Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
29.07.2016 Автор: The Great One

GdS - "Интер" намерен предпринять ещё одну попытку по приобретению Жоау Мариу

GdS - "Интер" намерен предпринять ещё одну попытку по приобретению Жоау Мариу

Трансфер Кандревы должен осуществиться в ближайшие дни. Однако согласно слухам из итальянской прессы "Интер" желает совершить, по крайней мере, ещё одно приобретение, дабы угодить Роберто Манчини.

В этой связи La Gazzetta dello Sport пишет, что нерадзурри планируют ещё раз попытаться заполучить Жоау Мариу после того как затея с приобретением португальца при помощи "Цзянсу" не увенчалась успехом. По данным издания миланцы намерены сделать предложение "Спортингу" по условиям которого полузащитник перейдёт в "Интер" на правах аренды с последующим обязательным выкупом через год, либо два.

За сезонную аренду руководство итальянского клуба готово выложить 10 миллионов евро. А за сам выкуп ещё 35. То есть в сумме львы могут заработать на продаже Мариу 45 миллионов. Стоит напомнить, что именно такую сумму пару недель назад лиссабонцы требовали за своего атакера. Тем не менее, агент игрока в небольшом интервью порталу FcInter1908.it дал понять что шансы нерадзурри заполучить Жоау крайне малы.
Просмотров 3 070 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Олег Чистов: 1 августа 2016 10:11 (4616) Новостей: 10
    Не нужен он нам. А тем более за такие деньги.
  2. #22
    • 0
    gre7nik: 30 июля 2016 17:01 (10)
    в принципе игрок способный, но на Евро ничем особым не запомнилься. может заиграет?! не наши бабки тратятся все таки.
  3. #21
    • 0
    жбан: 30 июля 2016 15:17 (4993)
    Было бы здорово еслиб подписали. А дальше время покажет))
  4. Онлайн
    #20
    • 0
    Amper: 30 июля 2016 09:10 (173)
    Когда уже Манчини начнёт угождать Интеру??? Латентного не уволят ,тогда ясно что Тохир заднеприводный, или как объяснить любовь к манчини ни сделавшему ничего в клубе с не самам плохим составом.
  5. #19
    • 0
    Verm: 30 июля 2016 02:13 (113) Новостей: 25
    Цитата: Серёга63рус
    Цитата: Verm
    Цитата: Серёга63рус
    Ребят атас!!! щас вообще цены на футболистов дикие просто..... я походу в начале 2000х живу и не пойму за кой фиг платить такие бабки к примеру за Бейла иль Роналдо????? а тут купили Игуаина за 90+..........


    Так дорогих транферов и на рубеже веков хватало. Зидан в Реал за 73, Буффон в Юве за 52, Креспо в Лацио за 55 и тд.
    Разница лишь в том, что тогда сумашедшие деньги за действительно стоящих игроков платили.
    А сейчас за каждого второго ноунейма по 40 млн требуют

    ну так это реал свою марку держит "королевского клуба" скупая всех лучших)) ты посмотри лучше сверху в низ...


    Полностью согласен. Следует определенному, узкому кругу клубов, перестать выплачивать неадекватные отступные, и цены вернутся на вменяемый уровень
  6. #18
    • 0
    ar4i_87: 30 июля 2016 02:01 (60)
    Никто из болельщиков в нем ничего не видит. Что в нем видит руководство, не понятно. Тем более за такие деньги

    Я до сих пор не могу понять, чем Льяич не угодил Латентному?!??!?!
  7. #17
    • 0
    Danik: 29 июля 2016 23:41 (868)
    Понятно, что португалы после евро, в тренде. Но за такие деньги пусть идёт лесом.
  8. #16
    • 0
    Серёга63рус: 29 июля 2016 20:54 (7)
    Цитата: Verm
    Цитата: Серёга63рус
    Ребят атас!!! щас вообще цены на футболистов дикие просто..... я походу в начале 2000х живу и не пойму за кой фиг платить такие бабки к примеру за Бейла иль Роналдо????? а тут купили Игуаина за 90+..........


