Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
29.07.2016 Автор: The Great One

Кандрева: "Я почти игрок Интера"

Кандрева: "Я почти игрок Интера"

После того как La Gazzetta dello Sport сообщила о том, что "Интер" готов выложить запрашиваемую Лотито сумму за приобретение Антонио Кандревы в Италии уже мало кто сомневается в том, что вингер присоединится к команде Роберто Манчини.

В этой связи il Messaggero пишет на своих страницах, что 29-летний атакующий полузащитник уже поведал своим соседям, что близок к переходу в миланский клуб. Процитировав чуть ли не дословно то, что заявил им Кандрева: "Я почти игрок Интера". Стоит отметить, что согласно итальянской прессе Пьеро Аузилио договорился с руководством римлян о трансфере вингера за 21 миллион евро плюс ещё 4 в виде бонусов.
Просмотров 4 100 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    ACmilanFan: 1 августа 2016 19:36 (4)
    Не нужен он принтеру, пусть в Лацио остается, ну или какой нибудб дженоа усилит
  2. #21
    • 0
    Олег Чистов: 1 августа 2016 10:08 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Camellot
    Кандрева йойо перишич с икарди в переди, очень хорошо, плюс банега с глубины будет действовать


    По именам состав боеспособный, а по факту...
  3. #20
    • -1
    Georgios: 31 июля 2016 17:15 (1189)
    почти )) смешно такое читать !!! почти это не игрок Интера, в своё время и Пеле почти стал игрок Интера но не стал им.
  4. #19
    • 0
    Alvaro 1985: 30 июля 2016 16:53 (4)
    Не говори так с ним возятся как будто рекобу подписывают)
  5. #18
    • +2
    жбан: 30 июля 2016 15:20 (4972)
    В последнии годы Интеру совсем не везёт с игроками из лацио (((( а вот раньше да, были игрочищи!
  6. #17
    • +1
    Camellot: 30 июля 2016 14:21 (1531)
    Кандрева йойо перишич с икарди в переди, очень хорошо, плюс банега с глубины будет действовать
  7. #16
    • +1
    Zhigan253: 30 июля 2016 10:06 (186)
    В Гавентусе к сожалению почти все раскрываются!
  8. #15
    • +2
    Серёга63рус: 30 июля 2016 02:58 (7)
    я вообще не пойму зачем было индонезийской свиноте покупать такой клуб , как Интер??? это чмо вообще не понимает что такое футбол... С китаёзами есть + - они могут обойти фейерплей долбанный, но опять же они в футболе без мозгов..... куда катимся.....((((

    ВОТ ЕЩЁ ПРИКОЛ ДНЯ!!!!
    Кристиан Вьери возвращается в профессиональный футбол.

    Экс-форвард сборной Италии Кристиан Вьери возвращается в профессиональный футбол в возрасте 43 лет. Об этом он сообщил лично в своём Instagram.

    "У меня чудесные новости. "Бобо" вернулся и будет играть в Китае! Если пять месяцев назад я весил 101 кг, то сейчас мой вес составляет 91 кг. Я сбросил 10 кг. Осталось сбросить еще два — и тогда буду готов играть", - говорится в сообщении.

    Цитата: ar4i_87
    Цитата: Грозный 95
    А тем временем "Ювентус" усилился как надо: Игуаин, Бенатия, Алвеш, Пьянич, Пьяца.

    Теи временем Пьяца - кот в мешке, Алвеш - днище, Бенатия - 1 норм сезон когда-то в Роме, Пьянич - стабильности 0, Игуаин - бревно (да да, палка тоже раз год стреляет)

    на счёт первых четверых я согласен, а Игуаин - цука опасный))
  9. #14
    • +2
    ar4i_87: 30 июля 2016 01:55 (59)
    Цитата: Грозный 95
    А тем временем "Ювентус" усилился как надо: Игуаин, Бенатия, Алвеш, Пьянич, Пьяца.

    Теи временем Пьяца - кот в мешке, Алвеш - днище, Бенатия - 1 норм сезон когда-то в Роме, Пьянич - стабильности 0, Игуаин - бревно (да да, палка тоже раз год стреляет)
  10. #13
    • 0
    Gar4evskiy: 30 июля 2016 00:20 (511)
    он мужик,сахронит ли форму?
  11. #12
    • -1
    Грозный 95: 29 июля 2016 23:13 (493)
    А тем временем "Ювентус" усилился как надо: Игуаин, Бенатия, Алвеш, Пьянич, Пьяца.
  12. #11
    • +1
    gslka81: 29 июля 2016 20:57 (76)
    Главный тренер «Интера» Роберто Манчини может продлить контракт с клубом, сообщает Football Italia со ссылкой на Sky Sport 24. УТОПИЯ!!!!!!
    1. #10
      • 0
      interist8998: 29 июля 2016 21:22 (119)
      Братик, я не уверен, что ты верно трактуешь значение слова УТОПИЯ
      1. #9
        • +1
        qqaazz: 29 июля 2016 21:24 (1020)
        новость печаль.... очень печаль
  13. Онлайн
    #8
    • +1
    Benny Benassi: 29 июля 2016 20:50 (898)
    не спорю что игрок хороший/отличный...ребятки но не 25 лямов и в условиях ффп ???? верно..и окнчания контракта через год
    1. #7
      • +2
      qqaazz: 29 июля 2016 21:23 (1020)
      мыж денежный мешок) .. киты рулят)) типа)) вот только купить кого реально крутого очко жим жим
  14. #6
    • +4
    Серёга63рус: 29 июля 2016 18:21 (7)
    Цитата: Alvaro 20
    дорого... но уверен. что нас усилит!
    с перешичем будут всех на флангах возить

    Игрок достойный, как и цена за него
  15. #5
    • +2
    Alvaro 20: 29 июля 2016 18:15 (32528) Новостей: 328
    дорого... но уверен. что нас усилит!
    с перешичем будут всех на флангах возить
  16. #4
    • +3
    Серёга63рус: 29 июля 2016 18:13 (7)
    "Почти" конечно не считается, но я думаю трансфер этот состоится. Причины очень простые: во 1-х сам игрок изъявил своё желание покинуть Лацио; во 2-х лично игрок отклонил предложение Наполи, по причине перейти в стан нашего с вами любимого клуба; и в 3-х соискателей этого на данный момент просто не видно)
  17. #3
    • +3
    Олег Чистов: 29 июля 2016 18:07 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Inter 95 reg
    Месяц длится этот трансфер,как будто Месси или Роналду подписываем. Я не удивлюсь,если он в итоге будет сидеть на лавке.


    И не говори...
  18. #2
    • +3
    InterFC: 29 июля 2016 17:20 (143)
    Почти игрок, почти перешёл.... Херня все это. Вот когда перейдёт официально, тогда и бум говорить. А щас это пустой треп.
  19. Онлайн
    #1
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 июля 2016 17:17 (4849) Новостей: 19
    !!! Почти -это ничего .!!!
  20. #0
    • +2
    Inter 95 reg: 29 июля 2016 17:09 (1444)
    Месяц длится этот трансфер,как будто Месси или Роналду подписываем. Я не удивлюсь,если он в итоге будет сидеть на лавке.
  21. #-1
    • +3
    Montenegro: 29 июля 2016 16:21 (764)
    Я чуть-чуть игрок Интера
  22. #-2
    • +2
    Олег Чистов: 29 июля 2016 16:20 (4562) Новостей: 10
    Подписывайте уже скорее, а то опера очередная.