Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
28.07.2016 Автор: The Great One

Товарищеский матч: "Интер" - "Эстудиантес" (1:1)

Товарищеский матч: "Интер" - "Эстудиантес" (1:1)

В 3:00 по московскому времени "Интер" сыграл свой очередной товарищеский матч в рамках американского турне. Соперником нерадзурри стал аргентинский "Эстудиантес". Встреча завершилась вничью.

"Интер" - "Эстудиантес" (1:1)

Голы: 5' Нагатомо, 43' Десабато.

"Интер": 1 Handanovic; 33 D'Ambrosio, 25 Miranda (81' Dellagiovanna 96), 13 Ranocchia, 55 Nagatomo; 11 Biabiany, 5 Melo, 7 Kondogbia (46' Bessa 12), 18 Caner (81' Bakayoko 83); 8 Palacio (81' Pinamonti 99), 10 Jovetic (60' Miangue 95).
A disposizione: 30 Carrizo, 46 Berni, 92 Di Gregorio.
Allenatore: Roberto Mancini.

"Эстудиантес": 12 Sappa; 2 Desàbato, 3 Diarte, 6 Schunke, 14 Sanchez; 8 Damonte, 10 Brana, 18 Solari, 15 Cavallaro; 7 Auzqui, 9 Viatri.
A disposizione: 1 Losada, 22 Pirez, 4 Rosales, 23 Barbona, 24 Marchioni, 10 Rodriguez, 27 Quintana, 16 Gomez, 13 Aguirregaray, 17 Graciani
Allenatore: Nelson Vivas.

Просмотров 4 983 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Олег Чистов: 29 июля 2016 18:24 (4944) Новостей: 10
    Цитата: Dima kent 1989
    Что-то все печально. Икарди походу свалит, да и ладно , такие капитаны не нужны Интеру. Состав то так себе на самом деле. Йоветич на травмах может опять просидеть сезон, Льяича который что-то пытался придумать нету. Паласио ?) Короче хз как мы будем играть в этом сезоне не представляю даже. Даже кто тренировать будет не понятно.А все это вытекает из-за пох.....ма руководства. Моратти хотя бы вникал во все дела когда рулил, денег не жалел . Да делал ошибки , но Интер для него был жизнью. Индусам и китайцам сомневаюсь что есть сильно большое дело до клуба, так очередной бизнес-проект или новомодное явление что где-то в Европе клуб купили.


    У нас состав не хуже, чем у Наполи или Ромы. Просто нам некому игру поставить. Хоть тренер у нас самый именитый в Италии, а на выходе получается ноль.
  2. #21
    • 0
    Dima kent 1989: 29 июля 2016 13:18 (767)
    Что-то все печально. Икарди походу свалит, да и ладно , такие капитаны не нужны Интеру. Состав то так себе на самом деле. Йоветич на травмах может опять просидеть сезон, Льяича который что-то пытался придумать нету. Паласио ?) Короче хз как мы будем играть в этом сезоне не представляю даже. Даже кто тренировать будет не понятно.А все это вытекает из-за пох.....ма руководства. Моратти хотя бы вникал во все дела когда рулил, денег не жалел . Да делал ошибки , но Интер для него был жизнью. Индусам и китайцам сомневаюсь что есть сильно большое дело до клуба, так очередной бизнес-проект или новомодное явление что где-то в Европе клуб купили.
  3. #20
    • 0
    Олег Чистов: 29 июля 2016 12:53 (4944) Новостей: 10
    Цитата: extez1
    «Интер» в очередной, уже пятый раз кряду, отказал «Наполи» в продаже Мауро Икарди. В этот раз «нерадзурри» отклонили предложение в размере шестидесяти миллионов евро. Неаполитанцы предлагали альтернативный вариант – 35 миллионов плюс права на Габбьядини. Но «Интер» отклонил обе возможности.

    Лучше бы продали икаруса за 40 лямов, и купили ляказета.


    Можно подумать, что Ляказет пойдет к нам, в клуб с непонятными перспективами. Да и чем он лучше Икарди? Такой же зависимый от полузащитников. Плюс Икарди знает Серию А.
  4. #19
    • 0
    asha: 29 июля 2016 11:34 (462)
    Бразильский юниор жезус уже в Манчестере
  5. #18
    • 0
    extez1: 29 июля 2016 09:45 (9)
    «Интер» в очередной, уже пятый раз кряду, отказал «Наполи» в продаже Мауро Икарди. В этот раз «нерадзурри» отклонили предложение в размере шестидесяти миллионов евро. Неаполитанцы предлагали альтернативный вариант – 35 миллионов плюс права на Габбьядини. Но «Интер» отклонил обе возможности.

