещё...действительно лучше бы взяли центрального нормального...
  7. #7
    • +1
    Inter 95 reg: 31 июля 2016 04:21 (1465)
    Цитата: Camellot
    Цитата: Inter 95 reg
    Ансальди,Эркин,Д'Амбрози
    о,Нагатомо,Сантон не много ли крайков? Лучше бы цз подписали,зря Жуана слили,опять Медель будет в обороне играть.

    Забыл сантона и телеса

    Сантона не забыл,а Теллес покинул клуб.
  8. #6
    • 0
    Camellot: 31 июля 2016 03:48 (1533)
    Цитата: Inter 95 reg
    Ансальди,Эркин,Д'Амбрози
    о,Нагатомо,Сантон не много ли крайков? Лучше бы цз подписали,зря Жуана слили,опять Медель будет в обороне играть.

    Забыл сантона и телеса
  9. #5
    • +2
    alex228: 30 июля 2016 22:09 (427)
    а этим всё латералей мало facepalm
  10. #4
    • +1
    Benny Benassi: 30 июля 2016 20:54 (928)
    дажэ по-мелочам интер разводят....молодцы (я о деньгах)
  11. #3
    • +3
    Inter 95 reg: 30 июля 2016 19:43 (1465)
    Ансальди,Эркин,Д'Амбрози
    о,Нагатомо,Сантон не много ли крайков? Лучше бы цз подписали,зря Жуана слили,опять Медель будет в обороне играть.
  12. #2
    • +1
    Fridrih V: 30 июля 2016 19:18 (776)
    Ансальди неплох но думаю Джанер получше чем он
  13. #1
    • +2