    Так дорогих транферов и на рубеже веков хватало. Зидан в Реал за 73, Буффон в Юве за 52, Креспо в Лацио за 55 и тд.
    Разница лишь в том, что тогда сумашедшие деньги за действительно стоящих игроков платили.
    А сейчас за каждого второго ноунейма по 40 млн требуют

    ну так это реал свою марку держит "королевского клуба" скупая всех лучших)) ты посмотри лучше сверху в низ...
  9. #15
    • +1
    Inter 95 reg: 29 июля 2016 20:22 (1465)
    Сейчас выложим за него столько денег,а приемнику Манчини он не нужен будет,вот будет цирк.
    1. #14
      • 0
      Gar4evskiy: 30 июля 2016 00:23 (511)
      так то если че!!! Манч этого игрока не просил вовсе
  10. #13
    • +1
    qqaazz: 29 июля 2016 20:01 (1054)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Манчини как ребенок маленький: в межсезонье плачет, мол хочу только эту игрушку (этого игрока) и больше ничего не предлагайте, или я заплачу, обзову всех плохими словами и уйду, обвинив во всем клуб. когда игрушку покупают, она быстро надоедает, и больше в нее не играют (игрок сидит на замене и его продают).
    Вот и щас, Конга мало. Кандреву за дорого для нынешнего Интера взяли (можно было разумнее потратить деньги, хотя надеюсь он все таки не разочарует), щас португальца за баснословные бабки надо купить ему... А то заплачет и уйдет.

    ну да слил парня молодого который с евтичем мог сыгратся атас ....
  11. #12
    • +1
    Verm: 29 июля 2016 19:58 (113) Новостей: 25
    Цитата: Серёга63рус
    Ребят атас!!! щас вообще цены на футболистов дикие просто..... я походу в начале 2000х живу и не пойму за кой фиг платить такие бабки к примеру за Бейла иль Роналдо????? а тут купили Игуаина за 90+..........


    Так дорогих транферов и на рубеже веков хватало. Зидан в Реал за 73, Буффон в Юве за 52, Креспо в Лацио за 55 и тд.
    Разница лишь в том, что тогда сумашедшие деньги за действительно стоящих игроков платили.
    А сейчас за каждого второго ноунейма по 40 млн требуют
  12. #11
    • 0
    Серёга63рус: 29 июля 2016 19:41 (7)
    Ребят атас!!! щас вообще цены на футболистов дикие просто..... я походу в начале 2000х живу и не пойму за кой фиг платить такие бабки к примеру за Бейла иль Роналдо????? а тут купили Игуаина за 90+..........
  13. #10
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 29 июля 2016 19:19 (965)
    Манчини как ребенок маленький: в межсезонье плачет, мол хочу только эту игрушку (этого игрока) и больше ничего не предлагайте, или я заплачу, обзову всех плохими словами и уйду, обвинив во всем клуб. когда игрушку покупают, она быстро надоедает, и больше в нее не играют (игрок сидит на замене и его продают).
    Вот и щас, Конга мало. Кандреву за дорого для нынешнего Интера взяли (можно было разумнее потратить деньги, хотя надеюсь он все таки не разочарует), щас португальца за баснословные бабки надо купить ему... А то заплачет и уйдет.
  14. #9
    • 0
    Rajon: 29 июля 2016 19:13 (19)
    Как говорил тренер Омского Газмяса, "я за такие деньги себе Руни и Роналдо куплю". Если пройдет трансфер, на мой взгляд, будет что-то из области Кондогбия и Эдера.
  15. #8
    • 0
    Kent_Lyric: 29 июля 2016 18:43 (893)
    Там Перишич играет же. И Кандрева будет.
  16. #7
    • +1
    Серёга63рус: 29 июля 2016 18:17 (7)
    Я не смотрю чемпионат Португалии, но я смотрел Евро. ОТКУДА ИНТЕРЕС К ЭТОЙ ВОБЛЕ????? Если и вешать ценник на это чудо, то оно равно бесплатно))
  17. #6
    • 0
    Alvaro 20: 29 июля 2016 18:13 (32703) Новостей: 328
    добротный игрок. но не более.
    что в нем так нашли. что интересуемся так
    красная цена 18-20 лям
  18. #5
    • -1
    interrational: 29 июля 2016 18:11 (13)
    Цитата: InterFC
    10 лямов за аренду?! Даааа, такого бреда ещё не слышал...

    Так то там обязательный выкуп. То есть 10 лямов, это как бы первый транш за трансфер.

    А по сути, нам треквартиста очень нужен. Если удастся купить, думаю, что в ЛЧ должны попадать точно
  19. #4
    • +1
    Олег Чистов: 29 июля 2016 18:07 (4616) Новостей: 10
    Как по мне, так на Евро ничем не запомнился.
  20. #3
    • +2
    InterFC: 29 июля 2016 17:18 (143)
    10 лямов за аренду?! Даааа, такого бреда ещё не слышал...
  21. #2
    • +2
    Олег Чистов: 29 июля 2016 16:19 (4616) Новостей: 10
    Чем он так впечатлил-то?
  22. #1
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 июля 2016 16:15 (4867) Новостей: 19
    Хватит одного Конгдобиа, переплатили сильно а толку мало от него при Манчини .
  23. #0
    • 0
    Gar4evskiy: 29 июля 2016 15:55 (511)
    у нас не будет этого игрока