Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
30.07.2016 Автор: The Great One

"Интер" может увести игрока у "Ювентуса"

"Интер" может увести игрока у "Ювентуса"

Габриель Жезус находится в шаге от перехода в "Манчестер Сити". "Интер" потерял всякие шансы на то чтобы его заполучить. Тем не менее, как сообщает La Gazzetta dello Sport нерадзурри не прочь потратить предназначенные на приобретение нападающего "Палмейраса" на другого перспективного 19-летнего бразильского атакера.

Речь идёт о его тёзке футболисте "Сантоса" Габриеле Барбосе. В услугах Габигола как его ещё называют, очень заинтересован "Ювентус". Туринцы уже сделали по нему предложение в размере 20 миллионов евро. Однако согласно GdS бьянконери рискуют упустить игрока.

Главным образом по причине "Интера". Как уверяет издание, миланцы готовы потратить на приобретение Барбосы порядка 30 миллионов евро. При том что "Сантос" оценивает игрока в 25 миллионов. Учитывая то что, как и Жезус он не имеет паспорта гражданина ЕС, в случае если трансфер осуществится Габигол займёт оставшийся 2 слот.

Просмотров 3 930 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • +1
    Олег Чистов: 1 августа 2016 10:09 (4769) Новостей: 10
    К сожалению он перейдет к нам только если больше вообще никому не нужен будет.
  2. #12
    • 0
    Georgios: 31 июля 2016 17:20 (2048)
    писали все Жезус наш и наш, и китайцы всё время говорили мы построим былой Интер, слова просто слова..... если хотели бы подписали Жезуса уже было бы классно. а так печально смотреть как у нас уводят из под носа игроков.
  3. #11
    • -1
    Alvaro 20: 31 июля 2016 17:03 (32965) Новостей: 328
    а нужен ли он нам? лучше бы жезуса взяли.. жаль мс подписали его
  4. #10
    • 0
    zzz007: 31 июля 2016 13:45 (820)
    Насколько я знаю они с Кальери одноклубники получается Габигол его вытеснил с состава.
  5. #9
    • 0
    Ronaldo_true: 31 июля 2016 10:20 (209)
    честно говоря, смотрел ролики о парне в то время, когда Жезусом интересовались и посетила мысль, что вот он, тот самый игрок, который ни в коем случае не подходит Интеру. а теперь мы готовы 30-ку за него отдать. Ботта и тот намного круче, хоть и 30 млн. мы за него не платили. Обратите внимание, сколько суеты у него в завершении. да и финтами этими он позвонки крутит только защитникам в Бразилии, в Италии его съедят после первого же касания мяча.
  6. #8
    • +1
    eho119: 30 июля 2016 20:48 (189) Новостей: 7
    Эдакий Бразильский Эдер
  7. #7
    • +1
    Alvaro 1985: 30 июля 2016 19:11 (4)
    Навряд ли заиграет очередной гроб да и хрен придет он к нам, нужен еще один защитник и нападающий
  8. #6
    • +3
    psycho32: 30 июля 2016 18:40 (2867)
    У кого? у гоббов? не смешите мои тапочки. уводилы знатные. только если гоббы сами от него откажутся.
  9. #5
    • +2
    The Great One: 30 июля 2016 18:34 (14582) Новостей: 2798
    Цитата: Gar4evskiy
    Интересно какие перспективы Кавани подтянуть

    Никакие перспективы...после ухода Ибрагимовича уругваец теперь вряд ли подумывает об уходе из ПСЖ. В Интер так точно не сунется.
  10. #4
    • +1
    Inter 95 reg: 30 июля 2016 18:31 (1471)
    Тратить 30 ляма на ноунейма не целесообразно,лучше подписать за те же деньги игрока с опытом в СериАле. Меня больше беспокоит центр обороны,кроме Миранды и Мурильо нет никого(Ранк не в счёт).
  11. #3
    • +1
    Gar4evskiy: 30 июля 2016 18:27 (511)
    да ща Икарди скинут и возьмут хер пойми кого,сырого малолетку!Интересно какие перспективы Кавани подтянуть
  12. #2
    • +1
    KenigsBerG: 30 июля 2016 18:13 (111)
    Первый раз слышу о парне...НО! Бегущий, довольно неуступчив, да и 10-ку в Сантосе просто так не дают...может и было бы неплохо его подписать, но не за 30...перебор явный)
  13. #1
    • +1
    Cannavaro: 30 июля 2016 18:06 (165)
    Я конечно не знаю его и в деле не видел, но любому трансферу украденному у Юве буду только рад.