    Лучше бы продали икаруса за 40 лямов, и купили ляказета.
  6. #17
    • 0
    Comandos: 29 июля 2016 00:05 (82)
    jovetic raduet !!!
    dumayu ov v osnove budet
    a ikarusa ne bilo skladivaetsya versiya chto on vsyo taki nas pokinet !!!
    a esli chestno on kak igrokh khoroshii no vsegda iz za eyo shlyukhi jeni budet nervi portit nam ....
    puskai pokinet raz ne mojet zatknut jenu esho i kapitan ..... interist
    nam nujni igroki kotorie ombicioznie ... i budut borotsya radi nashikh cvetov ane prosto zarabotat dengi ....
  7. #16
    • 0
    Inter 95 reg: 28 июля 2016 21:42 (1471)
    Узнаю новый-добрый Интер,как бы за выживание в Сериале не пришлось бороться с такой игрой,а вернее ее отсутствием. Пока все тускло,даже на фоне такого соперника,как Эстудиантес. Где ты великий Интер,при виде которого у многих соперников очко играло? Где,епта?
    1. #15
      • 0
      qqaazz: 28 июля 2016 22:54 (1146)
      манчини стал еще хуже... но руковдсво поход делает на негос тавку.......... вот вам и получаите
  8. #14
    • -1
    Arda Turan: 28 июля 2016 19:54 (802)
    Цитата: Ramones
    они и на лицо похожи как две капли)

    Однажды в прошлом году, когда конга подписали, я рылся в трансфермаркете, там какой-то еще один Кондогбиа числился как новый юниор... Че-то недопонял. А щас и этот брат мело..

    Цитата: Олег Чистов
    С кем нам нужно сыграть, чтобы мы доминировали?

    Наверное с Шинником или же Луч-Энергией, и то есть сомнения, что будем доминировать... -_-
  9. #13
    • 0
    Олег Чистов: 28 июля 2016 19:40 (4944) Новостей: 10
    С кем нам нужно сыграть, чтобы мы доминировали?
  10. #12
    • 0
    srr: 28 июля 2016 19:01 (303)
    Это - пи*дец!!!!! Как мы будем выступать в сериале, я х/з.
  11. #11
    • 0
    Arda Turan: 28 июля 2016 18:44 (802)
    Miangue Melo брат Фелипе Мело? О.О
    1. #10
      • 0
      Ramones: 28 июля 2016 19:03 (594)
      они и на лицо похожи как две капли)
  12. #9
    • -2
    hohliks: 28 июля 2016 17:51 (1846)
    Смотрел вчера все матчи и Баварию и ПСЖ. Реал играл как дети во дворе, в основном больше акцент на молодежь и тактику. ПСЖ их давил как мог. КУЗЕНЫ реально бились хотя было видно что если Бавария на их давила бы то им трындец был был. А мы как катали вату так и катаем. Так и сезон начнем.
  13. #8
    • 0
    biofuck: 28 июля 2016 17:37 (1)
    был на матче, смотреть можно было только первые 15 минут, после того как Нагатомо промахнулся и не забил второй, а Паласио попал в штангу, можно было уходить. унылое г..вно. игры как не было так и нет.
    единственный кто радовал глаз - Йоветич. когда его заменили смотреть стало не на что...
    1. #7
      • 0
      qqaazz: 28 июля 2016 22:55 (1146)
      а блы бы еветич и паренек которого невыкупили ..ваще было бы огонь
  14. #6
    • -1
    Alvaro 20: 28 июля 2016 14:47 (33816) Новостей: 328
    хоть разочек выиграем? сколько можно позориться!
  15. #5
    • 0
    жбан: 28 июля 2016 14:33 (5152)
    пока игра не впечатляет совсем((((
  16. #4
    • +2
    Олег Чистов: 28 июля 2016 12:39 (4944) Новостей: 10
    Ну беритесь уже за ум? Где рвение, самоотдача?
  17. #3
    • +1
    Quinzel: 28 июля 2016 11:43 (107)
    Опять пропускаем со стандарта, неужели не ясно, что нужно уделить этому внимание? Смотрел нарезку игры Милан - Бавария, так кузены хоть бьются, игра поставлена более-менее. Смотришь на нас и плакать хочется.
  18. #2
    • 0
    Djonni: 28 июля 2016 10:46 (116)
    1 тайм не плохо провели гол хороший продумана (ну или мело промахнулся). На стандартах видно что Интер слабоват как и в матче с ПСЖ со стандартна пропустили
  19. #1
    • 0
    samael: 28 июля 2016 10:25 (1111)
    Первый тайм - ты ли это, Интер? Похоже, Икарди наказан немного. Второй матч не играет вовсе. Йоветич взялся за ум :)
  20. #0
    • +3
    Za Inter: 28 июля 2016 10:20 (1703)
    форма Интера классная, эти желтые гетры решают
  21. #-1
    • +1
    Ramones: 28 июля 2016 10:08 (594)
    Откуда Эстудиантес? Этот график не верный?

    [img]http://https://new.vk.co
    m/punksmex?z=photo-42649_4263
    76383/wall96435200_963[/img][
    /center]

    Реал точно с таким же счетом ПСЖ слил как и мы. Чуть-чуть утешения sad
  22. #-2
    • +2
    Nerazzurri Mosin: 28 июля 2016 09:28 (1165)
    По этому обзору для себя сделал вывод лишь то, что Йоветича надо оставлять по любому.